Отель Milorad Villa Villas (Будва, Черногория)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Milorad Villa 

Подробное описание Milorad Villa 

«Milorad Villa» – настоящая жемчужина города Будвы. Это одно из самых красивых и посещаемых мест Черногории. Отель расположен с тихом районе неподалеку от центра. Местоположение здания очень выгодное, ведь позволяет без особых денежных затрат осматривать самые популярные местные достопримечательности. Статусный ресторан «Zlatibor» также находиться не более чем в десяти минутах ходьбы от гостиницы.

Это атмосферное место, где можно насладиться превосходными винами и блюдами, как средиземноморской, так и международной кухни. Четырехэтажное здание «Milorad Villa» вмещает в себе 5 комфортабельных номеров со всеми стандартными удобствами. В них есть электрочайник, холодильник, утюг, косметические принадлежности, кабельное телевидение с русскими каналами, а также душевая комната.

Администрация предлагает воспользоваться некоторыми дополнительными услугами, такими как охраняемый паркинг, уборка в номере, безлимитный интернет. Просторная индивидуальная терраса позволяет в любое время любоваться восхитительными видами живописной Черногории.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!