Болгария
Поморие
Interhotel Pomorie Relax 3*
Дата заезда: 23.04.2024
Дата 29.04.2024
Длительность: 6 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: HB+
Оператор: Алеан
Есть
Стоимость
Цена туроператора:153750 р.
У нас дешевле:-1538 р.
Цена со кидкой:152212 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Interhotel Pomorie Relax 3*

Подробное описание Interhotel Pomorie Relax 3*

В восточной части болгарского города Поморие уютно расположилась небольшая комфортабельная гостиница Interhotel Pomorie Relax, входящая в гостиничную сеть Interhotel Pomorie. Курорт с древних времен славится своими лечебными грязями, минеральной водой и железосодержащими песками. В четвертом веке до нашей эры в этом удивительном месте греческие колонисты основали одноименный город. Находится он на узком полуострове, который на четыре-пять километров вдается в Черное море. С суши курорт окружают соленые озера – Поморийское и Малое Соленое. В них полезно не только купаться: особенно благоприятны для здоровья грязи, которые добывают на дне озер. Искрящиеся в лучах солнца соляные копи, огромное разнообразие природных и лечебных факторов, красивый приморский парк, бескрайние массивы виноградников, мелкое у берегов с ровным дном ласковое море превратили болгарское Черноморье в привлекательное место отдыха. Современное Поморие – известный во всем мире бальнеологический центр с лечебными грязями. Город насчитывает несколько гостиниц разного уровня комфортности.

Симпатичный, построенный в 2010 году отель Pomorie Relax с приятной атмосферой и хорошим домашним обслуживанием, находится всего в километре от центра города. Восемьдесят пять просторных номеров оснащены всем необходимым для удобного проживания: кондиционерами, телевизорами, холодильниками. С балконов и террас открывается панорамный вид на море. Курорт в основном ориентирован на тех людей, кто хочет совместить отдых с лечением заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, заболевания кожи и других недугов.

Оздоровительный центр отеля предлагает грязевые ванны, физиотерапевтические процедуры, массаж. Поморский климат – умеренно-континентальный, с выраженным влиянием моря, и пребывание здесь полезно для лечения органов дыхания. Уютный ресторан приглашает гостей на завтрак, обед и ужин. Шведский стол радует многообразием блюд традиционной болгарской и международной кухни. Бар предлагает посетителям широкий выбор прохладительных напитков, коктейлей и десертов.

Основным местом отдыха в Interhotel Pomorie Relax является собственный пляж, удобный для отдыха с детьми, всей семьи, большой компании. Морской берег пологий на достаточно долгом протяжении, а зону плавания ограждают от холодного течения каменные волнорезы. Однако песок из-за содержащегося в нем железа имеет серый цвет, что не всем нравится. Это небольшое неудобство легко компенсируется открытым бассейном на территории отеля. Для маленьких посетителей в нем предусмотрено детское отделение. Принявшие водные процедуры отдыхают на шезлонгах под зонтиками.

Кроме отдыха на пляже и у бассейна, в Поморие имеются весьма интересные достопримечательности. Так, например, южнее города находится отлично сохранившаяся фракийская купольная гробница третьего века. На берегу моря расположен действующий монастырь Святого Георгия, упомянутый в хрониках двенадцатого века. Город давно славится отличными белыми винами и бренди, которые выпускает предприятие «Золото Черного моря». Здесь же находится один из самых больших винных погребов Болгарии.

Этот ухоженный уголок болгарского Черноморья пропитан духом тишины и спокойствия. На курорте мало ночных увеселительных заведений, поэтому гостям, привыкшим к бурным развлечениям, в Interhotel Pomorie Relax будет скучновато. Зато здесь просто рай для людей, уделяющих особое внимание комфортному и уютному отдыху, своему здоровью, уставших от городского шума и суе

Услуги в отеле Interhotel Pomorie Relax 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Шведский стол
Спорт
Фитнес-центр
Водные виды
Спортзал
Здоровье и красота
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Салон красоты
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Развлечения
Экскурсии
Ночной клуб
Отдых на воде
Снаряжение для занятий водными видами спорта
Водные лыжи
Услуги для детей
Детская площадка
Детский бассейн
Интернет
Wi-Fi в лобби
Парковка
Частная
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок жёлтый
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!