Отель Dolphin Marina Hotel 4* (Св. Константин и Елена, Болгария)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Dolphin Marina Hotel 

Подробное описание Dolphin Marina Hotel 

Современный отель Dolphin Marina – отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на самом берегу Черного моря. Всего несколько шагов отделяют вход в гостиницу от чистых и теплых прибрежных вод, вдоль которых протянулась пешая улочка. До самого восхода она подсвечивается многочисленными фонарями, что дарит ночным променадам бесподобную, романтическую атмосферу.

Между зданием отеля и морем нашлось место и для огромного бассейна, вокруг которого расставлено несколько десятков лежаков и зонтиков, а также организованы кафе.

Из номеров отеля открывается прекрасный вид на Черное море. Завораживающее рассветное марево, спокойная днем небесно-голубая гладь со скользящими по ней парусниками и катерами, изумительно подсвеченная вечерними огнями поверхность воды – наслаждаться местными красотами можно круглосуточно. Все апартаменты располагают балконами, выходы на которые представляют собой огромные стеклянные двери во всю стену, которые при желании можно закрыть плотными портьерами. Благодаря этим окнам-дверям большую часть дня номера залиты светом. Обстановка в жилых комнатах Dolphin Marina стандартна для гостиничных курортов – в них сочетается простота и функциональность. Полы номеров облицованы плиткой, что является отличным решением, если учитывать местный температурный режим.

Администрация позаботилась об отдыхающих с детьми, организовав в Dolphin Marina детский клуб, игровую площадку и отдельный неглубокий бассейн. В отеле проводятся анимационные программы, так что юным гостям скучать не приходится.

Проживание в гостинице осуществляется по системе «все включено». Она подразумевает завтраки, обеды и ужины, представляющие собой обильный шведский стол в ресторане отеля. В дневное время гостиничным баром предлагаются бутерброды, закуски, десерты, чай и кофе. Алкогольные и безалкогольные напитки бесплатно подаются во всех заведениях на территории отеля, при этом до позднего вечера. Импортные алкогольные напитки предлагаются за отдельную плату

Услуги в отеле Dolphin Marina Hotel 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Салон красоты
Кабинет врача
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детский бассейн
Спорт
Водные виды
Спортзал
Отдых на воде
Ныряние с маской и трубкой
Водные лыжи
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Отсутствует
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Факс
Специальные номера
Для некурящих
Тип пляжа
Песок жёлтый

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!