Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Черногорию в августе – все в одном флаконе

Туры в Черногорию в августе – все в одном флаконе

Август считается самым горячим месяцем туристического сезона. Жаркие солнечные дни, теплое манящее море, буйство красок и зелени – конечно же, все это о Черногории. Прекрасная балканская страна, едва заметная на карте, — настоящая жемчужина Средиземноморья. Говорят, кто хоть однажды посетил Черногорию, оставляет здесь свое сердце навсегда и стремится вернуться в нее снова и снова. Поэтому, покупая туры в Черногорию в августе, приготовьтесь к новым и незабываемым впечатлениям.

В чем же магия Черногории? В изумительной красоте Адриатического моря, прекрасных горах, покрытых разнообразной растительностью, добрых и гостеприимных людях, в спокойном и размеренном образе жизни, который так отличается от бурлящего ритма мегаполисов. Каждый приезжий находит в Черногории что-то свое. И, возможно, именно то, что давно искал, проезжая тысячи километров и посещая различные страны.

Погода в Черногории в августе – разнообразие климатических зон

Несмотря на небольшую территорию, каждая морская бухта, долина или высокогорный район Черногории имеют свой микроклимат. Поэтому говорить о погодных показателях этой страны сложно.

Август — самый засушливый месяц. Дневная температура прибрежной части может подниматься до 40 °C, а ночная до 25 °C. Температура моря зависит от течений и имеет средний показатель 25 °C.

Прохладнее в северной части Черногории: 26 °C днем и 15 °C ночью. Поэтому туристы, уставшие от жары, могут уехать на день-два на север страны, чтобы посетить один из Национальных парков Черногории.

Что делать в Черногории в августе – скучать некогда

Обилие мероприятий делают отдых в Черногории в августе очень насыщенным и разнообразным. Хотя все зависит от предпочтений отдыхающих – кому-то хочется провести отпуск на пляже или у бассейна, а кто-то использует каждый день для знакомства с красотами страны.

В августе у приезжих есть возможность посетить:

— знаменитый фестиваль электронной музыки Entrance, который проходит в Рожае и Герцег-Нови;

— яркий и незабываемый карнавал в Которе;

— известный особенной атмосферой фестиваль Бокельская ночь в Которе;

— парусную регату в Герцег-Нови.

Спешите купить путевки в Черногорию в августе в компании «Турскидки», чтобы получить незабываемый отдых по минимальной цене.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!