Болгария
Солнечный берег
Park Hotel Continental Prima 3*+ 3*
Дата заезда: 13.10.2021
Дата 24.10.2021
Длительность: 11 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: FB
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:69597 р.
У нас дешевле:-6960 р.
Цена со кидкой:62637 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Park Hotel Continental Prima 3*+ 3*

Подробное описание Park Hotel Continental Prima 3*+ 3*

На одном из спокойных и тихих курортов Болгарии, в южной части Солнечного Берега, всего в сорока километрах от Бургаса, в окружении живописной парковой зоны раскинулся величественный отель Park Hotel Continental Prima. Гостиница эта является частью комплекса Continental, состоящего из нескольких корпусов различных категорий и внешним видом напоминает огромный современный лайнер, который только ждет команды, чтобы отправиться в захватывающее путешествие.

Но не только фасад здания оформлен в современном стиле такое же убранство предлагают и все шестьдесят два просторных, светлых, оснащенных кондиционерами номера. Планировка комнат выполнена так, чтобы создать максимум удобства для отдыха после насыщенного дня. Мягкие кресла, словно манят посидеть и расслабиться возле большого плазменного телевизора, со спутниковыми каналами, а отдельная зона для игр, отгороженная стеной, позволяет детям создать свой уютный маленький игровой мирок. Удовольствие от освежающего утреннего душа или от принятия теплой вечерней ванны дополняется разнообразными туалетными и банными принадлежностями. Воспользовавшись телефоном, легко сделать романтический сюрприз, заказав завтрак или ужин в номер. Современный конференц-зал на двести человек, оснащенный самым необходимым оборудованием: проектором, экраном, усилителем, DVD-плеером, – всегда готов принять деловых людей, которые даже на отдыхе не представляют себя без презентаций и деловых встреч.

Прямо перед Continental Prima, среди ровно подстриженных зеленых газонов хрустальной чистотой и прохладой манит огромное зеркало бассейна, с выделенной детской зоной – настоящим раем для детворы. Есть где и поплескаться, и азартно съехать с горки под присмотром профессиональных педагогов, а родители в это время пробуют экзотические коктейли или прохладительные напитки в баре возле водоема.

В распоряжении любителей морских купаний полукруглый, словно месяц, пляж с мелким и чистым, словно золотым песком, идти к которому всего несколько минут. Желающих посидеть в тени ждут удобные шезлонги с большими зонтами. Любители активного отдыха стремительно несутся над поверхностью моря на водных лыжах или скутере. Профессиональные тренеры помогают желающим освоить управление яхтой или парусником.

Особой популярностью пользуется аквапарк в недалеком отсюда Несебре, оснащенный разнообразными водными аттракционами – одиннадцатью горками с различными режимами спуска, от спокойных и безопасных, до особо скоростных. Адреналин бурлит в крови на крутых виражах огромных «скатов», а быстрое расслабление гарантировано на гидротехнических сооружениях для релаксации. В Бургасе много достопримечательностей, ради осмотра которых путешественники также покидают Park Hotel Continental Prima. Это и Окружной исторический музей с выставкой керамической посуды, предметов быта, древних монет и драгоценностей. На высоком берегу, который усеян клумбами, деревьями и скульптурами, расположен Морской сад, любимое место отдыха уставших путников, Рядом с ним находятся казино и зоопарк. Любители рыбалки отправляются на озера Бургасское или Атанасовское, где можно не только славно порыбачить (тут водится более шестидесяти видов рыб), отдохнуть и искупаться, но и полюбоваться на прекрасных птиц, занесенных в Красную книгу. Большое раздолье для любителей охоты предлагает парк Отманли, территория которого составляет шестьсот гектаров. А как здорово и полезно побывать в Бургасских минеральных банях, быть измазанному лечебными грязями и после всех процедур почувствовать себя полным энергии. К услугам тех, кто не любит пешие прогулки – экологически чистые виды транспорта: велосипеды, велорикши и мини-поезда, которые останавливаются как раз напротив отеля.

Для проголодавшихся путников открыты двери множества ресторанчиков и кафе, в которых подаются блюда местной кухни. Ну, а тем, кто любит ужинать на свежем воздухе, вдыхая свежий морской бриз, приправленный смолистым сосновым ароматом, основной ресторан отеля Park hotel Continental Prima «Orient» всегда рад предложить самые вкусные блюда и прохладительные напит

Услуги в отеле Park Hotel Continental Prima 3*+ 3*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
Магазин сувениров
Спорт
Теннисный корт
Настольный теннис
Пешие прогулки
Мини-гольф
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Питание
Ресторан
Бар
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Транспорт
Аренда велосипедов
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Развлечения
Дартс
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!