Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Тенерифе в июне – путешествие на остров чудес

Туры на Тенерифе в июне – путешествие на остров чудес

Остров Тенерифе принадлежит группе Канарских островов. Яркая зелень на севере и обилие солнца на юге привлекают туристов круглый год. Выбирая отдых на острове Тенерифе в июне, сначала определитесь с целями.

Если вас интересует дайвинг, серфинг или другой активный отдых на воде, выбирайте пляжи в северной и восточной части острова. Если же ваша цель — спокойный и комфортный отдых с купанием и солнечными ваннами, выбирайте фешенебельные отели юго-западной части Тенерифе.

Здесь расположены одни из самых популярных курортов Европы — Коста-Адехе и Плайя-де-лас-Америкас. Остров чудес, как его называют путешественники, подойдет для любителей разного вида туризма. Поэтому путевки на остров Тенерифе в июне всегда популярны.

Памятка туристу о Тенерифе:

— Прямой перелет из Москвы до Тенерифе длится чуть более 7-ми часов.

— Рекомендуем посетить удивительные Лавровые леса и вулкан Тейде. С высоты обзорной площадки вулкана можно полюбоваться красотой и величием всего острова.

— Если вы едете на Тенерифе с ребенком, посетите аквапарк в Лас Америкас, который обустроен в тайском стиле. Здесь вы сможете вдоволь накупаться и повеселиться.

— Кухня острова Тенерифе – это сочетание местных кулинарных традиций и испанских блюд. Здесь можно попробовать паэлью – рис с морепродуктами, хамон – копченый свиной окорок, папас аругадас – картофель в мундире с соусом мохо. Все блюда обильно посыпаются специями и могут быть достаточно острыми.

— В качестве сувенира из Тенерифе можно привести изделия местных мастеров, знаменитый соус Mojo, цветочный и пальмовый мед, оливин – вулканический камень, символ женского счастья, и варенье из кактусов.

Погода на острове Тенерифе в июне. Дождь? Нет, не слышали

Июньская погода на Тенерифе умеренно-жаркая — средняя дневная температура +25°C, а ночная +21°C. Пасмурных дней в этом месяце очень мало, а дождь может пойти только один раз. Погода располагает к путешествию по острову и знакомству с местной экзотикой. Океан прогревается до +21°C – не слишком комфортно для длительного купания, но вполне тепло для катания на водных лыжах и катамаране.

Что делать на острове Тенерифе в июне – период цветения в парке Тейде

Несмотря на небольшую площадь острова, здесь имеется очень много интересных мест и достопримечательностей. Особенно активным и любознательным туристам рекомендуем взять в аренду авто и исследовать остров. Посетите:

— Аудиторио-де-Тенерифе – концертный зал с акустикой, которому нет равных в мире. Замечательно, если вам повезет попасть на концерт какой-нибудь знаменитости.

— Национальный парк Тейде, в это время года он цветет и благоухает. Здесь же находится одноименный вулкан. Его вершина расположена на высоте 3500 км. Поднимитесь на верх вулкана и насладитесь красотой острова.

— Парк орлов – здесь в естественных условиях живет практически весь животный мир, от хищных львов, тигров, крокодилов до обезьян и морских котиков. В парке можно посмотреть веселые шоу орлов и прокатиться по скоростной трассе.

Купите туры на остров Тенерифе в июне в компании «Турскидки» и проведите увлекательный и отпуск на берегу океана.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!