Болгария
Солнечный берег
Milennia Family Hotel 3*
Дата заезда: 16.11.2024
Дата 22.11.2024
Длительность: 6 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: Biblio Globus
Есть
Стоимость
Цена туроператора:57240 р.
У нас дешевле:-4579 р.
Цена со кидкой:52661 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Milennia Family Hotel 3*

Подробное описание Milennia Family Hotel 3*

Уединенный вблизи роскошного пляжа черноморского побережья Болгарии отель Milennia создан для отличного семейного отдыха, отстраненного от суеты будней, гула туристической толпы и бурных отголосков ночной жизни курорта Солнечный берег. Ряд бытовых вопросов помогает решать расположенный через дорогу от комплекса огромный супермаркет, а при желании погрузиться в мир ярких развлечений сердца города и от души повеселиться на просторах аквапарка Action, необходимо преодолеть лишь два километра пути на автомобиле или автобусе. В шести километрах южнее отеля находится город Несебр – один из уникальных населенных пунктов страны, известный благодаря богатым экспозициям Археологического музея и величественным сооружениям архитектурно-исторического заповедника «Старый Несебр».

Интерьеры двенадцати уютных апартаментов трехзвездочного комплекса Milennia сочетают в себе роскошь переливов алого цвета, обрамленных весенними оттенками свежей зелени. Объединенные спальня, небольшая гостиная, кухонный уголок, санузел и балкон по уровню комфорта не уступают полноценной квартире-студии, укомплектованной набором бытовой техники, в которой присутствуют кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, а также посуда.

На территории отеля Milennia гости с удовольствием проводят время у открытого бассейна, совершают прогулки по благоухающим аллеям сада и знакомятся с соседями за настольными играми, а юные постояльцы затевают развлечения в детском клубе. Также комплекс располагает бесплатной частной парковкой, на которой гости оставляют личный транспорт, прокатом велосипедов для самостоятельного знакомства с живописными окрестностями района и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Стильный бар отеля Milennia предлагает посетителям освежиться бокалом прохладительного напитка в дневные часы и скоротать вечер в приятной компании за оригинальным коктейлем с легкими закусками. Также весьма привлекательно для гостей комплекса приготовление блюд барбекю под открытым небом, созывающее друзей манящим ароматом изысканных яс

Услуги в отеле Milennia Family Hotel 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Экспресс-регистрация
Сад
Спорт
Верховая езда
Рыбная ловля
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Питание
Барбекю
Бар
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Развлечения
Экскурсии
Курение
Места для курения
Услуги для детей
Детская площадка
Бассейн
Открытый бассейн
9.3
Хорошие отзывы3 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
8Номера2 шт.
0Расположение0 шт.
10Обслуживание2 шт.
0Цена/Качество0 шт.
10Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
Emi Stefanova
16.07.2020
10
Отличное место для семей с маленькими детьми
Плюсы:

Мы семья с двухлетним ребенком и искали красивое и спокойное место для проживания, но все же в непосредственной близости от пляжа, магазинов и ресторанов. Это место удовлетворило нашим потребностям....Развернуть

Мы семья с двухлетним ребенком и искали красивое и спокойное место для проживания, но все же в непосредственной близости от пляжа, магазинов и ресторанов. Это место удовлетворило нашим потребностям. Отель красивый и ухоженный. Квартиры небольшие, но функциональные, с кухонным оборудованием. Сервис и чистота на высоте! Сад зеленый и уютный, с небольшим детским уголком. На улице есть два барбекю, в каждом из которых достаточно места для семейного отдыха. Мы прекрасно провели время и обязательно приедем снова!

Лойтра А
14.04.2016
8
уютно и чистенько
Плюсы:

останавливались в этом отели несколько раз,достаточно не плохой и чистенький отель ,учитывая не высокую цену.Рядом супермаркет,до начала набережной и мест где можно вечером приятно провести время не...Развернуть

останавливались в этом отели несколько раз,достаточно не плохой и чистенький отель ,учитывая не высокую цену.Рядом супермаркет,до начала набережной и мест где можно вечером приятно провести время не далеко.В баре при отеле кофе и напитки не дорогие,есть бесплатный (ви-фи), но берет хорошо только возле бара,хороший и доброжелательный персонал.

Sergey A
28.06.2015
10
Отпуск в Миленнии
Плюсы:

Хорошее расположение отеля. Территория маленькая, но очень ухоженная и зеленая. Есть барбекю. Тихо и спокойно, до оживленной набережной не более 10 минут пешком. До центра полчаса прогулки....Развернуть

Хорошее расположение отеля. Территория маленькая, но очень ухоженная и зеленая. Есть барбекю. Тихо и спокойно, до оживленной набережной не более 10 минут пешком. До центра полчаса прогулки. Внимательный персонал. Удобные апартаменты. Посуда только самая необходимая, но по просьбе, девочки на ресепшн приносили то, что мы просили. Рядом 2 супермаркета. Отдыхом в этом отеле остались довольны, хочется вернуться снова и уже на более длительный срок.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!