Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Мальдивы в феврале – богатство красок, солнца и моря

Туры на Мальдивы в феврале – богатство красок, солнца и моря

Идеальных мест для отдыха на нашей планете не так уж много, а таких, которые бы поразили сердце раз и навсегда – еще меньше. Но Мальдивы смело можно относить к последней группе. Отдых на Мальдивах в феврале – идеальный тур в страну мечты!

Здесь вас ждет безбрежное одиночество и настолько вышколенный персонал, что вы его просто не заметите. Здесь буйство красок на земле и кипящая подводная жизнь. Здесь танцы каждую ночь и волшебное турне по архипелагу. На островах каждый путешественник найдет свой центр притяжения.

Погода на Мальдивах в феврале – восхитительно жарко

Яркое солнце или еще более приятная переменная облачность – основные приметы конца зимы на островах. Февраль в этой части Индийского океана – самый сухой месяц в году.

Из-за легкого океанского бриза дневные +29-31С переносятся легко, главное – не забывать о солнцезащитном креме. С приходом темноты температура опустится до +25С, а темнеет в феврале рано.

Вода восхитительна и прозрачна, поэтому для погружений февраль идеален. Теплый океан, прогревшийся до +28С, подходит и для пляжного отдыха: волнение минимально.

Раскрываем секреты, что делать на Мальдивах в феврале

Мальдивы – это тысячи островов, из которых населены около 200 и еще 80 с лишним принимают туристов. Острова могут быть и большими, и крохотными. Неизменно одно – они потрясающе красивы.

На каждом острове, как правило, расположен один отель. Неудивительно, что путевки на Мальдивы в феврале отличаются таким разнообразием – ведь каждый из них старается заполучить себе дорогих гостей и сделать их отдых уникальным.

Но все же, существуют определенные тренды для каждого времени года. Для тех, кто выбирает туры на Мальдивы в феврале, – это потрясающая природа архипелага и великолепная рыбалка. А в каком именно темпе заниматься этим, вы выбираете сами:

— отдых на пляже близ отеля с редкими вылазками для кормления скатов, мурен, снорклинга и дайвинга – для тех, кто приехал за загаром;
— аэровояж по островам архипелага познакомит с наиболее красивыми достопримечательностями, позволит взглянуть на великолепную перспективу с воздуха;
— круиз по Индийскому океану с посещением рыбных мест (в феврале ловят марлена) и самых красивых мест для дайвинга – тем, кто хочет максимально погрузиться в природу.

В феврале на Мальдивах много перелетных птиц, наблюдать за которыми лучше на атолле Адду. Южный Мале предложит близкое знакомство с огромными морскими черепахами. Плавание близ Южного Ари гарантирует встречу с китами и акулами.

И конечно, у вас остается самая заманчивая альтернатива – предаться расслаблению на пляже какого-нибудь очаровательного острова в стиле «баунти» Ведь часто путевки на Мальдивы в феврале приобретают именно за этим.

Вместе с компанией «Турскидки» – в отпуск мечты! Покупайте наши туры и отправляйтесь на Мальдивы за лучшими воспоминаниями!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!