Австрия
Целль-ам-Циллер
Maximilian 3*
Дата заезда: 24.12.2021
Дата 07.01.2022
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: RO
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:216580 р.
У нас дешевле:-10829 р.
Цена со кидкой:205751 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Maximilian 3*

Подробное описание Maximilian 3*

Небольшой отель Garni Maximilian занимает здание в традиционном альпийском стиле и находится в центре курортного поселка Цель-ам-Циллер. До железнодорожного вокзала не более 120 метров, на таком же расстоянии расположена остановка лыжного автобуса.

Все номера декорированы в теплых тонах и оснащены современными удобствами. В интерьерах используется отделка из светлого дерева.

Отдыхающие приезжают в отель на протяжении всего года, чтобы провести незабываемый отпуск в горах. Летом гостям предлагается совершить пешие и велосипедные прогулки или отправиться на увлекательные экскурсии по окрестностям. Недалеко имеются оборудованные площадки для занятия различными видами спорта. Комфортно отдохнуть можно на удобных шезлонгах в саду. Зимой постояльцы приглашаются на лыжные трассы, в 4 километрах от отеля разместился санный спуск Родельбан-Герлосштайн. Для юных посетителей предусмотрена детская игровая площадка.

По утрам в буфете накрывается шведский с

Услуги в отеле Maximilian 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Спорт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Питание
Ресторан
Кафе
Здоровье и красота
Солярий
Сауна
9
Хорошие отзывы5 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы1 шт.
9Номера2 шт.
8.7Расположение3 шт.
8Обслуживание3 шт.
9Цена/Качество2 шт.
9.3Чистота3 шт.
0Питание0 шт.
FellowTraveler369312
08.03.2022
10
Фантастическая поездка в Целль-ам-Циллер
Плюсы:

Блестящий гостевой дом - отличный завтрак. В нескольких минутах ходьбы от автобуса и поезда, чтобы добраться до основных подъемников (очень легко). Лучше всего была хозяйка Бриджит, которая не могла...Развернуть

Блестящий гостевой дом - отличный завтрак. В нескольких минутах ходьбы от автобуса и поезда, чтобы добраться до основных подъемников (очень легко). Лучше всего была хозяйка Бриджит, которая не могла бы сделать больше для меня и моей дочери. Надеюсь посетить снова однажды.

P R
16.11.2019
4
нет хорошего сна на старом матрасе
Минусы:

Необходимы инвестиции в новые матрасы. У меня была комната № 11. Поменять номер не разрешили, хотя на вторую ночь были доступны номера. Поэтому я перешел в другой отель в городе. Мои пожелания были...Развернуть

Необходимы инвестиции в новые матрасы. У меня была комната № 11. Поменять номер не разрешили, хотя на вторую ночь были доступны номера. Поэтому я перешел в другой отель в городе. Мои пожелания были особенно отклонены, потому что я сделал свое бронирование, заказав - организация = меньшая прибыль для дома. Завтрак в порядке. Место было бы тихо, если у вас есть номера в направлении долины. С другой стороны вы находитесь в 20 м от железной дороги Циллертальбан. Официально время на завтрак только 8 - 9 ч.

Kosmas K
27.10.2019
10
Конец сезона
Плюсы:

Оставайтесь здесь на 4 ночи. Старый 3 * отель, но приличный. В центре Циллера. Очень - очень дружелюбный владелец. Чистая комната. Удобная кровать. Хороший завтрак (см. Фото), но не горячие блюда,...Развернуть

Оставайтесь здесь на 4 ночи. Старый 3 * отель, но приличный. В центре Циллера. Очень - очень дружелюбный владелец. Чистая комната. Удобная кровать. Хороший завтрак (см. Фото), но не горячие блюда, только вареное яйцо. , Это нормально. не хочу больше, чем они предложили. Да, я останусь снова.

DmitryMos
16.11.2014
10
Очень хорошее место
Плюсы:

Останавливались в отеле во время для отпуска вместе с детьми и друзьями в марте 2012, 2013 года и 2014 года.Расположение очень удобное, много лыжных мест в Циллертале вокруг.Гостеприимство и теплая...Развернуть

Останавливались в отеле во время для отпуска вместе с детьми и друзьями в марте 2012, 2013 года и 2014 года.Расположение очень удобное, много лыжных мест в Циллертале вокруг.Гостеприимство и теплая атмосфера - отличительные особенности отеля.Утренний завтрак включен в стоимость, номера хорошие и чистые. Владелец отеля, сам профессиональный лыжник, всегда услужливый с хорошей совет о погодных условиях и склонах.

_btrchik_
11.03.2014
10
Очень мило
Плюсы:

Удобное расположение около железнодорожной станции и остановки скибаса и супермаркета Billa, расстояния, которое можно пройти пешком 5-7 минут до центра и всех ресторанов. Бесплатный Wi-Fi (но не...Развернуть

Удобное расположение около железнодорожной станции и остановки скибаса и супермаркета Billa, расстояния, которое можно пройти пешком 5-7 минут до центра и всех ресторанов. Бесплатный Wi-Fi (но не очень хороший сигнал в нашем номере), теплых номерах, удобных кроватях, хорошем большом завтраке.Очень очень хороший хозяин, всегда помогал нам, чувствуя себя подобно вам останавливающийся в доме друзей.

tarasbu
07.04.2013
10
Хорошее расположение, предупредительный персонал
Плюсы:

Это - очень домашнее чувство стиля, являющееся в том отеле. Леди, которая управляет им, очень любезная гостям и детям. Расположение очень хорошее. Меньше чем 5 минут езды к Арене Циллерталя, но...Развернуть

Это - очень домашнее чувство стиля, являющееся в том отеле. Леди, которая управляет им, очень любезная гостям и детям. Расположение очень хорошее. Меньше чем 5 минут езды к Арене Циллерталя, но железнодорожной станции и автовокзалу просто за углом. Приблизительно 150 метров. Требуется приблизительно 30 минут езды в Хинтертух все же.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!