Отель Kamelia 3* (Албена, Болгария)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Kamelia 

Подробное описание Kamelia 

Чтобы прочувствовать ритмы яркой курортной жизни Албены, следует отправиться на отдых в ее центральную часть, где царит веселье развлекательных комплексов, слышны зажигательные мелодии клубов и дискотек, кружат голову ароматы яств кафе и ресторанов. Именно в таком праздничном окружении, способном отвлечь от суеты и однообразия будней, на главной торговой улице находится отель Kamelia. Поблизости с гостиницей расположился частный песчаный пляж черноморского побережья, где гости комплекса бесплатного пользуются зонтиком и двумя шезлонгами.

На выбор туристов в отеле Kamelia предлагается двести уютных апартаментов, где останавливаются в том числе и путешествующие с домашними питомцами. Теплую, почти домашнюю обстановку номеров в мягких шоколадных, бронзовых, бежевых тонах дополняют мебель из дерева и пейзажи окрестного парка, вид на который открывается из окон. В апартаментах всегда под рукой все необходимые современному человеку удобства. Так, осведомленность в мировых событиях помогают поддерживать информационные каналы радио и телевидения, телефон связывает с близкими, а обустроенная ванная комната является спасением от дневной жары и накопившейся усталости.

Комплекс Kamelia предоставляет гостям ряд возможностей для организации разнообразного досуга. Открыты плавательный бассейн для взрослых с детским отделением, непосредственно возле отеля находится поле для игры в мини-гольф, два теннисных корта, центры обучения и выдачи оснащения для занятий моторными и безмоторными водными видами спорта. Не менее популярен традиционный пляжный волейбол, также полезными и познавательными становятся велосипедные экскурсии по живописным окрестностям.

В ресторане при отеле Kamelia гости выбирают понравившиеся блюда шведского стола. Помимо привычных яств международной кухни здесь подаются традиционные болгарские блюда, прекрасно дополняемые местными винами. Лобби-бар предлагает на миг остановить спешный ход отпуска за чашкой чая, бокалом освежающего коктейля и легкой закуской.

Услуги в отеле Kamelia 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Теннисный корт
Сквош
Поле для гольфа
Виндсерфинг
Верховая езда
Мини-гольф
Рыбная ловля
Велоспорт
Водные виды
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Глажка одежды
Прачечная
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Парковка
Частная
Общественная
Тип пляжа
Песок мелкий
Пляж
Муниципальный пляж
Услуги для детей
Детский клуб
Интернет
Wi-Fi
Отдых на воде
Дайвинг
Развлечения
Экскурсии
Специальные номера
Для некурящих
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!