Привет всем! отдыхали вдвоем с 8-18 февраля! Очень порадовала погода (как сказали местные, такого тепла в феврале не было лет 15-20) - отсутствие ветра, днем 26-29,ночью 19-22,вода 23 (весь отпуск...Развернуть
Привет всем! отдыхали вдвоем с 8-18 февраля! Очень порадовала погода (как сказали местные, такого тепла в феврале не было лет 15-20) - отсутствие ветра, днем 26-29,ночью 19-22,вода 23 (весь отпуск провели в шортах, футболках и шлепках, хотя были в декабре в соседнем Бич Альбатрос - вечером надо было одевать кроссовки и кофту)- в общем позагорали и накупались больше чем в декабре! По прилету,9 у супруги был др, нам сразу на вечер выделили столик в аля карт ресторане празднично оформленный! Приятно!! по прошествии трех дней, нас как уже не в первый раз отдыхающих, пригласили в бич ресторан на ужин, администратор подходил к каждым гостям, расспрашивал как нам отель, что можно улучшить! Персонал весь - официанты, бармены, спасатели, уборщики вежливы и внимательны!! Питание прекрасное и разнообразное ( уровень альбатроса - были в этих отелях более 10 раз)! множество баров. напитки местные но высшего уровня. бармены делают вкусные коктейли! Уборка в номере отличная! лежаков на пляже достаточно, всегда есть места, очень чисто! МОРЕ - просто бесподобно, несколько лет назад в отеле сделали хороший пирс (был понтонный) - очень удобные спуски и в мелком месте где можно посмотреть рыбок и на глубине! Кстати, что очень удобно, можно ходить купаться на песочный пляж соседнего Бич Альбатрос ( отдыхали в нем 7раз), всего 150 метров, и на его большой аквапарк. и на шоу, только без обслуживания в барах и ресторанах!! русских в отеле 10-15%, остальные немцы, словаки, поляки, французы, англичане! Отношение ко всем одинаковое, но конечно, тем кто дает чаевые, внимания больше! Аниматоры стараются - но практически никто не владеет русским! Отель смело рекомендую всем!!! Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!! Обязательно вернем еще!!!
Мы прибыли поздно вечером, но нас приветствовали и сказали идти прямо в ресторан, прежде чем мы должным образом зарегистрировались, так как он собирался закрыться. Регистрация была быстрой и легкой,...Развернуть
Мы прибыли поздно вечером, но нас приветствовали и сказали идти прямо в ресторан, прежде чем мы должным образом зарегистрировались, так как он собирался закрыться. Регистрация была быстрой и легкой, и нас показали в наш номер. Наш номер был в дальнем конце отеля так что довольно долгая прогулка. Если у вас есть проблемы с мобильностью, то вы, вероятно, должны сообщить об этом администрации отеля до прибытия. Комната была хорошего размера. Немного устал и, наверное, нуждался в ремонте. У нас был номер на первом этаже с видом на бассейн, который был очень хорошим. Балкон имел стол и 3 стула, которые были отличными для сидения после дня в бассейне. Мы завтракали в главном ресторане. Там был довольно хороший выбор еды. Даже если он был занят, было много еды и всегда за столом, чтобы сесть. Официанты были очень доброжелательными и полезными, если мы не могли найти нигде. Обед был в пляжном снэк-баре, что было хаотично, если мы ходили в определенное время. Обслуживание медленное, а очереди огромные с большим количеством толчков. Есть два бассейна. Одна - огромный и морозный холод. Другой меньше, но с подогревом, так что бассейн всегда был очень занят. Лежаки очень удобны с матрасами на них, что было хорошо. Бассейн рядом с пляжем. Есть много кроватей на пляже, но пляж не был большим песком и море очень мелкое, поэтому мы не пошли на пляж, кроме прогулки по нему и погружения пальцев в воду. Минусом бассейна является постоянная продажа спа, дайвинга и других мероприятий. Думаю, я был довольно наивен перед поездкой в Египет. Я не понимала, что везде есть давление на продажу, и мне это не нравилось. Внутри отеля и непосредственно снаружи есть магазины. Мужчины стоят снаружи, пытаясь затащить вас в свой магазин, и если нас это слегка интересовало, мы были в ловушке из-за постоянного давления на продажу. Выйти было единственным способом справиться с этим. Не очень. Команда аниматоров очень много работает. Очень восторженно днем и ночью. Днем там много мероприятий, а ночью - шоу. Персонал в отеле был очень хорошим. Очень дружелюбный и полезный . Чаевые - большая вещь в отеле. Я давала чаевые, но не до последнего дня и персоналу, который действительно заботился о нас. Мы были единственными британцами в отеле. Из отеля с 600 номера, чтобы быть единственным британцем там было не здорово. Я люблю общаться с людьми на отдыхе, так что для меня не иметь чат с другими отдыхающими было довольно разочарование. В целом у нас был хороший отдых. Но я бы больше не приехал в этот отель. Главным образом потому, что он очень большой и оживленный и потому, что это не отель, куда ходят британцы. И мне не нравится постоянная продажа у бассейна и из магазинов внутри.
Очень достойный отель. Хороший выбор питания, очень приятные рестораны а-ля карт, включая пляжный (супруге и ребенку именно он понравился более всего). Через приложение отеля можно выбрать день и...Развернуть
Очень достойный отель. Хороший выбор питания, очень приятные рестораны а-ля карт, включая пляжный (супруге и ребенку именно он понравился более всего). Через приложение отеля можно выбрать день и время посещения ресторанов а-ля карт и Неверленда. На 3 этаже основного корпуса приятный ресторан Red Sky, выбор блюд чуть скромнее основного, но меньше народа и можно (наверное, по крайней мере, мне никто замечаний не делал) с тарелкой еды из основного ресторана подняться на лифте на 3 этаж. Но будьте бдительны, не оставляйте еду на столиках на террасе без присмотра - голуби и воробьи не прочь позавтракать и поужинать вместе с вами из одной тарелки. Из фруктов постоянно яблоки, апельсины, мандарины, каждый вечер в основном ресторане - клубника, но дыня абсолютно неспелая и не сладкая. Хороший сервис, начиная с ресепшен. Практически нет (точнее, мало) привычного для египетских отелей панибратства и хамства со стороны персонала, но привитое нашими туристами обращение "братан" от официантов на бассейнах и реже от другого персонала все же слышали (ну хоть без веселого мата, как в али-бабе). Надо отдать должное, к немцам обращение такое же, так что делаем скидку на местный колорит. Бассейны зимой, которые с подогревом, просто спасение для детей (да и взрослых), когда море не прогревается до комфортной температуры. Нам, можно сказать, с погодой повезло, были с 22.01 по 01.02, было всего 2 прохладных дня, когда купаться в принципе было не очень приятно (точнее, выходить из теплого бассейна на освежающий ветерок). Но остальные дни были солнечные и без прохладного ветра, и в море покупались, и рыбок посмотрели, и даже на сап-бордах поплавали (об этом отдельно). Вернулись загорелые, но не обгоревшие. В общем, зимой в Египте тоже можно отдыхать, особенно учитывая достаточно низкие (сравнительно с другими курортами и высоким сезоном) цены и отсутствие запредельного количества туристов (правда, и сейчас практически все номера были заняты, по моим наблюдениям). В соседнем Бич Альбатросе сделан неплохой аква-парк. Были здесь в 2010 году, так вот, аква-парк расширили и горок сделали гораздо больше, молодцы. Имейте в виду, на самых больших горках (красных и белом зигзаге) вода в бассейне ледяная. В остальных вполне комфортная для детей температура. Из минусов. 1. Украли 20$ из закрытого рюкзака, который мы оставили у обслуживающего персонала, катаясь на сап-бордах (пункт проката справа, если смотреть на пляж, чуть дальше дайвинг-центра, и от них ходят по бассейнам и предлагают услуги проката представители (визитка тоже на фото будет). Вернувшись и решив на всякий случай проверить рюкзак, обнаружил, что во внутреннем кармашке отсутствует 20-ка. Обратился к кудрявым парням, которые выдавали сапы (один из них на фото запечатлен), но те, естественно, ничего не знают, ничего не брали, "мамой клянусь". Хотя, с воды я видел, что они сидели прямо рядом с моим рюкзаком все время, пока нас не было. Не стал связываться, портить себе отдых и тратить время, тем более, зная, как там непросто добиться правды. Порадовался, что не взял с собой больше денег. Прокат сапа обещали за 10$, а в итоге обошелся он нам в 30$. Причем нормальный у них только один сап, остальные - старые доски от виндсерфинга. Не берите с собой ценных вещей, если пойдете к этим честным и искренним друзьям; 2. Поселили в номер 1223, прямо рядом с той частью корпусы, в которой вовсю шел ремонт номеров. Для нас оказалось не критично, так как во время проведения ремонта (примерно с 09.00 до 19.00) нас в номере не было. Не стали пытаться переселиться. И, опять же, рядом с нами жили немцы, поляки, так что говорить об особом отношении к туристам по признаку страны происхождения нельзя. 3. Это был отдельный спектакль, конечно ). Весь отдых у нас убирался один уборщик - Хазим. После первой уборки мы искренне поразились, насколько человек ответственно и качественно делает свою работу, кроме того, он так аккуратно и ровненько разложил детскую пижаму, игрушки, альбомы для рисования, книжки и прочие детские принадлежности, что мы просто были в умилении. Вечером зашел к нам, познакомился, принес бутылку спрайта, хоть мы и не пьем его) Но, к сожалению, у нас не было денег мельче 20$, а оставлять ежедневно 20$ все-таки было бы перебором для нашего бюджета. Решили, что разменяем в магазине деньги и оставим чаевые Хазиму позже, или ту же 20$ в конце нашего отдыха, если с разменом возникнут сложности. На следующий день в нашем номере не оказалось 1 банного полотенца и полотенца для ног, а со встретившегося с нами Хазима как ветром сдуло всякую приветливость. Затем он начал приходить к нам именно в тот момент, когда мы еще не ушли на завтрак, или как только вернулись с завтрака, громко и настойчиво "долбясь" (по-другому и не скажешь) в дверь. На просьбу прийти чуть позже, пропадал, и приходил вечером, когда мы возвращались после бассейнов и собирались на ужин, один раз тупо после стука открыл дверь своим ключом, когда жена принимала душ и в номере с ней была только дочь. В итоге, два раза номер остался не убранным вообще, несколько раз он "забывал", что нас трое и не докладывал полотенца. А Хазим остался без чаевых (видимо, его чаевые забрали у нас сап-бордеры). Но, надо отдать должное, когда Хазим приходил убираться, то делал это довольно качественно. И ничего из вещей в номере у нас не пропало.
Я останавливался одну неделю с моей семьей, и мы очень довольны обслуживанием ; номер ; питание и персонал. Отель очень чистый . Единственным незначительным моментом является ограниченное...Развернуть
Я останавливался одну неделю с моей семьей, и мы очень довольны обслуживанием ; номер ; питание и персонал. Отель очень чистый . Единственным незначительным моментом является ограниченное разнообразие алкогольных напитков, но это не так важно. Вино и пиво все еще в порядке. Если я сравниваю полученную услугу с тем, что я заплатил ; это действительно стоит. Просто держитесь подальше от дайвинг-центра на пляже, потому что они просто врут о поездке.
В целом все хорошо, только программа немного 200-х годов. Хотелось бы более молодежное.
Это было очень хорошо, мы были очень довольны, это отличный отель Вы можете собраться всей семьей, это очень хороший отель
В Египте есть несколько отелей Pickalbatros, а также несколько в Хургаде и ее окрестностях. Этот обзор об отеле Pickalbatros Palace в Хургаде, который расположен прямо рядом с пляжным курортом...Развернуть
В Египте есть несколько отелей Pickalbatros, а также несколько в Хургаде и ее окрестностях. Этот обзор об отеле Pickalbatros Palace в Хургаде, который расположен прямо рядом с пляжным курортом Pickalbatros. Мы остановились в этом отеле 6 дней около Нового года, после прямой трансляции на Красном море со сценой с аквалангом. Это довольно большой отель (на первый взгляд, даже массовый) . К счастью, вы быстро понимаете, что есть так много пространства и разнообразия, что вы можете выбрать/определить, сколько суеты/активности вы хотите. Есть что-то для каждого. Семейные пары, семьи с детьми, те, кто ищет тишины и покоя, активные типы, старые или молодые и со всего мира. Предпочитаете ли вы отдыхать где-нибудь в задней части, наслаждаться детским бассейном, горками, бассейном, или, возможно, пляжем, вы всегда найдете место, которое вам подойдет. Номера (у нас был номер 3441 ) очень удобны и просторны. Там хороший открытый шкаф с большим количеством места для ваших вещей. Есть еще сейф. Ванная комната привлекательна и опрятна, с просторной прогулкой - в душе, туалете, и раковине. Также предоставляются большие мягкие полотенца и туалетно-косметические принадлежности, такие как шампунь и гель для душа. Все идеально вычищено. Большая удобная кровать, телевизор с большим количеством каналов (да даже голландский) , принадлежности для кофе/чая, и прекрасный (пристроенный) балкон с видом на море (боковой). Чтобы внести ясность, примите для люксов, ни из всех номеров нет фронтального вида на море. Мы нашли "наш" номер 3441 очень приятным и удобным номером. Отличный вид, и послеобеденное солнце на балконе. Полотенца для пляжа/бассейна можно забрать свежие каждый день с билетом. Есть много лежаков в различных бассейнах, пляже и аквапарке. В конце декабря 2025 года , отель был полностью забронирован, тем не менее, выбор был еще большим. Отлично. Завтрак, обед и ужин предоставляются во многих местах. Там широкий выбор и его много. Качество, вкус и т.д. , превосходны. Большинство ресторанов в стиле "шведский стол". Некоторые рестораны/места могут чувствовать себя переполненными и даже массовыми, но если вы посмотрите вокруг, вы найдете множество более интимных мест. Марокканский специализированный ресторан TAGINE с его лучшим шеф-поваром находится на первом месте. Вкусная еда. Бронирование бесплатно через приложение. Мы также считали, что фирменный рыбный ресторан CULINA превосходен. Повара, кухонный персонал и обслуживающий персонал по-настоящему преуспели на новогоднем ужине. Мы (с нашей изрядной долей опыта путешествий) редко видели такой красиво представленный (десертный) шведский стол. Какая подборка, и какая она была вкусная. На курорте много мест, где можно перекусить (гамбургер, блин, обертывание и т.д. ), мороженое, или выпить в различных условиях. Есть и постоянные официанты, которые заскакивают, чтобы спросить, нужно ли вам что-нибудь. Пекарня / выпечка с ее вкусной выпечкой, хорошим кофе и непринужденной атмосферой была настоящим удовольствием для нас. Хочется особо отметить дружелюбную молодую француженку с длинными черными волосами, которая всегда служила там профессионально и бодро. Какая милая. Надеемся, она прочтет это. СЕРВИС с большой улыбкой. Да, с большой буквы. Все сотрудники стремятся помочь и подумать вместе с вами. Асмаа (квестовые отношения) тоже возлюбленная, и она инициативно поддерживает с вами связь через WhatsApp или просто лично в холле. Спасибо, Асмаа, что так хорошо о нас заботишься, оформляешь билеты и хорошие места на новогоднюю вечеринку, и все твои добрые сообщения и слова. Есть развлечения для детей, детский клуб, и есть чем заняться и взрослым. Есть и живые выступления, и много дел по вечерам. Отель Pickalbatros Palace - это очень просторный, ухоженный и приятный курорт для проживания. Вы также можете воспользоваться удобствами (например, дайв-центр) на соседнем курорте Пикальбатрос Бич. Новогодняя вечеринка 2025 / 2026 в отдельной "палатке" была СУПЕРорганизована. Хорошие украшения, световое шоу с несколькими фейерверками, отличные выступления и отличный диджей. Публика здесь очень разнообразная: семьи с детьми, пары, пожилые люди, молодежь разных национальностей. В общем, дворец Пикальбатрос - это курорт, на который мы бы с удовольствием вернулись.
Мы останавливались в этом отеле с 3 по 10 января, путешествуя из Литвы группой из четырех человек (две пары) , и наши впечатления были действительно замечательными. С самого момента прибытия мы уже...Развернуть
Мы останавливались в этом отеле с 3 по 10 января, путешествуя из Литвы группой из четырех человек (две пары) , и наши впечатления были действительно замечательными. С самого момента прибытия мы уже чувствовали истинный дух Египта – потрясающие украшения, красивая архитектура и теплые, гармоничные цвета. Отель очень большой и предлагает абсолютно все, что может понадобиться, что делает его идеальным для всех возрастов, от семей с детьми до пожилых людей. Вся недвижимость безупречно чистая и ухоженная – все прекрасно организовано и опрятно. Мы особенно высоко ценим четкие правила и уважение порядка, которые обеспечивали спокойную и мирную атмосферу без ночного шума. Больше всего нас впечатлил персонал. ❤️ Мы хотели бы выразить нашу глубочайшую благодарность и глубочайшее уважение всему коллективу. Их забота, доброта и искренность искренне тронули нас. Каждый сотрудник улыбчив, дружелюбен, позитивен, полезен и высокопрофессионален. Понятно, что они работают очень много и подолгу, и при этом всегда находят время для каждого гостя. Мы невероятно благодарны им за их усилия и самоотверженность. Они замечают каждого человека и всегда готовы помочь — вы можете получить помощь от кого угодно, даже от садовода, который с радостью поможет, если понадобится. Мы искренне надеемся, что руководство высоко ценит их трудолюбие и что каждый гость ценит их преданность своему делу не меньше, чем мы. Мы желаем всей команде больших успехов и хотели бы еще раз сказать огромное, сердечное спасибо. ❤️❤️❤️ Мы 100% рекомендуем этот отель всем и с удовольствием когда-нибудь вернемся 😊 С любовью, Рута, Эгле, Ауримас и Арунас
Отдыхали в этом отеле с 03.01 по 12.01 компанией 5 человек с детьми. Понравилось абсолютно все, не ожидали, что в Египте есть такой сервис и чистота. Подогреваемые бассейны. Зеленая территория....Развернуть
Отдыхали в этом отеле с 03.01 по 12.01 компанией 5 человек с детьми. Понравилось абсолютно все, не ожидали, что в Египте есть такой сервис и чистота. Подогреваемые бассейны. Зеленая территория. Шикарный пляж. Очень вкусная еда. Официанты не вымогают чаевые. Добросовестно выполняют свою работу. Вам всегда рады помочь в этом отеле. Анимацию терпеть не могу, но тут все настолько мило и адекватно, что приятно смотреть со стороны. Отель и для взрослых и для детей идеален. Номер просторный, после реновации, новая мебель. Я советую этот отель на 100%, отзыв писать приятно.
Отдыхали в данном отеле с детьми в конце декабря .Отель не для русских ,в приоритете европейцы ,что очень не приятно .Расскажу все по порядку : Заселение :прошло быстро ,показали 2 номера в корпусе...Развернуть
Отдыхали в данном отеле с детьми в конце декабря .Отель не для русских ,в приоритете европейцы ,что очень не приятно .Расскажу все по порядку : Заселение :прошло быстро ,показали 2 номера в корпусе где не было реновации ,после просьбы заселить в другой корпус ,без вопросов заселили. Номера конечно старенькие ,даже те ,что после ремонта ,но не критично жить можно . В номере есть чайник с чайным набором ,мини бар с 1 бутылкой 1,5 литра колы ,воду 0,5 пополняют ежедневно . В ванной комнате есть шампуни ,гели для душа ,кондиционер и мыло в дозаторе в душе . Халаты ,тапочки ,зубные щетки ,утюг ,гладильную доску и тд можно запросить ,без проблем принесут . Территория отеля :Красивая ,ухоженная ,все постоянно убираются стрегут кусты ,моют дорожки ,все чисто и прекрасно . Пляж :лежаки ,зонтики ,все в хорошем состоянии ,вход в море песок встречаются камни ,купаться удобнее с пирса ,Есть не большой риф с рыбками . Аквапарк находится на территории отеля Beach Albatros ,аквапарк хороший ,часть бассейнов в аквапарке подогреваются в зимний период . Из минусов хотела бы отменить питание ,нет никакого разнообразия 2 вида мяса на ужин рис и макароны ,все!!!это разве соответствует отелю 5 звезд??? конечно голодный никто не ходил ,все что было все вкусно ,но очень маленький выбор .За 7 дней ни разу не было рыбы в главном ресторане ,манго так же не было ,только лишь в 24 декабря в рождество украсили столы им ,Если бы не аля карт рестораны ,то питанию я бы поставила 2 из 5 .Аля карт рестораны хорошие ,все вкусно и разнообразно . Еще один существенный минус это то ,что курить можно везде .В лобби где дети танцуют вечером ,в баре ,в ресторане ,на пляже ,около бассейна .Курят везде . Даже при входе в отель уже чувствуется прокуренный аромат . И самый огромный минус который испортил отдых ,это то что русские там никому не интересны ,все сделаны для европейцев . На празднования рождества 24 декабря было устроено шоу для немцев ,накрыт шикарный стол в основном ресторане ,а русским накрыли стол в рыбном ресторане опять же без изысков .Практически каждый год в эти даты мы отдыхаем в Египте и с таким отношением к русским сталкиваемся впервые . Рекомендовала бы я этот отель -однозначно нет !Вернулась бы я туда -однозначно -нет !
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом прибывания в этом отеле. Отдыхали с мужем 17.12 по 24.12.25. Отель не большой, компактный, территория зелёная и чистая. В зимнее время работает бассейн с...Развернуть
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом прибывания в этом отеле. Отдыхали с мужем 17.12 по 24.12.25. Отель не большой, компактный, территория зелёная и чистая. В зимнее время работает бассейн с подогревом, не большой но очень тёплый. В отеле не чувствуешь ветров. Заселили нас очень быстро, комната стандартная 1328, а по факту супер эконом вариант. В ресторане выбор еды не большой даже можно сказать очень скромный, но этого нам хватало. Персонал настроен дружелюбно, чаевые приветствуются и, что важно не вымагаются! Пляж большой и чистый, много лежаков. Море..... с пирса посмотреть не чего, нет кораллов и мало рыбок. Пляж каменистый. Но если пройти на пляж отеля альбатрос Виста там можно прекрасно поплавать без защитной обуви, вход пологий и море отличное! Да и с пирса посмотреть на подводный мир. Вечером под освещением лампам плавал огромный скат. Так же на территории соседнего отеля бич альбатрос есть прекрасный рыбный ресторан, цены приемлимые. Главное, не забудьте взять хорошее настоение! Спасибо за внимание.
Отлично! Отличный персонал. Очень чисто. Бассейн с подогревом. Наш номер 2327 с видом на бассейн был хорошо расположен. Очень вкусная еда. Мы не ели в буфете. Завтрак в ресторане Sky , обед в пляжном...Развернуть
Отлично! Отличный персонал. Очень чисто. Бассейн с подогревом. Наш номер 2327 с видом на бассейн был хорошо расположен. Очень вкусная еда. Мы не ели в буфете. Завтрак в ресторане Sky , обед в пляжном ресторане и ужин в ресторане азиатской кухни фьюжн. Дневная команда была очень хороша. Ходил смотреть шоу, что нехорошо не остался. Напитки в порядке. В общем, отличное пребывание.
Вы даже не представляете, как здесь прекрасно! Отель безупречен. Мы отдыхали в середине декабря этого года, и всё время купались в море и в бассейне с подогревом. Для маленьких детей это шикарный...Развернуть
Вы даже не представляете, как здесь прекрасно! Отель безупречен. Мы отдыхали в середине декабря этого года, и всё время купались в море и в бассейне с подогревом. Для маленьких детей это шикарный вариант. И горки, и бассейны неглубокие. Номера 👍, я была во многих отелях, этот прекрасен. Убирают номера постоянно, всё чистенько. Я даже удивилась, рано утром, а они уже моют полы не только в отеле, но даже на улице дорожки. Представляете, тряпкой моют дорожки на улице. На всей территории пальмы и насаждения разные, всё подстрижено. Ухоженно. 👍 Море в двух шагах, лежаки в отличном состоянии, море тёплое, бассейны с подогревом. Аквапарк для детей. Отдельная благодарность за питание. Шедевральное питание. Рестораны: мараканская кухня, китайская кухня, ресторан морепродуктов, итальянская, . Самая вкусная выпечка, каждый день я ходила " в чайную " и ела самые вкусные пирожные. Какие же вкусные пирожные. Я обязательно вернусь с семьёй в этот отель на следующий год. Спасибо большое за такой замечательный отдых. Я у вас даже поправилась 😊, так всё было вкусно 😋 Я даже не представляю, что там может не понравиться. И поверьте, мне никто не заплатил за отзыв. Я ждала, когда же я смогу его написать. Всё прекрасно 👌
Очень красивый отель и территория, не оценил пляж много, еда хорошая, персонал отличный, безупречный, взрослые вечерние развлечения мусор, не очень центральный, чтобы выйти. Отлично подходит для...Развернуть
Очень красивый отель и территория, не оценил пляж много, еда хорошая, персонал отличный, безупречный, взрослые вечерние развлечения мусор, не очень центральный, чтобы выйти. Отлично подходит для зимнего солнца.
Написав этот отзыв о нашей последней ночи здесь & мы провели фантастическую неделю здесь. Всё идеально, персонал не может сделать достаточно для того, чтобы вы всегда улыбались & дружелюбно. Есть...Развернуть
Написав этот отзыв о нашей последней ночи здесь & мы провели фантастическую неделю здесь. Всё идеально, персонал не может сделать достаточно для того, чтобы вы всегда улыбались & дружелюбно. Есть много мероприятий, чтобы сделать в течение дня вы не получите скучный бонус его получил открытый бассейн с подогревом. Моя уборщица Мохаммед был фантастически чистым человеком. Мне придется устроить массовую акцию фантастическому менеджеру Даниэлю🙌 Он действительно из кожи вон лезет, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Пора собираться. Я вернусь на 100%. Настоятельно рекомендую этот отель.
Отель превзошел все ожидания! Честно говоря, он однозначно стоит своих денег и его можно смело ставить в пример другим пятизвездочным гостиницам Египта. Это настоящий эталон отличного сервиса и...Развернуть
Отель превзошел все ожидания! Честно говоря, он однозначно стоит своих денег и его можно смело ставить в пример другим пятизвездочным гостиницам Египта. Это настоящий эталон отличного сервиса и уровня! Да, цена немного выше средней, но здесь совершенно тот случай, когда ты платишь именно за качество и получаешь его в полной мере. Смело могу сказать, что это идеальное соотношение "цена-качество". Сам отель потрясающе красив. Архитектура выполнена в шикарном Дворцовом стиле, что сразу придает ему роскошный вид. А самое главное, что все внутренние пространства лобби, рестораны, бары и кафе прошли полную реновацию в 2019 году. Выглядит всё невероятно свежо, современно и стильно. Никакой устаревшей мебели, только приятный глазу дизайн. Что касается номеров, то даже те, что не выглядели "уставшими", всё равно прошли легкое, но приятное обновление. Они сделали такой качественный косметический ремонт. Заменили постельное белье, покрывала, плюс немного обновили или заменили мебель. Мелочь, а приятно! Отдельный плюс за новые, современные мини-холодильники работают отлично. Важный момент: во всех номерах стоят душевые кабины. Если вы любитель понежиться в ванне, то её, к сожалению, нет. И по поводу расположения: тут всё честно. Если вы при бронировании выбрали "вид на бассейн" (Pool View), то он у вас и будет. Но имейте в виду, что при выборе "вид на сад" (Garden View) окна могут выходить на внешнюю территорию отеля, а не внутрь комплекса. На всякий случай, лучше уточнить это при заселении! Анимация в отеле хорошая, на территории много развлечений. Хорошо развитая инфраструктура. Но из дополнительного я советую взять Треугольный Каир в эту поездку включены пирамиды, современный недавно открывшийся музей в гизе а так же посещение торгового центра Misr где собраны мировые бренды которые сейчас не купишь в России. В общем очень насыщенная и разнообразная программа. Забронировать можно в компании Grand utopia travel легко найти по названию в интернете. По части еды здесь полный восторг! В отеле целых семь ресторанов, так что выбор блюд и кухонь просто огромный. Мы всегда находили что-то по вкусу. Очень порадовало, что многие рестораны, включая относительно недавно открывшийся рыбный ресторан (его, кстати, запустили буквально в прошлом году), прошли ремонт. Внутри все выглядит очень стильно, чисто и современно — обедать и ужинать одно удовольствие. Система тут удобная: есть как тематические заведения, так и привычный всем шведский стол. И главное, не нужно заранее записываться ни в один из них, что очень удобно и избавляет от лишних хлопот планирования. Три ресторана работают полный день (на завтрак, обед и ужин), а остальные четыре открыты только на ужин. В общем, голодными остаться невозможно!
Дружелюбная семья еда была вкусной и бассейны были прохладными Мне понравилось все в нем пляж был легким доступом 10 / 10
Были на отдыхе в августе, всё понравилось, отель оправдал ожидания. Сразу хорошее впечатление от работы ресепшена, быстрое оформление лёгкие и заселение. Хороший номер, вид на бассейн, есть сейф,...Развернуть
Были на отдыхе в августе, всё понравилось, отель оправдал ожидания. Сразу хорошее впечатление от работы ресепшена, быстрое оформление лёгкие и заселение. Хороший номер, вид на бассейн, есть сейф, минибар, хорошие полотенца и постельное, уборка ежедневно. Удобные кровати, спалось отлично. Сама территория ухоженная и красивая, приятно пройтись. Бассейны чистые, через дорогу есть аквапарк, много горок, понравилось. Море. Сам пляж хороший, но отливы присутствуют. Можно с пирса плавать на глубине или спуск ближе где расчищено дно, там нормальная глубина или на пляж соседнего альбатрос бич пройти, это с левой стороны если смотреть на море. Там пляж с хорошим заходом в море, чаще плавали там. На нашем с пирса плавали смотрели рыбок. Больше впечатлений конечно получили на морской прогулке, брали поездку на Утопию, там на остановке в открытом море с масками плавали у кораллов, красота, а песок на острове это нечто, мелкий, мягкий, класс. Заказывали поездку у местного гида, вот его номер 201006388243, может кому пригодится Очень довольны и организацией и ценами. По питанию в отеле тоже всё хорошо, есть несколько ресторанов: итальянский, азиатский, марокканский, морепродуктов, атмосферно, понравилось. Несколько баров, чаще всего были в пляжном. Анимация есть, мы хоть и не принимали участия, но движение есть, со стороны неплохо. На вечерние иногда ходили, смотря что за программа. Персонал приветливый и внимательный, все вопросы решались. Отель достойный, нам все понравилось, можно рекомендовать к посещению
Невероятный опыт. Моя жена и 7-летний ребенок уехали на неделю. Мы заказали проживание в номере All inclusive с видом на море. Какая невероятная комната. Он легко помещается четыре с массивной...Развернуть
Невероятный опыт. Моя жена и 7-летний ребенок уехали на неделю. Мы заказали проживание в номере All inclusive с видом на море. Какая невероятная комната. Он легко помещается четыре с массивной террасой, которая поставляется с джакузи. Отель массивный, удивительные 600 номера. При этом вам не нужно беспокоиться о том, что отель будет заполнен. У всех есть место даже для еды. Удивительные рестораны предлагают индийское, азиатское, итальянское, средиземноморское и международное меню. Ночью в отеле супер тихо. Если вы ищете аквапарк, просто перейдите на другую сторону и наслаждайтесь близлежащим отелем аквапарк с нулевой стоимостью. Превосходное пребывание, вежливый персонал и замечательное пребывание.
У нас было совершенно фантастическое пребывание в Египте! Отель красиво благоустроен, безупречно чист, и очень ухожен. Удобства великолепные, с большим бассейном, разделенным на три секции и частный...Развернуть
У нас было совершенно фантастическое пребывание в Египте! Отель красиво благоустроен, безупречно чист, и очень ухожен. Удобства великолепные, с большим бассейном, разделенным на три секции и частный пляж с пирсом — идеально подходит для подводного плавания в кристалле — чистое Красное море. Персонал действительно идет выше и выше; всегда доброжелательный, гостеприимный и готовый помочь со всем, что вам нужно. Наш номер был современным, удобным, и оборудован с каждым удобством. Мини-бар был укомплектован безалкогольными напитками и бутилированной водой, а кровати были удивительно удобными. Еда была вкусной, разнообразной, и готовилась с большим вниманием к гигиене. С утра и до ночи здесь есть множество развлечений для всех возрастов, что делает его идеальным для семей, пар или всех, кто хочет расслабиться и развлечься. Короче говоря: если вы ищете живой отель, где вы можете наслаждаться солнцем, морем, пляжем и великолепным гостеприимством, Pick Albatros Palace Hotel – идеальный выбор!
Очень понравился этот отель много, очень чистая, хорошая еда, очень вежливый персонал & домработница Наслаждайтесь деятельностью и ночной атмосферой Пляж чистый и песчаный Бассейн удивительный...Развернуть
Очень понравился этот отель много, очень чистая, хорошая еда, очень вежливый персонал & домработница Наслаждайтесь деятельностью и ночной атмосферой Пляж чистый и песчаный Бассейн удивительный особенно деятельность в течение дня Скоро вернется.
Номер чистая еда хороший вкус, все Новеллы мы эндокринолог бассейна, и анимацио хороший очень nie музыкант мы здесь 5 раз
Добрый день. Отдыхали в данном отеле в июне 2025 года. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОТЕЛЬ В ОСНОВНОМ ДЛЯ НЕМЕЦКО ГОВОРЯЩИХ. Хотелось бы написать минусы данного отеля, так как плюсов обнаружено не было....Развернуть
Добрый день. Отдыхали в данном отеле в июне 2025 года. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОТЕЛЬ В ОСНОВНОМ ДЛЯ НЕМЕЦКО ГОВОРЯЩИХ. Хотелось бы написать минусы данного отеля, так как плюсов обнаружено не было. 1. Заселение: прошло быстро, но на просьбу посмотреть номер перед заездом не удовлетворили, сказали все вам понравится не переживайте. 2. Номер с видом на бассейн в целом не плохой, ремонт не прям стары, но и не новый, в первый день сломалась полка под полотенца, балконы открытые видно все соседние, приватности нет. В номере есть мини бар состоящий из одного литка колы, спрайте или фанты, пополняется только по запросу. Воду дают в неограниченном количестве. В номере нет халатов, ножных полотенец и утюга. 3. Пляж в целом не плохой НО сотрудники пляжа его не убирают и ни как не обслуживают, начинают шевелится только когда приходит начальство! СОТРУДНИКИ организовывают себе курилку прям рядом с ГОСТЯМИ!!! И ЭТО ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Официанты практически не обслуживают русскоговорящих, только немцев и только за чаевые. Бар на пляже отвратителен все с бочек! Кола тоже с бочек, как в дешевом 2 звездочном отеле. 4. Анимация это отдельная история. Стандартные египетские шоу, но танцоры не попадают в такт, смотрится ужасно, есть сцена, но артисты ей не пользуются, с задних столиков просто не видно, сто происходит! Шоу по расписанию начинается в 21, но перед ним начинают играть в платное лото и это затягивается на 40 минут минимум. Сами шоу длятся 30 минут! После шоу дискотека с песнями из 2000 - иностранные. Пенные вечеринки проходят в 15:00, слабые генераторы пены, которые создают пену на 2 метра и то они постоянно ломаются. Аниматоры проводят мероприятия как и в самых дешёвых отелях: Зарядка, Дартс, Боча,латинские танцы и все! 5. В баре около ресепшена 3 раза в неделю поют в живую, но девушка поет ужасно, как в дешевом караоке. Так же добавлю, что алкоголь везде ТОЛЬКО МЕСТНЫЙ ! БУТЫЛОЧНОЕ ПИВО СЧИТАЕТСЯ ЭКСТРО СЕРВИС! 6. Рестораны: основной ресторан на ужин и в обед не где сесть! Питание состоит из пересушенной говядины, море продукты это раз в три дня креветки, сначала их брали сами, затем уже начали выдавать порционно, красная рыба за 2 недели была 2 раза жаренная выдавали порционно! , кольца кальмаров - это просто безвкусный кляр. В китайском рестораны боле менее нормально, но очень остро. Итальянский ресторан вкусно но готовить начинают только с началом ужина, стоит большая очередь и ждут приготовления. В итальянском ресторане давали по три креветки на человека! Смешно. Ресторан але кард самый худший из 8 раз посещения Египта! Все соленое, есть меню, но приносят только то, что приготовили, напитки только вино. 7. Бассейн. Не глубокие. В детском бассейне постоянно был запах МОЧИ!!! Лежаки на бассейне занимают итром и в 10 лечь уже нельзя. 8. Спа: Пришли на массаж, очень душно без кондиционера и на всем протяжении массажа пытались продать курс массажа, заходили посторонние люди болтали и тоже пытались продать услуги. Не допустимо для пятизвездочного отеля. Работа с жалобами: по ходу отдыха возникало очень много мелких вопросов, администрация выслушивала, были попытки, что то сделать, но не делали в основном. При каждой жалобе приносили бананы и апельсины в номер, жаловались на комаром принесли не работающий фумигатор. Плюсы: можно пользоваться аквапарком соседнего отеля.
Отель большой и многолюдный — идеально подходит для семей, но не для взрослых, желающих расслабиться. Несмотря на то, что в списке 16 , там было полно детей. В баре у бассейна подают алкоголь, пока...Развернуть
Отель большой и многолюдный — идеально подходит для семей, но не для взрослых, желающих расслабиться. Несмотря на то, что в списке 16 , там было полно детей. В баре у бассейна подают алкоголь, пока вокруг него сидят дети, что было неуместно. Персонал был не очень дружелюбным, и время еды было шумным. С другой стороны, мы наслаждались областью шиши и поздним ужином. Номер был хороший, но мы заказали королевскую кровать и завели двойню. В целом, не то, что мы ожидали.
Отдыхали неделю, в целом все понравилось. Хорошее обслуживание, расторопный и внимательный персонал. Номер после ремонта, свежий, чистый и уборка регулярная. Все исправно. Территория красивая, много...Развернуть
Отдыхали неделю, в целом все понравилось. Хорошее обслуживание, расторопный и внимательный персонал. Номер после ремонта, свежий, чистый и уборка регулярная. Все исправно. Территория красивая, много бассейнов, зелени тоже достаточно. Через дорогу аквапарк, горок много, с удовольствием покатались. С питанием вообще без проблем, несколько ресторанов, бары с напитками и снеками. В ресторанах хороший выбор, были во всех, каждый хорош по-своему. Пиво норм, вино не очень как по мне, на любителя. Один раз были в рыбном ресторане, в городе, понравилось. И ещё дважды покидали отель, как на экскурсии ездили. Брали мотосафари с заездом в бедуинскую деревню и остров Утопия на яхте. Понравились обе, заказывали у проверенных местных, компании 1oneguide, можно их найти в инсте или через любой поисковик, по прошлым поездкам знакомы с ними. На встречу с гидом не ходим, там одна задача продать экскурсии подороже, заплатив наперёд, а ещё напугать чтобы за отель не выходили и ни с кем не общались, бред. Мы же платили по факту в начале поездки, всё отлично, все довольны. По морю есть нюанс - мелко и ярко выраженные отливы, если это не смущает, то всё остальное отлично. В плане отливов есть решение - пирс, там можно плавать на глубине, есть риф и рыбки. Есть спуск ближе, там дно расчищено и не глубоко, можно с детьми и тем, кому важно чувствовать дно под ногами. Ну или другой вариант - ходить на соседний пляж сестринского отеля Бич. Там отливов нет, можно с берега. Так что это не проблема. Анимация есть, дневные занятия йога, растяжки и что-то там еще и вечерние программы. Отдохнули отлично, настроение прекрасное, персонал старается, всё делает для вашего комфортного отдыха. Рекомендовать будем.
Отель действительно Хороший, мы делаем много активистов, все хорошее и чистое и номер, а также, мы решаем, как это
Отель супер, номера большие, чистые, убирают хорошо. Море красивое, много рыбок можно увидеть.Очень разнообразное питание, креветки, рыба, утка, индейка, говядина,свежевыжатый сок и т. д.Официанты...Развернуть
Отель супер, номера большие, чистые, убирают хорошо. Море красивое, много рыбок можно увидеть.Очень разнообразное питание, креветки, рыба, утка, индейка, говядина,свежевыжатый сок и т. д.Официанты вежливые, приносят все очень быстро. Много баров, алкоголь норм. Делают разные коктейли ,есть пиво в бутылках.Можно ходить на горки в отель 4.но горки не очень большие. Отель понравился, в следующем году планируем в него поехать.
Этот курорт идеально подходит для семей с детьми разных возрастов, каждый может найти что-то для себя. Обслуживание хорошее, еда и рестораны также и все вместе это очень хорошо для хорошего отдыха....Развернуть
Этот курорт идеально подходит для семей с детьми разных возрастов, каждый может найти что-то для себя. Обслуживание хорошее, еда и рестораны также и все вместе это очень хорошо для хорошего отдыха. Здесь много бассейнов, парков аква с подсветкой горок для всех возрастов, много уголков еды и баров. Упомянем мистера Хасана, менеджера по еде и напиткам, который всегда готов помочь. Я бы всем рекомендовал не материться.
Постараюсь кратко, но это сложно - эмоции не отпускают, только вернулись и хочется обратно). Итак, 15 минут от аэропорта Хургады и мы в сказке, ночь, тишина, пригласили перекусить с дороги, очень...Развернуть
Постараюсь кратко, но это сложно - эмоции не отпускают, только вернулись и хочется обратно). Итак, 15 минут от аэропорта Хургады и мы в сказке, ночь, тишина, пригласили перекусить с дороги, очень быстро оформили, чемодан забрали и доставили в номер, и так весь отдых: например, стелешь полотенце на лежак на бассейне- тут же подходят и делают это за тебя, несешь в столовой сок, если вдруг решил сам его принести, так как садишься с тарелкой тут же подходят и спрашивают, что будете пить, забрали и несут вместо тебя ☺️ и это не о том, что это смешно, а о том, что это великолепное обслуживание и внимание к своим гостям - повсеместно на всей территории отеля. Питание отличное, как и предполагает All Inclusive, голодным не останешься, очень вкусно и достаточно разнообразно. Алкоголь с собой не обязателен, его достаточно местного в отеле и он вполне приемлемый, можно конечно с собой в багаж при желании, что мы предварительно и сделали на всякий случай)), так как нам подсказали и я соглашусь, в Дути Фри очень не дешево и цены в евро, кстати на обратном пути в аэропорту Хургады в Дути Фри цены в долларах, что при пересчете оказывается выгоднее, чем в Москве , Проблем с русским языком не возникало, основные моменты и просьбы , появляющиеся на отдыхе они понимают и даже очень неплохо говорят, очень улыбчивые. внимательные. Территория чистая и сказочная) также предоставлен свободный доступ к аквапарку соседнего отеля этой же сети. Просто пройти через дорогу и ты в полноценном аквапарке для детей и взрослых. В общем, очень рекомендую отель, спасибо большое за отдых, и очень надеемся вернуться еще 🙏🏼 кстати в мой день рождения, выпавший на период отдыха, были пирожное-бубны-и египетские песни от персонала ресторана, а также выложены лепестки цветов, поздравления и пожелания на кровати в комнате - это незабываемо 🤗 В этой жаре, как бы тяжело не было им работать, они Вам рады и приветливы, это дорогого стоит и как я поняла, очень этого не хватает в нашей обычной жизни 💞 Благодарим 🥰
Удобства превосходные, включая бассейн, пляж, спа, и аквапарк. Персонал доброжелательный и полезный, внося позитивный вклад в наше пребывание. Однако еда и напитки были разочаровывающими — намного...Развернуть
Удобства превосходные, включая бассейн, пляж, спа, и аквапарк. Персонал доброжелательный и полезный, внося позитивный вклад в наше пребывание. Однако еда и напитки были разочаровывающими — намного ниже стандарта, ожидаемого от пятизвездочного отеля. Качество было низким, и, к сожалению, некоторые из нас столкнулись с заболеваниями, связанными с едой во время нашего пребывания. Так как мы были на пакете all - inclusive и не ели вне отеля в течение всей недели, мы можем объяснить это только едой, предоставленной на - сайте.
Выкупили мы путевку в данный отель и вечер муж говорит - "Ты вообще отзывы читала? Я почитал там такой ужас пишут." А я то долго выбирала, смотрела и тд. Ну что делать, как есть уже выкупили тур....Развернуть
Выкупили мы путевку в данный отель и вечер муж говорит - "Ты вообще отзывы читала? Я почитал там такой ужас пишут." А я то долго выбирала, смотрела и тд. Ну что делать, как есть уже выкупили тур. Рейс наш задержали в Москве и в отель мы попали около 4х утра вместо 1 часа ночи. Нас встретили на ресепшен, сразу надели браслеты, процесс заселения вместе с настройкой вай фай занял 10 минут максимум. Молодой человек взял чемоданы и отвез их в номер, показал вид из окна. Нас засели в чистый номер на втором этаже с видом на аквапарк. В номере две кровати - одна шириной около 1,8 м вторая где-то 1,2 и диван - это на семью 2 взрослых и ребенок 11 лет. Номер большой нам очень понравился, ночью ничего не слышали была тишина. Дальше отель - большая, чистая, ухоженная территория, вежливый и ненавящивый персонал, постоянно ходят убирают, трут полы, ни кто никогда просил доллар, шоколадку и тд - как писали комментаторы. Много бассейнов, но мы отдыхали с 06.06.по 12.06. вода была холодная, я связала это с ветром, когда ветер затих с 9 числа и вода в бассейне стала теплой. Первые дни бесило, что все лежаки заняты полотенцами у бассейна, а не людьми, но потом наглецы уехали и все ок стало. Еда разнообразная, вкусная, мне больше понравилась чем в Турции, здесь нет в каждом блюде их приправ и для меня это плюс. Из мяса была говядина, баранина, утка, курица. Морепродукты, рыба, креветки все было. Спиртное я не любитель, мужу понравилось. Вкусные коктейли делают на пляже, у бассейнов - лишь бы намешать) Море!!!! Я влюбилась в рыбок, там их очень много и каждый день кто-то приплывал, хотя риф мертвый, пытается местами жить. В последние дни наше прибывания приплывали скаты, к людям не плывут, за ними наблюдать с понтона можно было. У берега был отлив с утра, а где то с 14.00 вода уже прибывала, сам пляж комфортный для детей с маленькими детьми так как мелководье. У берега так же лучше в аквашузах, мы с дочкой ходили до рифа от берега вдоль понтонного моста к месту купания по морю и по самому понтону. Можно пользоваться пляжем соседнего отеля там нет отлива и плавают у берега. Анимация ежедневного, с 20.00 детская, потом для взрослых и у бассейна и на пляже. Хочу выразить благодарность за чудесный отдых всему персоналу и руководству отеля.
Очень хороший отель все понравилось расположение хорошее много бассейнов очень хороший став много алкогольных напитков и много коктейлей вкусных и убираются в номере хорошо и каждый день есть шоу...Развернуть
Очень хороший отель все понравилось расположение хорошее много бассейнов очень хороший став много алкогольных напитков и много коктейлей вкусных и убираются в номере хорошо и каждый день есть шоу программы как для детей так и для взрослых очень классные шоу и очень классные ведущие
Еда даже не 3 звезды вообще и не пьет ни то, ни другое. .. вы хотите поесть в дешевом ресторане. .. Я знаю, что вы не можете сравнить все включенные отели с настоящими 5 звездами отелей в Европе, но...Развернуть
Еда даже не 3 звезды вообще и не пьет ни то, ни другое. .. вы хотите поесть в дешевом ресторане. .. Я знаю, что вы не можете сравнить все включенные отели с настоящими 5 звездами отелей в Европе, но это максимум 3 звезды с точки зрения еды и напитков. .. только удобства, как бассейн, пляж и персонал 5 звезд. Кроме того, они закрывают бассейн в 6 вечера на уборку (на мой взгляд, рано) , НО ОНИ ТАКЖЕ ЗАКРЫВАЮТ ПЛЯЖ И ПОНТОН! !
Я бы не советовал сюда приехать, если вы холодны к рифу с рыбками в водах красного моря, внимательному персоналу, чистоте номера, вкусной и разнообразной еде (ресторан Tagine выше всех похвал),...Развернуть
Я бы не советовал сюда приехать, если вы холодны к рифу с рыбками в водах красного моря, внимательному персоналу, чистоте номера, вкусной и разнообразной еде (ресторан Tagine выше всех похвал), зелени на территории отеля и возможности пользоваться аквапарком в соседнем отеле. В начале было некое недопонимание, но администрация отеля его устранила незамедлительно. Спасибо за крутой отдых.
Очень очень посредственный отель, который не дотягивает даже до четверки! Пляж: его нет! Купаться можно только с пантона. Еда: скудный ассортимент, в ресторане вечно нет мест, обслуживание никакое....Развернуть
Очень очень посредственный отель, который не дотягивает даже до четверки! Пляж: его нет! Купаться можно только с пантона. Еда: скудный ассортимент, в ресторане вечно нет мест, обслуживание никакое. Анимация: днем их нет, вечером шоу, совсем все грустно. Номера: норм, уборка средняя. Территория небольшая, ходить некуда. Прям не рекомендую… сплошное разочарование за ваши же деньги.
Спасибо большое за прекрасный отдых нам все понравилось еда вкусная но желает лучшего интернета также само анимация дневная вечерняя просто превосходная нет претензий очень сильно сдружились с...Развернуть
Спасибо большое за прекрасный отдых нам все понравилось еда вкусная но желает лучшего интернета также само анимация дневная вечерняя просто превосходная нет претензий очень сильно сдружились с анимационной командой спасибо всем за прекрасный отдых
Были в этом отеле 11 лет назад, поэтому после длительного ломания головы решили снова поехать в Альбатрос. И мы не ошиблись с выбором. Хотя было приключение в этой поездке - по приезду в отель 3-его...Развернуть
Были в этом отеле 11 лет назад, поэтому после длительного ломания головы решили снова поехать в Альбатрос. И мы не ошиблись с выбором. Хотя было приключение в этой поездке - по приезду в отель 3-его марта нам одели браслеты и вежливо попросили подождать в баре. По прошествии трех стаканчиков пенного явился менеджер и предложил нам провести пару ночей в соседнем Альбатрос Бич, так как в нашем не оказалось свободных номеров. Пообещал кучу всяких плюшек за это наше согласие. Всё оформили на бумаге (см в фото) и нас увезли в соседний отель. Если у кого-то закралась мысль, что это могло произойти по национальному признаку, я вас разочарую - в этой ситуации оказались и немцы тоже. Почему так произошло? Думаю, что в этот период было очень много продления номеров, люди просто остаются ещё на неделю-две. Очень много немцев пенсионного возраста у которых за загаром уже татуировок не видно, им некуда торопиться. При переселении, конечно беспокойство в душе присутствовало, но всё получилось весьма интересно. Окольцевали нас второй раз и поселили номер 4077, большой красивый трехместный номер, хотя нас было двое. Номер с отдельной гардеробной комнатой и частичным видом на море, которое за пальмами не особо видно. Поскольку время было уже довольно позднее мы пошли на ужин и после завалились спать. На следующий день у нас была встреча с гидом, мы выразили ему обеспокоенность тем, что соблюдёт ли администрация отеля те обещания, которые нам дали при переселении на две ночи в соседний отель. На что было, не побоюсь этот слова, громогласно заявлено: ЭТО АЛЬБАТРОС! ОН НЕ ОБМАНЫВАЕТ! Так и случилось, всё исполнили. Прожив два дня в Альбатрос Бич, мы сошлись во мнении, что это очень хороший отель и имеет свои плюсы по сравнению с Альбатрос Палас. Во-первых, лагуна и песчаный заход в море. Во-вторых, подогреваемый бассейн - он больше и глубже 130 против 110 в Паласе. Питание отличается в мелочах таких как клубника с хвостиком и дыня с кожурой в Бич и клубника без хвостика и почищенная дыня в Палас. В обоих отелях кофейня называется Колумбус. Так вот в Бич кофе вкуснее. В общем после двух ночей, проведённых в Бич нас перевезли в Палас. Браслет не сняли, что позволило нам все оставшееся время пользоваться территорией, бассейнами и пляжем обоих отелей. Ну и иногда кофейней и барами (да простит нас администрация). Поселили в номер 2309 с видом на бассейн. Хороший номер, новая мебель, чудесный вид. В стоимость поездки было включено посещение шоу Neverland. На него нужно записаться у гестрелейшн. Проходит оно в другом отеле сети Альбатрос - Лейла алф Лейла, что около Сензо Молл. Везут на автобусе минут 20-25. Шоу включает в себя представление из двух частей - египетской и типа Мулен Руж ну и ужин. Ещё дали подарки в виде национальных нарядов. Египетская часть шоу понравилась, кордебалет и ужин нет. Что касается изменений отеля за 11 лет, то они выражаются в более европейском стиле. Арабский колорит значительно пострадал. Убрали арабские люстры, арабские же бра со стен и диваны с подушками из лобби бара, стены покрасили в нейтральные светлые цвета и повесили стеклянное освещение. Один резной потолок остался. Азиатский ресторан тоже пострадал, от китайского стиля с драконами ничего не осталось. Концепция питания вообще изменилась в европейскую сторону. Фото расписания ресторанов и план отеля прилагаю. Очень рекомендую сходить на ужин в Culina, это рыбный ресторан и Tagine, это марокканский. Оба по записи. В Tagine в план ужина входит небольшое представление с танцем живота. На пляже ресторан быстрого питания с гамбургерами, пиццей и картошкой фри, хотя есть и суп. Теперь об алкоголе. Пиво нормальное и из бутылок наливают и из кег. Крепкий алкоголь - местный, не вкусный. Коктейли из него мешают нормальные, а в чистую лучше не пробовать. Как сказал один бармен - бензин. Единственный крепкий напиток, который можно пить чистым анисовая водка узо, он же по-турецки ракы. Но это на любителя. Так что дорогие любители коньяка и вискаря - тартесь в дьюти фри. Что касается пляжного отдыха, то лежаков на пляже полно, у холодного бассейна полно, народ как-то кучковался у бассейна с подогревом. На море бывают существенные отливы, но на купании с пирса и купании в лагуне это не сказывается. Даже наоборот - до коралла плыть меньше. Справа от пирса на мелководье коралл, рыбки есть, но мало. Народ плавал на дальний, к буйкам. На пляже два бара, работают официанты т.к. на каждом зонтике есть номер и к нему доставят заказ. Из развлечений пилатес, аквааэробика, дартс, волейбол, боча и т.д. У нас в утреннюю программу входила прогулка по пляжу с заходом на пирсы обоих отелей, а вечером круг по обеим территориям с выходом на улицу. Разок за день натоптали 13 с половиной тысяч шагов. Зато на пузе килограммов домой не привёз. В соседнем Бич есть горки, ими пользоваться можно и жителям Паласа. Сейчас строят уже третью очередь горок. Через полгода там будет знатный аквапарк. Что поразило в этом отеле по сравнению с турецкими, так это чистота, и на территории, и в ресторанах. В Турции, если в обязанности работника не входит поднять и выбросить бумажку, то он этого не сделает. В Альбатросе это сделают, персонал отеля супермолодцы. Ну и в заключении, как всегда, вопрос: "Посетите ли вы этот отель снова? " Конечно, посещу! Вот только вопрос Бич или Палас. Потому как понравились оба.
Это идеальный большой отель, есть различная деятельность в каждой части, бассейны довольно большие и различные, персонал действительно великолепен, они все работают очень преданно, вы можете найти...Развернуть
Это идеальный большой отель, есть различная деятельность в каждой части, бассейны довольно большие и различные, персонал действительно великолепен, они все работают очень преданно, вы можете найти много отличной еды в ресторане, большое спасибо шеф-повар ресторана Шабан Бей, он очень джентльмен и заботливый, успешный менеджер, весь персонал действительно отлично заботится о гостях, номера просторны, чистота действительно великолепна, обслуживание 100% отличное, большое спасибо всем.
После того, как я заказал я увидел отзыв, который сказал, что они не делают коктейли, несмотря на то, что они упоминают в таком количестве мест на их сайте, что они делают. Я е - отправлен по почте,...Развернуть
После того, как я заказал я увидел отзыв, который сказал, что они не делают коктейли, несмотря на то, что они упоминают в таком количестве мест на их сайте, что они делают. Я е - отправлен по почте, чтобы спросить об этом и некоторых других вещах (например, если вы хотите поздний ужин Средиземноморский ресторан также открыт 22 : 30 - полночь), но они проигнорировали вопрос о коктейле, как и почтовый ящик головного офиса. Мы приехали одновременно с парой других групп и сдали паспорта для ксерокопирования. Затем мы провели несколько минут, играя "это ваш паспорт", так как они их всех запутали - Нет, неправильного пола; Нет - неправильного поколения; Нет - у меня волосы. Я доплатил за 3 номера с видом на море. У меня есть более дешевый вид на бассейн с боковым видом на море. Когда я пожаловался, они сказали, что у нас нет вида на море из-за дизайна отеля! Похоже, только из люксов открывается вид на море. К счастью, после этого ситуация улучшилась. Еда в целом довольно хорошая, нам особенно понравились Тагине (Марокканская) и Кулина (Морепродукты), которые нужно заказать, но другие, которые не нуждаются в бронировании, тоже довольно хорошие. Подогревается только 1 взрослый бассейн - температура приятная и было не слишком многолюдно. Большинство бассейнов не отапливаются, и немногие люди смели холодную воду. Солнечные кровати и шезлонги вокруг бассейна с подогревом и рядом с морем были в основном заняты, но всегда было много иметь вокруг большого бассейна с подогревом. Дизайн таков, что есть длинные шумные коридоры, которые отдают эхом при малейших звуках разговоров людей и бродяжничества багажа, но могло быть и хуже. Общая архитектура и планировка места приятная. Все сотрудники, с которыми мы взаимодействовали, были доброжелательными, и место было безупречным внутри и снаружи. Мы избегали баров, где курили люди, что делало другие бары более переполненными. Они предпочитают приносить напитки к вам за столом, и вы чувствуете себя игнорированным, если вы пытаетесь заказать в баре (когда негде больше сидеть! ), но ожидающий персонал явно мечется вокруг, пытаясь обслужить всех как можно быстрее. В течение 2 ночей в баре, в который мы ходили, не было тоника, что очень плохо! Любые разговоры о премиальных спиртных напитках кажутся очень широкими. У вас есть доступ к соседнему отелю Пикальбатрос, в котором есть различные шлейфы, хотя с ненагреваемыми бассейнами настолько холодно, что мы не делали этого. Пляжа немного, хотя если вы идете по нему к соседним дверям, там больше песка, если вы этого хотите. Вдоль берега есть несколько пирсов, которые выходят в воду, находящуюся на плавучей глубине (слишком мала в противном случае), и можно увидеть рыбу и днем, и ночью (когда она собирается возле освещения) . Отель находится в довольно хорошем месте, недалеко от пристани для яхт и различных ресторанов и развлечений там, а другие развлечения, такие как квадроциклы и звездный взгляд тоже недалеко. Персонал и еда были плюсом. Обещать мне коктейли и вид на море, а не доставлять было определённым минусом, и я не вернусь сюда.
Отличный курорт. Так просто. Архитектура, комнаты, внимательное обслуживание. Единственное, что не устраивает, это хлопоты с продавцами. Я знаю, что им нужно зарабатывать на жизнь, так что я не виню...Развернуть
Отличный курорт. Так просто. Архитектура, комнаты, внимательное обслуживание. Единственное, что не устраивает, это хлопоты с продавцами. Я знаю, что им нужно зарабатывать на жизнь, так что я не виню их, но это то, с чем тебе придется смириться. В остальном, все отлично! В боковой записке, говоря о внимательном обслуживании, наш служащий, Шахер был восхищен. Всегда следил за тем, чтобы наша пачка номеров убиралась и питалась, и всегда был рад видеть нас. Определенно рекомендуется.
Мне больно оставлять такую низкую оценку, так как она НЕ отражает того, что является отличным курортом с потрясающим персоналом, она направлена исключительно на откровенную ложную рекламу...Развернуть
Мне больно оставлять такую низкую оценку, так как она НЕ отражает того, что является отличным курортом с потрясающим персоналом, она направлена исключительно на откровенную ложную рекламу “Pickalbatros Management” (о которой я расскажу в конце. ) Курорт прекрасно устроен, с идеально ухоженной территорией и подметальными бассейнами, пробирающимися вокруг, у вас никогда не будет проблем с поиском лежака и идеального места для отдыха. Большинство номеров выходят на бассейны и сады, и были хорошо назначены & поддерживали очень чистыми всю неделю. Пляж, может быть, человек сделал & иметь мелкую бухту, но это не отвлекало меня от моего наслаждения этой области, я провел здесь большинство утра в изобилии шезлонгов и пагод. Еда в целом довольно хорошая, главный ресторан шведского стола может быть немного хит & miss, но с 6 ресторанами на выбор всегда найдет что-то вкусное, чтобы пощекотать ваши вкусовые рецепторы. Отдельное спасибо нужно сказать Мохамеду Барри на средиземноморской террасе, который каждое утро встречал меня с широкой улыбкой свежим апельсиновым соком и моим любимым кофе каждый завтрак. Персонал по всему курорту был превосходным, всегда счастливым улыбающимся & доброжелательным. У меня было несколько общих небольших вопросов, с которыми я нуждался в помощи от ресепшн в течение недели, и ВСЕ они были невероятно полезными и профессиональными каждый раз. Особая благодарность Халеду, который с момента моего приезда до каждого раза, когда мне нужна помощь, всегда давал мне почувствовать себя особенным, и ни одна просьба не была слишком большой проблемой. Однако, если вы указаны как 5 * международный отель, есть определенные основные услуги, на которые вы можете рассчитывать. Это моя 6-я поездка в Египет, и самый первый раз, когда я сталкиваюсь с курортом, который не предлагает НИКАКИХ КОКТЕЙЛЕЙ! Выпить коктейль у бассейна или во время расслабляющего вечера – стандартное удовольствие от любого отдыха. Только предложение 5 основных местных духов, с некоторыми смесителями неприемлемо. Ситуацию усугубляет то, что на сайте Pickalbatros перечислены все вкусные коктейли, которые они предлагают, в довершение ко всему оскорбляет их собственное приложение (которое они просят скачать для бронирования) , ТАКЖЕ перечислены коктейли, доступные в каждом баре. Это, очевидно, решение, которое исходит от вышестоящего руководства, и только повредит репутации группы Пикальбатрос и брони, я считаю! #Лживая реклама
удивительно, я любил его так сильно, обслуживание было удивительным, работники удивительным, все было так хорошо, я абсолютно люблю это. Я бы рекомендовал это часто. это определенно хорошо. хотя...Развернуть
удивительно, я любил его так сильно, обслуживание было удивительным, работники удивительным, все было так хорошо, я абсолютно люблю это. Я бы рекомендовал это часто. это определенно хорошо. хотя немного раздражает, что уборка бассейнов для детей в середине часа немного не работает. но потом, что это очень хорошо, еда удивительная, уборка удивительная, рабочие хорошие, обслуживание хорошее. все удивительно, дети развлечения и да все было так хорошо, я скучаю по этому уже ха-ха
Вкусная, разнообразная еда. Персонал доброжелательный и вежливый. Они хорошо убирают номера, но продавцы очень стремятся подавать, не давая отдохнуть целый день. Не хочу быть грубой, но они не...Развернуть
Вкусная, разнообразная еда. Персонал доброжелательный и вежливый. Они хорошо убирают номера, но продавцы очень стремятся подавать, не давая отдохнуть целый день. Не хочу быть грубой, но они не понимают слова НЕТ. время шоу и певцам нужно меняться.
Всем доброго дня. Вкратце об отели. Были семьей три человека и отдых удался на все сто, пожалели что взяли только 9 ночей. Территория большая и очень красивая и комфортная. Бассейны греются, вода...Развернуть
Всем доброго дня. Вкратце об отели. Были семьей три человека и отдых удался на все сто, пожалели что взяли только 9 ночей. Территория большая и очень красивая и комфортная. Бассейны греются, вода около 28 в них. Номера лучше брать с видом на бассейн и красиво и удобно 👍. Еда суперская, причём направлена на европейскую кухню, нет местных специй и так далее. Про еду можно долго рассказывать, найдется всем, есть рыба, мясо, пицца, хот-доги, шаурма, бургеры, салаты,фрукты, креветки, клубника, свежевыжатые соки ну и т.д. Реально много и вкусно! Обязательно посетите алякарты, не пожалеете. Неверлэнд не советую, мы были там час и было скучно, еда другого уровня, ни как в отеле, потом замёрзли и уехали, если решитесь - одевайтесь! Погода отличная, бывают дни с ветерком, но все терпимо, да купаешься реже чем в теплый сезон, но это не критично. Алкоголь - ну что тут сказать, он отвратительный - хотя люди пьют, мы не решились)) Из алкоголя можно выпить белое и розовое вино, а также пиво. Напитки приносят официанты в течении всего дня и во всех местах, пляж, ресторан, бассейн и т.д. По большому счету все. Очень приятное впечатление от альбатроса 🌊, второй раз в их отелях и второй раз удачно! До этого много что видели в Египте и не всегда сюда хотелось вернуться. Сюда приедем с удовольствием ещё раз!!! Спасибо!!!
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!