Была там с моим парнем неделю в феврале 2026 года. Он получил довольно хорошие предложения и фотографии в Интернете, поэтому мы выбрали отель, но никогда больше не сделаем эту ошибку. По прибытии...Развернуть
Была там с моим парнем неделю в феврале 2026 года. Он получил довольно хорошие предложения и фотографии в Интернете, поэтому мы выбрали отель, но никогда больше не сделаем эту ошибку. По прибытии мы заплатили за повышение категории номера. Номер "делюкс" даже не стоит быть стандартным. Он очень старый и изношенный. Номера должны быть на высоте. Шторы испачканы, на ограждении балкона треснула краска, наш душ нормально не работал. В одну из душевых будок положили бумагу с конфетами, чтобы не лопнула вода в другую сторону. Англичане там тоже говорили не очень хорошо. Потому что 90% гостей там русскоговорящие они обращаются к вам по-русски везде. Даже те события, которые делает команда аниматоров, на 90% на русском языке. Довольно плохо и скучно для человека, который не говорит по-русски. Уборка номеров проводилась ежедневно, и обычно наш номер был готов после обеда, ничего особенного никогда не делалось и полы все еще казались довольно грязными. Когда мы возвращались в наш номер после обеда или выхода, и он не был очищен, то уборщица просила чаевых, чтобы сделать это быстрее. Однажды он забыл наши полотенца, подошел к нашей двери и сказал, что если мы дадим ему чаевые, он принесет полотенца через 5 минут. Мы отказались ждать 30 минут. Полотенца были как тряпки, как ты можешь давать их своим клиентам? Пляжные полотенца, которые были даны на пляже, также были очень старыми и через многое прошли. В некоторых из них даже были отверстия. 😂 Наша карта номера не работала, так что в конечном итоге мы просто получили нормальный ключ, чтобы не беспокоить прием столько раз, чтобы ре - новая карта номера. Еда была почти такой же ежедневно, ничего нового. Все - в поставлялись с бесплатными коктейлями, которые были настолько легкими, что вам было неважно, пили ли вы сок или их коктейли😂 Была возможность купить премиальные коктейли, но не ожидали, что коктейли, которые поставляются со всеми - в упаковке будут настолько невкусными. . Лучшим были работники спа-центра. Наш массаж был отличным 5 * только для этого. И еще некоторые из работников были очень дружелюбны. Мы предлагаем, что чем больше вы даете чаевых, тем лучше сервис. В целом мы действительно разочарованы и, по нашему мнению, это не 4 * отель больше, может быть 2 - 3 * макс.
Отличный отель, сейчас отдыхаем здесь. Команда аниматоров супер, каждый день разные развлекухи. Питание разнообразное, всего достаточно. Рекомендую 👌
Отдыхали в Сфинксе с 30.10.2025 по 14.11.2025 года семьей. Это ну очень слабенькая 3. Отель находится в жилом квартале Хургады, очень бедном. За территорией отеля ужасно. Разбитые тротуары, мусор,...Развернуть
Отдыхали в Сфинксе с 30.10.2025 по 14.11.2025 года семьей. Это ну очень слабенькая 3. Отель находится в жилом квартале Хургады, очень бедном. За территорией отеля ужасно. Разбитые тротуары, мусор, грязь. Убитые магазинчики с очень дорогими сувенирами. Отель очень маленький, вернее сразу два отеля Сфинкс и Кинг Тут. Один ресторан на два отеля для завтрака и обеда. Обедать еще можно и на пляже, но там очень скудно и грязно. На ужин есть еще ресторан над ресепшен Сфинкса, там поменьше людей, но и выбор меньше. Грязь в этих отелях была везде. Но больше всего поразили рестораны и бары. Такой грязной посуды не встречала ни в одном отеле. На раздачу ставили тарелки с остатками еды. Стаканы для напитков даже не споласкивали, берешь напиток ребенку, а он с запахом алкоголя и следами губ. Ребенок- подросток серьезно отравился, хотя в еде очень избирательна. В Египте далеко не первый раз, отравились впервые. Вообще было очень много людей с отравлениями. Думаю, только от посуды. Купили себе пластиковые кружки и потом везде ходили с ними)). Еда вкусная, свежая (спасибо поварам), но не разнообразная. Номера, как и в других бюджетных отелях, убитые. Нам достался номер с видом на мусорку и заброшку. Душевая такая маленькая, что даже стройному человеку сложно в ней поднять руки, чтобы помыть голову. Вода из душевой заливала всю ванную комнату. Ну и грязь- что душевая, что раковина, что зеркало никогда не мылись(((. Пляжа два. У Сфинкса на верху- новые шезлонги, спуск к воде по каменным ступеням и глубина, очень ветреный, холодно. У Кинг Тут внизу- убитые старые шезлонги, вход в море пологий, безветренно. Но в 16.00 уже нет солнца. Бар на пляже Сфинкса ужасный. Даже что бы самому взять воду из кулера надо стоять в очереди за стаканом. Кофе не вкусный. Пиво тоже, хотя наливают из бутылок. Чай только черный пакетированный. Зеленый и травяной только в баре на ресепшен Кинг Тут иногда. Соки только юпи порошковый. Коктейли ужасные. Платные коктейли за 4$ делают из юпи, напитков из автомата и их алкоголя (как и бесплатные), только украшают кусочком фрукта)). По пляжу водят верблюда, прямо возле шезлонгов. Запах не очень. Аквапарк)))) Пять горок. Две плохо работающих. Три одинаковых прямых. Вода в бассейне ледяная. Есть детская площадка и комната. Все в плачевном состоянии. Анимация не очень. Костюмы у аниматоров убитые. На сцене даже ширма с названием отеля страшная. Вечерняя программа это мис отеля, мистер отеля, угадай мелодию, посмеяться туристам с самих себя. Из интересного было фаершоу и йог. Все остальные программы были на платных рыбных ужинах, на которых еда не очень. Заплатили за путевку 1200$ за человека на 14 дней. Для этого отеля слишком дорого.
Замечательное место, куда хочется вернуться снова! Быстро заселили без всяких доплат, дали номер с видом на море! В ресторанах всегда много людей, но еды всем хватало! Отзывчивый персонал, очень...Развернуть
Замечательное место, куда хочется вернуться снова! Быстро заселили без всяких доплат, дали номер с видом на море! В ресторанах всегда много людей, но еды всем хватало! Отзывчивый персонал, очень хорошее расположение! Спасибо команде аниматоров - всегда веселые и довольные. Хочется передать привет им всем: Mouhamed, Shahy, Mustafa, Karlos. Обязательно вернемся сюда снова😍
Вылет был из Минска, без задержек, питание на белавиа стандартное. У нас было 2 тура. По одному летела мама на 7 ночей. По второму мы с детьми на 11 ночей. По прилёту купили симку и нас повезли в...Развернуть
Вылет был из Минска, без задержек, питание на белавиа стандартное. У нас было 2 тура. По одному летела мама на 7 ночей. По второму мы с детьми на 11 ночей. По прилёту купили симку и нас повезли в отель разным трансфером. Маму привезли за 30 минут, а нас везли больше часа.. и это в один и тот же отель. По прилёту сразу начали разводить на доплату за номер (120$) и настаивание на заселение нас 5х в один номер. Мы категорически были против. По факту нас не заселили до 14.40, пока я не начала ругаться с ними. Заселились мы в 15.00 (сказали, что при выселении сможем выехать не в 12.00, в в 13.00, но это оказалось вранье, выселили в 12.00 и срезали браслеты). Браслеты одели, пошли пообедали. От внешнего вида основного "ресторана" мы были в шоке. Посуда со сколами, нехватка стаканов, отсутствие зубочисток и салфеток (выделяли по 1шт на человека), очень подуставшая мебель. Разбавленное водой вино (впервые встречаю такое), отдающее хлоркой... отсутствие оливок, маслин, выбор мяса и гарниров минимален. Когда нас наконец-то заселили, в комнате где были мы с детьми, мы ждали больше часа пока нам принесут кровать на 4го человека. Полотенца, чашку, стакан на 3 и 4го человек мы ждали еще 3 дня. Под окнами номера шел ремонт (замена плитки) с бесконечным шумом, который начинался в 8 утра.. прекратить они его не могли, т.к. они хотели успеть до НГ. Бассейн подогревался только тот в котором были горки, а но размером был 3×4 метра.. Всё остальные бассейны были ледяные. Мы купались только в море, дети катались на горках и бабушка тусила с ними в этом бассейне. Во всем отеле пиво было разбавленно на столько, что проще воды из под крана попить было. Вкус был ужасен. При этом по пляжу ходили официанты и навязчиво предлагали купить нормальное пиво за 2$ и 0.5л и коктейли от 4$ (подходят каждые полчаса-час), которые делаются бесплатно в обычных отелях. Мы реально офигели. Крепкий алкоголь был со вкусом мыла или химической отдушки, такой же разбавленный, пить это невозможно. Уборка в номере была нормальная, песка не было на полу, постели застелены, но их ни разу за 12 дней не сменили, что для меня дикость, все время не хватало полотенец и это бесило (приходилось звонить, чтобы принесли). По завтраку: отсутствие оливок, маслин (не встречала такого нигде), вместо нутеллы непонятная жижа. Омлет/глазунью делали хорошими. Сыр фета вкусный. Обычный сыр и колбаса не съедобные, очень мало зелени. Сосиски неплохие, блинчики на воде, но вкусные. Выпечка достойная. На завтрак по фруктами грейфрут, апельсин, мандарин с большим количеством косточек, дыня или арбуз, финики. Кофе так же отдалённо его напоминает. Ужасный вкус. Чай нормальный. Обед/Ужин: Обед на пляже или в основном ресторане. Если на пляже, то картошка фри и пицца, но минус маленький выбор еды. Если в основном ресторане, то нет картошки фри и пиццы, но больше бвбор мясных продуктов и фруктов. Суп 2 вида в обоих ресторанах и они были достаточно вкусными почти всегда. На обед подавали вино, но оно разбавленно водой и это нельзя пить. Газировка, порошковые соки, чай. На гарнир овощи тушеные, картофель, макароны и к ним соусы могут тебе сделать. Из мяса курица, кебаб на гриле, иногда печень, рыба жареная, иногда вкусная. Овощи стандартно, немного зелени. Больше фруктов. Периодически клубника. На ужин тоже самое, сто и на обед -. Мы чаше всего, когда не уезжали на экскурсию обедали на пляже, ужинали в основном ресторане. Свою еду приносить в отель нельзя Брать что либо (например фрукт или булочку) из ресторана так же нельзя. Пляж. Минусы: половина лежаков поломанные. Если ты не пришел до 9 утра, то все лежаки заняты. Нужно размещаться где-то в удалении от воды. Полотенца очень сильно потертые и выгорание. Если потерял штраф 15$. По пляжу водят верблюда, запах ужасный. Ширина пляжа составляет 3 лежака, стоящие друг за другом. Из минусов на пляже ходят приставалы и бесконечно очень навязчиво предлагают экскурсии значительно дороже, чем стоят эти же экскурсии через дорогу от отеля. Даже если иы говоришь, что тебе не нужно, то раз 5-7 за день тебе их все равно будут предлагать. Там, где песок на пляже входишь и сразу острые камни, пройти невозможно. Там, где каменный вход он более менее нормальный. Но лучше одевать коралки. На углу пляжа буквально несколько метров от берега есть корал с красивыми рыбками разных цветов и размеров. Есть на что посмотреть. Обязательно берите маску/трубку. Если взять с собой батон или яйцо, то приплывают рыбки косяками. Анимация: из детской только дискотека 15 минут вечером. Всё. Никаких развлечений днем или вечером. Вообще ноль. Из взрослой: в 10.00 гудок пробуждения. Потом аниматоры не зовя никого сами попрыгают 15 минут. В 11.30 при условии, что вода в море норм, парень аниматор проводил аква-аэробику минут 15-20. Больше их не слышно и не видно. Никто не ходит не знакомится с гостями. Никуда не зовут, ничего не предлагают. Вечером после детской дискотеки на полчаса включают музыку/караоке, но иам нет никого. Вечерняя анимация в помещении под лестницей ресторана. Там есть бар, но он не работает. Аниматоры собирают желающих на дискотеку в город. 15 $ с человека. Отвозят/привозят и там вве время, как приклееные с тобой ходят. 1 напиток бесплатно, дальше платно и дорого. Кальян на территории отеля под самым морем 10$, за территорией куча кафе 4$. Не вкусные (табаки отдают химией и соломой). Аптека, что на территории отеля, что за по стоимости лекарства стоят одинаково. Новый Год в отеле: Еда была шикарной (только в этот день)! Очень красиво все оформили. Количество было огромное, стояли стойки с суши, сладостями, фруктами, морепродуктами. При тебе жарили всевозможные морепродукты, говядину, на вертеле был барашек, красиво все украшено. Музыкальное сопровождение фоновое. Живая музыка на разных языках. В 11 русскоговорящие из зала поздравили друг друга с новым годом! В 12 всех поздравили с новым годом на разных языках. Зажгли бенгальские огни (вмем раздали). До часа было музыкальное сопровождение. Свой алкоголь нельзя (но мы принесли попозже). Проверяли сумочки на входе. Или платно их или бесплатно то, что пить невозможно. К 2 часам убрали все столы и потихоньку все закончили (типа идите спать). Мы прям офигели от такого! Раньше встречали НГ в Шарме, гудеть можно было до утра! Никто не убирал никакие столы и фоновая музыка играла до утра. Были представления с приглашёнными артистами пр. Кто хотел взял свое и пошёл сидеть на респепшене (как мы и многие другие). Еду брать нельзя было. Вообще все запрещено. На следующий день ничего из новогоднего стола не было ( при этом еды осталось 50-60%). Куда дели хз. Как то так.. Везде можно платить картой, в любых киоска, аптеках, на рынке. Недалеко есть большой тц (выходишь из отеля и идешь направо минут 10-15), не пропустишь. Там можно платить картой. Фрукты, кола, сухофрукты, специи, шоколад значительно дешевле, чем в магазинчиках напротив. Если пройти чуть вперёд еще (до Хилтона), то через дорогу от него алкогольный магазинчик (там самые доступные цены, можно, что-то нормальное выбрать, лучше местное, его с колой пить можно, подделки под бренд, только если в стеклоомывайку залить, пить это нельзя). Торговаться и там можно. Оплата картой есть. Дьютифри в Египте. После выхода закона несколько лет назад, при покупке там сверху 14$ налог за любую бутылку алкоголя. Поэтому не выгодно совсем. Такси. Только убер! Поездка до шератона 2$. До рыбного рынка 1$. При этом бомбилы от 4$ и выше (некоторые 15$ платили). Экскурсии. На встречу с гидом не ходили (не вижу смысла тратить на это свое время). Не знаю их цен. На пляже средние цены (на 20-30%выше). Через дорогу в маленьком турагенстве цены вполне приятны. Детям до 11 лет включительно скидка 50%, до 6 лет бесплатно. Были в пустыне: катание на квадрике, багах за рулем, на джипах в кабине, деревня бедуинов и катание на верблюда, попить чай, посмотреть шоу: танец юбка, танец живота, покушать. Все заняло день. Забрали часов в 10, вернули в часов 9 вечера. На пирамиды: посещение христианского храма и гуляние по их району, затем поездка к пирамидам Гизы (4остановки), затем обед в ресторане (шведский стол без напитков), исторический музей с экскурсией, потом вечернее катание по реке Нил и возвращение в отель. Выехали в 2ч ночи, вернулись около 12-1 ночи (не верьте, когда говорят, что вернут до 22. Это нереально из-за удалённого нахождения Хургады от Каира). Остров Парадайс и морская прогулка на яхте. Остров для инстаграммных фото. На обратном пути обед. Купание в открытом море 2 остановки. Кто хотел погружение за отдельные деньги. С 12 дня до 6-7 вечера. Яхта с прозрачным дном (особо смысла нет, т.к.риф у отеля красивее и богаче на рыб), но все равно прикольно было посмотреть на шоу аквалангиста и на рыб под водой. С 12 до 17. Страховка работает отлично, пишите в телегу и дальше по инструкции. В госпиталь отвозят/привозят бесплатно. Там есть бесплатный вайфай, с врачам можно через переводчик общаться. В заключение скажу, что отдых удался несмотря на все минусы! Но этот отель однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Дорогой менеджмент, Я останавливался в вашем отеле с 10 по 17 января 2026 года и прежде всего хотел бы поблагодарить персонал ресепшн, персонал бара, а также персонал, принимающий гостей у входа в...Развернуть
Дорогой менеджмент, Я останавливался в вашем отеле с 10 по 17 января 2026 года и прежде всего хотел бы поблагодарить персонал ресепшн, персонал бара, а также персонал, принимающий гостей у входа в отель за их вежливость и профессионализм. Номер был очень просторным, хотя ванные комнаты выиграли бы от ремонта. Пляж приятный, и персонал, работающий там, доброжелательный. Хотел бы также выразить искреннюю признательность команде аниматоров, которая показалась мне прекрасной. Зона отдыха, спа и оздоровления также хороша. Однако я заметил ограниченное разнообразие в предлагаемой еде. К сожалению, я должен отметить несколько очень серьезных вопросов, которые существенно повлияли на общее качество моего пребывания. Прежде всего, крайне настойчивое и постоянное поведение продавцов на пляже, которое особенно стрессовое и несовместимое с обстановкой, которая должна гарантировать отдых гостям. Кроме того, были эпизоды хамства некоторых официантов и, что еще более неприятно, прямой запрос на чаевые со стороны персонала по уборке номеров, как будто это было обязательно. Были и ситуации, которые, на мой взгляд, выходят за рамки простого плохого управления и равносильны явно несправедливой коммерческой практике. В Вашей парикмахерской/парикмахерской после подписания ваучера на пляже на услугу бороды и стрижки по согласованной цене 20 евро, по окончании услуги крем для лица, включенный в процедуру, не применялся и была запрошена дополнительная оплата в размере 10 евро, на общую сумму 30 евро. Я считаю такое поведение несправедливым, а цены явно несоразмерными, не обоснованными ни качеством услуги, ни экономическим контекстом страны. Похожая ситуация произошла с бронированной на пляже прогулкой на катере: после согласования цены, во время оплаты кредитной картой, поскольку у меня не было с собой наличных, с меня взяли дополнительные 15 евро, обоснованные как «банковские комиссии». По сделке на сумму около 35 евро такая надбавка совершенно не обоснована. Только после обсуждения сотрудник заявил, что «совершил ошибку». Такое поведение крайне серьезно и, на мой взгляд, равносильно введению в заблуждение по отношению к клиенту. Я серьезно сомневаюсь в том, как руководство такого отеля, как ваш, может позволить операторам, работающим внутри отеля или в непосредственной близости от него, вести себя подобным образом, что не только серьезно портит имидж отеля, но и подвергает гостей неприемлемым ситуациям с точки зрения справедливости и законности. Я считаю своим долгом официально сообщить о произошедшем и с нетерпением жду вашего ответа относительно проверок, которые вы намерены провести, и мер, которые вы примете для того, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.
Начну с начала. Приехали в отель без задержек, по прибытию всех отправили на поздний ужин. После него пошли оформляться. Нами был заказан стандартный номер, но мы хотели конечно номер с видом на...Развернуть
Начну с начала. Приехали в отель без задержек, по прибытию всех отправили на поздний ужин. После него пошли оформляться. Нами был заказан стандартный номер, но мы хотели конечно номер с видом на море, для поднятия статуса номера нам предложили доплатить 80 дол, но получилось сторговаться до 40. С учетом того, что я в этом отеле была 3-ий раз, предыдущие 2 раза были около 10 лет назад практически сразу после его открытия, я была просто в шоке от его изменений. Есть вероятность того, что я повзрослела, появились другие запросы и привычки, но всегда внимательно читайте отзывы прежде, чем ехать. Номер: с виду все неплохо, немного убитая уже годами мебель, но сойдет. При заселении не работал сейф и не было воды. По звонку на ресепшн все было достаточно быстро решено. Вид с балкона и сам балкон были хороши. По ощущениям матрас был далеко не первой свежести, нас кто то постоянно кусал, появлялись чешущиеся пятна на теле, возможно комары. Море: есть 2 входа-один песочек очень мелкий, второй-каменная лестница, куда без тапочек лучше не лезть. Лежаков на лучших местах пляжа конечно не хватало. Пляж очень чистый. Рестораны: записались на китайский ужин-очень вкусно, конечно, было, по сравнению с основным рестораном. Минус этого ресторана-там каждый ужин одно и то же, сходили 2 раза больше не ходили. Основной ресторан-оооочень много людей, километр очереди, иногда ждали пока освободиться стол. По еде все обычно, без изысков. Был один раз день с крабами и кальмарами, но крабов мы не увидели, а кольца кальмара были безумно отвратительными, одна панировка. Готовят в целом не очень. Бары: алкоголь местный мы не пили, привозили свой, пиво разбавляют водой, причем заранее, ты просишь открыть новую бутылку, а она открывается без пшика и уже с водой. После одного небольшого скандала все же принесли бутылку нормальную, но на этом все. Можно купить у них же пиво за 2 дол в закрытой бутылке. Лайфхак: через дорогу левее есть магазин алкоголя, как и по городу есть магазины Дринкинс, там можно купить пиво дешевле. Если покупаешь в фунтах бутылка стоит 1,5 дол, если в дол, то 2. Если брать пару ящиков как мы на весь отдых-выходила существенная разница. Анимация: особо не ходили, но аниматоры из себя выжимают последнее. если ты в отеле не первый раз-тебе надеваю красный браслет, что он дает? абсолютно ничего. За исключением того, что по пляжу ходил какой то мужик, якобы приближенный к начальству и спрашивал что нравится, что нет, что поменялось с прошлых раз пребывания. Какого лешего он это делает-непонятно, потому что после нашего рассказа хотя бы про пиво не поменялось ровным счетом НИЧЕГО. Вообще не рекомендую этот отель, даже если вы едете за морем, комфорт должен быть и если мы за что то платим, мы и должны это получать. Есть клиника на территории, спасибо парню огромное, который там работает, у ребенка был приступ крупа, он связался с нашей страховкой и сопроводил до машины, которая нас отвезла в одну из частных клиник, за осмотр ничего кстати не взял. Еще через дорогу есть магазин, будто в цокольном этаже, фикс прайс вроде, там работает неплохой мужчина, помогал нам очень и покупали мы у него даже ниже, чем на ценнике. Если из отеля выйти и направо пойти, примерно через км будет большой торговый центр, там и магазин продуктовый и обменники и аптека. В аптеке будьте внимательны цены фиксированы государством, написаны прямо на упаковке, в некоторых местах нашими цифрами в некоторых египетскими, но и так они ухитряются обмануть). Такси используйте убер, но внимательно, если водитель уже вам что то пишет, сразу вызывайте новое.
Очень дружелюбный персонал. Они даже спели песню и заметили день рождения моей жены. Некоторые активиты, xmas party, кобра шоу и т.д. После этого это было несколько вниз по склону, возможно, это...Развернуть
Очень дружелюбный персонал. Они даже спели песню и заметили день рождения моей жены. Некоторые активиты, xmas party, кобра шоу и т.д. После этого это было несколько вниз по склону, возможно, это 3-звездочный отель к настоящему времени. Электричество было страшное, розетки могли находиться рядом с отверстием в стене. Wi-Fi не было - существует, у тебя что-то очень плохое в вестибюле. Мы использовали сим-карты Orange вместо Vodaphone, чтобы выжить, грубая ошибка, как только люди пошли в зону бассейна, вы могли забыть о подключении. Хотя работал после полуночи. Все включено было, ну, съедобно первые несколько дней, после недели тебе было очень скучно. Немного помогли пиво и виски колы. Аквапарк был довольно небольшой территорией, если вы вошли в воду с обратной горкой вы могли попасть в конец бассейна, страшно, так как горка все-таки была достаточно высокой. После Xmas, это то, что есть, может 17 C в бассейне на фотографии. Мы, финны, не возражаем. 90% приезжих, казалось, были из России, никогда раньше не вели этих нескольких праздничных бесед.
Неделя отдыха в Сфинксе. Приехали утром, заселили часа через 1,5, отлично. Номер просторный, для двоих даже много, уборка поверхностная, иногда находили на кроватях фигурки из полотенец. Сейф,...Развернуть
Неделя отдыха в Сфинксе. Приехали утром, заселили часа через 1,5, отлично. Номер просторный, для двоих даже много, уборка поверхностная, иногда находили на кроватях фигурки из полотенец. Сейф, холодильник, кондиционер, фен и чайник. Все работало исправно, только кондей шумный. Территория небольшая, но если учесть сто можно гулять и по соседней Кинга, то как бы норм и в город можно выйти прогуляться по маркетам например. В город мы выезжали на обзорную экскурсию, сразу и в аптеку и по масла, не считая осмотра местных достопримечательностей. Написали местному гиду по поводу организаций экскурсий, вот он нам и предложил съездить на обзорную и как раз обговорили все нюансы по поездке в луксор и шарм эль нага. Все сложилось просто отлично, везде побывали и все успели, очень круто. Оставлю его номер, может кому пригодится 20 100 3299500, Мидo зовут. По питанию отель не разочаровал, даже наоборот, ожидали худшего. Вполне прилично, и мясо, преимущественно курица и рыба и овощей много разных свежих, запеченых, тушеных и гарниры. Ну и сладкий стол само собой, выпечка. По фруктами слабо, мы покупали в городе что хотелось и соки пакетированные тоже, в отеле химозный, не понравился. По алко ничего не скажу, не пили, местное, как и везде. Пляж нормальный, не вау, но вполне как для городского отеля. Места маловато, обувь защитная нужна, хотя многие были без. Можно купить по месту, если посчитаете нужным. Тут такого полно, напротив отеля в маркете точно видели. По заходу, есть и пологий и сразу на глубину, там как раз домашний риф так сказать. Что-то посмотреть можно, но с тем что видели на экскурсии конечно не сравнить. Лежаки не всегда доставались нормальные, есть и в плохом состоянии, но бич бои помогают подвинуть, переставить. Полотенца не очень, ну то такое. На пляже работает бар с напитками и закусками. Брали пиццу, понравилась. Есть а-ля карты по записи, в том числе и рыбный, но он платный. Голодным остаться не возможно, кто бы что не говорил. Персонал приветливый, всегда помогали, улыбчивые и внимательные, так же есть и гестрелейшн, рекомендую обращаться, поможет в решении многих вопросов. Ну вот собственно понемногу обо всем. Вай файем отельным не пользовались, были на местной симке, покупали из-за поездок, чтоб быть на связи вне отеля. В анимации не участвовали, не любители. Но как фон послушать живую музыку это да, очень понравилось, отлично. Отдыхом остались довольны, отель цена-качество. На 4 египетские звезды тянет.
Поехали в этот отель (кстати,как и многие другие отдыхающие),поверив отзывам Не верьте!!!!! Ну а теперь обо всё по порядку..... Сразу хочу сказать,что отель срочно нуждается в реновации ЗАСЕЛЕНИЕ...Развернуть
Поехали в этот отель (кстати,как и многие другие отдыхающие),поверив отзывам Не верьте!!!!! Ну а теперь обо всё по порядку..... Сразу хочу сказать,что отель срочно нуждается в реновации ЗАСЕЛЕНИЕ За деньги -да Сразу Нам предложили доплату,мы согласились Разрешили предварительно осмотреть номера Посмотрев 7(!!!!) номеров,мы поняли,что лучше не будет, наконец то заселились в Familie -Room с видом на море и бассейн Комнаты 2,в хорошем состоянии Ванная комната просто ужас, чёрная плесень повсюду,вода вытекает из душевой кабины, отвратительный запах канализации Уборка в номере посредственная, несмотря на чаевые,балкон не убирают вообще,весь загажен птичьим помётом(в отеле много ворон) Постель за месяц нашего пребывания не меняли ни разу, халатов и тапочек нет Одна бутылка воды на день РЕСТОРАН (столовая) Столы и стулья убитые, особенно на улице плюс на улице все без исключения стулья в птичем помёте, очень много ворон и воробьев Тарелки убирают моментально,чуть отошёл что то взять, возвращаешься,а стол пуст,и иногда и занят ПИТАНИЕ Просто УЖАС,скудно до смешного Для отеля из трёх корпусов всего 6 тазиков с горячим ,2 фляги супа,много хлебобулочных изделий, зелень Питание одинаково практически каждый день и ооооооочень не вкусно,за исключением пожалуй завтраков МОРЕ Самое большое разочарование Огорожено ,как в пионерлагере,любителям плавать однозначно не сюда Вход в море одинаково плох со всех сторон Со стороны Кинг-Тут камни,камни,камни либо сбоку скользкие ступени Небольшое пространство с песком и водой по колено,далее примерно метров 10 огромные камни и обрыв,метра 3-4 чтобы поплавать и фффффсе Со стороны Сфинкса скользкие опасные ступени и сразу огромные камни Песка нет вообще, какая то глиняная твёрдая поверхность Шезлонги печаль,все без исключения сломаны,как с помойки Пляж и море ,то есть то,зачем едут, пожалуй самый большой минус отеля АНИМАЦИЯ Два постоянных аниматора, остальные менялись и долго не задерживались Все скучные,безиницыативные, единственное где проявляется активность -втюхивание платных активити . Первый раз мы были в отеле,где платно пенная вечеринка(10 ЕВРО WTF!!!!!) и казалось бы это развлечение для детей,но начинается в 22.30,когда дети в принципе идут спать.Всё это ,, удовольствие"сопровождается громкой музыкой до практически 24.00 часов и пофиг ,что другие люди хотят отдыхать ПЕРСОНАЛ Хамло,хамло ,хамло Особенно в отношении детей В отеле казалось бы концепция,, всё включено ",но режим экономии на всём Пицца строго 2 куска в руки, мороженое по 1 стаканчику размером с напёрсток,если ребенок просит 2,ему дают один и говорят финиш Очень много наблюдала конфликтных ситуаций между персоналом и туристами Странная ситуация со стаканами -их постоянно нет,а иногда моют одноразовые стаканы и дают повторно АЛКОГОЛЬ Печаль Местного производства,бурда Самая большая печаль - пиво,15 градусов,как ,,ёрш" или Балтика 9,можно в бутылках,но платно -2 доллара . За территорией отеля жуткая грязь и антисанитария, просто жуть, насколько местное население не любит свою страну Во время нашего пребывания очень много туристов слегли с кишечной инфекцией Неприятный момент -к отелю прибилась собака,никого не трогала, просто лежала по утрам у бассейна, днём уходила,работники пляжа на глазах всех отдыхающих били несчастное животное неоднократно палками или кидали огромные камни Двойные стандарты -на территории отеля находится собака хозяина отеля Симба и это нормально,и много кошек,но почему-то эту несчастную собаку неоднократно обижали,даже несмотря на то,что люди жаловались менеджеру На всей территории постоянно террор музыкой, очень громко Особенно это бесит,когда находишься на пляже,релакс или просто поговорить невозможно. Вообще музыка повсюду и это ужасно раздражает Подводя итог-если хотите испортить отдых -вам сюда Знаю, есть истинные фанаты отеля, которые приезжают ни один раз и честно говоря,мне это смешно и не понятно Общалась со многими людьми в отеле,все были одинаково недовольны ,восторгающихся не видела вообще ,скорее наоборот
Были в отеле в конце июля 2025г. Всё понравилось, море рядом, риф рыбки, акваэробика, детская анимация, водное поло, рестораны вообще отличные, такого изобилия закусочек и сладких пирожных не...Развернуть
Были в отеле в конце июля 2025г. Всё понравилось, море рядом, риф рыбки, акваэробика, детская анимация, водное поло, рестораны вообще отличные, такого изобилия закусочек и сладких пирожных не встречали нигде. Можно было бы поставить отелю 5 , если бы не одно НО!!! Выезд из отеля был в 19:00, мы продлили номер с 12 до 17 (данная услуга 20$). При выселении (сдаче номера) прибежал уборщик "Ахмед" (они там все Ахмеды или Махмуды). Сказал, что у нас не хватает 2-х полотенец... Но у нас их и не было, т.к. все 10 дней у нас было разное количество полотенец. Этот бессовестный человек бежал впереди нас и ехидно улыбался. На ресепшене нам сказали заплатить 10$ за два маленьких полотеца, иначе нам "не выдадут" багаж из камеры хранения. Полтора часа спорили с ними, что у нас их нет, отельный гид никак не помог и на ресепшене Олеся тоже не смогла нам помочь, сказала, что надо было в течении отдыха считать количество полотенец. Так что, уважаемые отдыхающие, будьте внимательны! и снимайте на видео (видосики-то всё равно снимаете) весь номер при заселении, чтобы были доказательства, и сообщайте на ресепшене, если чего-нибудь не хватает. Мы так и не смогли доказать, что мы ничего не крали и не теряли. Этот последний инцидент испортил то хорошое впечатление об этом отдыхе, с которым мы и хотели уехать.
Я еще даже не был здесь и обнаружил, что на сцене должна быть русская рецензия на помои и шумные вечеринки с пеной абсолютно веселые. Господи, кто ходит в такое место! Местные жители получают...Развернуть
Я еще даже не был здесь и обнаружил, что на сцене должна быть русская рецензия на помои и шумные вечеринки с пеной абсолютно веселые. Господи, кто ходит в такое место! Местные жители получают приоритетное обслуживание и мороженое с химическим дисбалансом весело быть это на лол
Это не 4 балла. 5-звездочный отель. Он устарел, устал и некоторые комнаты не пригодны для проживания человека. Смотри фотографии. Наш представитель по путешествиям поговорил с менеджером, и нам дали...Развернуть
Это не 4 балла. 5-звездочный отель. Он устарел, устал и некоторые комнаты не пригодны для проживания человека. Смотри фотографии. Наш представитель по путешествиям поговорил с менеджером, и нам дали номер в новом квартале, который был лучше. Однако большинство сотрудников настроены весьма дружелюбно.
1 . Отель грязный 2 . Персонал грубо 3 . Курорт не соответствует фотографиям 4 . Обезьяну держат в маленьких клетках 5 . Черная плесень в шкафу в спальне 6 . Грязный бассейн 7 . Электрические...Развернуть
1 . Отель грязный 2 . Персонал грубо 3 . Курорт не соответствует фотографиям 4 . Обезьяну держат в маленьких клетках 5 . Черная плесень в шкафу в спальне 6 . Грязный бассейн 7 . Электрические выключатели падают со стен 8 . Дверь спальни ненадежная как внутри, так и снаружи 9 . Запах сточных вод в отеле, особенно в ресепшн 10 . Крыша падает внутрь, а вода льется через потолок в столовой 11 . Еда ужасающая, больше похожая на школьную столовую еду, которая либо недоварена, либо переварена 12 . Никакой информации о нашем трансфере, то есть мы должны были сидеть в ресепшн в течение 4 часов ожидания и персонал вообще не помогает! ! Мне все время говорили "заходи позже" в течение двух дней! 13 . Связался с любовными праздниками онлайн поддержки и получил совет разобраться с возвратом денег и новый отель самостоятельно! 14 . Ночью работает только 1 бар, в котором работает только 1 сотрудник 15 . Все "за дополнительную плату" 16 . Вечерние развлечения за дополнительную плату 17 . Плесень в ванной 18 . Нет чая или кофе только чайник и 2 грязные чашки! 19 . Место не доступно для инвалидов-колясочников особенно 20 . Мой сын так и не получил свой браслет "все включено", так что мне пришлось достать ему всю его еду и напитки, что неправильно для 15-летнего ребенка. 21 . Персонал кричал на моего сына, потому что одна из девушек, с которой он разговаривал, получила билеты на вечеринку с пеной, но не заплатила, они потом солгали мне об этом на следующий день. 22 . Нечего есть и пить по прибытии 23 . В холодильнике было столько льда, что он был непригоден 24 . Двери шкафа свисают с петель 25 . Отель не подходит для этой цели и определенно неверно представлен
Доброго дня всем! Если вы любите мир, хорошую еду и достойный сервис — НЕ приходите сюда! НИКОГДА не останавливайся в этом отеле. ВЕЧНО! Плюсы: Прекрасное море, теплая погода. Минусы: 1 ....Развернуть
Доброго дня всем! Если вы любите мир, хорошую еду и достойный сервис — НЕ приходите сюда! НИКОГДА не останавливайся в этом отеле. ВЕЧНО! Плюсы: Прекрасное море, теплая погода. Минусы: 1 . Дискриминация и грубый персонал: Местные египетские семьи получают приоритетное обслуживание в столовой. Если вы подождете пиццу 15 минут, персонал передаст ваш кусок египтянину, который только что приехал. Почему? Без понятия. Персонал откровенно взял стул с нашего стола для местной семьи — без спроса. Официант грубо сорвался на моего 9-летнего сына за то, что тот заполнил 0 баллов. Бутылка воды 5 л на пляже: "Экономия воды?" -Официант бара налил воды в стакан, а потом закричал на нас оскорбления на арабском — неспровоцированные. - Продавцы пляжей (массаж/туры) агрессивно толкаются. Они проклинают, если ты откажешься. Почему их сюда пускают? 2 . Noise Nightmare: "Пенная вечеринка", объявленная на 21 час, началась в 22 часа. В 11 лет: 30 вечера, грохотная музыка трясла окна. В приемной отклонили мою жалобу: "Каждый отель так делает!" Я часто путешествую — таких гостей не пытаю) . Почему моя семья должна это терпеть? 3 . Ужасная еда: - Сухая курица, пережаренная рыба, плавающая в дешевом масле, "мед", вызвавший изжогу, салаты, залитые огненным соусом. Черствый хлеб, недоваренные баклажаны, отвратительные суши. Чай = дешевый пакет, сброшенный в теплую воду. Кофе = непригодный для питья без молока. "Фрукты": В основном апельсины/дыни (некоторые заплесневелые) . Яблоки/арбуз дважды в течение 2 недель. "Джус": Порошковый яд, превращающий губы в токсичные желтые. "Бесплатное пляжное мороженое": Несъедобный химический помой. - 25 - минутные строки для основных предметов (например, , картофеля) . Руководство игнорирует этот хаос. 4 . Пойманный опыт: Нет прогулок по пляжу — все пути перекрыты. Буи мешают плавать дальше коленной глубины. 5 . Ветхие номера: - Ежедневно в ванных комнатах шелушение стен, зловоние канализации. Полотенца редко менялись. Туалетная бумага? Возьми свою. Домработница спрашивает: "Нужна уборка?", когда ты выходишь из комнаты. 6 . Ленивый "Развлечение": Детская анимация: Те же 25 - минутные песни на петле. Отменён в вечеринку с пеной. 7 . Бесполезные удобства: Wi - Fi: Не работает. Резюме: Без тепла, профессионализма или заботы о гостях. Платите столько же (или меньше! ) за ЛЮБОЙ другой отель — вы получите гораздо лучшее обслуживание, сон и питание. НИКОГДА. ИДЕМ. ВОТ.
Отличный отель на первой линии,два пляжа,есть риф.территлрия компактная и все есть,отель совмещен с отелем кингтут.питание отличное и разнообразное.персонал дружелюбный.бюджетный вариант
Отдыхаю в отеле 6 раз,очень нравится отель.территория компактная и чистая.Всё необходимое для отдыха.пляж имеет два захода в море,есть риф.номера просторные и чистые.питание вкусное и...Развернуть
Отдыхаю в отеле 6 раз,очень нравится отель.территория компактная и чистая.Всё необходимое для отдыха.пляж имеет два захода в море,есть риф.номера просторные и чистые.питание вкусное и разнообразное,спасибо поварам.персонал вежливый и всегда готов помочь.очень приятно что помнят постоянных гостей.отель расположен в центре города и подходят для отдыха с детьми
Удобное расположение. Первая береговая линия. Бассейн на территории отеля. Аквапарк с горками. Номер убирали каждый день.Отличный персонал. Вкусная еда. Хорошие аниматоры. Кобра шоу, фаершоу, гольф,...Развернуть
Удобное расположение. Первая береговая линия. Бассейн на территории отеля. Аквапарк с горками. Номер убирали каждый день.Отличный персонал. Вкусная еда. Хорошие аниматоры. Кобра шоу, фаершоу, гольф, дартс, волейбол.Нам всё понравилось !
Все понравилось. Огромный плюс -море в шаговой доступности , имеет два захода ( песчаный с плавным заходом и глубокий с рыбками и кораллами ). Еда на любой вкус, голодным не останешься! Аниматоры...Развернуть
Все понравилось. Огромный плюс -море в шаговой доступности , имеет два захода ( песчаный с плавным заходом и глубокий с рыбками и кораллами ). Еда на любой вкус, голодным не останешься! Аниматоры супер!!! Каждый день разнообразие : дартс, стрельба из лука, йога, фитнес). Каждый вечер разнообразная программа. Территория большая и чистая. Очень красивый вид на море ! Очень рады что выбрали именно этот отель!
Отдыхаем с другом в отеле Сфинкс в мае 2025 года . Мы были в первый раз в этом отеле, и номер был дан 2406, когда мы прибыли. Работал потрясающий Хамада - очень профессиональный и добрый, но мы после...Развернуть
Отдыхаем с другом в отеле Сфинкс в мае 2025 года . Мы были в первый раз в этом отеле, и номер был дан 2406, когда мы прибыли. Работал потрясающий Хамада - очень профессиональный и добрый, но мы после некоторых дней больше не видели его в отеле. .. Комната. Был хорошим, чистым с балконом и прямым доступом к бассейну и пляжу. Дворник убирался в комнате каждый день, менял полотенца и делал из полотенец разные фигуры, был таким добрым. Еда. Еда вкусная и разнообразная. Очень вкусными были гуляш из говядины, котлеты на гриле, курица, рыба, свежие и тушеные овощи, а также пицца. Обед также был в ресторане на пляже. Ужин также был пробным, а на обед и ужин пробными были два разных супа. Еды всегда хватало, и если что-то особенно нравится, можно попросить прибавить. Спасибо поварам за вкусную еду. Напитки местного производства, пиво было крепким и на вкус дурным, поэтому мы привезли с собой алкоголь, а пиво покупали в кафе или просеко в магазине перед отелем. На ужин и обед (только) также было вино, это было достаточно хорошо. Коктейли. Если вы хотите гинекологию - тонизирующий коктейль - у них есть местный гинеколог, но нет тонизирующего вещества. Наверное, это единственный минус отеля, но не значимый для нас. Персонал ресторана очень вежливый и вежливый. Если чего-то не хватает, они постараются привезти все быстро. Завтрак, обед. Вороны стараются завтракать с вами, но если это вас беспокоит, вы можете зайти внутрь ресторана, а не снаружи. Вороны были там, когда мы недавно были в Шарм-эль-Шейхе, так что это совсем не проблема. Пляж. На территории есть два пляжа, один песчаный с прекрасной декорацией и защищенный от ветра, что хорошо для отдыха змей, а другой каменный и глубокий - установленный с пирса. Море теплое и чистое, есть и коралловый риф - мы его любили. Анимация. Каждый день подзарядка, акваэробика, танец живота, йога. Различные шоу каждый вечер / ночь. Очень хорошая команда! Всем привет! МАССАЖ. Мы не планировали ходить на массаж, но когда пытались, не могли его остановить и каждый день ходили на массаж. Это действительно профессиональный массаж, УДИВИТЕЛЬНО. Хорошо для здоровых, достаточно сильный и хорошо для похудения, соли и т.д. Я была так удивлена качеством массажа. Фатьма одна из лучших. Единственное, что немного раздражало, это предложение услуги. Нехорошо, когда тебя разбудили, пока ты спишь на пляже, чтобы предложить услуги. ..также алкоголь (местные) напитки качественные. Лично нам в этом отеле нравится практически все, цена за отель соответствует качеству обслуживания. В отеле много постоянных гостей, с которыми мы здесь общаемся и встречаемся. Если не обращать внимания на мелкие недостатки отеля, отдых пройдет отлично, главное - взять с собой хорошее настроение. В отеле также есть аптека, небольшой салон красоты, где можно сделать для вас косу волос, небольшой рыбий аквариум на пляже для процедур ног (ребята, которые там работают такие добрые) , и магазины, если вы забыли что-то, что вы можете там найти. Отель расположен недалеко от торгового центра "Хургада ЦЕНТР".
Доброго дня, кто читает этот отзыв? Отель тянет на тройку с плюсом, не о какой четверке даже разговора быть не может .По приезду на стойке регистрации у нас сразу же спросили подарок, подарок,...Развернуть
Доброго дня, кто читает этот отзыв? Отель тянет на тройку с плюсом, не о какой четверке даже разговора быть не может .По приезду на стойке регистрации у нас сразу же спросили подарок, подарок, подарок ,дали коробку конфет, они говорят, мы сейчас вам сделаем самый-самый лучший номер единственный, мы выбрали только 2 этаж. Номер уставший до такой степени, что мама дорогая, не горюй-единственное в этом номере-это была замечательная кровать и подушки.Территория очень маленькая погулять негде, сразу выход в город, в городе вечная стройка и куча, куча мусора.Море порадовало, лежаки все убитые. С полотенцами на пляже все хорошо.В в основном в ресторане кормят очень вкусно еды, очень много. Действительно, разнообразие блюд, мясо, курица, рыба-это практически каждый день причём в ассортименте, очень много кондитерки, нам немножко не повезло с фруктами, так как был не сезон. В баре пить ничего невозможно, пиво наливают в стакан уже из открытых банок. Сами напитки, отвратительные по качеству и ещё разбавленные. Мальчики бармены вечно недовольные с таким лицом, как будто вы пришли просить у них что-то взаймы. В барах очень скудный ассортимент, Polo bar- не работает.Сходили в китайский ресторан из китайского там только фонарики, всё остальное-то же самое, что в основном ресторане. Купили экскурсию в Эль-Лагуну, полный развод посадили на яхту, вывезли в море 2 минуты на банане. Единственное, что понравился батискаф, привезли в этот остров миллионеров, как они его называют. 10 минут по какому-то маленькому каналу потом быстренько забежали в кафе где цены 😳, посидели 5 минут ,в автобус и уехали, то есть Эль-Гуну, вы не увидите.Анимации есть.Стараются ребята-молодцы.Во всяком случае в этот отель мы больше точно не поедем.
Отель очень понравился все супер!!! Разместили сразу номера старенькие на все работает, все хорошо. Команда они пути сопровождает отдыхающих на протяжении всего дня. Спасибо им за это! Море сказачное...Развернуть
Отель очень понравился все супер!!! Разместили сразу номера старенькие на все работает, все хорошо. Команда они пути сопровождает отдыхающих на протяжении всего дня. Спасибо им за это! Море сказачное есть где поплавать, рабок посмотреть и взрослым и детям, так как отдыхали с ребенком 7 лет детская анимация была очень важной для нас и она не подкачала!!! Каждый вечер в добавок ко всему мини диско. Питание разнообразное, голодным не остаться. Спасибо всем сотрудникам и обслуживающему персоналу за наш отдых!
Отель очень понравился. Отличный огромный отель, есть бассейны и для детей и для взрослых, аквапарк есть отличный, отличная разнообразная еда, стл и мясо и морепродукты, всегда много фруктов и...Развернуть
Отель очень понравился. Отличный огромный отель, есть бассейны и для детей и для взрослых, аквапарк есть отличный, отличная разнообразная еда, стл и мясо и морепродукты, всегда много фруктов и овощей, на выбор гарниры, отличная программа у аниматоров и вечером и днем
Супер отель ,отличное место, рядом пляж и море, Отличный отель,есть аквапарк большой детям очень нравится,в ресторане все время есть курица,рыба,говядина,овощи,фрукты,сладости,были крабы,очень...Развернуть
Супер отель ,отличное место, рядом пляж и море, Отличный отель,есть аквапарк большой детям очень нравится,в ресторане все время есть курица,рыба,говядина,овощи,фрукты,сладости,были крабы,очень большое разнообразие гарниром, отличная анимация с самого утра и до вечера ребята стараются. Шоу классные каждый вечер
Отличный отель, большой , 2 бассейна, есть аквапарк, есть детский бассейн, прямо в двух шагах море, пляж находится в бухте, отличная еда разнообразная всегда есть говядина, рыба, курица, фрукты...Развернуть
Отличный отель, большой , 2 бассейна, есть аквапарк, есть детский бассейн, прямо в двух шагах море, пляж находится в бухте, отличная еда разнообразная всегда есть говядина, рыба, курица, фрукты постоянно есть различные. Отличная команда анимации ребята вообще молодцы стараются каждое утро и днем Активити плюс вечером шоу программа
Территория небольшая, но все, что надо есть. Вкусные фрукты. На территории один китайский ресторан аля-карт. Хорошая команда аниматоров, особенно русская девочка Инна, которая ведет йогу и...Развернуть
Территория небольшая, но все, что надо есть. Вкусные фрукты. На территории один китайский ресторан аля-карт. Хорошая команда аниматоров, особенно русская девочка Инна, которая ведет йогу и стретчиннг. Бассейн с горками подогревается, сын постоянно там тусовался
Отдыхала с мужем в отеле Сфинкс в марте 2025. Мы постоянные гости в этом отеле, и номер дали 1008, который мы заранее просили. Номер хороший, чистый с террасой и сразу выход на бассейн и пляж....Развернуть
Отдыхала с мужем в отеле Сфинкс в марте 2025. Мы постоянные гости в этом отеле, и номер дали 1008, который мы заранее просили. Номер хороший, чистый с террасой и сразу выход на бассейн и пляж. Уборщик убирал номер каждый день, менял полотенца и делал разные фигурки из полотенец. Питание. Еда очень вкусная и разнообразная, даже вкуснее, чем было в прошлый раз. Как всегда свежая выпечка и местные египетские блюда. Очень вкусно готовили гуляш из говядины, котлетки-гриль, курицу, рыбу, свежие и тушеные овощи, пиццу. Очень удобно, что обед был в ресторане на пляже. На ужин практически тот же ассортимент еды, что и на обед, и каждый вечер был тематический ужин. Еды всегда достаточно, а если что-то понравилось особенно, то можно попросить добавочки. Спасибо шеф-поворам за вкусную еду. Напитки местного производства, пиво крепкое и невкусное, поэтому мы привезли алкоголь с собой, а пиво покупали в кафе. Это пожалуй, единственный минус отеля, но не значимый для нас. Персонал в ресторане очень вежливый и обходительный, если чего-то не хватает, тут же все принесут. Спасибо барменам-Сулейману,Алле,Ахмеду. Пляж. На территории есть два пляжа, один песчаный с мелким заходом и защищен от ветра, что хорошо для отдыха змиой, а другой каменный и глубокий-заход с пирса. Море теплое и чистое, есть коралловый риф. Анимация. Каждый день зарядка, акваэробика, танцы живота, йога. Вечером разные шоу-программы. Также в отеле есть живая музыка, и дискотека каждый день. В отеле есть рускоговорящий Администратор по работе с гостями-Олеся, которая всегда поможет решить проблемы, все объяснит и расскажет. Спасибо ей за внимание и отзывчивость. Также всегда можно обратиться за помощью к менеджеру ресепшен мистеру Хамиду. Кроме того, сам хозяин отеля мистер Тамер всегда интересуется проблемами туристов и старается обеспечить комфортный отдых для каждого гостя. Спасибо ему за гостеприимство. Лично нам все нравится в этом отеле, цена за отель соответствует качеству сервиса. У отеля очень много постоянных гостей, с которыми мы общаемся и встречаемся здесь. Если не обращать внимание на мелкие недостатки отеля, то отдых пройдет отлично, главное взять с собой хорошее настроение.
Бунгало просто супер! Еда отличная, очень разнообразно и очень вкусно! Море видно из номера, идти до него 1 минуту. Очень классный отель. Отдельное спасибо аниматорам. Молодцы просто! И взрослых...Развернуть
Бунгало просто супер! Еда отличная, очень разнообразно и очень вкусно! Море видно из номера, идти до него 1 минуту. Очень классный отель. Отдельное спасибо аниматорам. Молодцы просто! И взрослых займут и детей. Очень интересная программа. На территории есть магазины. Вообщем советую этот отель, не пожалеете!
Эксперимент был хорошим, но у него есть некоторые черно-белые следы, сначала пляж это было потрясающе вы можете сделать подводное плавание на пляже вы видите много Рыбы! В персонале вы найдете...Развернуть
Эксперимент был хорошим, но у него есть некоторые черно-белые следы, сначала пляж это было потрясающе вы можете сделать подводное плавание на пляже вы видите много Рыбы! В персонале вы найдете некоторого "наводчика", но вы можете найти некоторую хорошую тоже , номера были хорошими и обслуживание номера тоже, еда не является потрясающей. . но приемлемой, пирожные 1000 / 10 , напитки имеют недорогой алкоголь , и имеют теплые галассы. . tw очень трудно найти алкогольный напиток в той зоне, стойка регистрации имеет стратегию с советами, чтобы дать вам лучший номер , это не было хорошим . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Очень хороший отель. Я всегда прихожу сюда. Например, пляж и еда. На этот раз очень милая девушка из анимационной команды Инна. Она очень хорошо растягивается утром и занимается йогой после обеда. А...Развернуть
Очень хороший отель. Я всегда прихожу сюда. Например, пляж и еда. На этот раз очень милая девушка из анимационной команды Инна. Она очень хорошо растягивается утром и занимается йогой после обеда. А ещё хороший детский аниматор Ману. Она развлекает детей днем и вечером. И, конечно, Олеся из приемной - лучшая. Решает все проблемы
Номер в очень плохом состоянии! Когда я приеду, я остановлюсь 2/3 houers для дать номер! В ресепшн желание взимать с вас плату за хороший номер, но является плохим номером ! Я не рекомендую этот...Развернуть
Номер в очень плохом состоянии! Когда я приеду, я остановлюсь 2/3 houers для дать номер! В ресепшн желание взимать с вас плату за хороший номер, но является плохим номером ! Я не рекомендую этот отель! Мы группа из 24 человек! Но никто не хочет сюда возвращаться! Это так плохо ... ..не рекомендуй!
Мне очень понравилась атмосфера, доволен отдыхом и рекомендую этот отель всем. Им также понравились рабочие, они очень милые и гостеприимные. Каждый день у нас были разные программы благодаря...Развернуть
Мне очень понравилась атмосфера, доволен отдыхом и рекомендую этот отель всем. Им также понравились рабочие, они очень милые и гостеприимные. Каждый день у нас были разные программы благодаря аниматорам, у них отдельная благодарность. Кухня тоже была вкусной, это был очень большой выбор. Мне и моим друзьям праздник понравился, я всегда выберу ваш отель. Спасибо!
Праздник получился превосходным, значительно превзойдя ожидания. Район приятный и уютный. Номера очень удобные. Кухня менялась и постоянно радовала. Отдельно хотелось бы отметить очень активную...Развернуть
Праздник получился превосходным, значительно превзойдя ожидания. Район приятный и уютный. Номера очень удобные. Кухня менялась и постоянно радовала. Отдельно хотелось бы отметить очень активную работу аниматоров, они не дадут заскучать в любой момент!
Я рад, что у меня была возможность побывать в таком замечательном месте, где команда аниматоров была неординарной. Начиная с приятных занятий на пляже и заканчивая соревнованиями, которые они...Развернуть
Я рад, что у меня была возможность побывать в таком замечательном месте, где команда аниматоров была неординарной. Начиная с приятных занятий на пляже и заканчивая соревнованиями, которые они устраивали (где я даже получил приз), это давало мне почувствовать себя как дома. Молодец и продолжай в том же духе. Вместе с вами мне удалось сделать свое пребывание удовольствием и я обязательно вернусь благодаря вам.
Отвратительно, ужасно, нет свободной сети. Дружелюбный персонал. Комнаты старые, плесневые, грязные. Еда повторяется. Точно не вернусь. Место запущено плохо. Дешево. Дешево. Вообще ничего подобного...Развернуть
Отвратительно, ужасно, нет свободной сети. Дружелюбный персонал. Комнаты старые, плесневые, грязные. Еда повторяется. Точно не вернусь. Место запущено плохо. Дешево. Дешево. Вообще ничего подобного фотографиям в интернете. Аквапарк грустно выглядит.
Аниматоры весёлые, общительные, очень открытые, держат позитивную атмосферу👍 персонал приветливый, доброжелательный) еда вкусная, разнообразная. Понравилось наличие аквапарка, посетили СПА-салон и...Развернуть
Аниматоры весёлые, общительные, очень открытые, держат позитивную атмосферу👍 персонал приветливый, доброжелательный) еда вкусная, разнообразная. Понравилось наличие аквапарка, посетили СПА-салон и ресторан с морепродуктами на территории отеля)
Отдыхали с мужем в этом отеле в марте 2025 года. Отель хороший, большая территория, три бассейна, один из которых детский с подогревом. Номер также попался хороший, с балконом, мебель достаточно...Развернуть
Отдыхали с мужем в этом отеле в марте 2025 года. Отель хороший, большая территория, три бассейна, один из которых детский с подогревом. Номер также попался хороший, с балконом, мебель достаточно новая, вид на море. Кухня разнообразная и вкусная. Каждый вечер аниматоры устраивали развлечения для отдыхающих, никто не скучал.
Отличный вариант бюджетного отдыха.территория небольшая,но компактная и уютная.пляж находится в бухте,защищённой от ветра,другой с глубоким заходом.территория совмещена в отелем Кингтут.номер...Развернуть
Отличный вариант бюджетного отдыха.территория небольшая,но компактная и уютная.пляж находится в бухте,защищённой от ветра,другой с глубоким заходом.территория совмещена в отелем Кингтут.номер чистый,просили на первом этаже,чтоб близко к морю и без лифта.еда вкусная и разнообразная,спасибо поварам.весь персонал дружелюбный.особенно хочется отметить администратора на ресепшен Олесю,которая помогает всем туристам,расскажет об отеле всю информацию,спасибо ей.в целом отель очень понравился.
Плохо в целом. Отель был чистым, но очень датированным. Было бы 4 звезды около 15 лет назад. Лобби слишком маленькое для патрулирования. По вечерам свободных мест нет. Еда плохая и повторяется....Развернуть
Плохо в целом. Отель был чистым, но очень датированным. Было бы 4 звезды около 15 лет назад. Лобби слишком маленькое для патрулирования. По вечерам свободных мест нет. Еда плохая и повторяется. Другого выбора, кроме риса и курицы. All inclusive очень низкая стоимость ~ алкоголь был совершенно непригодным для питья и живого авиационного топлива ; что позволяет им взимать дополнительную плату за питье пива или бокал вина. Упражнение на зарабатывание денег. Совсем не расслабляющий праздник. Пространство пляжа и бассейна подвергалось постоянным преследованиям со стороны спа / салон красоты / поездки расхваливает, которые все просто хотели денег. All inclusive - это ложь, так как все было дополнительно и чаевые ожидались для всего. Как одинокая женщина-путешественница чувствовала себя постоянно домогаться и преследовать, чтобы посетить на месте магазины / спа и т.д. полная трата денег и не расслабляться. Но на месте дайвинг-компания “be дайвинг” и гостиничная лодка “Zayn” были потрясающими - очень профессиональными с большими погружениями и знаниями. Дайвинг является единственным положительным и бонусом отеля. Лучший член штаба - российская женщина-ресепшн (Олеся), которая вынесла всю команду и сказочна. 4 звезды совсем не точны. Передавались россиянам очень сильно. Сфинкс-аспекты отеля не открыты и народ упакован в бедных рейтинговых районах Короля Тута
Самые классные аниматорыи доброжелательный персонал!!! Весёлые ребята, найдут подход к вашим детям, чтобы вы могли немного отдохнуть от своих родительских забот! Отдельное спасибо Инне!!! Очень...Развернуть
Самые классные аниматорыи доброжелательный персонал!!! Весёлые ребята, найдут подход к вашим детям, чтобы вы могли немного отдохнуть от своих родительских забот! Отдельное спасибо Инне!!! Очень позитивная,общительная,девушка. А в общем впечатление об отдыхе хорошее, номера конечно уставшие, но там ведётся ремонт по-тихоньку,но,нас это особо не напрягало, главное - море и пляж. Питание разнообразное,каждый найдет что-то по вкусу.
Еда: 5 / 10 Если вы довольны рисом, макаронами, курицей, то вы будете счастливы. На самом деле еда была в порядке, но выбор был плохим. Завтрак был одинаковым каждое утро и лично я не пробовал...Развернуть
Еда: 5 / 10 Если вы довольны рисом, макаронами, курицей, то вы будете счастливы. На самом деле еда была в порядке, но выбор был плохим. Завтрак был одинаковым каждое утро и лично я не пробовал ничего, кроме свежеприготовленного омлета. Я рекомендую воспользоваться возможностью поесть в ресторане Isis один раз во время вашего пребывания, так как это была хорошая еда. Напитки: 4 / 10 Все включенные алкогольные напитки были ужасны. Вы можете купить "премиальные" напитки, которые лучше. Чай, кофе, горячий шоколад, соки, вода, безалкогольные напитки были в порядке вещей. Размещение: 4 / 10 Кровать испытывала дискомфорт и скрипела при каждом движении. В номере был чайник и 2 кружки, но без пакетиков чая, кофе или молока? Отчаянно нуждается в ремонте и отделке/модернизации. Никогда не пользовался бассейном один раз, так как он был в основном в тени. Частная пляжная зона хороша, хотя и вода прозрачна для подводного плавания. Номер убирался ежедневно, полотенца менялись. Персонал: Прием 1 / 10 - Каждый человек, с которым я имел дело, был таким грубым, никогда не улыбался и не заставлял меня чувствовать себя желанным гостем. Казалось, все они больше интересовались своими мобильниками, чем гостями. Ресторан 8 / 10 - Отличный доброжелательный персонал и всегда полезный. Пляж 5 / 10 - Получил хлопоты большую часть времени, проведенного там. Им действительно нужно взглянуть на это, так как я слышал, как много людей жаловались на то, что люди подходят, пытаются продать тебе вещи и не принимают "нет" за ответ. WiFi: 1 / 10 Вы получаете бесплатный WiFi только в вестибюле ресепшн или главном ресторане, и это плохо. У меня был 1 Global eSIM, которым я пользовался большую часть времени. Вы можете купить быстрый WiFi по цене, которая, я думаю, охватывает большинство областей отеля и пляжа. Развлечения: 2 / 10 Пожалуйста, почему они должны взрывать музыку и кричать на микрофоне, когда большинство людей на пляже пытаются расслабиться! Я понимаю, что они пытаются вовлечь людей во многие дневные мероприятия, которые они обеспечивают. Но не все из нас хотят услышать, как ты занимаешься зумбой, аквааэробикой, баскетболом и т.д. Мое мнение: 3 / 10 Ты получишь то, за что заплатишь. Если ты хочешь остаться, то ничего страшного. Но 30 фунтов за ночь - это максимум для этого отеля. Вечером не так много дел на месте, но в качестве предложения гавань хороша для пары ночей на улице и дешево добраться до такси.
Отличный бюджетный отель. Территория небольшая,уютная и есть все для отдыха. Пляж чистый и есть два захода,глубокий и пологий в бухте. Номера просторные и чистые,уборщик молодец. Еда вкусная и...Развернуть
Отличный бюджетный отель. Территория небольшая,уютная и есть все для отдыха. Пляж чистый и есть два захода,глубокий и пологий в бухте. Номера просторные и чистые,уборщик молодец. Еда вкусная и разнообразная,спасибо поварам. Отличный рождественский ужин,красивые декорации из еды,праздничная атмосфера. Аниматоры супер,очень активные и весёлые. Отдельное спасибо администратору Олесе и менеджеру Хамиду за комфортный отдых. Хорошая локация в центре города
Отличный бюджетный отель на первой линии,до моря 2 минуты. Территория совмещена в отелем Кингтут, уютная и компактная, всё есть для отдыха:бассейны,аквапарк,рестораны,бары и детские площадки.пляж...Развернуть
Отличный бюджетный отель на первой линии,до моря 2 минуты. Территория совмещена в отелем Кингтут, уютная и компактная, всё есть для отдыха:бассейны,аквапарк,рестораны,бары и детские площадки.пляж имеет два захода,глубокий и пологий в лагуне,защищён от ветра.номера хорошие и чистые,уборка каждый день. Питание хорошее,вкусно готовят и есть выбор блюд. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Есть русскоговорящий администратор -Олеся,спасибо ей.У отеля хорошая локация
Были мало, всего 6 дней, вторая наша поездка сюда, только в прошлый раз были в кинге, но по большому счету это все как один отель. Приятно, что узнавали, здоровались. Номер обычный стандарт, в целом...Развернуть
Были мало, всего 6 дней, вторая наша поездка сюда, только в прошлый раз были в кинге, но по большому счету это все как один отель. Приятно, что узнавали, здоровались. Номер обычный стандарт, в целом нормальный, мы по сути в нем только ночевали, уборка ежедневно. Территория небольшая, можно пользоваться территорией соседнего Кинг тут. Зелено, чисто, есть мини зверинец, я такое не приветствую, ну кому-то нравится, с детьми ходят кормить мартышек. Два бассейна и миниаквапарк. Пляжей два, один с пологим плавным песчаным заходом, но камни есть, а второй - каменный на глубину. Есть риф, рыбки, можно поплавать с маской. Питание. Довольно скромно, но это ожидаемо с учётом цены тура. Голодными не были, довольно хорошо приготовлено, просто небольшой выбор. Мясо есть всегда, рыба тоже, а так гарниры, овощи, десерты, выпечка, фрукты, все это есть. На перекус пицца понравилась, вкусно. Напитки и закуски на пляже в баре это плюс. Хорошее расположение, центр города, можно пройтись прогуляться. В трех минутах ходьбы есть хороший рыбный ресторанчик Deepest Sea, были дважды. Вкусный суп из морепродуктов, креветки, рыба и недорого, рекомендую. Ещё в плане досуга были на экскурсиях, на квадроциклах покатались и в Каире, там открылся большой новый музей. Брали мини группой, оказалось очень удачный формат. Понравилось. Заказывали у проверенного местного организатора 1oneguide, очень довольны и сервисом и ценами, тоже рекомендую. Персонал хороший, все приветливые, внимательные, замечаний нет. Хороший отель в своей ценовой категории, цена-качество как говорится. Не для избалованного туриста, нужно смотреть цену, а не количество звёзд. У нас завышенных ожиданий не было, поэтому остались довольны, не пожалели.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!