Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Ночные клубы Кемера

Ночные клубы Кемера

Кемер входит в список самых популярных молодежных курортов Турции. Здесь есть масса ночных клубов и дискотек – от легендарных знаковых тусовок до небольших, но уютных дискотек при отелях.

1

Лучшие клубы Кемера

Если вы приехали на курорт впервые, вам наверняка посоветуют сходить в самый известный в Турции «русский» ночной клуб Кемера, «Кристалл».

На территории Crystal club Kemer есть не только огромный танцпол, но еще и ресторан с блюдами русской, итальянской и японской кухни, караоке-бар. Клуб расположен на берегу Средиземного моря и имеет выход к пляжу, поэтому посетители, которые отрываются здесь до утра, с удовольствием встречают рассвет на берегу.

Здесь отдыхают в основном россияне и туристы из стран СНГ. В высокий сезон афиша клуба «Кристалл» в Кемере пестрит анонсами о выступлениях звезд отечественного шоу-бизнеса.

Еще одно популярное место в Кемере – клуб «Аура». Он известен масштабными тематическими вечеринками, конкурсами красоты и частыми приездами популярнейших звезд. Верхний ярус «Ауры» занимают удобные столики, где можно расслабиться в перерывах между заходами на танцпол.

Замыкает «тройку лидеров» среди ночных клубов Кемера популярное заведение «Инферно», вмещающее одновременно до 3000 человек.

Дискотеки и анимация в отелях

Шоу-программа на территории отеля имеет свои преимущества:

1. Это бесплатно.

2. Никуда не нужно ехать (актуально для туристов, которые живут в небольших курортных поселках и выезжают погулять в ближайшие города).

3. Это безопасно – в отеле, где «все свои», намного меньше шансов попасть в неприятную историю.

4. Появляется возможность познакомиться с соседями и пополнить компанию новыми людьми.

Практически в каждом отеле Кемера есть свои дискотеки

Можно обратить внимание, к примеру, на отель «Салима Клуб». Он расположен в поселке Бельдиби, в 13 км от центра города. Здешние дискотеки постояльцы вспоминают еще очень долго! Шоу-программы здесь проводят не только в самом зале, но и на террасах, и даже на небольшом пирсе, вдающемся в море.

Неподалеку расположен еще один отель с дискотекой – «Зигана Клуб», но здесь совсем уж маленький танцпол, да и контингент преимущественно разновозрастной, молодежи не так уж много.

Отель Club Marco polo пегас в поселке Чамьюва расположен еще ближе к городу. Анимация здесь поскромнее, но обязательный атрибут каждой уважающей себя турецкой дискотеки, пенные вечеринки, здесь проводят с завидной регулярностью.

Пятизвездочный отель под названием «Фазелис Клуб» находится в 5 км от центра, в поселке Гёйнюк. Большинство здешних постояльцев – молодежь, поэтому ночные дискотеки неизменно присутствуют в развлекательной программе.

Неоспоримое преимущество отеля заключается в том, что даже если музыка местных диджеев придется вам не по душе, за 10-15 минут вы сможете доехать до любого клуба Кемера (а о том, какие городские клубы стоит посетить, вы уже знаете).

Ищете недорогую путевку в Кемер или тур в Анталью? У нас большой выбор видов отдыха на всех популярных курортах Турции. Выбирайте и бронируйте.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!