Египет
Марса Алам, Эль Кусейр
Sol Y Mar Dolphin House 4*
Дата заезда: 05.11.2022
Дата 14.11.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: UAI
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:70135 р.
У нас дешевле:-3507 р.
Цена со кидкой:66628 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Sol Y Mar Dolphin House 4*

Подробное описание Sol Y Mar Dolphin House 4*

Если вы без ума от потрясающих подводных красот нетронутых рифов Марса-Алама или жаждете вырваться на время из кутерьмы мегаполисов в царство полной гармонии и умиротворения, то уединенный отель Sol Y Mar Dolphin House на берегу Красного моря – просто идеальный вариант. Трудно сказать, что околдовывает и пленяет его гостей сильнее: пьяняще пустынные окружающие просторы или уникальный живой мир домашнего кораллового рифа Dolphin House. Дайверов любой закалки привлекают сюда трогательные дельфины, гигантские черепахи и застенчивые дюгони, облюбовавшие эти края. А вот профессионалам наверняка захочется испытать себя на отвесных коралловых стенах знаменитого рифа Elphinstone: ведь с помощью дайвинг-центра отеля к нему совсем несложно организовать дайв-сафари любого уровня сложности.

Одно- и двухэтажные нежно-розовые корпуса отеля сосредоточились на просторной благоустроенной территории прямо у берега моря. Песчаный пляж переходит в коралловую отмель, предлагая малышам поплескаться в мелком, хорошо прогретом море, а вот пирс обещает взрослым ныряльщикам удобные погружения сразу на глубину. Два просторных фигурных бассейна служат настоящим украшением территории отеля, а если учесть, что один из них подогревается в зимний сезон, то это еще и отличная, внесезонная альтернатива морским купаниям.

Интерьеры элегантных номеров отеля оформлены в спокойных, мягких тонах, а наличие таких примет цивилизации, как кондиционер, телевизор и телефон, делает отдых по-настоящему комфортным. С меблированных террас или балконов апартаментов открывается прекрасный вид на ухоженный парк отеля или уходящее за горизонт море: каждый пейзаж по-своему прекрасен.

В главном ресторане Sol Y Mar Dolphin House роскошь интерьера соперничает с изысканностью кухни. Прозрачные стеклянные стены расширяют пространство закрытого зала заведения, придавая ему легкость и очарование открытой террасы, а обширное международное меню изобилует морскими деликатесами, аппетитными фруктами и воздушной выпечкой. Бары на пляже и близ бассейнов принимают у двух ресторанов отеля кулинарную эстафету в течение дня, а вот диско-бар собирает всех желающих повеселиться зажигательными ритмами ближе к вечер

Услуги в отеле Sol Y Mar Dolphin House 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Паровая баня
Питание
Ресторан
Бар
Развлечения
Библиотека
Ночной клуб
Интернет
Wi-Fi
Общие услуги
Магазины в отеле
Парковка
Общественная
Спорт
Настольный теннис
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Транспорт
Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Отдых на воде
Дайвинг
Услуги для детей
Детская площадка
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок белый
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!