Отель Residenz Tamara 4* (Зельден, Австрия)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Residenz Tamara 

Подробное описание Residenz Tamara 

Послушать настоящий тирольский йодль, попробовать традиционный яблочный штрудель, насладиться видом на великие Альпы за окном, выпить крепкого грушевого шнапса в морозный день, прогуляться вдоль горной реки, слушая ее музыку, и, конечно, накататься вдоволь на горных лыжах или сноуборде дарит удивительное место в Северном Тироле – Зёльден. Поселок расположен на высоте 1377 метров над уровнем моря и предлагает для любителей зимних видов спорта около ста пятидесяти хорошо подготовленных трасс. На центральной улице Зёльдена – Дорфштрассе – располагается четырехзвездочный отель Residenz Tamara, привлекательный своими просторными апартаментами, номерами люкс и современным спа-салоном. Кроме того, в двух минутах от отеля находится первая станция подъемников Гигийох, большое количество спортивных магазинов, пункты проката оборудования, несколько горнолыжных школ, рестораны и Apres-Ski бары.

В Residenz Tamara – девять апартаментов и двенадцать номеров класса люкс. Все комнаты, оформленные в ярких тонах, относятся к современному стилю в дизайне интерьера, однако сохраняют при этом тирольский шарм и домашнюю атмосферу уюта и тепла. В них имеется телевизор со спутниковыми каналами, телефон, беспроводной доступ в Интернет. В просторной гостиной приятно проводить вечера с семьей или друзьями. Во всех апартаментах есть балкон, выходящий на южную сторону.

К услугам гостей спа-салон с сауной, гидромассажной ванной и паровой баней, в которых мгновенно восстанавливаются силы, нужные для покорения новых австрийских вершин. Также гостям предлагается бесплатное посещение бассейна в известном развлекательном центре Зёльдена – Freizeit Arena. Для тех, кто путешествует на автомобиле, в Residenz Tamara есть бесплатная парковка и подземный гараж.

Солнечный альпийский день начинается с хорошего завтрака, состоящего из свежей выпечки местных булочных, большого выбора колбас, сыров, домашнего варенья и фруктовых соков. Завтраки подаются в ресторане отеля-партнера Soelderhof. Там же по вечерам сервируются ужины по принципу «шведский стол», где предлагаются блюда из меню разных стран в сочетании с традиционными тирольскими закусками.

На стойке регистрации бронируются пешие туры в сопровождении гида, а в ближайших турагентствах или у представителей можно узнать информацию об экскурсионных программах на случай плохой погоды. Чаще всего из долины Отцталь отправляются в маленькое путешествие в замки неординарного Людвига II, или в Мюнхен – столицу Баварии, где после экскурсии по центру города стоит зайти в известный во всем мире ресторан Хофбройхаус, который в свое время посещали В.А. Моцарт, Елизавета Баварская, В.И. Ленин.&nb

Услуги в отеле Residenz Tamara 

Здоровье и красота
Солярий
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Удобства в номерах
Отопление
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Спорт
Пешие прогулки
Велоспорт
Катание на лыжах
Питание
Ресторан
Шведский стол
Интернет
Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
Лифт
Парковка
Частная
Специальные номера
Семейные
Развлечения
Экскурсии
Услуги для детей
Детская кроватка в номере
9.6
Хорошие отзывы5 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
10Номера1 шт.
10Расположение3 шт.
9.5Обслуживание4 шт.
9Цена/Качество2 шт.
10Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
olga22386
23.01.2019
10
Новогодние катание
Плюсы:

Действительно расположен очень близко к подъёмнику Giggijoch. А также к остановке автобуса( если нужно переехать на другой подъёмник ). В отеле есть комната для хранения лыжных принадлежностей с...Развернуть

Действительно расположен очень близко к подъёмнику Giggijoch. А также к остановке автобуса( если нужно переехать на другой подъёмник ). В отеле есть комната для хранения лыжных принадлежностей с сушилкой для ботинок, выход через гараж прямо к лифту подъёмника. Так что шкаф у интерспрота забронированный оказался лишним(((. Через дорогу магазин Spar. Отель находинся на главной улице поэтому вся инфраструктура более чем доступна. Заселились очень быстро. Номер по европейским меркам огромный. Два санузла, балкон,гостиный уголок. Первое время может было чуть прохладно , но не критично. Розеток много, чайника и холодильника нет. Есть туалетные принадлежности , и всегда горячая вода. Завтрак в комнате рядом с рецепшен, стандартный европейский, все в достаточном количестве , хорошего качества и вкусно. Ужин в отеле компаньоне через дорогу и речку, ходьбы минут пять. С салатом буфетом выбором вторых блюд, десертом. Об ужине хочу сказать что это достойно особых похвал. Очень вкусно . Очень разнообразно , очень весело. Спасибо.уборка номера качественная, персонал дружелюбный и готовый помочь в любой ситуации. Спасибо за качественную работу , и наш прекрасный отдых .

Piotr Bartoszewicz
29.04.2017
8
Очень удобные апартаменты для лыжников
Плюсы:

Очень близко к лыже - лифтом Giggijoch, около 80 метров. Две просторные и чистые номера. Очень удобная катание - номер с очень рабочей сушилкой лыжных ботинок. Кухня полностью оборудована. Близко ко...Развернуть

Очень близко к лыже - лифтом Giggijoch, около 80 метров. Две просторные и чистые номера. Очень удобная катание - номер с очень рабочей сушилкой лыжных ботинок. Кухня полностью оборудована. Близко ко многим ресторанам, барам, убирает - катание и т.д. Услужливый и дружелюбный персонал. Мы получили бесплатные билеты каждый день в бассейн - Arena Freizeit в Sölden (всего в 5 минутах ходьбы). Гараж для автомобилей, доступных бесплатно. Wi - fi бесплатно в номере. Единственные кровати были неудобными, по крайней мере, в моем номере. Завтрак подается, но довольно дорогой.

Hanne R
07.03.2017
10
Отличное расположение
Плюсы:

Отличное расположение, всего в 2 минутах ходьбы от liftstation.Отель находится на главной улице, но во всех номерах есть окна выходили на улицу, поэтому никакого шума.Нормальный завтрак, обед в...Развернуть

Отличное расположение, всего в 2 минутах ходьбы от liftstation.Отель находится на главной улице, но во всех номерах есть окна выходили на улицу, поэтому никакого шума.Нормальный завтрак, обед в другом отеле о 5-минутном. идти пешком. Ужин был типа буфет и на удивление хороший!

traveltohere
02.01.2016
10
Отличное расположение, чисто и тихо
Плюсы:

Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, давали советы относительно окружающих ресторанов и лыжной аренды, где гости отеля получают скидку в 10%. Останавливались в номере отеля, который дал много...Развернуть

Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, давали советы относительно окружающих ресторанов и лыжной аренды, где гости отеля получают скидку в 10%. Останавливались в номере отеля, который дал много места для нас троих. Ванные комнаты были просторные, хороший напор горячей воды в просторные душ, чтобы согреться от катания на лыжах. Номер обслуживается через день. Номер был чистый, аккуратный и тихий и из него открывался хороший вид на город и окружающие Альпы. Недостатком было то, что отопление не были приспосабливаемыми и дали только минимум жару, что означало, что номера были немного прикольными, особенно утром. Лучшей особенностью было расположение до подъемника, которая была на расстоянии меньше чем в 100 метрах. В целом хороший отдых, но цена премиум-класса, особенно в течение для сезона и вокруг Рождество. Я был бы счастлив остановиться здесь снова в любое время!

Anna B
05.03.2014
10
Хорошее место в Тироле
Плюсы:

Это было действительно удовольствие остановиться в этом отеле. Номера большие и очень чистые. Завтрак вкусный. Станция Gigioch составляет только 3 минуты, идя. Есть много ресторанов поблизости и...Развернуть

Это было действительно удовольствие остановиться в этом отеле. Номера большие и очень чистые. Завтрак вкусный. Станция Gigioch составляет только 3 минуты, идя. Есть много ресторанов поблизости и спортивных магазинов. Отель не шумный из-за номеров, не перед дорогой. Я хотел бы останавливаться еще раз в этом отеле!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!