Отель Riva Park 3* (Золотые пески, Болгария)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Riva Park 

Подробное описание Riva Park 

Центральный район курорта Золотые Пески – отличное место для отдыха на лоне природы в окружении парковой зелени неподалеку от полосы пляжей черноморского побережья. Удачное сочетание природных условий и большого количества объектов туристической инфраструктуры обусловило расположение трехзвездочного комплекса Riva. Многочисленные магазины, сувенирные лавки, рестораны, бары и увеселительные заведения, в которых балом правят огни ночной жизни и зажигательные ритмы музыки, не нарушают покоя гостей отеля, находясь при этом в шаговой доступности.

Отель Riva насчитывает восемьдесят четыре номера, шесть из которых являются импровизированными квартирами с уютным кухонным уголком, двумя спальнями и джакузи. В дизайне интерьеров комнат преобладает мягкая карамельная цветовая гамма, благодаря которой не ослепляют глаза яркие солнечные лучи, проникающие сквозь окна, а оригинальные аксессуары и необходимые в быту предметы составляют гармоничный тандем стиля и комфорта. В номерах установлен кондиционер, телефон, подключено спутниковое телевидение. Также удобно обустроены ванные комнаты и просторные террасы, обращенные к пейзажам побережья и парку.

Открытый минеральный бассейн гостиницы Riva представляет собой миниатюрный аквапарк с разнообразием водных аттракционов и детских горок. В то время как любители ярких впечатлений осваивают конструкции разных высоты и сложности, поклонники размеренного отдыха нежатся в лучах солнца на расположенных вокруг бассейна шезлонгах. Перечень активных развлечений продолжают занятия по аэробике на свежем воздухе, обучение в центрах безмоторных и моторных водных видов спорта на пляже, а также тренировки в фитнес-зале. На протяжении всего дня открыты двери массажного салона, который, как и сауна, привлекает релаксационными процедурами. Владельцы частного транспорта могут воспользоваться охраняемой парковкой, рядом с которой находится пункт проката автомобилей.

Профессиональные повара ресторана отеля Riva приглашают постояльцев погрузиться в изучение кулинарных изысков болгарской кухни, не забывая о разнообразном меню кухонь других стран. Огромный выбор коктейлей, горячительных и прохладительных напитков, а также закусок и аппетитных десертов предлагают коктейль-бар и лобби-бар.

Услуги в отеле Riva Park 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Кухня
Спорт
Пешие прогулки
Водные виды
Питание
Ресторан
Бар
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Услуги для детей
Детский бассейн
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок мелкий
Бассейн
Открытый бассейн
6
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы1 шт.
5Номера2 шт.
7Расположение2 шт.
5.3Обслуживание3 шт.
5Цена/Качество2 шт.
7Чистота2 шт.
0Питание0 шт.
George I
05.09.2021
2
отвратительный
Минусы:

Избегайте этого отеля, который даже не звезда! Повсюду грязь и насекомые, плохая еда напоминает столовые рабочих времен коммунизма, Нет даже воды для гостей. Заброшенный парк с хаотично разросшейся...Развернуть

Избегайте этого отеля, который даже не звезда! Повсюду грязь и насекомые, плохая еда напоминает столовые рабочих времен коммунизма, Нет даже воды для гостей. Заброшенный парк с хаотично разросшейся растительностью, бассейн с 5 грязными лежаками. Все жалко.

sourcer_22
21.09.2016
8
Отличные место
Плюсы:

Я останавливаюсь в этом отеле на 3 ночи вместе с семьей, и я не могу сказать, что это было лучшим. Номера чистые и просторные, бассейн очень большой, внутренний сад прекрасный, но не очень...Развернуть

Я останавливаюсь в этом отеле на 3 ночи вместе с семьей, и я не могу сказать, что это было лучшим. Номера чистые и просторные, бассейн очень большой, внутренний сад прекрасный, но не очень разнообразный развита еда.

beatrice17
01.09.2007
8
Семейный отель
Плюсы:

Отель Riva Парк очень хорош для семей, пожилых людей или любого, который dosen't хотят ночь отель группы. Отель близко ко всему. Персонал очень доброжелателен, и номера сохранены очень чистыми....Развернуть

Отель Riva Парк очень хорош для семей, пожилых людей или любого, который dosen't хотят ночь отель группы. Отель близко ко всему. Персонал очень доброжелателен, и номера сохранены очень чистыми. Номера довольно просторны и есть различные типы, таким образом, вы можете получить очень просторные семейные номера. (есть довольно много различных типов номера, но всего, что мы видели, были довольно просторны), у номеров есть маленькие холодильники, но у наших номеров не было чайников, но у части самообслуживания есть небольшие кухни. Это не высотный отель, таким образом, вы, не имеют слишком большого альпинизма, чтобы привести в порядок лестницу. Веранды выходят на бассейн, и это очень симпатично. Апартаменты просматривают бассейн, который является очень большим и если вы в плавание, вы можете сделать полные длины. Есть также бассейн маленьких детей. Бассейн окружен цветами и растительностью и есть несколько качелей и горок для детей для игры на. Я также рекомендовал бы массажи, вы можете достигнуть отель, поскольку это очень хорошо и очень дешево, является полным массажем и длится приблизительно 50 минут. Если вы хотите, вы можете просто получить массаж спины. Еда не плоха, завтрак обслуживает все нации и является самой помощью, проталкиваются. Вы можете получить яичницу - глазунью и вареные яйца, тост, масло, джем, мед, круассаны, дыню, сливы, фруктовые соки, чай, кофе, сыр, ветчина и т.д. Это также обслуживает другие нации с пастой, сосиски и т.д. меню обеда очень хорошо, и порции, которые мы получили, были очень большими и заполнились. У отеля есть камеры хранения, Интернет для маленькой платы, биллиардного стола, бара и ресторана, который выходит на бассейн с баром около него. Вы можете изменить свой £s в отеле, и тариф довольно хорош. В общем мы обнаружили, что этот отель был очень хорош.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!