Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Паттайю в феврале – феерия цветов и красок

Туры в Паттайю в феврале – феерия цветов и красок

Что объединяет Китайский Новый год, День святого Валентина и День благодарности Будде? Конечно, туры в Паттайю в феврале! Пропустить эти три красочных события нельзя, в Таиланде зимой сложились все условия для великолепного отдыха: погода, качественный сервис и непрерывное веселье.

Праздничные дни следуют почти один за другим, ведь по восточным традициям торжества длятся неделями. Поэтому какую бы часть месяца вы не выбрали для посещения Таиланда – отличные эмоции вам гарантированы!

Несколько подсказок, что делать в Паттайе в феврале

Зимние месяцы в Таиланде — это высокий сезон, поэтому обычно шумный и полный туристами город в феврале кажется просто переполненным. Но все меняется, когда приходит пора празднований. Ведь в этом случае, чем больше людей, тем лучше!

Китайский Новый год

В Таиланде большая китайская диаспора, поэтому Новый год здесь отмечают массово. Это яркое событие, которое продолжается 16 дней. Заканчивается праздник Фестивалем фонарей, когда в небо запускаются тысячи огоньков. Для пиршеств готовят блюда из яиц, рыбы и жареной свинины – привычные и приятные русскому желудку.

День св. Валентина

Многие влюбленные пары планируют отдых в Паттайе в феврале именно на середину месяца, чтобы 14 февраля встретить в Таиланде. Тайцы любят этот день, с удовольствием отмечают его сами, а многие рестораны и кафе готовят особое меню и праздничную программу.

День благодарности Будде

Это великолепная возможность познакомиться с традициями страны и увидеть впечатляющие шествия со статуями Будды вокруг храмов.

Чем еще можно заняться в Паттайе в последний месяц зимы? Вне конкуренции пляжный отдых. Кроме того, на начало февраля приходится Турнир WTA — Pattaya Open. Но февральским туристам можно не волноваться и о зрелищной составляющей отдыха. Кабаре, шоу и танцы здесь продолжаются всю ночь в любой месяц года!

Погода в Паттайе в феврале – повышаем градус

Февральская Паттайя – рай для пляжного отдыха. В течение месяца дневная температура плавно повышается с +31С до + 34-35С. Ночью прохладней, +24-26С. Температура воды – 28С.

Отдыху не помешают осадки, ведь февраль – это самый сухой месяц в году. Легкие освежающие капли – не в счет, но и они за весь месяц набираются всего лишь на один полноценный дождливый день.

Отдых в Паттайе в феврале по праву заслужил титул «сказочного». Покупайте туры в Паттайю в компании «Турскидки» и погружайтесь в атмосферу влюбленности и праздника!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!