Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Пхукет в феврале – очарование зимнего Таиланда

Туры на Пхукет в феврале – очарование зимнего Таиланда

Множество туристов выбирают туры на Пхукете в феврале для того, чтобы пополнить свои силы энергией солнца и целебным морским воздухом. «Оздоровление и обновление» — вот девиз райского острова на последний месяц зимы.

Наслаждение великолепной погодой и природой тропиков путешественники дополняют активными развлечениями, сочными фруктами и яркими впечатлениями от знакомства с местной природой.

Погода на Пхукете в феврале – зов моря

Февральская погода, кажется, делает все, чтобы собрать как можно больше туристов на побережье острова. Днем воздух прогревается до +31С, но морские волны ненамного от него отстают: +29С! Счастливая комбинация для гроссмейстеров пляжного отдыха.

Длина светового дня в феврале — около 12 часов. Следовательно, у тех, кто опасается обгореть, будут в запасе длинные утренние и вечерние часы.

Февраль на всей территории Таиланда – традиционно самый сухой месяц в году. Снижается также и влажность, которая из-за островного положения весь остальной год остается высокой.

Что делать на Пхукете в феврале после пляжа?

Что вы найдете на Пхукете, когда, наконец, получите свою долю солнца и моря? Этот курорт предложит вам массу развлечений и удовольствий.

Тайская еда

Рестораны и кафе Пхукета порадуют туристов традиционной тайской кухней, слегка подстроенной под европейские вкусы. Здесь в одном блюде можно найти сочетание соленого, острого, жгучего, сладкого и кислого одновременно. А такие блюда, как Том Ям (тайский суп) и Пад Тай (рисовая лапша с разными добавками) известны далеко за пределами страны. Обилие морепродуктов, экзотических овощей и фруктов наполнит вас необходимыми зимой витаминами и минералами.

Развлечения

Прелесть путевок на Пхукет – в близости курорта к «непляжным» развлечениям. Недалеко от Камала находится парк развлечений  FantaSea. Змеиные и крокодильи фермы, Парк птиц и Ботанический сад – в Чалонге. И везде вам покажут яркие шоу с участием братьев наших меньших: слонов, змей, птиц.

Активности

Отдых на Пхукете в феврале можно разнообразить знакомством с неприрученной природой. Ведь рядом находится один из лучших дайвинговых спотов мира: морской заповедник Симиланские острова. В феврале вода здесь тиха и прозрачна, как никогда. Для любителей гольфа Пхукет предлагает высококлассные гольф-поля в самом дорогом районе острова БангТао.

Праздники

Последний месяц зимы богат на праздники, которые длятся практически непрерывно: Китайский Новый год, День старого города на Пхукете, день св. Валентна разнообразят отдых путешественников.

Выбирайте путевки на Пхукет в феврале в компании «Турскидки»! Богатство естественных и рукотворных красок, нежные морские объятия, знакомство с природой и историей этого райского острова сделают ваш отпуск исключительным и подарят множество неповторимых впечатлений!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!