Египет
Хургада
Three Corners Sunny Beach Resort 4*
Дата заезда: 01.08.2026
Дата 09.08.2026
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: Biblio Globus
Есть
Стоимость
Цена туроператора:111698 р.
У нас дешевле:-5585 р.
Цена со скидкой:106113 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Услуги в отеле Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Лобби-бар
Бар у бассейна
Вегетарианское меню
Пляжный бар
Развлечения
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Шоу
Терраса для загара
Услуги для детей
Детская площадка
Водные горки
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Общие услуги
Сад
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Спорт
Фитнес-центр
Водные виды
Волейбол
Отдых на воде
Дайвинг
Ныряние с маской и трубкой
Аквапарк
Интернет
Wi-Fi
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок жёлтый
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Бассейн
Открытый бассейн
9.7
Хорошие отзывы238 шт.
Средние отзывы2 шт.
Плохие отзывы4 шт.
9.2Номера31 шт.
9.1Расположение44 шт.
9.7Обслуживание53 шт.
9.6Цена/Качество41 шт.
9.8Чистота29 шт.
0Питание0 шт.
Jeļena J
26.01.2026
10
Очень классный отель
Плюсы:

Первый раз в Египте и отель просто супер, огромный , много развлечений , как для детей , так и для взрослых . Еда очень вкусная , номера каждый день убирают , персонал очень отзывчивый и дружелюбный...Развернуть

Первый раз в Египте и отель просто супер, огромный , много развлечений , как для детей , так и для взрослых . Еда очень вкусная , номера каждый день убирают , персонал очень отзывчивый и дружелюбный , всегда помогут, подскажут. Аниматоры тоже всегда развлекают , программа прикольная . Отель ведет прямо к морю, красивая территория.

Елена Ш
11.01.2026
10
Отличный отдых!!!
Плюсы:

Отличный отдых, очень понравилось все! Питание разнообразное. Номера в основном корпусе очень комфортные и чистые. Команда аниматоров на высшем уровне, особенно Munira! Спасибо всем!!!

Лидия М
11.11.2025
10
Top
Плюсы:

только что в сервисе Mohamed the best animator. Очень классный отель с замечательными работниками. Вкусная еда, классные развлечения. Номера замечательные (у нас был премиум номер). Работники всегда...Развернуть

только что в сервисе Mohamed the best animator. Очень классный отель с замечательными работниками. Вкусная еда, классные развлечения. Номера замечательные (у нас был премиум номер). Работники всегда помогут и подскажут, некоторые говорят по русски. В отеле в основном немцы, эстонцы, французы. Русских очень мало, что можно считать плюсом. Экскурсии было найти легко, есть гиды на русском даже без наличия туроператора у вас.

Lou A
04.11.2025
10
Отлично
Плюсы:

Превосходное обслуживание в течение всего нашего пребывания , отличное соотношение цены и качества , развлечения удивительны и все включены . Тщательно наслаждались нашим пребыванием спасибо

darren v
30.10.2025
10
Фантастический семейный праздник
Плюсы:

Удивительное место, персонал удивительно доброжелательный и полезный, такой отличный семейный опыт, что-то для всех возрастов. Место безупречное и еда фантастическая, развлечение блестящее веселье...Развернуть

Удивительное место, персонал удивительно доброжелательный и полезный, такой отличный семейный опыт, что-то для всех возрастов. Место безупречное и еда фантастическая, развлечение блестящее веселье для всех возрастов. Мы вернемся в следующем году.

Layali A
24.10.2025
10
Top
Плюсы:

У нас был очень хороший отдых на трех углах солнечного пляжного курорта. Отель очень чистый и хороший. Еда хорошая и персонал такой хороший и занимательный особенно Мохамед из мультипликационной...Развернуть

У нас был очень хороший отдых на трех углах солнечного пляжного курорта. Отель очень чистый и хороший. Еда хорошая и персонал такой хороший и занимательный особенно Мохамед из мультипликационной группы. Он дал нам почувствовать себя желанными гостями и помог нам пережить все наше пребывание. Я посещу его снова на 100%.

Jennifer S
16.10.2025
10
Top
Плюсы:

Animation ist super Сервис супер Essen top Влажнее Room Service 1 a ! ! ! Animation ist super Сервис супер Essen top Влажнее Room Service 1 a ! ! !

Stijn D
04.10.2025
10
Лучший отель Египта
Плюсы:

Лучший отель Египта с отличным персоналом и отличным обслуживанием. Отличные шоу и анимационная команда! Идеальная еда и напитки.

kelvin j
29.09.2025
8
Наше холодное место.
Плюсы:

Прошел год с момента нашего последнего визита. Приветствие было великолепно, и место было чистым и опрятным, при регистрации , пошел выпить и когда мы вернулись на ресепшн сумки были на пути к нашему...Развернуть

Прошел год с момента нашего последнего визита. Приветствие было великолепно, и место было чистым и опрятным, при регистрации , пошел выпить и когда мы вернулись на ресепшн сумки были на пути к нашему номеру. Это место было сенсационным и все выглядело хорошо. Еще раз спасибо всему персоналу за прекрасное пребывание.

Cameron E
21.09.2025
10
Расслабляющий отдых, рекомендуем всем ❤️
Плюсы:

Прекрасный отдых и отель, прекрасный персонал от уборщиц до персонала кухни и удивительная команда анимации большое разнообразие еды и мероприятий, чтобы сделать весь день, я рекомендую этот отель...Развернуть

Прекрасный отдых и отель, прекрасный персонал от уборщиц до персонала кухни и удивительная команда анимации большое разнообразие еды и мероприятий, чтобы сделать весь день, я рекомендую этот отель всем, кто хочет посетить Египет.

Omar A
12.09.2025
10
Счастливое время
Плюсы:

Очень хороший отель мне нравится атмосфера и еда и напитки хорошо Я хотел бы повернуть на три угла солнечный пляж снова спасибо

Лейсан С
06.09.2025
10
Отличный отель!Всем советую!
Плюсы:

Отдых в таком отеле отличный,персонал и аниматоры все дружелюбные,всегда улыбка на лице.Вкусноя еда!Всем советую именно этот отель!

Jeff B
29.08.2025
10
Идеально
Плюсы:

Удивительный отдых с потрясающей командой анимации, весь персонал великолепный, еда прекрасная и номера безупречно чистые Нам нравится.

Lexi H
28.08.2025
10
nicee
Плюсы:

лучшая команда анимации! ! адхам очень смешно и выводит атмосферу на вершину. отель потрясающий . хорошие шоу прекрасныегггггг

Lloyd V
25.08.2025
8
Расслабление
Плюсы:

Пенутбар - прохладное место вечером, бассейн очень освежающий и хорошее место, доброжелательное к ребенку, еда хорошо приготовлена.

Lyam V
25.08.2025
10
идеальная поездка
Плюсы:

очень хорошо мне очень нравится это удивительный опыт. Я наслаждался бассейном и попробовал ал еду в разных ресторанах.

Ruth &Al 23
07.05.2025
8
Hugharda, Egypt 24, 1st time
Плюсы:

Впервые в Египте и нервничали из-за того, что мы услышали и прочитали . Отель был блестящим , чистым и отличным персоналом , мы останавливались в главном здании и наш номер был прекрасным . Еда...Развернуть

Впервые в Египте и нервничали из-за того, что мы услышали и прочитали . Отель был блестящим , чистым и отличным персоналом , мы останавливались в главном здании и наш номер был прекрасным . Еда была вкусной и много на выбор , мы сначала нервничали по поводу употребления некоторых вещей из-за того, что мы слышали о Египте , но это было прекрасно . Бассейны были отличными, за исключением бассейна рядом с рестораном никто не ходил в нем, потому что было холодно, но это был декабрь, я могу представить, начиная с мая его так необходимо. Единственные негативные вещи, которые я могу сказать, это пляж исант лучший специально для детей . Причем не все напитки включены в all - inclusive , и это выходит немного. Но я определенно останусь здесь снова, надеюсь, вернусь в ноябре🙂

Pietro T
01.05.2025
10
Хорошее время в Хургаде
Плюсы:

Это был отличный праздник, я хотел бы сказать спасибо мистеру Алаа из службы безопасности, Ахмеду, официантам из ресторана, Омару, парню из парашюта и Карлотте, итальянской девушке из мультипликации....Развернуть

Это был отличный праздник, я хотел бы сказать спасибо мистеру Алаа из службы безопасности, Ахмеду, официантам из ресторана, Омару, парню из парашюта и Карлотте, итальянской девушке из мультипликации. ..вы все сделали наш праздник незабываемым. ..спасибо всем.

Abbad M
06.04.2025
10
Un hôtel à recommander
Плюсы:

Отель действительно хороший, номер действительно большой и всегда чистый, еда не плохая, но она всегда может быть лучше, для меня я всегда ем одни и те же вещи каждый день, но я не могу жаловаться,...Развернуть

Отель действительно хороший, номер действительно большой и всегда чистый, еда не плохая, но она всегда может быть лучше, для меня я всегда ем одни и те же вещи каждый день, но я не могу жаловаться, аниматоры действительно отличные, это второй раз, когда я прихожу сюда и я приеду снова обязательно

Karina K
03.04.2025
10
Top
Плюсы:

Совершенно фантастический опыт! Мы были во многих отелях по всему миру, но это пребывание является одним из лучших, которые у нас когда-либо были. Персонал отеля такой дружелюбный и сговорчивый,...Развернуть

Совершенно фантастический опыт! Мы были во многих отелях по всему миру, но это пребывание является одним из лучших, которые у нас когда-либо были. Персонал отеля такой дружелюбный и сговорчивый, занимательная команда золото здесь : пилатес , волейбол , водное поло , вечерние шоу . Еда тоже была хорошей. Мы вернемся! Спасибо🙏

Adamski
27.03.2025
8
Без глютена - но нужно немного потренироваться
Плюсы:

Приличный отель с собственным участком пляжа. Мы остановились в отремонтированной комнате, которая была хорошей. Было 2 односпальные кровати и много места для 2 случаев на полу. Ванная комната начала...Развернуть

Приличный отель с собственным участком пляжа. Мы остановились в отремонтированной комнате, которая была хорошей. Было 2 односпальные кровати и много места для 2 случаев на полу. Ванная комната начала пахнуть резервными трубами в течение второй недели. Wi - fi был хорошим приемом в номере (Блок 2 ) , в приемной и на пляже. Были обычные полотенца на лежаках до 7 утра каждое утро, хотя было еще много кроватей на выбор, даже поздним утром. У туалета на пляже был очень сильный неприятный запах. Ладно, пляж, без песка. Море имеет очень постепенное увеличение глубины, но принести некоторые шлепанцы или обувь, как его очень каменистый. Есть немало желеобразных рыб, которые не жалуют. На пляже есть бар, где подают безалкогольные напитки, пиво и ограниченное количество коктейлей. Большинство персонала доброжелательный, даже персонал сада охотно здоровается, а менеджер отеля ходит вокруг и разговаривает с гостями. Есть главный ресторан "шведский стол" и ресторан в итальянском стиле, который также готовит бургеры, чипсы и т.д. в середине и конце дня. В главном ресторане есть безглютеновый уголок для целиаков, который состоит из твердого нарезанного хлеба и более мягкого, сладкого хлеба. Главный шеф-повар готов каждый раз во время еды ходить и показывать людям, что не содержит глютена. Блины без глютена можно заказать во время завтрака, а также без глютена макароны и пиццу во время других блюд, хотя у них закончилась безглютеновая мука после 12 дней GF-блинов каждое утро. Если вы целиакия, я бы наблюдал, как они готовят вашу пищу, так как утварь и места приготовления пищи не всегда очищаются между приготовлением пищи, содержащей глютен и GF. Хотя я никогда не голодал, у меня было много посещений туалета во второй половине второй недели и у жены (не целиакии) был день в постели с болезнью и диареей в день, когда мы летели домой. Вечернее развлечение состояло из получаса детских песен до приезда певца и исполнения нескольких песен в баре возле главного ресторана. Рядом с итальянским рестораном были какие-то другие акты (танцы с огнем и т.д.) , мы смотрели его однажды ночью и больше никогда не беспокоились. Напротив отеля есть такси, которое доставит вас в Хургаду за 10 евро туда-обратно (оплатить, когда они высадят вас обратно в отеле) , но они высадят вас в одном из своих "избранных" магазинов, где кто-то будет настаивать на том, чтобы он показал вам круглые (по магазинам, в которые он хочет, чтобы вы зашли) . Мы несколько раз говорили им, что сами по себе в порядке, но они настаивали, чтобы нас показывали круглыми. Когда мы зашли в магазин, который не входил в их выбранный список, нас отговаривали заходить, а наш "гид" злился на хозяина магазина. Мы сказали проводнику, что он может оставить нас делать покупки одного, но он не уйдет. Потратив немного денег в этом магазине (и ни в одном из выбранных магазинов) , мы сказали, что готовы вернуться домой. Приехал еще один член банды "проводников" и попытался надавить на нас, чтобы мы сказали, сколько мы потратили в магазине. Владелец магазина, где мы потратили деньги, уже шепнул нам, чтобы мы не разглашали сумму, которую потратили, так как это может вызвать проблемы. Пока нас провожали обратно в магазин, где нас высадили в такси, оказывалось большее давление, чтобы получить информацию о потраченных средствах. Мы приехали в магазин такси, и еще один член банды проводников начал задавать вопросы о том, сколько мы потратили в конкурирующем магазине. Когда мы отказались разглашать информацию, он сказал нам зайти в его магазин, пока прибудет такси. После нашего отказа он позвонил, и наш водитель появился меньше чем через минуту. Водитель проводил нас на другую более тихую улицу, и мы сели в такси. Он завел такси, но никуда не сел за руль. Когда мы расспрашивали, что происходит, он сказал, что не хочет водить машину, потому что двигатель автомобиля холодный. (странно, так как мы были его первыми клиентами за день и он не сделал этого в начале пути из отеля) . Мы вернулись в отель, но помните о возможных домогательствах, если вы поедете в город. В общем, хороший отель. Несмотря на наличие одного главного ресторана типа «шведский стол» и одного ресторана поменьше итальянского, в них имелся достаточный набор продуктов питания. Требуется определенная подготовка по приготовлению пищи без глютена и перекрестному заражению. Во время нашего последнего пребывания в Египте, каждый вечер включались музыкальные шоу, которые мы предпочли развлечениям здесь.

Jackie O
16.03.2025
10
Великий отель
Плюсы:

Отличный отель, так что чистый, хороший персонал еды и напитков не мог сделать достаточно для вас, анимационная команда, где блестяще тоже, уборщики сделали особые вещи с полотенцами, персонал...Развернуть

Отличный отель, так что чистый, хороший персонал еды и напитков не мог сделать достаточно для вас, анимационная команда, где блестяще тоже, уборщики сделали особые вещи с полотенцами, персонал ресторана всегда готов помочь и я получил торт на мой день рождения и открытку от отеля благодаря всем сотрудникам, которые мы вернемся снова.

Michiel M
03.03.2025
10
Fijn hotel
Плюсы:

Хороший отель i Realey engyo этот тим здесь Все дружелюбны. Шеко очень крутая, а еда хорошая. Волейбол здесь очень милый Я хорошо провела время с семьей. Хороший отель i Realey engyo этот тим здесь...Развернуть

Хороший отель i Realey engyo этот тим здесь Все дружелюбны. Шеко очень крутая, а еда хорошая. Волейбол здесь очень милый Я хорошо провела время с семьей. Хороший отель i Realey engyo этот тим здесь Все дружелюбны. Шеко очень крутая, а еда хорошая. Волейбол здесь очень милый Я хорошо провела время с семьей.

Roaming Northerner
01.03.2025
10
Великий семейный праздник
Плюсы:

Впервые останавливаюсь на этом курорте я, моя жена и наш 5-летний сын. По прибытии Отель держал ресторан открытым, чтобы мы могли поесть (обычно закрывается в 21 : 30 - Dinner) . В номерах...Развернуть

Впервые останавливаюсь на этом курорте я, моя жена и наш 5-летний сын. По прибытии Отель держал ресторан открытым, чтобы мы могли поесть (обычно закрывается в 21 : 30 - Dinner) . В номерах просторно и чисто. Еда была удивительной всегда избалованной для выбора, я обычно не поклонник десертов за границей, но это были вкусные. Зоны бассейна ухожены в окружении красивых ландшафтов. Детский бассейн находится рядом с песчаной игровой зоной с качелями и большими водными горками для больших детей и взрослых. Персонал вежлив и супер полезен. Если вы не уверены, где остановиться, это безопасный выбор, и вы не будете разочарованы. Мы остановились в премьер-зале! Хорошее место, чтобы пойти для тех, кто с детьми, и есть 16 единственная область бассейна это то, что вы хотите быть вдали от шума.

Parasto S
27.02.2025
10
Хорошо
Плюсы:

Наша первая поездка в Хургаду. Понравилось место. Хороший сервис. Хорошая еда. Очень добрый и гостеприимный персонал. Любил шоу, музыку и разные активиты. У тебя нет времени скучать здесь. Я...Развернуть

Наша первая поездка в Хургаду. Понравилось место. Хороший сервис. Хорошая еда. Очень добрый и гостеприимный персонал. Любил шоу, музыку и разные активиты. У тебя нет времени скучать здесь. Я рекомендую👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌�👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌�👌👌���👌���👌���👌���👌👌�👌�👌👌�����👌����👌��👌�👌����👌�👌👌��👌������👌�👌�👌👌👌����👌���👌���������👌👌👌👌👌����

elliswellis
27.02.2025
10
Удивительное пребывание
Плюсы:

Останавливались на 3 углах в январе 2025 года . Удивительный отель. Один раз мы были здесь сами, мой муж и 13-летний внук. Еда удивительная, мы нашли что-то, что можно есть каждый раз. Номера очень...Развернуть

Останавливались на 3 углах в январе 2025 года . Удивительный отель. Один раз мы были здесь сами, мой муж и 13-летний внук. Еда удивительная, мы нашли что-то, что можно есть каждый раз. Номера очень просторные и всегда поддерживались очень чистыми. Весь отель был очень чистым, персонал был блестящим с нами везде, где мы шли. Мы пошли в бургер, кажется, он назывался, это был самый вкусный бургер, который я ел за долгое время, и его стоит посетить. Мы вернемся в отель снова в этом году летом, так как мы все наслаждались нашим пребыванием. Спасибо 3 угла

Liubov M
13.12.2024
10
Впечатляющий отель!
Плюсы:

Впечатляющая озелененная территория с пальмами и другими деревьями. Много разных бассейнов. Удобные шезлонги. Прекрасный пляж. Вкусная и разнообразная еда. Современные номера. Вай-фай работал неплохо...Развернуть

Впечатляющая озелененная территория с пальмами и другими деревьями. Много разных бассейнов. Удобные шезлонги. Прекрасный пляж. Вкусная и разнообразная еда. Современные номера. Вай-фай работал неплохо в номерах на 1 этаже и даже на пляже. Полотенца меняли каждый день. Матрасы идеальные. Подушки хорошие. Принимают доллары и евро к оплате. Из минусов: мало магазинов и цены в них высокие. Сам отель далеко от магазинов, но инфраструктура снаружи развивается.

mika m
10.11.2024
8
Ваканти
Плюсы:

У нас было хорошее пребывание на трех углах солнечного пляжа курорта. После обновления номера у нас был очень хороший номер, который был убран очень хорошо каждый день. Обслуживание на ресепшн,...Развернуть

У нас было хорошее пребывание на трех углах солнечного пляжа курорта. После обновления номера у нас был очень хороший номер, который был убран очень хорошо каждый день. Обслуживание на ресепшн, анимация и все другие услуги были действительно хорошими, и они все были действительно добры к нам. Единственное, что может быть лучше, это еда, поскольку качество было не таким уж хорошим. Мы оба заболели (мамин животик) .

Carlene H
05.11.2024
10
Превосходное пребывание
Плюсы:

В настоящее время останавливаясь здесь в течение 10 дней и до сих пор это было превосходно, еда, номера, команда анимации и все остальное! Номера просторные и очень чистые, еда имеет широкий выбор...Развернуть

В настоящее время останавливаясь здесь в течение 10 дней и до сих пор это было превосходно, еда, номера, команда анимации и все остальное! Номера просторные и очень чистые, еда имеет широкий выбор для каждого и, обслуживание превосходное, и персонал не может сделать достаточно для вас! Команда аниматоров действительно сделала праздник для нас, сохранила его веселым для всех! Отдельно отмечу Марко и его команду за то, что они так веселятся! 5 звезд

ColinN2412
07.10.2024
10
Отличный гостиничный комплекс, где можно было отдохнуть или поучаствовать в мероприятиях.
Плюсы:

Первый раз посещение курорта Хургады и должны признать, что были немного нервничать перед приездом, но это было быстро уложено в кровать с момента, когда мы были высажены. Приветствие на стойке...Развернуть

Первый раз посещение курорта Хургады и должны признать, что были немного нервничать перед приездом, но это было быстро уложено в кровать с момента, когда мы были высажены. Приветствие на стойке регистрации и носильщик, который взял наши сумки, был превосходным. Мы приехали поздно, и они убедились, что мы знаем, куда пойти, чтобы перекусить даже в глупые часы. В целом этот праздник получился отличным благодаря многим факторам. Солнце / тепло, чистый номер, отличный вид с балкона номера, хорошие большие кровати (даже двуспальные кровати были большими) . Выбор еды был превосходным и отвечал самым разнообразным вкусам. Выбор коктейлей был в порядке, и мне даже удалось найти тот, который не содержал слишком много сахара в нем (я диабетик Т 2) Единственной минусом для меня было одеяло. Это было довольно густо. Дома (Шотландия) мы используем 1 . 5 тог одеяла круглый год. Кроме этого, все хорошо. Надеюсь вернуться в следующем году с сыном, так что начните планировать сейчас.

Stuart W
05.10.2024
10
Лучший японский флаг 🚩
Плюсы:

Марко из развлекательной команды сделал праздник нам нужен и какой фантастический человек он настоящий джентльмен. Команда отеля фантастически дружелюбны также они пойдут выше и дальше, чтобы сделать...Развернуть

Марко из развлекательной команды сделал праздник нам нужен и какой фантастический человек он настоящий джентльмен. Команда отеля фантастически дружелюбны также они пойдут выше и дальше, чтобы сделать ваш отдых один на память также есть большой ассортимент еды на любой вкус

FarAway30253827024
27.09.2024
10
Праздник
Плюсы:

Этот отель был великолепен для моей семьи детский клуб был потрясающий детский бассейн хорошее веселье Нина проделала большую работу, чтобы дети развлекались день/ночь. Еда хорошая с большим...Развернуть

Этот отель был великолепен для моей семьи детский клуб был потрясающий детский бассейн хорошее веселье Нина проделала большую работу, чтобы дети развлекались день/ночь. Еда хорошая с большим количеством вариантов определенно возвращалась бы иметь фантастическое время персонал не может сделать достаточно для вас.

Мария К
21.09.2024
10
Отличный отпуск в отличном отеле!
Плюсы:

Были в отеле 13-22 сентября. Отель очень порадовал. Просторные номера, большая территория, все виды анимации, разнообразная кухня. Для всей нашей большой компании всех возрастов нашлись развлечения...Развернуть

Были в отеле 13-22 сентября. Отель очень порадовал. Просторные номера, большая территория, все виды анимации, разнообразная кухня. Для всей нашей большой компании всех возрастов нашлись развлечения - водное поло, ныряние за рыбками, вечерняя живая музыка. Очень рекомендуем! Самые классные аниматоры Нина, Махмуд, Адам, Маус, Марко Хасан, очень дружная креативная команда!

yander m
20.09.2024
10
Все отели
Плюсы:

Отель очень потрясающий с отличным персоналом, это хорошие вещи! Может Бассейн большой и очень большой , вы можете ржаветь нормально! Еда также хорошая , очень общительная команда ! АДХАМ очень...Развернуть

Отель очень потрясающий с отличным персоналом, это хорошие вещи! Может Бассейн большой и очень большой , вы можете ржаветь нормально! Еда также хорошая , очень общительная команда ! АДХАМ очень хороший работник, он навестил меня все монеты отеля! У них столько разных занятий!

Navigate25055919985
19.09.2024
10
Очень хороший отель
Плюсы:

Очень хороший отель, очень классная команда анимации, которые играют или общаются много со своими гостями. Номер также очень хороший, и еда очень вкусная. Это очень хорошее обслуживание, и весь...Развернуть

Очень хороший отель, очень классная команда анимации, которые играют или общаются много со своими гостями. Номер также очень хороший, и еда очень вкусная. Это очень хорошее обслуживание, и весь персонал отеля очень доброжелательный. Отель настоятельно рекомендуется. ❤️

Lou M
17.09.2024
10
Праздник
Плюсы:

Ну, во-первых, я хотел бы сказать, если вы хотите хорошее место для семьи это место. Каждый персонал, даже персонал еды и столовые серверы были изумлены тем, что держали наших детей в развлечении. В...Развернуть

Ну, во-первых, я хотел бы сказать, если вы хотите хорошее место для семьи это место. Каждый персонал, даже персонал еды и столовые серверы были изумлены тем, что держали наших детей в развлечении. В течение дня детский клуб они взяли бы наших детей играть / просто так внимательным никогда не было этого раньше. Еда в порядке, но это в каждом all inclusive . Номера прекрасны и большой ак был точечно на . Очень чистый отель, и я хотел бы сказать огромное спасибо Nina & Marco . За лучшую развлекательную команду

Izabela F
17.09.2024
10
Милый отель
Плюсы:

Это Очень хороший отель, Очень хорошая анимация и стафилококк, они помогают во всем и делают ваш отпуск лучшим. Номера всегда чистые и Очень хороший. Рестораны также имеют очень хорошее хорошее и...Развернуть

Это Очень хороший отель, Очень хорошая анимация и стафилококк, они помогают во всем и делают ваш отпуск лучшим. Номера всегда чистые и Очень хороший. Рестораны также имеют очень хорошее хорошее и хорошее обслуживание. Бассейн хороший, и нам понравилось занятие каждый день.

Marelle S
16.09.2024
10
ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ X
Плюсы:

Будучи моим первым в Египте я был немного волнуюсь... Почему? Не могу поверить, как мы прекрасно проводим время! Персонал такой дружелюбный. У сотрудников бара лучшее гостеприимство. Развлечения не...Развернуть

Будучи моим первым в Египте я был немного волнуюсь... Почему? Не могу поверить, как мы прекрасно проводим время! Персонал такой дружелюбный. У сотрудников бара лучшее гостеприимство. Развлечения не могут заставить тебя чувствовать себя желаннее. Определенно, свяжись с Марко вокруг бассейна. Слишком смешно. Ты победишь его в пивном понг-ха-ха

Татьяна П
01.09.2024
10
Отпуск
Плюсы:

Всё замечательно, приехала с дочкой, ей всё нравится, вкусная еда и качественная уборка, весёлые аниматоры, которые никому не дадут заскучать и всегда найдут подход к гостю, вежливый персонал и очень...Развернуть

Всё замечательно, приехала с дочкой, ей всё нравится, вкусная еда и качественная уборка, весёлые аниматоры, которые никому не дадут заскучать и всегда найдут подход к гостю, вежливый персонал и очень красивые места вокруг. Обязательно приедем снова

Светлана К
27.06.2024
10
Каникулы
Плюсы:

Всем привет из Питера! В первые приехали в Египет, в этот прекрасный отель! По домашнему встретили на ресепшене предложили прохладные напитки! Очень приветливый персонал, веселые аниматоры. Питание...Развернуть

Всем привет из Питера! В первые приехали в Египет, в этот прекрасный отель! По домашнему встретили на ресепшене предложили прохладные напитки! Очень приветливый персонал, веселые аниматоры. Питание разнообразное, вкусное и свежее. Мы уже успели посетить несколько мероприятий - флаер шоу, дискотека у моря, аква-аэробика, йога и стретчинг. Сегодня была пенная дискотека, а вечером ждёт караоке и лотерея БИНГО с призами! Так же на территории находятся 4 ресторана. Бургер, вегетарианский, итальянский и конечно же египетский. Нам осталось посетить два из них. Номера - чисто, уютно, есть холодильник с напитками, кондиционер что очень важно при жаре 40 . Так же на территории 3 бассеина - релакс, с горками и для самых маленьких малышей! Море - в пару шагах! Свой пирс и песочный пляж. Отдельно огромное спасибо аниматорам! Марко, Нина самые активные и улыбчивые, приятные в общении и возможность говорить по русски 🤪 Рекомендую к посещению, уверена вам понравится!

Екатерина К
27.06.2024
10
Каникулы
Плюсы:

Привет! я из Питера, меня зовут Катя, мне 14 лет. В Египте впервые, приехала вместе с мамой и бабушкой. Отель крутой, есть водные горки и море рядом, в котором есть красивые рыбки. Много...Развернуть

Привет! я из Питера, меня зовут Катя, мне 14 лет. В Египте впервые, приехала вместе с мамой и бабушкой. Отель крутой, есть водные горки и море рядом, в котором есть красивые рыбки. Много активностей, хожу на стретчинг, йогу, играю в дарц и танцую зумбу. Сегодня была аква-аэробика, прокачали уснувшие за неделю мышцы 🤣🤣🤣 Ещё сегодня был фруктовый фестиваль, вкусные коктейли и фрукты утолили мою жажду, жаришка тут стоит 40 Спасает бассейн, мороженое и прохладительные напитки. Ещё на территории отеля есть возможность покатится на верблюде! Много развлечений, бильярд, теннис, волейбол (через час уже побегу играть), серфинг, водное поло и много всего от аниматоров! Весь персонал очень вежливый, дружелюбный и веселый, Всегда поднимут настроение и смогут развлечь. Отдельное спасибо хочу сказать Нине и Марко. за все время лучше всего общались с ними!🤍 Вечером очень красиво и весело, живая музыка и дискотека! Вообщем мои каникулы начались на 5 Через 3 дня уезжаем, буду очень скучать по Египту! Египет ВАН ЛАВ 🩵 Забыла сказать, через два дня я увиди дельфинов, едем на экскурсию, отправление от нашего пирса 🔥🔥🔥

Climber25612437323
26.06.2024
10
Все отлично, мне тут очень нравится
Плюсы:

Эмоции очень положительные, еда просто отпад, персонал очень подымает настроение и видно как они стараются сделать посетителей счастливыми, сам отель отличный, я даже не думал что тут будет так...Развернуть

Эмоции очень положительные, еда просто отпад, персонал очень подымает настроение и видно как они стараются сделать посетителей счастливыми, сам отель отличный, я даже не думал что тут будет так красиво и приятно находиться. У меня очень положительные эмоции, и в будущем я планирую сюда вернуться)

Ольга М
08.06.2024
10
Отдых
Плюсы:

Не ожидали, что отель будет так хорош. Территория очень красивая, зелени много. Персонал общительный и добродушный, анимация на высоте. Скучать по дому не было когда. Нам всегда находили какие-то...Развернуть

Не ожидали, что отель будет так хорош. Территория очень красивая, зелени много. Персонал общительный и добродушный, анимация на высоте. Скучать по дому не было когда. Нам всегда находили какие-то развлечения. Отель могу посоветовать для семейного отдыха. Но и компаниям то же будет чем заняться.

Татьяна Г
14.05.2024
10
Отдых в Хургаде .
Плюсы:

В отеле отдыхали в мае 2024 с ребенком подростком . Номер большой, кондиционер работал отлично , сейф есть , фен тоже. Видно что старый номерной фонд , но в нормальном все состоянии . Мне например...Развернуть

В отеле отдыхали в мае 2024 с ребенком подростком . Номер большой, кондиционер работал отлично , сейф есть , фен тоже. Видно что старый номерной фонд , но в нормальном все состоянии . Мне например это даже нравится , старые крепкие деревянные двери , да перекрашены но все более менее аккуратно . Персонал приветливый , кухня питание разнообразное , хорошая анимация днем и вечером и для взрослых и для детей . Каждый вечер живая музыка у бара , в амфитеатре программа развлекательная . Можно поиграть в Бильярд 1 час 2€, мини гольф бесплатно . Пляж хороший песчаный , далеко до глубины ) копалки конечно нужны . но и есть входы с пирса . Единственный небольшой (-) минус для меня - коралловый риф так себе , скудный и разнообразия рыбок особо нет , это печально . но конечно это красное море будет что посмотреть . Мы видели краба , мурену и немного рыбок . полотенца на пляже или у бассейна берешь и отдаешь. Вообщем мы были довольны на 9 из 10. Еще раз поедем туда

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на слона

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.