Австрия
Зерфаус
Garni Philipp 3*
Дата заезда: 04.11.2021
Дата 16.11.2021
Длительность: 12 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: RO
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:146880 р.
У нас дешевле:-14688 р.
Цена со кидкой:132192 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Garni Philipp 3*

Подробное описание Garni Philipp 3*

Апарт-отель Garni Philipp расположен на тихой улице в центре курортного городка Зерфаус, раскинувшегося в живописной долине Оберес-Инталь (Западный Тироль), которая широко известна среди любителей горных лыж и сноуборда и одновременно считается одним из лучших мест для отдыха с детьми.

Гостиница находится недалеко от подъемника Komperdell, ведущего на одноименное плато – одно из самых оживленных мест катания в районе. Изюминкой Зерфауса является метро на воздушной подушке, которое соединяет центр городка с подъемниками вместо привычных автобусов. Обширная область катания находится на высоте 1180–2700 метров. Большой выбор трасс делает курорт популярным как у новичков, так и у профессионалов. Кроме того, здесь есть участки для внетрассового катания, а также имеется фан-парк для сноубордистов. Поклонников беговых лыж ждут несколько трасс различной сложности и протяженности.

Хотя основной наплыв туристов приходится на зимние месяцы, Зерфаус – круглогодичный курорт и предлагает широкие возможности для активного летнего отдыха: скалолазание, пешие, конные и велосипедные прогулки. Специально для тех, кто приезжает сюда в это время, разработана карта, которая дает право на бесплатное пользование семью подвесными канатными дорогами, автобусом, курсирующим между Зерфаусом, Фиссом и Ладисом, и другие льготы.

Отель предлагает несколько вариантов апартаментов и номеров, способных вместить от двух до шести человек. Просторные и светлые комнаты с большими окнами оформлены в классическом стиле, а с террас и балконов открывается прекрасный вид на горы. Апартаменты оборудованы мини-кухнями с микроволновой печью, посудомоечной машиной и кофейником, а в стоимость проживания в номерах включен завтрак-буфет.

Апарт-отель Garni Philipp располагает спа-центром, в структуру которого входят небольшой крытый бассейн, финская баня, инфракрасная сауна-кабина, биосауна с системой цветотерапии, комната отдыха и терраса для принятия солнечных ва

Услуги в отеле Garni Philipp 3*

Спорт
Пешие прогулки
Верховая езда
Лыжная школа
Здоровье и красота
Солярий
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Парковка
Частная
Специальные номера
Для некурящих
Питание
Бар
Курение
Места для курения

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!