Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Улетные туры в Лимассол в мае

Улетные туры в Лимассол в мае

Почему туры в Лимассол в мае «улетают» с туристических витрин, как горячие пирожки? Потому что поздняя весна на Кипре – это лучшее время для яркого и насыщенного отдыха!

В мае на Кипре начинается пляжный сезон, поэтому можно успеть все: и вдоволь назагораться, и познакомиться с уникальной критско-греческой историей страны.

Что делать в Лимассоле в мае – развлечения взрослым и детям

К слову, для знакомства с историей именно Лимассол из других городов Кипра подходит больше всего. Он находится почти ровно посередине острова и поэтому собрал в себе начальные точки большинства экскурсий.

В Лимассоле есть развлечения, которые не дадут заскучать туристам любых возрастов:

— дети будут в восторге от единственного на Кипре зоопарка, центрального Парка развлечений, а также луна-парка и титулованного «Ведущего Парка Водных Аттракционов Европы» Fasouri Watermania;

— молодежь привлечет бурная ночная жизнь в лучших клубах Лимассола: (in)Theory, Rote Club, Foyer и 7 Seas;

— взрослым понравится tax-free шопинг в крупнейшем My Mall’е, а также изысканные дегустации средиземноморских блюд в тавернах и ресторанах, которых в городе великое множество.

Отдых в Лимассоле в мае вполне возможен и в пляжном формате, но тогда поездку в страну стоит сдвинуть к концу месяца, когда столбик термометра начнет карабкаться все выше и выше. Пока же – время экскурсий.

В самом городе есть, на что посмотреть: от колоритной Старой гавани до ультрасовременного Potamos Germasogeias.

Но большинство экскурсий уведут вас за пределы Лимассола – к культурным достопримечательностям Кипра.

Погода в Лимассоле в мае – от весны к лету

Май в Лимассоле знаменует собой настоящий переход от весны к лету. Среднедневная температура постепенно повышается: от +25С к +30С. И если в начале месяца купаться не очень комфортно, то в конце уже вполне можно совершать заплывы (+22С).

Но контраст дневной температуры с ночной все же существует и составляет порядка 10С. Поэтому без теплых вещей не обойтись. А вот дождь не испортит ваши планы на отдых, количество дней с осадками не превышает двух.

Путевки в Лимассол в мае – пожалуй, один из самых лучших вариантов отдыха на Кипре. Если вы мечтаете отдохнуть активно и полноценно – вам в Лимассол. А компания «Турскидки» позаботится о том, чтобы отдых был не только увлекательным, но и выгодным!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!