Австрия
Бад Гаштайн
Hoteldorf Gruner Baum 4*
Дата заезда: 27.07.2024
Дата 04.08.2024
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых и 2 реб.
Номер:
Питание: UAI
Оператор: Алеан
Есть
Стоимость
Цена туроператора:175712 р.
У нас дешевле:-10543 р.
Цена со кидкой:165169 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Hoteldorf Gruner Baum 4*

Подробное описание Hoteldorf Gruner Baum 4*

Четырехзвездочный Hoteldorf Gruner Baum находится в предместье курортного городка Бёкштайн федеральной земли Зальцбург, в уникальной долине неподалеку от национального парка Hohe Tauern, названного в честь горного хребта, входящего в систему Центральных Восточных Альп. Постояльцам предоставлен не требующий дополнительной оплаты трансфер до железнодорожного вокзала и городской площади в Бад-Гаштайне, а также до подъемников на горнолыжные трассы.

Восемьдесят апартаментов комплекса Gruner Baum помещаются в пяти корпусах, выполненных в традиционном альпийском стиле. По всей территории доступно беспроводное подключение к сети Интернет. Каждый номер декорирован в индивидуальном стиле, оснащен балконом или террасой с видом на предгорья, LCD-телевизором со спутниковыми каналами, ванной комнатой с туалетными принадлежностями.

В гостиничном спа-центре к услугам отдыхающих готовы закрытый бассейн с водой из термальных источников, хамам и сауна, лечебный гидромассаж, разнообразные косметические и оздоровительные процедуры. Летом доступен открытый водоем прямо на зеленой лужайке. Круглый год маленькие гости отеля играют в развивающие игры в детском клубе. Для оздоровления детей предполагается бесплатный социальный пакет терапевтических услуг, а для их развлечения при Hoteldorf Gruner Baum создан небольшой зоопарк, в котором живут кролики, козы и альпаки.

Каждое утро для постояльцев накрывают шведский стол, состоящий из полноценного завтрака, которого вполне достаточно для начала энергичного туристического дня. В ресторане отеля, из которого открывается панорамный вид на бесподобную долину, посетителей потчуют блюдами австрийской и международной кухонь, изысканными коктейлями и тонкими вина

Услуги в отеле Hoteldorf Gruner Baum 4*

Удобства в номерах
Отопление
Обслуживание в номерах
Фен
Телефон
Душ
Спорт
Верховая езда
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Интернет
Wi-Fi
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Парковка
Частная
Питание
Кафе

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!