Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Паттайю в ноябре — приземление в сказку

Туры в Паттайю в ноябре — приземление в сказку

Если вы хотите отпуск из категории «волшебный», можно, конечно, потратить кучу денег на отдых в фешенебельном отеле, выбрать эксклюзивный курорт и первоклассное обслуживание… Но покупка путевки в Паттайю в ноябре может дать вам ничуть не меньше положительных эмоций, а уже дешевле она будет непременно.

В чем секрет успеха тайских каникул в ноябре? В обновленной ли природе, или начинающемся туристическом сезоне, или в том, что в Паттайе осенью проходят два самых красочных праздника города? Давайте-ка разберемся.

Погода в Паттайе в ноябре – не ждите дождей!

Первый сюрприз для туристов, привыкших считать ноябрь слишком «влажным» – это почти полное отсутствие осадков. Худшее, что может преподнести погода — это 4-5 дней с незначительными осадками. Но обычно их всего 1-2.

Температура воздуха тоже не дает усомниться в «летних» характеристиках курорта. В светлое время суток она стабильно держится в районе +29-31С, лишь иногда опускаясь или поднимаясь на пару градусов. Ночи тоже не назовешь прохладными: +26-28С.

Море в Паттайе «ласковое». Температура +29С, легкий бриз, небольшие пушистые облачка, заслоняющие время от времени солнце… Но расслабляться не стоит, и даже в ноябре вход на пляж без солнцезащитного крема противопоказан!

Что делать в Паттайе в ноябре?

Паттайя всегда готова предложить вам умопомрачительный отдых: развлечения и танцы ночи напролет, вкусные и недорогие деликатесы, шикарный пляжный отдых.

Но ноябрь привлекателен не только этим. На конец осени приходится празднование Лой Кратонга и Дня города в Паттайе. И если первый праздник в зависимости от лунного календаря может проходить в любой день месяца, то второй всегда приходится на его конец.

Что посмотреть в Паттайе в ноябре?

Туры в Паттайю в ноябре можно приобрести исключительно ради Фестиваля фейерверков, который приурочен ко дню города. Это крупнейшее шоу, оно продолжается около часа, проводится ведущими создателями фейерверков всего мира. Разумеется, массовые гуляния, угощение, танцы и концертная программа прилагаются.

Что поесть?

Кулинарную популярность Таиланду обеспечили его непревзойденные супы, но истинно праздничным блюдом стал Каенг Пхет Пет Янг – красное карри с кусочками жареной утки. Блюдо острое, как и вся тайская еда, но неимоверно вкусное и питательное.

Что привезти с собой?

На память о тайских каникулах в ноябре можно привезти лодочку-кратонг, которая в Паттайе продается в день праздника возле храма Ват Чаймонкрон. Еще один «праздничный» вариант – бумажный фонарик, который запускают во время праздника Йи Пенг (по времени совпадает с Лой Кратонгом).

Фантастический отдых в Паттайе в ноябре от компании «Турскидки» подарит вам бездну новых впечатлений и эмоций, радостные воспоминания и волнение от встречи с традициями этой древней страны!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!