Отель Hotel Hubertushof Anif 4* (Зальцбург, Австрия)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Hotel Hubertushof Anif 

Подробное описание Hotel Hubertushof Anif 

Четырехзвездный Hotel Hubertushof Anif находится в коммуне Аниф (округ Зальцбург, Австрия), всего в десяти минутах езды от центра города. Гостиница располагает собственным садом площадью в четыре тысячи квадратных метров, из окон номеров открывается вид на окрестности и величественную гору Унтерсберг. Отель ориентирован на семейный отдых, экскурсионный и деловой туризм. Недалеко от гостиницы проходит автомагистраль Тауэрн, одна из ключевых транспортных артерий региона.

Одно-, двух- и трехместные просторные номера Hubertushof Anif оформлены в классическом, сельском либо романтическом стиле, дизайн выполнен в теплых насыщенных тонах с большим количеством деревянных элементов в отделке и меблировке. Оснащение номерного фонда включает в себя телевизоры с приемом спутниковых каналов, радио, телефоны, в ванных комнатах имеются фены. Кроме того, в номерах установлены сейфы и мини-бары, действует подключение к сети Интернет через Wi-Fi. Часть комнат располагает собственными балконами.

При гостинице открыт бар, оформленный в стиле охотничьего домика с настоящим камином, и ресторан традиционной австрийской кухни. Заведение считается одним из лучших в Зальцбурге, престижный гид «Gault Millau» присвоил ресторану гостиницы тринадцать из двадцати возможных пунктов своего рейтинга. Блюда здесь готовят из натуральных продуктов, которые поставляются с окрестных ферм, регулярно проводятся тематические недели от шеф-повара – неделя рыбы, неделя спаржи, неделя итальянской кухни, неделя сезонных блюд из дичи. В стоимость проживания включен завтрак. Особой гордостью ресторана является его винный погреб, где собрано немало раритетов со всего мира, а также богатая сигарная карта.

К услугам постояльцев Hubertushof Anif – бесплатное посещение финской сауны и паровой бани, открытая парковка на восемьдесят мест и платный подземный гараж на двадцать три автомобиля. Для деловых встреч и семинаров в отеле есть семь полностью оборудованных переговорных комнат и конференц-залов, самый большой из которых вмещает до ста человек.

Зальцбург предлагает путешественникам самые разнообразные развлечения, от шоппинга и активного отдыха до фестивалей и экскурсий; здесь есть несколько крупных парков, работает множество музеев, в окрестностях сохранились замки разных эпох. Среди наиболее популярных объектов обязательно нужно упомянуть барочный дворец Хельбрунн (XVII век), расположенный по соседству с Hotel Hubertushof Anif. Здесь помещалась резиденция князей-архиепископов, которая и сегодня знаменита своим парком с системой фонтанов и механическим кукольным театром. По соседству, в бывшем Оленьем парке дворца, расположен зоопарк Зальцбурга. Также любовью туристов пользуются копи Халляйна, где соль начали добывать еще кельты, и ледяная пещера Верфена – самая большая ледяная пещера в мире, протянувшаяся на сорок два километ

Услуги в отеле Hotel Hubertushof Anif 

Удобства в номерах
Сейф
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Паровая баня
Салон красоты
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Допускается размещение с животными
Питание
Ресторан
Бар
Интернет
Wi-Fi по всей территории
Парковка
Общественная
Спорт
Спортзал
Транспорт
Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Услуги для детей
Детская кроватка в номере

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!