Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Таиланд в ноябре – прощай, печаль, и здравствуй, радость!

Туры в Таиланд в ноябре – прощай, печаль, и здравствуй, радость!

Ноябрь в Таиланде – пограничная зона, делящая жизнь отдыхающих на две части: «до» и «после». Таинственные и могучие силы природы здесь сочетаются с древними традициями и современным сервисом.

Добавьте к этому экзотические достопримечательности, вкусную еду, теплое море, и агитировать за отдых в Таиланде в ноябре больше не придется. Единственное, о чем нужно помнить, это то, что одинокими вы не будете, высокий сезон в стране уже начался.

Погода в Таиланде в ноябре: хитрости природы

Несмотря на начало активного туристического сезона, Таиланд все еще способен преподнести сюрприз незадачливому путнику. Популярные острова Самуи и Пханган пока не готовы встретить туристов, хотя солнце начинает проглядывать через пелену дождей и здесь.

На остальной территории страны дожди напоминают о себе лишь изредка, влажность стремительно снижается, а температура остается в приятных интервалах: +27-32С.

Особенно красив север, воздух сейчас здесь прозрачен, а комфортные погодные условия способствуют долгим прогулкам. Вечера могут быть прохладными, и одна-две теплые вещи в чемодане не помешают.

Если вы едете на юг, выбирайте Пхукет и западное побережье полуострова, там вы найдете сухую и солнечную погоду. Наряду с теплым морем (+29С) это создает прекрасные условия для пляжного отдыха.

Что делать в Таиланде в ноябре? Изучайте традиции и ремесла

Шумный Таиланд славится своими традициями, заставляющими на миг выйти из привычной суеты и уделить время себе и близким. Праздники проходят тихо, торжественно и неимоверно вдохновляюще.

Но уже следующий день застанет вас на шумном пляже с великолепным морем и белоснежным песком, в одном из изумительно красивых тайских парков или за изучением развалин древних храмов. Скучать здесь некогда!

Что посмотреть в Таиланде?

Выбрав туры в Таиланд в ноябре, вы познакомитесь с одним из самых красивых праздников – Лой Кратонг. Тайцы запускают в реки миллионы лодочек с зажженными свечами, вместе с которыми уходят все беды прошлого года.

Что привезти?

Если вы захотите привезти кусочек Таиланда в Россию, в ноябре лучшим сувениром станет «кораблик» Лой Кратонга. Но и других вариантов покупки предостаточно: многочисленные поделки, косметика на основе кокосового масла, подушки из натурального латекса, специи, украшения с жемчугом…

Что поесть в ноябре?

Фрукты Таиланда станут самой настоящей витаминной подпиткой для туристов. Как всегда, на рынках можно найти кокосы, ананасы и бананы, мангостины, сезон которых заканчивается, и карамболу, сезон которой только начинается.

Выбирайте путевки в Таиланд в ноябре от компании «Турскидки»! Сказочные условия для отдыха, развлечения и расслабления станут одним из самых счастливых ваших воспоминаний!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!