Черногория
Барская ривьера
Villa Swan 3*
Дата заезда: 17.10.2022
Дата 31.10.2022
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: AI
Оператор: Pegas Touristik
Есть
Стоимость
Цена туроператора:139440 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Villa Swan 3*

Подробное описание Villa Swan 3*

Апарт-отель "Villa Swan" находится в центре курорта Барская ривьера – городе Бар. Этот регион популярен своими красивыми пляжами и старинными замками. От аэропорта Подгорицы на такси сюда можно добраться за один час.

Мини-отель находится в тихом районе, возле современного спортивного комплекса и продуктового магазина. Рядом с ним автобусная остановка. До ближайшего пляжа расстояние составляет четыреста метров. На территории гостиницы оборудована парковка для автомобилей и небольшой внешний бассейн. В общественных местах к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

В "Villa swan" четырнадцать номеров. Одиннадцать из них – это двухместные номера с балконом, кондиционером, телевизором, ванной и туалетом. При необходимости гостям предоставляют для личного пользования фен, утюг и гладильную доску. К услугам постояльцев общая кухня, с набором необходимого оборудования и посуды. Для семьи или дружной компании состоящей из трех человек, предлагают просторные апартаменты, с собственной кухней и ванной комнатой. Они оснащены всеми необходимыми удобствами ожидаемыми от отелей категории три звезды. Уборка всех комнат производится ежедневно. Замену постельного белья и полотенец осуществляют один раз в неделю.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!