Отель Iskar Villas 2* (Кранево, Болгария)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Iskar Villas 

6.7
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы1 шт.
0Номера0 шт.
0Расположение0 шт.
8Обслуживание1 шт.
6Цена/Качество1 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
khety
04.09.2021
2
Ужасный опыт
Минусы:

Честно говоря, я не знаю, с чего начать, почти незакрытые кровати, ужасная ванная, грязный холодильник, некачественный завтрак, тот факт, что расположение не на пляже, а довольно далеко… жилье.

аlex Shytov
11.07.2016
8
Тихая вила для семейного отдыха
Плюсы:

Отель представляет новую виллу состоящую из нескольких отдельных 2-ух этажных домов. Расстояние до моря 20 минут. При наличии всего 2-ух звезд, довольно чисто и уютно. К недостаткам можно отнести:...Развернуть

Отель представляет новую виллу состоящую из нескольких отдельных 2-ух этажных домов. Расстояние до моря 20 минут. При наличии всего 2-ух звезд, довольно чисто и уютно. К недостаткам можно отнести: комнаты рассчитанные на 3-4 человек, с узкими односпальными кроватями, что не удобно для семейных пар. Бассейн не большой, но есть и лягушатник для маленьких детей. Так как нам требовались апартаменты, с отдельными спальнями, то их нам выделили в отдельно стоящим жилом доме на расстоянии 200 метров от самой виллы, кровати так же были односпальные, еще и постоянно разъезжались. Кухонные принадлежности присутствовали в полном объеме, включая мангал. В бассейн пришлось ходить за 200 метров. Что в принципе нас не очень расстроило, так как все время проводили на пляже. Так же к достоинствам отеля можно отнести: близость центра и ресторанов, отсутствие проблем с парковкой. Цена если договариваться по телефону не посредственно с самими хозяевами составляет 40€ за ночь (телефон можно найти в интернете), при том что на booking будет на 8% дороже. Предоплата не берется.

ValeriyK
20.07.2014
10
Транзит через Болгарию
Плюсы:

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о самих апартаментах и о городе, так как считаю, что это всегда помогает при выборе другим путешественникам:) Сами апартаменты, просто превосходны, есть...Развернуть

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о самих апартаментах и о городе, так как считаю, что это всегда помогает при выборе другим путешественникам:) Сами апартаменты, просто превосходны, есть все необходимое для комфортного время препровождения. Очень чистые и сама постройка новая. Вокруг здания видеонаблюдение, так что проблем с автомобилем не возникает. Администрация отеля прекрасно говорит на английском, очень приветлива и ориентирована на клиентов!!! Просто молодцы. Апартаменты находятся в удобном месте, в округе есть все необходимое. Сам город Кранево, нам не понравился и вот почему: 1) море грязное; 2) пляжи платные; 3) куча детей шныряющих без присмотра взрослых; 4) весь город, это сплошной блошиный рынок всякого китайского добра... Если подитожить, то апартаменты очень хорошие но в плохом городке.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!