Отель Palace 5* (Солнечный день, Болгария)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Palace  

Подробное описание Palace  

В самом центре курорта Солнечный день в окружении живописного парка уютно расположился отель Palace. Он состоит из одного семиэтажного корпуса общей площадью сто пятьдесят квадратных метров. Гостиница построена в 1979 году для партийной элиты Болгарии, что уже определяет ее статус как престижной. В 2004 году была проведена глобальная реконструкция. На сегодняшний день отель представляет собой удачное сочетание хорошо оборудованной территории и пляжной полосы, а также внутренней инфраструктуры с широким спектром услуг и сервисов. Расстояние до центра Варны всего десять километров, до международного аэропорта – шестнадцать.

Высокий уровень обслуживания стал доброй традицией отеля Palace еще со времен, когда курорт был закрытой здравницей. К размещению постояльцев свыше ста двадцати стандартных двухместных номеров и более тридцати апартаментов. Гостям с ограниченными физическими возможностями предлагаются специальные номера. Все комнаты гостиничного комплекса стильно оформлены и обставлены, обладают особенной атмосферой, располагающей к полноценному курортному отдыху. С балконов открывается вид на бескрайние морские просторы или на ухоженный парк. К услугам отдыхающих кондиционеры, спутниковое телевидение, интернет. Ванные комнаты располагают душевыми кабинками и феном. Ежедневно проводится уборка и замена полотенец, через день меняется постельное белье. Обслуживающий персонал вежлив и ненавязчив.

Чистый воздух, мягкий морской климат, минеральные источники, естественный парк и уют отеля Palace создают благоприятный условия для совмещения отдыха с лечебными и восстановительными процедурами. Первый этаж отеля занимает бальнеологический центр, работающий по принципу санатория, основным направлением которого является лечение нервной и опорно-двигательной системы. Курорт славится и общеоздоровительными процедурами, такими как грязевые и винные маски, пилинг, ванны, помогающие в сохранении молодости и отличного внешнего вида.

Всего в нескольких шагах от гостиничного комплекса находится ухоженный и хорошо обустроенный песчаный пляж с шезлонгами и зонтами. Море обычно безопасное и спокойное, дно ровное и пологое, удобное для купания детей. Любителям активного отдыха предоставляется огромный выбор водных развлечений: виндсерфинг, катамараны, пляжный волейбол. Для принятия водных процедур необязательно идти к морю. На территории комплекса функционируют два бассейна с минеральной водой – открытый и закрытый. Интересное и разнообразное времяпровождение гостей обеспечивают также два теннисных корта, настольный теннис и бильярд, тренажерный зал и занятия аэробикой.

Рестораны и бары на территории отеля предлагают не только мороженое и прохладительные напитки: повара основного ресторана потчуют гостей вкусными блюдами болгарской и других европейских кухонь, а рыбный – радует изобилием закусок и деликатесов из морепродуктов. Питание организовано по системе «шведский стол». Постояльцы Palace пользуются услугами экскурсионного бюро, пунктами аренды автомобиля и обмена валюты. Для проведения деловых встреч предусмотрен конференц-з

Услуги в отеле Palace  

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
VIP-услуги
Магазин сувениров
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Пешие прогулки
Водные виды
Спортзал
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Гидромассажная ванна
Салон красоты
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Лобби-бар
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Аниматоры
Услуги для детей
Уход за детьми
Детская площадка
Детский клуб
Специальные номера
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Интернет-кафе
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Транспорт
Аренда автомобиля
Отдых на воде
Водные лыжи
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок мелкий

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!