Черногория
Котор
Apartments Ivetic 3 3*
Дата заезда: 18.02.2022
Дата 26.02.2022
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: AI
Оператор: ICS Travel Group
Есть
Стоимость
Цена туроператора:123912 р.
У нас дешевле:-8674 р.
Цена со кидкой:115238 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Apartments Ivetic 3 3*

Подробное описание Apartments Ivetic 3 3*

Загородная вилла "Ivetic" находится в живописном месте Радановичи, среди красивых гор и широких полей. Эта уютная туристическая деревня расположена в десяти километрах от популярных курортных городов Котор и Тиват. До города Будвы расстояние чуть больше, оно составляет двенадцать километров. Знаменитый пляж "Яз", с чистым белым песком находится в десяти минутах езды на автобусе. Остановка рядом с отелем, что позволит очень быстро и без особых усилий добираться не только на пляж, но и в другие города и курорты Черногории.

Для проживания гостям в гостинице предлагают апартаменты и номер-студию. Двухкомнатные апартаменты состоят из кухни, спальни и ванной комнаты. Они оборудованы кондиционером и балконом. К услугам гостей плоский телевизор и беспроводной доступ в интернет. Для постояльцев в апартаментах организована общая кухня, оснащенная плитой, холодильником и набором необходимой посуды. Номер-студия представляет собой просторную комнату с отдельной кухней и ванной. Она оборудована такими же удобствами, что и другие апартаменты. Уборка и смена белья производится по графику.

Для тех кто путешествующих на автомобиле во дворе гостиницы есть парковка. В уютном дворике разбит сад и устроена площадка для приготовления барбекю. Есть прачечная, которая оказывает помощь по уходу за одеждой и бельем. При бронировании апартаментов в стоимость проживания можно включить завтрак.

Размещение в "Ivetic" придется по вкусу активным туристам не любящим сидеть на одном месте, но предпочитающим отдыхать в спокойной атмосфере на лоне красивой природы.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!