Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Гоа в январе

Туры в Гоа в январе

Идиллическая местность, полное погружение в себя и единение с величественным Индийским океаном. Такое возможно только в Гоа – месте, которое перечеркивает весь ранее полученный опыт и уводит в глубину самоосознания.

Впрочем, соответствовать медитативному настрою этого края вовсе не обязательно. Можно просто наслаждаться прекрасной и недорогой кухней, проводить время на пляже и релаксировать в SPA.

Экстремально солнечно: погода в Гоа в январе

Январские дни в этом индийском штате – самые сухие и солнечные в году. Влажность опускается до комфортных 70%, а количество дней без осадков приближается к 100%. Не потревожат ваш покой и ветра: пик зимы – это один из самых тихих месяцев.

Дневная температура колеблется около + 33-36С, но быстро опускается после захода солнца. Ночь приносит приятную прохладу. Ночью на градуснике +20С, и после жаркого дня немудрено замерзнуть, поэтому позаботьтесь о нескольких теплых вещах.

Температура воды в Индийском океане в это время года + 28-29С. Купаются все: местные, и туристы. Благо, приливы и отливы в Гоа случаются нечасто.

Что делать в Гоа в январе – вопрос предпочтений

Сочетание древних индийских практик, незамысловатого сервиса и отличных пляжей позволят за небольшую сумму приобрести уникальный опыт. Независимо от того, как долго вы пробудете в Гоа, вы будете открывать для себя все новые и новые его стороны.

Гоа пляжный

Главная причина, по которой выбирают отдых в Гоа в январе, – это прекрасные пляжи и восхитительно теплый океан. Для спокойного пляжного отдыха предпочтителен Южный Гоа, лучшими и наиболее оборудованными пляжами которого считаются Кола, Варка, Кавелоссим и Мобор.

Гоа исторический

Уникальная история штата, в разное время побывавшего под правлением Португалии, Испании и Индии, выразилась в неповторимом сочетании архитектуры, религии и культурных традиций. Многие постройки колониального периода внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а Гоа-Велья не зря называют «городом церквей».

Гоа массажный

Аюрведическая медицина и расслабляющий массаж, который здесь предлагают на каждом шагу, — еще одна веская причина, почему туры в Гоа в январе пользуются популярностью.

Гоа кулинарный

Сочетание европейских и индийских традиций придает блюдам Гоа особую прелесть, но не делает их менее острыми. А вот то, что точно отличает местную кухню от типично индийской, – это изобилие морепродуктов. Крабы, креветки, лобстеры и просто свежая рыба на рынках и в ресторанах – не последний повод посетить Гоа.

Для туристов, предпочитающих европейскую пищу, открыты рестораны кухонь мира: итальянской, среднеазиатской и европейской, ведь Гоа делает все, чтобы его гости были довольны.

Выбирайте путевки в Гоа в январе с компанией «Турскидки»! Нежное море и яркие краски Индии оставят незабываемые впечатления от отдыха. Мы поможем подобрать подходящий тур в Гоа из Москвы или другого региона.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!