Австрия
Ишгль
Nevada 4*
Дата заезда: 18.04.2024
Дата 24.04.2024
Длительность: 6 ночей
Туристы: 1 взрослый и 2 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: Pegas Touristik
Есть
Стоимость
Цена туроператора:139536 р.
У нас дешевле:-6977 р.
Цена со кидкой:132559 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Nevada 4*

Подробное описание Nevada 4*

Уютный семейный отель Nevada круглый год принимает отдыхающих на одном из самых модных горно-спортивных тирольских курортов Австрии – в Ишгле.

Гости размещаются в тридцати восьми просторных номерах, в оформлении которых преобладает натуральное дерево. Из него изготовлены и мебель, и декоративные панно, почти целиком покрывающие стены, причем древесина используется местная, срубленная на альпийских склонах. С золотисто-бежевыми стенами и текстилем приятно контрастирует травянистого оттенка ковролин с длинным ворсом. Среди обилия спутниковых каналов постояльцы с легкостью находят несколько, вещающих на их родном языке. Каждое помещение рассчитано на трех отдыхающих, но при желании используется как для одноместного, так и для семейного проживания.

Тип питания постояльцы выбирают из завтраков или полупансиона. Утренний шведский стол накрывается на солнечной террасе с видом на горы. Ужинают постояльцы в ресторане, который оформлен в стиле избы зажиточного тирольского селянина. Грубоватые бревенчатые стены и домотканые половики, используемые в качестве мягкой обивки скамей, добавляют трапезам национального колорита. Ресторанные ужины традиционно больше похожи на обеды, так как посетителям предлагаются и салат, и суп, и горячее, и десерт. Обеденный зал разделен на небольшие кабинки-купе, где свободно размещаются веселые компании, но и для романтического ужина всегда находится уединенный уголок.

Отель Nevada принимает гостей круглый год. И если летом сюда едут уставшие от пыльных и шумных городов европейцы, чтобы плениться очарованием сельской деревушки, погулять по горным склонам, поросшим вековым еловым лесом, от души порыбачить, вволю накататься на горных велосипедах, то зимой на курорте встречаются все чаще наши соотечественники, преданные увлекательнейшим видам спорта – катанию на горных лыжам и сноубордингу.

Ишгль имеет условное разделение на лесные и безлесные зоны катания. Все они связаны системой подъемников таким образом, что возможно объехать всю трассу, не снимая лыж. Корпус отеля находится всего лишь в ста метрах от подъемника Pardatschgratmahn. Горные склоны курорта рассчитаны на довольно опытных лыжников – большинство трасс являются «черными» и «красными». Новичкам же предлагается несколько безопасных участков на вершине склонов и на плато. Опытные инструкторы в лыжной школе дают частные и групповые уроки начинающим, для самых юных лыжников есть специальные детские группы.

Зимой быстро темнеет и раскрасневшиеся от морозца постояльцы с удовольствием возвращаются под кров отеля Nevada, где отдают себя в руки профессионалов спа-центра. Сауна и парная, солярий и терпидариум помогают туристам снять усталость и ощутить прилив сил, столь необходимых для вечерних развлечений, ведь ночные клубы, дискотеки, кинотеатр, рестораны и бары Ишгля всегда рады посетителям, внося разнообразие в их вечера и ночи

Услуги в отеле Nevada 4*

Удобства в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Здоровье и красота
Солярий
Сауна
Паровая баня
Спорт
Пешие прогулки
Катание на лыжах
Общие услуги
Лифт
Парковка
Частная
Развлечения
Экскурсии
9.5
Хорошие отзывы4 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
10Номера1 шт.
0Расположение0 шт.
10Обслуживание2 шт.
8Цена/Качество1 шт.
10Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
Barbara B
13.12.2017
10
Отличная пицца в штате Невада
Плюсы:

У нас была отличная пицца в ресторане отеля Невада. Тесто тонкое и очень вкусное, а пицца богата тем, что вы заказываете. обязательно порекомендовать! Ресторан очень большой, но это не похоже на то,...Развернуть

У нас была отличная пицца в ресторане отеля Невада. Тесто тонкое и очень вкусное, а пицца богата тем, что вы заказываете. обязательно порекомендовать! Ресторан очень большой, но это не похоже на то, что снаружи. Тем не менее, сервис был быстрым и очень хорошим!

Karen C
30.01.2017
10
Нашей семье очень понравился этот отель. Замечательный и прекрасный доступ питания на гондоле.
Плюсы:

Гараж собственной парковки, потрясающий завтрак, лыжный номер с обогревателями ботинка и удобными кроватями. Это место - отличный отдых в Ишгле. Возможно, 300 метров до подъемника. Также есть...Развернуть

Гараж собственной парковки, потрясающий завтрак, лыжный номер с обогревателями ботинка и удобными кроватями. Это место - отличный отдых в Ишгле. Возможно, 300 метров до подъемника. Также есть интересный бар апре-ски на открытом воздухе с великолепной музыкой и имеет большую столовую с разнообразным меню на ужин.

rob t
10.02.2015
10
Даже лучше, чем в прошлый раз
Плюсы:

Я только что вернулся в солнечной Южной Африке, проведя 10 ночей в отеле Nevada. Последний раз мы жили там 4 года назад, и хотя мы наслаждались им, нам понравилось больше в этот раз. Во время нашего...Развернуть

Я только что вернулся в солнечной Южной Африке, проведя 10 ночей в отеле Nevada. Последний раз мы жили там 4 года назад, и хотя мы наслаждались им, нам понравилось больше в этот раз. Во время нашего последнего приезда мы нашли персонал вежливый, но не очень дружелюбные и общаться на английском было трудно. На этот раз они были превосходными. Очень услужливый и старался изо всех сил помочь нам каждый раз, когда нужно. Снаружи apre Лыжный бар тоже очень улучшить, теперь я полностью ковром, и с достаточным количеством нагревателями, чтобы забрать вас нагреваются и подрумяненный, в то время как снег шелушится и отваливается на вас. Это, очевидно, не прошло незамеченное, так как это было всегда много народу. Лыжный бар apre внизу все еще был отличным и предоставил живую атмосферу, хотя очень дымно (мне бы хотелось, Австрия запретила бы курить в помещении, так как это я увидел везде в Ишгле).Еда была всегда, высокий уровень, и снова, из-за очереди за каждую ночь, не пошел незамеченный.Центр здоровья чистый, хорошо обслуживается и высокого качества.Номера в отеле очень большие (по сравнению с другими лыжными деревенскими Hotels), современные и удобные. Правда, у нас был большой центр внимания за окном номера в отеле, это действительно вмешивалось в наш сон. Мы решили не упомянуть об этом отеле, и я уверен, что они сделал бы ситуацию, если мы просить.В целом, это просто сокровище. Очень разумные цены, в моем номере повышенной комфортности Preferred месте в деревне, отличная еда, замечательные люди и выбор 3 баров. Что еще можно просить. Мое единственное беспокойство то, что и многие другие согласятся со мной, и приехав в отель в будущем может быть более трудно!!!

657axelv
07.01.2015
8
Неожиданная жемчужина
Плюсы:

Мы были немного разочарованы не найти жилье inthe центром города и попасть в этот отель расположен на краю города, с некоторым скептицизмом.Нам не нужно было беспокоиться. Отель чистый, и номера (и...Развернуть

Мы были немного разочарованы не найти жилье inthe центром города и попасть в этот отель расположен на краю города, с некоторым скептицизмом.Нам не нужно было беспокоиться. Отель чистый, и номера (и балкон) большие и удобные. В ванной нет ванны, но для этого, ванная тоже больше, чем обычно в подобных отелях.Парковка не проблема - есть в подвале гараж и много места на улице.Завтрак нормальный, но что действительно удивляет, качество кухни кухни ужина. Мы попробовали пиццу и мясные блюда две ночи и были приятно удивлены оба вечера. Что с прекрасным баром апре-ски снаружи, можно вообще не выходить из отеля ночью.И лучшее, новый подъемник для лыжников находится всего в нескольких сотнях метров от входной двери.Рекомендую.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!