Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в ОАЭ в феврале – добро пожаловать в сказку!

Туры в ОАЭ в феврале – добро пожаловать в сказку!

Для многих людей отдых в Объединенных Арабских Эмиратах — это сказка и что-то несравненное, то, чего раньше в жизни никогда не было.

Туры в ОАЭ в феврале будут тем открытием, которого путешественники ожидают от каждой новой страны. Это роскошь востока без назойливых попрошаек, высококачественный сервис без обязательных чаевых. Это место, где обычная жизнь превратилась в сказку.

Погода в ОАЭ в феврале — волшебное превращение зимы в лето

Погода в Эмиратах только оттеняет волшебство путешествия. Для большинства наших соотечественников средняя дневная температура февраля + 24-26С – это предел мечтаний.

Ночью все еще прохладно, так что теплые вещи в чемодан придется положить. Зато море прогревается, и в феврале Персидский залив порадует вас +21-22С.

Особая радость для жителей страны – редкие дожди, которые в этом регионе приходятся как раз на февраль. Обычно сухой воздух Эмиратов становится чуть более комфортным, что создает идеальные условия для отдыха.

Что делать в ОАЭ в феврале

Объединенные Арабские Эмираты впечатляют современностью и роскошью, одновременно раскрывая перед туристами свою многовековую историю. Традиции, формировавшиеся на протяжении тысяч лет, наложили свой отпечаток на местную атмосферу.

Удивительным образом здесь сочетаются современные небоскребы и древние архитектурные строения. Отдых в ОАЭ в феврале непременно нужно совместить с посещением достопримечательностей страны.

Исторические местности

Города Эмиратов полны величественных мечетей с минаретами, устремляющимися в небо. Но с истинным духом страны помогут познакомиться сафари на джипах по бескрайним пустынным просторам, путешествие на верблюде тоже запомнится надолго. С местными кочевниками можно посетить оазис Ливу или просто провести время у костра.

Современные города

Квинтэссенцией богатства является один из главных городов страны – Дубай. Сегодня это огромный современный мегаполис с многочисленными небоскребами, торговыми центрами и магазинами. Он считается местом выгодного шопинга благодаря зоне беспошлинной торговли.

Архитекторы города заняты разработкой все более роскошных и невообразимых строений. Благодаря этому в городе появились трехэтажный аквариум, Дубай Мирэкл Гарден, Сад бабочек и неожиданные «архитектурные» сюрпризы на каждом шагу.

Планируйте отдых с компанией «Турскидки! Выбирайте горящие путевки в ОАЭ в феврале и наслаждайтесь невиданной роскошью этой страны, ее волшебной природой и качественным сервисом. Воспоминания о поездке останутся с вами на всю жизнь!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!