Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Австрию в феврале: как выбрать, чтобы отдых прошел удачно

Туры в Австрию в феврале: как выбрать, чтобы отдых прошел удачно

Какие туры в Австрию в феврале пользуются особым спросом? Ответ очевиден — горнолыжные.

Лучшие курорты Альп привлекают тысячи любителей зимнего отдыха со всего мира. Вена, столица страны и один из самых красивых городов Европы, предлагает много других развлечений.

Среди них светские балы и шопинг, экскурсионные поездки и программы для гурманов. Выбрать нужный тур по выгодной цене вы сможете на нашем сайте.


Мягкая погода в Австрии в феврале и разгар лыжного сезона

Собираясь в конце зимы в лыжный тур в австрийские Альпы, следует запастись теплой одеждой и термобельем.

В этот период становится больше и солнечных дней, и обильных снегопадов. Температура воздуха днем составляет 3-5, ночью — 8-10 градусов мороза, и лыжные трассы в феврале по-прежнему в идеальном состоянии.

Горнолыжные центры Австрии относятся к средней и высокой ценовой категориям. Бюджетных курортов в стране нет, но февральские цены на туры ниже, чем в январе.

Любители лыж, желающие получить удовольствие от катания, знают, чем хороши путевки в Австрию в феврале — отменным сервисом, красивыми пейзажами, ярким колоритом уютных австрийских деревушек, где интересно отдыхать и детям, и взрослым. Среди самых популярных курортов — Бад Гастайн, регион Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг, Зелль, Инсбрук.

Что делать в Австрии в феврале, кроме лыж и сноубордов

Кроме активного отдыха, туристов привлекают:

— знаменитые венские музеи и опера;
— штрудель-шоу в лучших ресторанах;
— исторические и архитектурные достопримечательности Вены и Зальцбурга;
— сезонные скидки в бутиках.

Февраль — отличное время для участия в зимних балах, на которые съезжаются сливки общества из разных стран. В это время в Вене начинаются сезонные распродажи зимних коллекций, многие едут сюда за покупками.

Знаменитые венские пирожные, десерты и пироги завораживают красотой и нежным вкусом. В австрийской столице обязательно побалуйте себя чашечкой ароматного венского кофе.

Любителям экскурсий тоже понравится отдых в Австрии в феврале. Так приятно побродить по уютным улицам с очаровательными магазинчиками, осмотреть дом, в котором родился Моцарт, и величественный кафедральный собор, где в 1756 году крестили великого композитора.

Завершить прогулку по городу можно фотосессией на смотровых площадках величественной крепости Хоэнзальцбург, построенной в 1077 году. С нее открываются прекрасные виды на предгорья Альп.

А еще отдых в Австрии в феврале дешевле январского. Закажите путевку в компании «Турскидки», и вы попадете в сказку. Мы подберем для вас скидку на отдых в самом сердце Европы.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!