Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Новогодний рай на Сейшелах

Новогодний рай на Сейшелах

Уже не за горами всеми любимый праздник – Новый год. Если для вас холод и стужа являются не теми условиями встречи праздника, о которых вы мечтаете, тогда Новый год на Сейшелах станет для вас настоящим открытием.

Сейшелы – это 115 райских островов, пышущих разнотравьем и окутанных романтической атмосферой. В Новый год на Сейшелах вы будете находиться в окружении счастья и радости, здесь нет суетливости и хлопот. Острова поражают разнообразием увлечений, которые можно открыть для себя – это морская рыбалка, дайвинг и снорклинг, только лучшие пляжи с золотым нежным песком. На Новый год на Сейшелах для путешественников организуются развлекательные программы и праздничные шоу.

Встретить праздники близ кристальных вод Индийского океана – мечта каждого. Новый год на Сейшелах встречают по-особенному. Украсьте себя тропическими цветами, возьмите кокос, полный сладкого нежнейшего молока, прислонитесь к экзотическому дереву и наслаждайтесь отдыхом на островах.

На Сейшелах не любят спешить. Здесь всегда все создается для собственного удобства и удовольствия. Вы можете отдыхать, как только пожелаете – можете наблюдать за пестрыми рыбками среди кораллов, можете загорать на удивительном золотого оттенка песке, можете устроить прогулку на яхте по открытому океану. Чем бы вы не стали здесь заниматься, Новый год на Сейшелах пройдет замечательно.

После встречи самого веселого праздника в году, на Сейшелах можно поближе узнать традиции и культуру местного народа. На островах 11 февраля отмечается Кавади – ежегодный праздник в честь Лорда Муругана — святого-воителя с холмов. Согласно преданиям, если принести к его алтарю цветы и молоко, то весь оставшийся год будет ярким, запоминающимся и искристым от счастья!

В мире есть еще много интересных мест. Купите недорогие горячие туры в Гоа от компании «Турскидки» и мы поможем организовать замечательный отпуск.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!