Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Адлер в июне – буйство зелени и богатство подводного мира

Туры в Адлер в июне – буйство зелени и богатство подводного мира

Адлер, расположенный в 24 км от центра Сочи, ежегодно привлекает тысячи туристов. Туристический сезон в первый месяц лета только набирает обороты, поэтому отдых в Адлере в июне подойдет для тех, кто не любит толпы туристов и жаркую погоду.

Береговая линия курорта имеет протяженность 15 км. Это песчаные и мелкогалечные пляжи с зонтиками и шезлонгами. Набор развлечений на пляжах не даст вам скучать. Загорание и купание вы можете сочетать с дайвингом, катанием на «банане», водных лыжах или виндсерфингом.

А если появится желание ознакомиться с местными достопримечательностями, можно присоединиться к экскурсии или самостоятельно посетить интересные места. Путевки в Адлер в июне подойдут тех, кто любит буйство зелени и цветов. Жара еще не наступила, и растения находятся на пике цветения.

Памятка туристу об Адлере:

— Прямой перелет из Москвы до Адлера длится чуть более 2-х часов.

— Рекомендуем посетить океанариум «Sochi Discovery World». Здесь в тридцати залах содержится порядка 4 тысяч морских и пресноводных рыб из Амазонки, Австралии, Эквадора. Пройдя по туннелю длиной 44 м внутри гигантского аквариума, вы сможете наблюдать за морскими обитателями.

— Если вы едете в Адлер с ребенком, посетите морской парк «Акватория». Выступление белых китов, северных морских котиков, морских львов, тихоокеанских моржей и дельфинов вряд ли оставит их равнодушными.

— В Адлере у вас есть возможность попробовать традиционные блюда кавказской кухни — шашлык с зеленью, халюши — жареные чебуреки с сыром, нежное тушеное мясо, хачапури «Имеретинский» — горячий сыр в мягком тесте.

— В качестве сувенира из Адлера можно привезти изделия из ракушек и можжевельника, а также чурчхелу, специи и соусы.

Погода в Адлере в июне – температурный контраст

Температура воздуха в Адлере в июне днем прогревается до +24°C, а ночью опускается до +18°C. Поэтому, отправляясь в отпуск, захватите несколько теплых вещей для ночных прогулок. Температура Черного моря зависит от погоды, которая в этом месяце может преподнести сюрприз в виде дождя и небольшого похолодания. В начале июня температура воды равна +21°C, а ближе к июлю море прогревается до +24°C и становится более комфортным для купания.

Что делать в Адлере в июне – яркий отдых с развлечениями

Погода в июне располагает к приключениям и посещению интересных мест. А в Адлере есть, куда пойти и что посмотреть:

— Посетите рынок. Не забывайте, что июнь – начало сезона фруктов. Вас ждет сладкая черешня, ароматный абрикос, душистая зелень и нежные огурчики. Самое время пополнить запасы витаминов.

— После «заправки» витаминами можно поразвлекаться в аквапарке «Амфибиус». Здесь вас ждут два гектара острых ощущений!

— Парк аттракционов «Приморский» приглашает вас прокатиться на колесе обозрения и на каруселях.

— Если вы путешествуете с друзьями, можете вместе посетить боулинг-клуб или ледовый каток Айс-Клуб.

Купите туры в Адлер в июне в компании «Турскидки» и проведите отпуск насыщенно, разнообразно и незабываемо.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!