Болгария
Созополь
Lozite 3*
Дата заезда: 23.11.2024
Дата 04.12.2024
Длительность: 11 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: Pegas Touristik
Есть
Стоимость
Цена туроператора:148352 р.
У нас дешевле:-1484 р.
Цена со кидкой:146868 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Lozite 3*

Подробное описание Lozite 3*

Трехзвездочный отель "Lozite" находится на одном из популярнейших курортов Болгарии в Созополе. Располагает небольшой территорией, но имеет все необходимое для спокойного отдыха постояльцев. Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, что является также преимуществом.

В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, мини-холодильник, ванная комната и балкон. Окно выходит на территорию отеля с маленьким садом. Бесплатное wi-fi соединение, частная парковка для туристов с собственными автомобилями. Круглосуточная стойка регистрации приезжих.

В "Lozite" предоставляются услуги по чистке одежды: прачечная, химчистка и глажка одежды. Все за дополнительную плату. Организовываются экскурсии по Созополю и его окрестностям. Для туристов с детьми есть площадка для игр, по запросу предоставляется детская кроватка.

"Lozite" – это компактный семейный отель для отдыха вблизи моря.

Услуги в отеле Lozite 3*

Удобства в номерах
Кондиционер
Терраса
Телевизор
Холодильник
Душ
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Питание
Ресторан
Лобби-бар
Услуги для детей
Детская площадка
Детская кроватка в номере
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Развлечения
Экскурсии
Пляж
Муниципальный пляж
Тип отеля
одно здание
8.7
Хорошие отзывы3 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
8Номера1 шт.
8Расположение1 шт.
10Обслуживание3 шт.
6Цена/Качество1 шт.
8Чистота2 шт.
0Питание0 шт.
ndim
18.01.2020
10
Отличный отдых в Лозите
Плюсы:

Действительно отличный отель для отдыха в Созополе, приветливый и профессиональный персонал, спасибо Денице за организацию и встречу. Отдыхали в июле 2019, бронировали апартаменты с кухней. Закрытая...Развернуть

Действительно отличный отель для отдыха в Созополе, приветливый и профессиональный персонал, спасибо Денице за организацию и встречу. Отдыхали в июле 2019, бронировали апартаменты с кухней. Закрытая территория с охраной, есть бассейн. Несмотря на то, что это первая линия, а рядом дорога на оживленной улице, было спокойно и не шумно в апартаментах, и на территории. Пляж рядом в 30 метрах через дорогу. Супермаркет в 10 минутах ходьбы, рядом в 3 минутах ходьбы есть небольшой склад фруктов, овощей. На авто в 5 минутах езды есть новый большой супермаркет с огромной парковкой, там неплохой вариант купить все необходимое для отдыха, только нужно проверять чеки возле кассы, бывают недоразумения. До старого города 15 минут ходьбы по знаменитой улице Ропотамо. Отель Лозите отличный вариант для отдыха с детьми, с удовольствием приедем еще раз. Дмитрий.

_corrsa852
26.06.2018
8
скромный уютный отель
Плюсы:

Отдыхали в самом начале сезона, постояльцев было мало, может поэтому было очень тихо и спокойно. Очень приветливый хозяин и весь персонал. Отель находится на границы старого и нового Созопопя,...Развернуть

Отдыхали в самом начале сезона, постояльцев было мало, может поэтому было очень тихо и спокойно. Очень приветливый хозяин и весь персонал. Отель находится на границы старого и нового Созопопя, через дорогу отличный пляж, в 10 минутах ходьбы есть приличные супермаркеты и отель Мартинес, от которого ходят бесплатные шатлы до ТЦ Галерея в Бургасе, до центра Созополя 20-25 минут спокойным шагом. Почти все номера с видом на море и на дорогу. Мы спали с открытым балконом и шума особо не слышали, хотя всегда можно было закрыть дверь и включить кондиционер. Большим плюсом является наличие своей парковки. Так как отдыхающих было мало, нам готовили порционные континентальные завтраки. Колбаса, сыр, вареное яйцо, тосты, огурцы, помидоры. Всегда были фрукты и блинчики. Сытно и вкусно! К уборке претензий нет. Каждый день выносили мусор и протирали пол. Постельное белье чистое, полотенца мягкие. Меняли раз в три дня без просьб и напоминаний. Мы для себя минусов не нашли. Единственное номер достаточно небольшой и с ребенком может быть тесно, но возможно у них есть и более просторные номера. Ну и вай фай слабоватый.

Alex Z
16.10.2016
8
Хорошо
Плюсы:

Небольшой уютный отель, расположен достаточно далеко от старого города, пешком минут 20. Но рядом остановка туристического паровозика, который курсирует между старым городом и отличным пляжем...Развернуть

Небольшой уютный отель, расположен достаточно далеко от старого города, пешком минут 20. Но рядом остановка туристического паровозика, который курсирует между старым городом и отличным пляжем Каваците. Прямо через дорогу фантастический дикий пляж Харманите. Чуть левее начинается обустроенная часть пляжа, на которой можно арендовать шезлонг и зонтик, тут же много ресторанов и магазинов. Будьте осторожны если отдыхаете с детьми, дорога между отелем и пляжем очень оживленная.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!