Отель Casa Florimont 4* (Банско, Болгария)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Casa Florimont 

Подробное описание Casa Florimont 

"Casa Florimont" – отель, находящийся в Болгарии. Ж/д вокзал располагается на расстоянии 200 метров, а за несколько минут можно добраться до центра города Банско.

Постояльцы могут отдохнуть в spa-центре посетив парную сауну и джакузи. Те, кто желает поддерживать хорошую физическую форму, могут позаниматься в тренажёрном зале. Гостям предлагается услуга бесплатного трансфера до подъёмника, а также услуги прачечной, камеры хранения, сейфа и обмена валют. Гости обеспечиваются доступом к Интернету.

В прекрасных апартаментах есть все необходимые удобства, среди них: плоский телевизор, кабельное телевидение, балкон, ванная комната, фен и другие.

Ресторан отеля предлагает местные и международные блюда. В лобби-баре постояльцы могут насладиться освежающими напитками.

"Casa Florimont" – прекрасное место для активного отдыха с друзьями и семьёй. Здесь вам предложат качественный сервис и отличные удобства. Приветливый персонал ответит на все возникнувшие вопросы и позаботиться о том, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Услуги в отеле Casa Florimont 

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Салон красоты
Спорт
Фитнес-центр
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Спортзал
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Шведский стол
Бизнес-услуги
Факс
Бизнес-центр
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Интернет
Проводной
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Парковка
Частная
Специальные номера
Для некурящих
Транспорт
Трансфер
Бассейн
Крытый бассейн
5.6
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы1 шт.
Плохие отзывы2 шт.
7Номера2 шт.
5Расположение2 шт.
5.5Обслуживание4 шт.
5Цена/Качество2 шт.
6.7Чистота3 шт.
0Питание0 шт.
llikov
13.11.2019
6
Флоримонт Отель
Плюсы:

Приличная цена за регулярно убираемые просторные номера. Вдали от центра, но это тихое место без внешнего шума. Средний вид спа-центра, с большим выбором, чистыми и подходящего размера.

Constantinos S
20.04.2017
8
Очень хороший выбор для расслабления
Плюсы:

От центра, но очень хорошего выбора останавливаться в отеле и расслабиться. Это предлагает очень хорошие варианты в Спортивно-оздоровительном центре, и номера большие и приятно оборудованы. Отель...Развернуть

От центра, но очень хорошего выбора останавливаться в отеле и расслабиться. Это предлагает очень хорошие варианты в Спортивно-оздоровительном центре, и номера большие и приятно оборудованы. Отель хороший как здание и его очень хорошие удобства. Хорошая регистрация, но не исключительный. Не вкусный завтрак, данный звезды отеля.

nikolajgrunoski
29.03.2016
8
Мое пребывание в отеле Florimont
Плюсы:

Комната была очень хорошая, большой ванной, была горячая вода в в любое время дня. Мне понравилась еда, там много разных вещей, которые вы можете съесть. Но организация столовой была очень плохой,...Развернуть

Комната была очень хорошая, большой ванной, была горячая вода в в любое время дня. Мне понравилась еда, там много разных вещей, которые вы можете съесть. Но организация столовой была очень плохой, всегда много людей, и иногда вы даже не можете найти столик. Спа был хорошим. Интернет был очень плохим, и это было очень медленно. Персонал был хорошим, но не супер. В целом это было не так уж и плохой опыт.

Vicksun
19.04.2014
4
Осторожно!!!!!!!
Минусы:

Номера В порядке. Наш большой, ванная также.Горячая вода просто ofter 2122-й!!! Спа очень плохой работы:Бассейн 10-21Sauna:16-20-йНичего больше не работает!!Еда ужасная из-за Пасхи, они даже не...Развернуть

Номера В порядке. Наш большой, ванная также.Горячая вода просто ofter 2122-й!!! Спа очень плохой работы:Бассейн 10-21Sauna:16-20-йНичего больше не работает!!Еда ужасная из-за Пасхи, они даже не удовлетворили яйца или традиционный милый хлеб.Обслуживание плохое, персонал грубый.Только две девушки заботятся для отеля.В течение 3 дней две девушки подавали завтрак, обед, лобби и на стойке регистрации, я не видел никого больше.Когда мы приехали в отель, у нас была проблема с Телевизором, и мы попросили, чтобы кто-то пришел и решили it.for первые 5 часов никто came.asked secound время и одна из девушек спросил меня, если я знаю, как пользоваться remotecontrol телевизора.O.o...... грубый!!!!!На завтрак, это была проблема, когда я попросил чашку чая.....

a p
06.02.2013
2
Ужасное впечатление!!!
Минусы:

Это w в мой первый раз здесь и конечно последнее! Это - ничто, чтобы сделать с хорошим отелем! Это несчастно, даже близко к чистому, бассейн зеленый и столь грязный, что вы не видите основание его....Развернуть

Это w в мой первый раз здесь и конечно последнее! Это - ничто, чтобы сделать с хорошим отелем! Это несчастно, даже близко к чистому, бассейн зеленый и столь грязный, что вы не видите основание его. Номера обставлены не, что плохо, но запах ужасное. Ванные грязные с "признаками" предыдущих посетителей. В нашем пакете мы позавтракали и Диннет. Ни один из них не был хорошим. Завтрак включал ужасную ветчину, вареные яйца, хлеб и помидоры.. очень бедный. Ужин был еще более ужасным - 2 типа салата и два типа главного cources и вот именно!! Я не Мог вообразить, как владельцы и менеджеры этого отеля не стыдятся предложить его в этом очень плохом состоянии!! И это вдали от condola, и транспорт к ift не легкий!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!