Отель Odessos 3* (Варна, Болгария)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Odessos 

Подробное описание Odessos 

Отель Odessos расположен в прибрежной части Варны, на расстоянии трехсот метров от моря и в пяти минутах езды от железнодорожного вокзала. Гостям предлагается остановиться в просторных номерах и апартаментах, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. Дизайн интерьеров решен в разных цветовых палитрах, в некоторых комнатах главенствуют теплые бежевые, лососевые, кофейные и желто-оранжевые тона, используются пестрые покрывала и шторы. В других – добавлены лазурные обивочные ткани или портьеры салатовых и коралловых оттенков. Часть жилых помещений декорирована с помощью отделочных материалов прохладных серо-голубых и ультрамариновых тонов.

Постояльцы могут совмещать отдых и деловые мероприятия – при отеле оборудован конференц-зал вместимостью до семидесяти человек. Здесь часто проводятся корпоративные встречи, конференции, презентации и семейные праздники. Зал оформлен в классическом стиле и оснащен современной мультимедийной аппаратурой и доступом в интернет.

В нескольких минутах ходьбы от Odessos простирается городской пляж с золотистым песком. Дорога к нему лежит через ухоженный Приморский парк, на территории которого открыт Военно-морской музей. В его коллекции собраны старинные якоря, макеты кораблей, навигационные приборы, офицерская и матросская форма. В открытой части музея экспонируются миноносец, яхта и вертолеты болгарской авиации.

Любители старины находят в Варне много интересного – всего в полукилометре от отеля сохранились руины римских терм, около пяти минут занимает поездка к кафедральному собору Успения Пресвятой Богородицы, построенному в 1886 году. Величественный храм венчают золотые купола, а внутренние залы восхищают красочными фресками и витражами. Огромное количество исторических ценностей собрано в соседнем Археологическом музее, а самыми ценными его экспонатами по праву считаются древние золотые украшения и статуэтки, созданные более шести тысяч лет назад.

Примерно триста метров отделяют гостиницу Odessos от Аквариума, особенно любимого юными отдыхающими – представители морской и пресноводной фауны живут в среде обитания, максимально приближенной к естественной.

Повара приотельного ресторана всегда радуют посетителей вкусными болгарскими и интернациональными блюдами, в элегантном обеденном зале часто звучит музыка. Кафе-бар специализируется на сэндвичах, горячих и прохладительных напитках, коктейлях, вкуснейших тортах и пирожн

Услуги в отеле Odessos 

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Питание
Заказ завтрака в номер
Ресторан
Бар
Кафе
Транспорт
Продажа билетов
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Wi-Fi по всей территории
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Массаж
Парикмахерская
Парковка
Частная
Спорт
Пешие прогулки
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Развлечения
Экскурсии
Курение
Места для курения
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок мелкий

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!