Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Адлер в сентябре – 50 оттенков осени

Туры в Адлер в сентябре – 50 оттенков осени

Отдых в Адлере в сентябре – один из лучших вариантов отпуска, который может предложить этот курорт, практически недавно ставший самостоятельной туристической единицей. Бархатный сезон здесь – изумителен.

Море в Адлере одно из самых теплых на Черноморском побережье, а сентябрьская погода балует гостей города ясными деньками и безветренной погодой. Чем еще порадует вас Адлер в начале осени, читайте в нашем обзоре.

Погода в Адлере в сентябре – нежное суфле из солнца, моря и воздуха

К началу сентября море в Адлере прогрелось до +25-26С. С понижением температур оно постепенно остывает, но купаться можно будет почти до конца месяца.

Конечно, многое зависит от температуры воздуха. Первую половину месяца она будет стабильно жаркой, а после — как повезет (от +14С до +30С). Средние температуры месяца +23С днем и +19С ночью.

Дожди в сентябре бывают редко, однако приносят с собой грозы и понижают температуру на 1-2 дня. В целом, сентябрь вполне пригоден для пляжного отдыха и подарит вам загар не хуже летнего.

Что делать в Адлере в сентябре?

Если вы привыкли к типичному летнему отдыху на курортах Краснодарского края, сентябрьский Адлер может вызвать шок. Еще на старте месяца количество отдыхающих резко сокращается, а к его концу пляжи пустеют.

При этом хорошая погода вполне может продлить развлечения на море и в аквапарках до конца месяца. Конечно, запоздавшие отдыхающие спешат воспользоваться этой особенностью курорта и посетить все его основные достопримечательности без очередей.

Что посмотреть в Адлере в сентябре?

К услугам туристов, купивших путевки в Адлер в сентябре, все must-see Адлера и Сочи. Не упустите возможность сходить в крупнейший отечественный океанариум – «Sochi Discovery World Aquarium», посетить Розу Хутор или побывать на Даче И.В. Сталина.

Что поесть?

В сентябре на рынках Адлера становится больше местных овощей и фруктов, появляются заготовки. В качестве более существенной составляющей осеннего меню можно выбрать рыбу. Причем, вы можете выловить ее сами в одном из рыбохозяйств Адлера: форелеводческом заводе «Адлер» или комплексе «Рыбино».

Что привезти из Адлера?

Самый популярный адлерский сувенир – рыба, копченая, соленая, сушеная. Местные виды: копченый омуль, ставрида, жерех. Захватите к рыбе пару бутылочек сухумского пива, и не прогадаете.

Выбирайте туры в Адлер в сентябре от компании «Турскидки»! Самый лучший бархатный сезон на Черноморском побережье ждет вас!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!