Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Гоа в июне – отдых на контрасте

Туры в Гоа в июне – отдых на контрасте

Гоа – это место для тех, кто любит красоту нетронутой природы и комфорт европейского уровня, где рядом с фешенебельными отелями соседствуют скромные жилища местных жителей. Здесь вас ждут пляжи с золотым или белым песком и кокосовыми пальмами, неспешный отдых в скромном отеле на севере или насыщенная развлекательная программа на юге.

Отдых в Гоа в июне не слишком популярен среди туристов, так как в этом месяце начинается сезон дождей, который продлится до сентября. Поэтому, если вы любите спокойный отдых без толп туристов, смело покупайте путевки в Гоа в июне.

Чтобы вдоволь накупаться и понежиться на роскошном пляже, выбирайте курорты Бенаулим, Беталбатим, Колва, Маджорда, Мобор и Палолем. Если вас интересует бюджетный отдых, то направляйтесь на курорты Анджуна, Арамбол, Арпора, Ашвем, Бага, Вагатор, Калангут, Кандолим, Мандрем или Морджим.

Памятка туристу о Гоа

— Прямой перелет из Москвы до Гоа длится около 8-ми часов.

— Интересные места, рекомендуемые к посещению: водопад Дудхсагар на территории заповедника Бхагван Махавир, входит в сотню самых высоких водопадов мира, город Старый Гоа — так называемая «Жечужина Индии».

— Если вы едете в Гоа с ребенком, посетите заповедник Бандла. Детей здесь ждет игровая комната, зоосад, масса развлечений и возможность покататься на слоне.

— Гоанская кухня богата овощами, рыбой, рисом и специями. Обязательно попробуйте тондак — жареная на кокосовом масле рыба, сукем — блюдо из креветок и моллюсков, киссмур — салат из жареных креветок и тертого кокоса, котлеты из креветок.

— В качестве сувенира из Гоа можно привезти специи, ароматические палочки, аюрведические лечебные и косметические средства, текстиль, изделия из кожи и оригинальные украшения.

Погода в Гоа в июне – начало сезона дождей

Гоа в июне славится началом сезона дождей, который продлится здесь три месяца. Ну а пока еще светит солнце, у вас есть возможность поваляться на пляже и покупаться в море. Дневная температура воздуха держится в пределах +30°C, а ночная +°26C. Температура воды +28°C – самое время от души покупаться.

Что делать в Гоа в июне – отдых с гоанским колоритом

В Гоа у туристов есть возможность:

— Отдохнуть душой и телом в одном из центров аюрведы, которых много в южной части побережья.

— Посетить рынок Мапуса и Анджуна – насладитесь обилием товара и купите себе что-то на память.

— Принять участие в празднике Sao Joao – он проходит 24-го июня и означает начало сезона дождей.

Купите недорогие туры в Гоа в июне в компании «Турскидки» и проведите отпуск среди кокосовых пальм и в окружении гоанской экзотики.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!