Австрия
Лех
Gasthost Post 5*
Дата заезда: 09.10.2021
Дата 20.10.2021
Длительность: 11 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: HB
Оператор: Anex
Есть
Стоимость
Цена туроператора:247401 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Gasthost Post 5*

Подробное описание Gasthost Post 5*

Погрузиться в подлинную атмосферу Австро-Венгерской империи, провести отпуск в обстановке альпийского охотничьего домика позапрошлого столетия, ощутить дух блистательной и весьма хлебосольной эпохи в миниатюрном, уютном ее отражении – все это предлагает гостям Gasthof Pоst, отель, разместившийся в здании старинной почты в центре Леха, у подножия горы Арльберг. Курортный городок распахивает его постояльцам двери многочисленных магазинов, сувенирных лавок, ресторанов и баров, зажигает огни танцевальных площадок. Подъемники рядом с отелем ведут к трассам, протяженность которых превышает двести пятьдесят километров. Спортивный азарт пробуждают санные спуски и парк сноубординга, каток для коньков и керлинга. Однако к порогу отеля уместнее всего было бы подъехать на санной упряжке, чтобы, отряхнув снежную пыль с одежды, шагнуть прямо с порога в иной мир, чьи границы обозначены деревянными стенами и балочными потолками.

Общие залы гордо демонстрируют чьи-то охотничьи трофеи и живописные сцены охоты, из оконных ниш взирают на гостей трогательные фигурки святых покровителей здешних мест и охотничьего промысла, камины и печи радуют не только домашним теплом, но и красочностью старинных изразцов. В сорока девяти номерах Gasthof Pоst, среди которых один сьют, царит та же смесь изысканности и непринужденности, их облик складывается из деревянных панелей и резных деталей, антикварной мебели, изысканных гобеленов, ванные облицованы изготовленной на заказ голландской плиткой. При этом множество приятных и практичных мелочей делает проживание в них чрезвычайно удобным.

Все вкусы традиционной австрийской кухни, от самых простых до изысканных, доступны постояльцам отеля в самых разнообразных интерьерах: от элегантного зала ресторана и старинного холла с камином до уютного кафе, где подают ароматный кофе и выпечку, или бара, изобилующего напитками, в числе которых – лучшие вина Европы из собственного погреба Gasthof Pоst. А в теплое время особое удовольствие доставляет легкая трапеза на террасе альпийского ботанического сада, что окружает отель.

Возможности оздоровления и расслабления в гостинице не только разнообразны, но порой и эксклюзивны. Наряду с просторным крытым бассейном со стеклянной панорамной стеной, сауной, парной, тренажерным залом, спа- и массажным салонами, G’Sund und Vital Club предлагает посетителям водолечение по методу Кнейпа, а также уникальную формулу фитнеса Welltain, которая предполагает занятия на открытом воздухе, в горах, под руководством опытного инструктора. Рядом с отелем расположилось и поле для голь

Услуги в отеле Gasthost Post 5*

Спорт
Фитнес-центр
Помещение для хранения лыж
Подъезд на лыжах к отелю
Катание на лыжах
Аренда горно-лыжного снаряжения
Спортзал
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Отель с уникальным дизайном
Камера хранения багажа
Персональная регистрация заезда и отъезда
VIP-услуги
Удобства в номерах
Доставка прессы
Отопление
Обслуживание в номерах
Телевизор
Телефон
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Wi-Fi в лобби

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!