Египет
Наама Бей
Kahramana 4*
Дата заезда: 11.02.2027
Дата 17.02.2027
Длительность: 6 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: Let's Fly
Есть
Стоимость
Цена туроператора:139821 р.
У нас дешевле:-2796 р.
Цена со скидкой:137025 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Kahramana 4*

Подробное описание Kahramana 4*

Отель Kahramana расположен в центре популярного променада, всего в нескольких шагах от живописной бухты Наама. Международный аэропорт от отеля отделен лишь четвертью часа езды.

Уютные корпуса в пышной ухоженной зелени – выстроились на территории комплекса вокруг большого открытого бассейна причудливой формы. Рядом с отелем работают многочисленные магазины, кафе и экскурсионные офисы. Для любителей полуночных развлечений Kahramana станет приятным открытием – по соседству находятся популярнейшие клубы Hard Rock Cafe и Little Buddha, где наполненная огнями и музыкой ночная жизнь кипит до самого утра.

Светлые номера отеля обладают со вкусом исполненными интерьерами и современной мебелью. Все апартаменты оборудованы спутниковым телевидением и мини-барами. Каждый номер кондиционирован и имеет раздвижные окна от потолка до пола, открывающиеся на собственный балкон или террасу. Гостям доступно обслуживание комнат. Возможен заказ завтраков в номера. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и химчистки.

Несколько ресторанов ожидают посетителей, чтобы предложить интернациональную и восточную кухни на свежем воздухе или в собственных залах. В баре Tequila готовят оригинальные коктейли, а также подают прохладительные напитки.

Купаться и замечательно проводить время днем предлагается на песчаном пляже. Ежедневно команда аниматоров проводит занятия по водной аэробике, а вечерами устраивает развлекательные шоу-програм

Услуги в отеле Kahramana 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Банкомат
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Магазины в отеле
VIP-услуги
Магазин сувениров
Питание
Заказ завтрака в номер
Диетическое меню
Ресторан
Снек-бар
Бар
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Спорт
Теннисный корт
Настольный теннис
Водные виды
Бизнес-услуги
Факс
Бизнес-центр
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Отдых на воде
Каноэ
Снаряжение для занятий водными видами спорта
Здоровье и красота
Массаж
Гидромассажная ванна
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Для некурящих
Транспорт
Аренда автомобиля
Услуги для детей
Детская площадка
8.4
Хорошие отзывы173 шт.
Средние отзывы27 шт.
Плохие отзывы21 шт.
8.1Номера101 шт.
9.4Расположение104 шт.
8.6Обслуживание156 шт.
8.3Цена/Качество112 шт.
8.3Чистота105 шт.
0Питание0 шт.
Mina
16.01.2025
2
Худшее пребывание
Минусы:

Персонал в порядке, но руководство странно, особенно их генеральный менеджер - худший человек, когда речь идет об уважении гостей. Отель пустой, а завтрак - только ФОЛ и сыр! Никаких удобств и...Развернуть

Персонал в порядке, но руководство странно, особенно их генеральный менеджер - худший человек, когда речь идет об уважении гостей. Отель пустой, а завтрак - только ФОЛ и сыр! Никаких удобств и гостеприимства. Прежде чем заплатить хоть один фунт, пожалуйста, проверьте отзывы об отеле, и вы поймете. УЖАСНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЕТА

Tony…
10.03.2024
2
Очень бедный
Минусы:

Прочитав недавние отзывы, я вижу, что с момента моего пребывания здесь ничего не изменилось, дата начала отзыва неправильная. . Я вижу, что отель до сих пор использует в рекламе фотографии 20-летней...Развернуть

Прочитав недавние отзывы, я вижу, что с момента моего пребывания здесь ничего не изменилось, дата начала отзыва неправильная. . Я вижу, что отель до сих пор использует в рекламе фотографии 20-летней давности. худший отель в Шарме Отзыв о Отель Кахрамана моя семья остановилась в этом так называемом отеле. я был в Шарме пять раз и никогда не получал такого обслуживания Номер в отеле кондиционер очень плохой (скорее вентилятор) Холодильник был прохладным, но не холодным (нет мини-бара). душ был теплым, но не горячим Короче говоря, очень маленькая душевая была в плохом состоянии. но его спальня была хорошего размера и содержалась в чистоте и порядке Бассейн В отеле рекламируется гигантское джакузи, но оно не работает. в части бассейна с джакузи есть пластиковая труба, которая выступает из пола примерно на 6 дюймов, но прямо под ватерлинией, рядом с этой трубой есть незакрепленный подводный фонарь. так как это неглубокая часть бассейна, в которую играют дети, однажды ребенок здесь пострадает. На боковой стороне бассейна и на дне бассейна есть ограждения для слива воды, большинство из них плохо установлены / повреждены, а некоторые просто отсутствуют. Там есть деревянный мост через бассейн с проводами под напряжением. я видел маленьких детей, качающихся на этих проводах! ! Между детским бассейном и основным бассейном имеется защитный барьер. Этот барьер ослаблен/поврежден, а детали отсутствуют (какая-то безопасность??) бар у бассейна (или так они его называли) большая часть напитка была теплой. каждый день у них заканчивались безалкогольные напитки для детей и нет мороженого, как рекламируется. персонал бара очень. очень медленно, а иногда они просто полностью вас игнорируют. большая часть еды в меню, по их словам, у них заканчивалась каждый день (скорее, они не удосужились ее достать) громкая музыка каждый день весь день (с 10:00 до 19:00). . . персонал у бассейна весь день играет очень громкую музыку, с течением дня музыка становится ГРОМЧЕ! ! становится так громко, что ты не можешь слышать, как люди разговаривают с тобой у бассейна Еда завтрак . . . каждый день была одна и та же ерунда. . у них был так называемый повар, который умел готовить только яйца (иногда недоваренные!!). (шеф-повар, который не умеет готовить яйца, этим все говорит) У кофе такой вкус, словно его собрали из спины верблюда. . Теперь подведем итоги. . . . еда полный отстой персонал медленный, они не помогут вам, если вы им не заплатите бассейн небезопасен большинство фотографий, которые они используют для рекламы отеля, устарели примерно на 5 лет. Я НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ ТАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ (Шарм и Нама Бэй - отличное место, позор этому отелю)

Лариса Т
09.08.2019
8
2012 г.отдых в Kshramane
Плюсы:

Отдыхали в этом отеле оч давно, всё скромно, культурно.До моря минут семь,до главной улицы Наама бей пять.Советую для посещения непритязательным туристам!!!Арабы приезжайют семьями огромными с кучей...Развернуть

Отдыхали в этом отеле оч давно, всё скромно, культурно.До моря минут семь,до главной улицы Наама бей пять.Советую для посещения непритязательным туристам!!!Арабы приезжайют семьями огромными с кучей детей, купаются в одежде...

Марина П
17.06.2019
10
Отличный отель
Плюсы:

Замечательный отель! Ездили вдвоём с подругой и остались под хорошим впечатлением. Отличное расположение, до моря 10 минут ходьбы, всё рядом. Если нужно что-то купить всё в пешей доступности....Развернуть

Замечательный отель! Ездили вдвоём с подругой и остались под хорошим впечатлением. Отличное расположение, до моря 10 минут ходьбы, всё рядом. Если нужно что-то купить всё в пешей доступности. Аниматоры работают на ура! Познакомились с аниматором Людой. Она сдружила весь наш коллектив отдыхающих и всегда хотелось видеться с ней и ребятами постоянно! Очень скучаем!

Дарья Гаврилова
23.01.2019
6
Отель – слабая тройка.
Плюсы:

У отеля есть только одно положительное качество – это его расположение, всё остальное очень посредственно. Мы приехали в отель поздно вечером, уже ближе к 23 часам, очень уставшие. Нас ещё почти час...Развернуть

У отеля есть только одно положительное качество – это его расположение, всё остальное очень посредственно. Мы приехали в отель поздно вечером, уже ближе к 23 часам, очень уставшие. Нас ещё почти час держали на ресепшне, т.к. номер был не готов. Мы подходили несколько раз, даже ругались, но это ни к чему не привело. Пришлось ждать, и в итоге мы попали в наш номер. Нас отдыхало трое взрослых, бронировали двухкомнатный номер, а по факту получили номер с тремя кроватями. Номер нам менять не стали, даже после множества жалоб. Ну уж как есть - так есть. Хорошо, что мы не рассчитывали изначально на сидение в отеле, поэтому ещё как то терпимо отнеслись, хотя большой неприятный осадок остался. По номеру у нас очень много претензий. Первая – это еле тёплая вода, принять душ всегда проблема. И это не зависимо от времени суток, на всегда такая, сколько не жди и не спускай. Холодильник в номере с неприятным запахом в середине. Так и не отважились в нём ничего держать. Возле бассейна всегда играла очень громкая музыка, даже при закрытых окнах звук в комнату был слышен всегда. Играла она до 23 всегда, а вот для кого, не понятно. В отеле заполняемость минимальная, почти нет отдыхающих, но при этом ни номер не поменять, ни музыку не выключить. Обслуживания почти нет, но при этом все мило улыбаются, это выглядит как насмешка. Т.е. мы ничего делать не будем, а вот поулыбаться можем, а дальше ваше дело… теперь о самых положительных моментах. Бассейн в отеле работает до 10 вечера, хоть мы в нём и не купались, но вдруг пригодиться кому-то. И самое главное – это прекрасное расположение. Можно на такси доехать до старого города минут за 10, а до бухты Наама-Бей всего пару минут ходьбы. Бухта действительно шикарная, очень много подводой красоты, это для тех, кто ещё, как и мы, ни разу не отдыхал в Египте. Те, кто уже ездил, очень хорошо её знают, и хвалят. Вот и мы по этому принципу выбирали отель в этом районе, но немного прогадали. А вот с экскурсиями повезло просто шикарно. Нашли местную фирму тиба тур, просто по названию в поисковике, посоветовали друзья, которые уже с ними ездили. От гида в полном восторге, такой приятный молодой человек, с хорошим чувством юмора, хорошо на русском говорит, и экскурсии проводит бесподобно интересно. Ездили несколько раз. Всегда на удобных автобусах, в стоимость уже входили обалденные обеды, а цена в три раза дешевле, чем мы бы брали в отеле. Побывали в Каире, в Луксоре на самолёте, увидели очень красивый заповедник Абу-Галум, там морской живности вообще не счесть. По питанию, тоже на слабую троечку, совсем нет никакого разнообразия, напитки пить невозможно, бормотуха, лучше привезти с собой или в Дюти-фри в городе купить по нормальным ценам, но только в течение первых трёх дней по прилёту. Советую очень сходить так же в ресторанчик Фарез, супчик с морепродуктами неповторимо вкусный, и лепёшки к нему отличные. Там же и морепродукты брали, тоже очень вкусно. На рынке фрукты покупали, но везде нужно торговаться, и это обязательно, изначально цена почти всегда в три раза дороже. В общем, если не делать уклон на сам отель, то отдых в целом очень классный.

Nancy Perla
09.01.2019
8
Отлично
Плюсы:

Очень хорошо расположенный отель, недалеко от Наама Бае, пляжа и в 10 минутах езды от старого рынка на такси. Прекрасный вид из номеров. Все работающие там люди очень милые и добрые. Но все время...Развернуть

Очень хорошо расположенный отель, недалеко от Наама Бае, пляжа и в 10 минутах езды от старого рынка на такси. Прекрасный вид из номеров. Все работающие там люди очень милые и добрые. Но все время звучит громкая музыка: /

Mohammed A
11.07.2018
2
Очень плохой опыт
Минусы:

Отель полностью плох и старый. Я снимал три ночи. Но я проверил в тот же день и потерял свою резервную копию. Мне все равно, но пребывание в отеле не было хорошей идеей. Изображения не такие, как в...Развернуть

Отель полностью плох и старый. Я снимал три ночи. Но я проверил в тот же день и потерял свою резервную копию. Мне все равно, но пребывание в отеле не было хорошей идеей. Изображения не такие, как в действительности.

Viktorkraskov
10.06.2016
10
Хороший отель!
Плюсы:

1. Отель находится в городе: есть куда сходить вечером и вдвоем(клубы) ,и с малышом в коляске (кафе и рестораны,в т.ч. на улице работают вечером ) 2. Бассейн чистый,днем работает диджей...Развернуть

1. Отель находится в городе: есть куда сходить вечером и вдвоем(клубы) ,и с малышом в коляске (кафе и рестораны,в т.ч. на улице работают вечером ) 2. Бассейн чистый,днем работает диджей (часок-другой) 3. Еда однообразная (это все-таки не 5*),но голодными вы не останетесь! Сок как в большинстве отелей химический Аля инвайт/юппи,но мы и такой пили, никаких отправлений не было ни от чего 4. Бар. Виски-кола есть всегда (мы уносили стаканы в номер-никто слова не сказал). Кальян за копейки 5. Для пляжа берите свое полотенце,а не из отеля 6. Хоть и отель в городе,но не шумно, спать с открытым балконом можно спокойно. 7.Кондиционер,тв работают 8. до моря минут 7 по прямой. Вход в море хороший,душ на пляже есть. За такие деньги хороший отель.

Станислав К
21.02.2016
8
Был в 2012 году один
Плюсы:

Отлично сгонял, познакомился с друзьями с Белорусии. Единственное сок разбавляют, это из минусов. А в остальном расположение отличное, не далеко от линии побережья, кстати дном там песчаное. Когда...Развернуть

Отлично сгонял, познакомился с друзьями с Белорусии. Единственное сок разбавляют, это из минусов. А в остальном расположение отличное, не далеко от линии побережья, кстати дном там песчаное. Когда выходите из отеля сразу выходите на городские улицы, где можно купить все что угодно. Рекомендую молодым.

nabih877
17.01.2016
2
Плохо плохо плохо
Минусы:

Ресепшен и менеджер грубые. Еда ужасная, и с ограниченным разнообразием, полотенца не пригодны высушить вашу собаку с. Стены ванной и этаж, полный плесени. Никакое мыло кроме жидкости, никакой...Развернуть

Ресепшен и менеджер грубые. Еда ужасная, и с ограниченным разнообразием, полотенца не пригодны высушить вашу собаку с. Стены ванной и этаж, полный плесени. Никакое мыло кроме жидкости, никакой шампунь или кондиционер в номерах. Постельное белье - третий класс и снова используемый ежедневно, они чувствуют себя подобно бумаге песка. Бассейн не нагрет, холод и замораживание и никакой спасатель.

KarimFayed
11.01.2016
10
Очень хороший
Плюсы:

Мы замечательно провели время в отеле. Хороший персонал с превосходной командой аниматоров. Единственная проблема - еда, поэтому, мы решили после нашего первого зарезервировать без ужина, кстати я...Развернуть

Мы замечательно провели время в отеле. Хороший персонал с превосходной командой аниматоров. Единственная проблема - еда, поэтому, мы решили после нашего первого зарезервировать без ужина, кстати я иду туда два раза в год. Это - место, находится в заливе Наама, который хорош с его ценой.

Людмила У
12.12.2015
6
Cоотношение цены и качества
Плюсы:

Поездка у нас была спонтанной, отель выбирали так же без "претензий". В целом все неплохо учитывая цену))Понравилось расположение, отель находится в оживленном районе, где "кипит" ночная жизнь....Развернуть

Поездка у нас была спонтанной, отель выбирали так же без "претензий". В целом все неплохо учитывая цену))Понравилось расположение, отель находится в оживленном районе, где "кипит" ночная жизнь. Питание очень даже не плохое 2 кг. за 7 дней))) Номер был с видом в коридор)), как потом оказалось это большой плюс, т.к. у бассейна очень шумно почти 20 часов в сутки

15220142014
26.11.2015
8
Хороший отель в Шарм-эль-Шейхе
Плюсы:

Мы были в Шарм-эль-Шейх, и я выбрал этот отель, персонал и обслуживание были добры и услужливы, очень мне понравилось пребывание в убранном номере этого отеля, новой регистрации, если я вернусь...Развернуть

Мы были в Шарм-эль-Шейх, и я выбрал этот отель, персонал и обслуживание были добры и услужливы, очень мне понравилось пребывание в убранном номере этого отеля, новой регистрации, если я вернусь назад, я буду останавливаться там еще, большое спасибо

Daria176
13.11.2015
10
Супер отпуск
Плюсы:

Это был незабываемый отдых двух лучших подруг!!! Отель находится в шаговой доступности от моря, клубов с мировым именем и центральной улицей, под названием Марина! Отличная еда от шефа, который похож...Развернуть

Это был незабываемый отдых двух лучших подруг!!! Отель находится в шаговой доступности от моря, клубов с мировым именем и центральной улицей, под названием Марина! Отличная еда от шефа, который похож на Стивина Сигола)) С самого утра и до поздней ночи, организацией наших развлечений занимался аниматор по имени, Нури))) его аквааэробика поставит на ноги в любом настроении! Спасибо! Надо повторить😂

01066778285
11.11.2015
10
Damanhour
Плюсы:

Спасибо за весь персонал в отеле kahramana это был действительно замечательный отдых � �, мы были очень довольны � �, все было фантастическим номер, обслуживание номеров, ресторан, повара и...Развернуть

Спасибо за весь персонал в отеле kahramana это был действительно замечательный отдых � �, мы были очень довольны � �, все было фантастическим номер, обслуживание номеров, ресторан, повара и регистрация. Особая благодарность г-ну отметить Ибрагима, который работал и господину Халиду � �

Юлия Ф
11.11.2015
10
Хороший отель по хорошей цене
Плюсы:

Мы жили в этом отеле 2 недели, все в шаговой доступности, магазины, кафе, бары. До моря идти пешком прогулочным шагом минут 5 по непроезжей улице, очень удобно. Пляж частный, не идеально чистый,...Развернуть

Мы жили в этом отеле 2 недели, все в шаговой доступности, магазины, кафе, бары. До моря идти пешком прогулочным шагом минут 5 по непроезжей улице, очень удобно. Пляж частный, не идеально чистый, лежаков в утреннее время достаточно, ближе к вечеру уже сложно приткнуться, пляж закрывают с наступленьем темноты, коралл с рыбками есть на соседнем пляже. Бассейн в отеле чистый, удобный. Теперь про комнату, нам дали комнату с балконом, выходящим на бассейн, была очень громкая музыка по вечерам... и это единственный отмеченный минус. В остальном же комната просторная, большая ванная комната с душевой, уборка ежедневная и качественная. Питались мы завтраками и обедами, кормили иногда однообразно, но вкусно, ребенок 4 лет при всей своей вредности к еде, голодным не оставался, так что поварам большое спасибо! Отдельное слово про персонал, всегда отзывчивые, приветливые, говорят по-русски все на разном уровне, но даже уборщики понимают что тебе от них нужно, администрация же всегда поможет, объяснит, и расскажет все что тебе нужно на прекрасном русском. Подводя итог, хочу сказать этому отелю и его работникам огромное спасибо за прекрасный отдых!!!

Khaled D
10.11.2015
10
Отлично провели время.
Плюсы:

Я и моя семья хочет поехать в Шарм-эль-Шейх, и один frined сказал нам об отеле kahramana Шарм-эль-Шейх 3 дня, но я сказал вам, что хорошее особенное отличное обслуживание места в ресторане, я не...Развернуть

Я и моя семья хочет поехать в Шарм-эль-Шейх, и один frined сказал нам об отеле kahramana Шарм-эль-Шейх 3 дня, но я сказал вам, что хорошее особенное отличное обслуживание места в ресторане, я не считаю это 3 звезды, я имею отличное и забавное время со своим семейный спасибо Мохаммед ghareb и ворчал и ислам весь персонал для этого отличного отпуска спасибо

Angelina G
09.11.2015
6
Знакомство с Египтом
Плюсы:

Итак, у нас с подругой настал долгожданный отпуск. Начну с начала. Отель находится в самом удачном месте - в центре Наама Бэй. Это круто, выходишь и сразу кафе, рестораны, клубы, торговля, жизнь...Развернуть

Итак, у нас с подругой настал долгожданный отпуск. Начну с начала. Отель находится в самом удачном месте - в центре Наама Бэй. Это круто, выходишь и сразу кафе, рестораны, клубы, торговля, жизнь кипит даже ночью до 4 утра... Номер и заселение. В отель мы приехали в 14.30 по местному времени, успели быстро перекусить, заполнили анкету и направились заселяться в номер. Номер был ужасный...с грязными шторками и постельным бельем. На ресепшене нам согласились поменять номер за 10 $. Деваться некуда, отдашь любые деньги,лишь бы не портить себе отдых. Следующий номер был лучше,чем тот, в который нас поселили изначально. Он располагался на втором этаже, с балконом.Но кондиционер у нас не работал.Полотенца меняли каждый день без нашей просьбы, учитывая,что отдыхающие по правилам сами должны были кидать их на пол,показывая,что их нужно заменить. На территории отеля wifi платный, даже на ресепшене. Мы покупали местную симкарту за 12$ и везде ходили со своим wifi. Те,кому не нужен выход в интернет так часто, могут ходить в кафе или кальянные, где раздают бесплатный wifi. Дорога к морю. Она занимала в среднем минут 7 спокойным шагом. Море и пляж. Просто супер!!! Вода теплая, вход в море песчаный. Рыбки часто приплывали и на мель, очень красивые и разноцветные. Но лежаков иногда не хватало. Главное достоинство Египта - шикарное, чудесное, нежное, теплое красное море!!!!!!!!!!!!! Бассейн. График работы с 07.00 до 18.00. Есть джакузи. Еда. Нам еда понравилась! Всегда были и курица, и рыба, и баранина, и говядина, разные гарниры(рис,спагетти, картошка) и супы (даже был борщ). Многообразие салатов поражало. Из фруктов были дыня, апельсин, грейпфрут, яблоки, финики, виноград, бананы. Бесплатный бар один с 11.00 до 22.00. Пиво и красное вино вполне адекватные. Обслуживающий персонал отеля. Все ребята приветливые, вежливые и терпеливые. С радостью придут на помощь. В номере всегда убирались на 5 . Частенько, на кроватях нас встречали Лебеди. иногда даже с маленькими цветами, как украшениями. Экскурсии. Брали экскурсию на нашем пляже за 30 $. в Стоимость этой экскурсии входило: -поездка на джипе с кондиционером до цветного каньона; -катание на верблюдах вдоль моря; -ныряние с маской в голубой лагуне; -обед и напитки. Маски были свои. а вот ласты нам пришлось приобрести напрокат за 3$. (можно было вполне обойтись без них). После погружения с масками, у нас осталось время на то,чтобы вкусно и сытно покушать, и покурить кальян. Потом нас повезли в местный ТЦ, где навязывали натуральные масла и арабское золото. Мы с подругой получили невероятные эмоции от этой экскурсии, и с удовольствием съездили бы еще раз. Анимация. Отдельное спасибо,нашему аниматору Noury-веселый, общительный и просто замечательный человек. С ним мы играли в водный волейбол,пели караоке, постоянно смеялись, шутили. В последней вечер у нас была дискотека возле бассейна. Нури каждый вечер предлагал и ходил с отдыхающими в клуб на улице Наама бей или с выездом. В первый вечер, как только мы приехали, у бассейна было огненное шоу. И еще через пару дней - танцы живота. Некоторые пишут в отзывах о лени аниматоров...А как бы вы описали отдыхающих людей??? Это же пансионат какой-то, когда аниматор куда-то зовет,что-то предлагает, все вертят носом и ленятся поднять свою попу с лежака...а потом говорят о лени аниматора... как с такими лентяями-людьми вообще можно работать?? Возле отеля есть duty free. еще есть веселые ребята-Омар и Али. Омар поможет подобрать Вам кальян,в соответствии с вашими пожеланиями. Отель советуем для тех, кто едет тусить и отрываться. а не просиживать вечерами в номере. Сами вернемся вряд ли, но лишь потому, что хотим посмотреть новые места!

27elena27
09.11.2015
8
Приятно удивил
Плюсы:

От отеля 3 звезды в Египте ничего хорошего я не ожидала. Однако этот отель приятно удивил. Расположение более чем удачное - в центре города рядом с магазинами, барами, клубами и ресторанами. До пляжа...Развернуть

От отеля 3 звезды в Египте ничего хорошего я не ожидала. Однако этот отель приятно удивил. Расположение более чем удачное - в центре города рядом с магазинами, барами, клубами и ресторанами. До пляжа минут 5-7 ходьбы. Совершенно удивила и приятно порадовала кухня. Вот уж не ожидала, что будет так вкусно и разнообразно. Территория у отеля небольшая, но вполне приятная. В номере все чисто. Четверку ставлю только за отсутствие балкона в номере. Подозреваю, что проблему можно было бы легко уладить за 15-20 долларов, но не хотелось, так как в номере практически не находилась. В общем, для тройки замечательно. Соотношение цена-качество отличное.

Amr
08.11.2015
8
Хорошие вещи
Плюсы:

Очень хорошее лучшее место для отдыхаперсонал отличныйНомера хорошие и чистые, но пытались забронировать номер с видом на бассейнЕда была очень хорошей.Отдельная благодарность господину Kaled, Hassan...Развернуть

Очень хорошее лучшее место для отдыхаперсонал отличныйНомера хорошие и чистые, но пытались забронировать номер с видом на бассейнЕда была очень хорошей.Отдельная благодарность господину Kaled, Hassan & Mahmoud для хорошего гостеприимства.

320nastya
06.11.2015
10
неделя отдыха
Плюсы:

Отель хоть и маленький,но уютный и хороший. До пляжа шли всего 5мин. По прилету заселили в номер с 2 хорошими кроватями,а одна была как переносная,т.к. не было других свободных номеров. Обратились на...Развернуть

Отель хоть и маленький,но уютный и хороший. До пляжа шли всего 5мин. По прилету заселили в номер с 2 хорошими кроватями,а одна была как переносная,т.к. не было других свободных номеров. Обратились на ресепшен. Нам поменяли номер на следующий день и мы доплатили 15$,чтобы вид был на бассейн. Это не так много, учитывая,что отдых длился неделю. Номер уютный (№3106), вместительный,чистый. Кондиционер работал на ура. Ванная чистая. Полотенца меняли каждый день без нашей просьбы, учитывая,что отдыхающие по правилам сами должны были кидать их на пол,показывая,что их нужно заменить. на территории отеля wifi платный. Бесплатный был в холле отеля на ресепшене. Лучше покупать модем у себя в стране и выезжать за границу. Но те,кому не нужен выход в интернет так часто,то мы ходили в кальянную и за 1$ заказывали кальян и давали пароль от wifi. Еда в ресторане была самая разнообразная! Очень много мяса,тушеных и свежих овощей, разнообразные десерты и фрукты. Удивило,что молочные каши (рисовая и молочная лапша) на завтрак были сладкие). В общем, ели до сыта и вкусно) Шеф-повар и повара молодцы! На ресепшене всегда отзывчивый,приветливый и общительный персонал. Также в отеле был классный аниматор - Нури) теперь он друг нашей семьи. Общительный,веселый и задорный парень. Всегда развлекал отдыхающих после обеда водным поло, аква аэробикой, музыкой, караоке, танцами. Всегда ставил песни по просьбам отдыхающих. Отель 4 звезды,поэтому не ждали грандиозных шоу. Но если хотелось более оживленной атмосферы,то Нури всегда каждый вечер предлагал и ходил с отдыхащими в клуб. Возле отеля есть duty free и лавка с сувенирами с отличными продавцами и очень общительными ребятами - Омар и Али. Они очень дружелюбные, каждый вечер можно с ними бесплатно покурить кальян, выпить чай,если предложат и купить сувениры,масла,табак,чаи и т.д. по дешевым ценам! Мы у них купили в первый день прилета маски с трубками по 10$. Это минимум,чем в остальных лавочках. К примеру, у пляжа стоили они по 12$ и до 30$. Еще через них можно купить экскурсии дешевле,чем у туроператора. Но уточняйте насчет страховки! Не все могут ее предоставить и страховка по вашему туру не оплачивает случаи,произошедшие на экскурсиях не от вашего туроператора. В целом отдохнули на славу. Поеду ли я еще раз? Да! Этот отель подойдет тем,кто ищет спокойный отдых с небольшим количеством людей на территории за небольшие деньги.

Ilya M
05.11.2015
10
Моя первая поездка
Плюсы:

Все супер. Отель хороший, если учитывать хороший номер. Персонал вежливый. Отдельное спасибо нашему аниматору Нури. Если бы не он, было бы намного меньше впечатлений. Отзывчивый, приветливый, всегда...Развернуть

Все супер. Отель хороший, если учитывать хороший номер. Персонал вежливый. Отдельное спасибо нашему аниматору Нури. Если бы не он, было бы намного меньше впечатлений. Отзывчивый, приветливый, всегда предлагал программы на выбор!

Анна П
25.10.2015
4
10 дней стресса
Минусы:

отель находится в самом удачном месте - в центре Наама Бэй. этим девушка в турагентстве меня и подкупила. по приезду меня не сразу заселили, пришлось просидеть в ожидании более трех часов. поскольку...Развернуть

отель находится в самом удачном месте - в центре Наама Бэй. этим девушка в турагентстве меня и подкупила. по приезду меня не сразу заселили, пришлось просидеть в ожидании более трех часов. поскольку наш самолет прилетел в египет рано утром. меня возмутил момент, почему ничего не было предпринято ради блага гостей, при том, что все знали о приезде туристов. затем явное вымогательство денег за якобы хороший номер. в итоге номер оставляет желать лучшего, а точнее хорошего ремонта. питание - не соглашусь с некоторыми отзывами, но мне понравилось питание. Голодным не останешься в любом случае. Уборка в номерах ужасная. От других туристов слышала, что кто-то открывал их чемоданы и рылся в них. Также были случаи воровства. До пляжа добраться было быстро. буквально 3-5 минут. А вот найти свободное место было затруднительно. оставался один вариант - идти на пляж с самого утра. в связи с падением рубля, этот отель стал относительно дорогим. он не соответствует его цене. Не советую.

Сергей Н
20.10.2015
10
Привет всем
Плюсы:

Всё очень понравилось. Позитивный персонал отзывчивый.Отдых прошел на одном дыхании .Еда хорошая ,люди отзывчивые Нормальный отель, номер чистый, на стене плазма, кровать большая. Целый день на...Развернуть

Всё очень понравилось. Позитивный персонал отзывчивый.Отдых прошел на одном дыхании .Еда хорошая ,люди отзывчивые Нормальный отель, номер чистый, на стене плазма, кровать большая. Целый день на пляже.Пляж "вива "чистый, лежаки свободные, песок .

Splashoffun
14.10.2015
6
Неуютная тройка с отилчным местоположением
Плюсы:

Начиталась отзывов и выбрала этот отель. Сразу скажу, что это мой второй опыт пакетного отдыха и сравнить особо не с чем. Но ожидала приличного отеля, знаменитого египетско-турецкого олинклюзива и...Развернуть

Начиталась отзывов и выбрала этот отель. Сразу скажу, что это мой второй опыт пакетного отдыха и сравнить особо не с чем. Но ожидала приличного отеля, знаменитого египетско-турецкого олинклюзива и красивого моря. 1. Отель оказался далеко неприличным. Номер довольно большие, но с обшарпаной мебелью и бельем в катышках. Но неделю пожить не парит. Обслуживание неплохое, в номере убирались, но вот полотенца не меняли (как были с ободраными краями, так и остались). 2. Бассейн небольшой, но в нем постоянно толкутся арабы, чем создают атмосферу шума и гвалта. Ну и мест под зонтиками нет, а жариться на солнце я не хотела. Поэтому ходила на море. 3. Пляж отеля рядом (действительно рядом!) и песчаный. Но он очень узкий, а ходит ан него три отеля. Поэтому места нет под зонтиками, но можно в течение дня выхватить лежак под солнцем. Но развернуть его как хочется не выйдет, так как натыканы они очень близко. Ну и стоят они один к одному, так что вероятность лежать почти на одном лежаке с кем-нибудь велика. Море теплое, порой прозрачное, но так как народу много, то они его мутят. Я наловчилась ходить на пляж Мариотта недалеко (полотенца тоже в желтую полосочку). 4. Расположение хорошое. Гулять не перегулять. 5. Питание...не хочу показаться привередливой, но такого ужасного питания я не видела нигде =) Все салаты и рагу из недоеденого на завтрак-обед. Мясо чуть ли не по талонам... Экономия на всем чем только можно. Алкоголь сам по себе не очень, но наливают его в пластиковые маленькие стаканчики и по половинке стаканчика... Вывод: если вам нужно где-то погреться без визы, то вполне можно остановиться в этом отеле, но думаю, что можно найти и подешевле в том же районе. Олинклюзив - бесполезно, так как дешевле и вкуснее поесть вне гостиницы, а выпить уж тем более.

Yasmin R
03.10.2015
6
Хороший отель с Хорошим персоналом
Плюсы:

Kahramana - хороший, обычный Отель, расположенный в Наама Бей. Рестораны, Кафе и т.д. можно дойти за 2 минуты, это очень центральное. Номера чистые, и завтрак в порядке, слишком много сладкого вещей,...Развернуть

Kahramana - хороший, обычный Отель, расположенный в Наама Бей. Рестораны, Кафе и т.д. можно дойти за 2 минуты, это очень центральное. Номера чистые, и завтрак в порядке, слишком много сладкого вещей, на мой вкус, но большой выбор разнообразной еды на завтрак, поэтому есть что-то для всех. Единственное, что я пожалел, были фрукты. Пляж можно добраться за несколько минут. Это маленький пляж, время от времени тесноват, но хорошо. Здорово, что был риф, который вы можете 'исследовать' в море. Что действительно делает этот отель хорошим, но персонал. Все были очень хорошими, и помогли, когда они смогут. Здесь мне понравилось упомянуть -, который помог нам много, а также очень добрый был Адель и Саид. В целом, я могу рекомендовать отель Kahramana.

pietermarais
29.09.2015
4
Остановитесь в другом месте.
Минусы:

Так как закуски... регистрация занимает много времени с долго ждать... без видимых причин. второй... номера..... серьезно в возрасте. 2 звезды в лучшем случае. завтрак ужасный..., если вы не любите...Развернуть

Так как закуски... регистрация занимает много времени с долго ждать... без видимых причин. второй... номера..... серьезно в возрасте. 2 звезды в лучшем случае. завтрак ужасный..., если вы не любите хлеб и джем. моя жена была выброшена бассейн для плавания с футболкой и шортах...., мусульмане женщины плавать в полной одежде..., поэтому, пожалуйста, объясните что один. так бикини или мусульмане принадлежности.... или что? не будет видеть меня снова.

Nina A
21.09.2015
10
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ KAHRAMANA, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕГИПЕТ!!!
Плюсы:

Замечательные люди, отличное обслуживание, прекрасный отель!Прямо в центре залива Наама, в 5 минутах ходьбы от пляжа и магазинов.Бесценные воспоминания и милые люди, чтобы встретиться там.Лучший...Развернуть

Замечательные люди, отличное обслуживание, прекрасный отель!Прямо в центре залива Наама, в 5 минутах ходьбы от пляжа и магазинов.Бесценные воспоминания и милые люди, чтобы встретиться там.Лучший отдых в нашей жизни с моим мужем!Очень рекомендую Отель Шарм-эль-Шейха Kahramana!!!Спасибо всем!!!

HelenaSilven
17.09.2015
10
Хороший servis против очень плохое обслуживание
Плюсы:

Мустафа, который работает на стойке регистрации, это так ищущих личностью обслуживания! Он сделает все, что он может, чтобы сделать Вас пребывание в этом отеле к самому лучшему отдых! Мустафа был...Развернуть

Мустафа, который работает на стойке регистрации, это так ищущих личностью обслуживания! Он сделает все, что он может, чтобы сделать Вас пребывание в этом отеле к самому лучшему отдых! Мустафа был очень приятным мне, помог мне со многими вещами, обращениями к хорошему магазину, банк, pharamcy и хороших пляжей.И Мустафа действительно делал хорошую работу сказать мне о мусульманской культуре, вести себя и традиция в Египте. Это, что не знает обычный турист. Очень благодарен я для всего, что он сказал мне!

Надежда Ч
14.09.2015
8
Отдых на Ура!
Плюсы:

Скажу сразу цель моей поездки была ночная жизнь, тусануть на всю! Прочла много отзывов, в которых говорят о номерах или о питании. Все было чисто, убирались каждый день. Еда была нормальная,...Развернуть

Скажу сразу цель моей поездки была ночная жизнь, тусануть на всю! Прочла много отзывов, в которых говорят о номерах или о питании. Все было чисто, убирались каждый день. Еда была нормальная, наедалась и не жаловалась. Персонал в принципе доброжелательный, главное улыбнуться в ответ и общение налажено. Не увидела ни одного недовольного официанта, все улыбаются, шутят и готовы помочь по любому вопросу. Здесь действует правило - как ты относишься к людям, так и они к тебе. Анимация тоже хорошая, каждое утро зарядка, в обед аквааэробика, вечером так же была анимация. Аниматор Аня организовывала поездки в ночные клубы, я везде поучаствовала и осталась довольна. Кому не хватало анимации, и нужны были другие развлечения, могли выйти на главную улицу и найти их там. В Кахрамане не первый раз, и снова не хотелось уезжать. Генеральный менеджер предлагал остаться, но к сожалению нужно было возвращаться на Родину… Море прекрасное, пляж чистый, лежаков и зонтиков хватало. Хотелось бы добавить: Люди, вы летите на отдых, чтобы отдыхать. Так зачем же вы ищете минусы в своем отдыхе?! Расслабьтесь и получайте удовольствие. Не нужно искать негатив там, где ему и взяться-то неоткуда. Вам дай пятизвездочный отель с президентским люксом - вы и там найдете минусы. Мне, например, даже в голову не приходило заглядывать в щели в поисках тараканов, или проходиться ваткой по всей поверхности в поисках пыли)))

Михаил М
06.09.2015
6
С пивом потянет
Плюсы:

Отдыхал впервые в Египте. За плечами не так много мест но могу сравнить с Турцией - Justiniano Club. Разница огромная как наша планета. Сначала о плохом - маленький бассейн, скудная кухня, при том...Развернуть

Отдыхал впервые в Египте. За плечами не так много мест но могу сравнить с Турцией - Justiniano Club. Разница огромная как наша планета. Сначала о плохом - маленький бассейн, скудная кухня, при том весьма однообразная. Отдельного внимания заслуживает бармен Мухамед - огромный такой местный парень. Упорно не понимает ни по русски ни по английски. Работает видно через силу, с каменным выражением лица. Отказывается наливать пиво, например если не придешь к нему с собственным стаканом. Крайне недружелюбный персонаж, если попросить крепкого алкоголя часа в 2 дня - осуждающе поцокает языком. Не понятно куда смотрят хозяева и как он там работает. Номера простенькие, двери пошарпанные. Но хотя бы чисто и кондиционер отлично работает. Вай фай только на ресепшн и только платно, при том не дешево. Цену не помню потому что предпочел не пользоваться интернетом вообще. Бассейн маленький и мелкий. Анимация как таковая вообще отсутствует. Есть девочка-аниматор Аня. В основном ее работа аниматора сводится к тому, что во время ужина она зазывает людей поехать на платную дискотеку куда-нибудь в город, при чем наверняка по завышенной цене (10-15 американских рублей за взод). Для справедливости сказать стоит, что пару раз проводилось весьма тухлое караоке. Вот и вся анимация. Расположение относительно пляжа хорошее. Идти минут пять, пляж очень чистый, что порадовало. Лежаки и грибки в наличии и хватает всем - это однозначный плюс. Как резюме - в условиях кризиса можно слетать в это место отдохнуть, если не критичны условия проживания и сервис (а душ и чистый номер с кондиционером вам гарантирован). Море бесподобное, досуг можно и самому себе организовать. на баллов 6 из 10 Kahramana тянет.

Elvira S
02.09.2015
6
Неплохо отдохнули
Плюсы:

Отдыхали с 11.08.2015 по 21.08.2015 очень понравилось,море близко,отель нормальный,только очень маленький и много местных отдыхающих ,анимация супер,Аня просто молодец,проводила зарядки,мини диско и...Развернуть

Отдыхали с 11.08.2015 по 21.08.2015 очень понравилось,море близко,отель нормальный,только очень маленький и много местных отдыхающих ,анимация супер,Аня просто молодец,проводила зарядки,мини диско и т.д... Очень отзывчивая,доброжелательная,порядочная,дружелюбная. Молодец,так держать.

alexandr i
02.09.2015
8
Отдых удался
Плюсы:

Тихий, спокойный отель для отдыхающих любого возраста. Питание на хорошем уровне относительно других отелей по рассказам попутчиков. Удачное расположение отеля. Все рядом. Море 5 минут не спеша....Развернуть

Тихий, спокойный отель для отдыхающих любого возраста. Питание на хорошем уровне относительно других отелей по рассказам попутчиков. Удачное расположение отеля. Все рядом. Море 5 минут не спеша. Центр - вышел и по торговым улицам на Наама - бей через 3-5 мин. Персонал доброжелательный, старательный. Если, что то надо исправить или принести в номер то выполняется очень быстро и аккуратно. Сам поражен был. На рецепшене в основном заявки оставлял Саиду (Sayed) т.к. он относительно неплохо владеет русским, доброжелателен и быстро реагирует на просьбы туристов. В принципе всему персоналу отеля большое спасибо. Анечке привет!!!

themaffee
01.09.2015
6
Спать и уехать
Плюсы:

Расположение отеля очень хорошее, если вам нравится справиться с бесплатным временем в одиночку, потому что он находится в 2 минутах от центра города. Залив так же близко как центр города. Пляж отеля...Развернуть

Расположение отеля очень хорошее, если вам нравится справиться с бесплатным временем в одиночку, потому что он находится в 2 минутах от центра города. Залив так же близко как центр города. Пляж отеля - слишком переполнен, поэтому мы вошли в него и плавали в другой: D большинство гостей египетский и русский вилка. Мы заказали только завтраки, потому что это было бесплатно, меню было одинаковым в течение 3 дней нашего пребывания. Ужин стоил 85 Le / ПЕРСОНУ. Номера выглядят чистыми, если вы не двигает мебель: D Наша ванная было полно песка, и вода на этаже не вспыхнула хороший.Если вы хотите недорогую еду вне отеля, предложить, чтобы вы ходили в кафе "el Suezi", они продают египетскую еду, это перед рестораном Mahony, в 10 минутах ходьбы от отеля.

Maria A
31.08.2015
10
Отпуска на УРА!
Плюсы:

Отдыхала с подругами с 11 по 25 августа 2015 года, отель понравился, очень хорошая анимация,Аня и Assem каждый день находят занятия для вас, утром проводят зарядку, днем акваджим, вечером минидиско...Развернуть

Отдыхала с подругами с 11 по 25 августа 2015 года, отель понравился, очень хорошая анимация,Аня и Assem каждый день находят занятия для вас, утром проводят зарядку, днем акваджим, вечером минидиско для детей, после ужина представления (танец живота, танец с юбками, фаершоу),так же если вы захотите посетить клуб, то аниматоры каждый день предлагают походы в разные клубы, приветливые и улыбчивые повара, готовят вкусно, достаточно большой выбор еды, уборка в номерах каждое утро, хороший персонал во всем отеле, нам отдых очень понравился, уезжать не хотели!

N-stya
31.08.2015
8
Мы сами создаем себе отдых
Плюсы:

Отдыхали в этом отеле с 9 по 18 августа с подругой. Неплохой трёхзвездочный (!!!) отель, о чем, кстати, не скрывая говорят сотрудники отеля. Поэтому все претензии, которые возникли при виде отеля,...Развернуть

Отдыхали в этом отеле с 9 по 18 августа с подругой. Неплохой трёхзвездочный (!!!) отель, о чем, кстати, не скрывая говорят сотрудники отеля. Поэтому все претензии, которые возникли при виде отеля, скорее, претензии к туроператору. Представительница Sunmar позиционировала этот отель, как роскошный, только что отреставрированный, четырёхзвёздочный молодежный отель на первой береговой линии. Что не совсем соответствует действительности (ремонт проводился в 2010 году; 3*; основной контингент отеля составляют арабские семьи; до моря идти минут 10). Отель очень маленький: три ряда номеров вокруг небольшого бассейна, столовая, бар и стойка ресепшена - всё. НО! Отдых в этом отеле оказался незабываемым. Благодаря отличному расположению в Наама Бей. Самые известные клубы в Шарм-эль-Шейхе расположены в пару минутах ходьбы от Kahramana. Благодаря прекрасному персоналу в отеле, готовому всегда помочь, И, наконец, благодаря прекрасной аниматорской команде. Аня и Ассем не давали скучать нам ни минуты, проводили отличные вечерние программы, вывозили нас на лучшие мероприятия в Шарм-эль-Шейхе. Спасибо им огромное) В итоге, у нас осталось отличное впечатление о месте, из которого изначально хотели бежать куда глаза глядят!

Elya M
29.08.2015
8
Eto normalno?
Плюсы:

Я всегда знала, что отель не самая важная вещь в отпуск, особенно вы молодой и активный человек. Этот отпуск в Kahramana стал это.Возможно, когда вы приедете в первый раз в этот отель, вы можете...Развернуть

Я всегда знала, что отель не самая важная вещь в отпуск, особенно вы молодой и активный человек. Этот отпуск в Kahramana стал это.Возможно, когда вы приедете в первый раз в этот отель, вы можете подумать, "боже мой... Почему было так жарко, на стойке регистрации, почему здесь так мало бассейна, где балкон в моем номере, где выбор блюд в ресторане... "Да, возможно. Но поверьте мне, в этом отеле есть что-то волшебное. Некоторые собственная атмосфера. Я не знаю, может быть, это забавное дневное время в бассейне, возможно, горячие группы по вечерам, возможно, это вид людей, которые обычно отдыхают в этом отеле, возможно, это изумительный Assem, он всегда старается дать вам все, что вы хотите повеселиться, я не знаю. Единственное я знаю точно. У меня было нереальное, отлично провели время здесь, я встретил сумасшедших людей, которые мне очень понравилось, я обнаружил, что друзья и я хотели бы приехать снова. И, Assem, если вы прочитали это-спасибо в течение того чудесно проведенное время!

Анита М
28.08.2015
10
Все было супер! (Уезжать не хотели)
Плюсы:

Ездили в августе с 11 по 25 , отель понравился, персонал приветлив , как к ним так и они к вам , если будете улыбаться , то вам будут рады, кормят хорошо , есть фрукты, анимация отличная Аня и Assem...Развернуть

Ездили в августе с 11 по 25 , отель понравился, персонал приветлив , как к ним так и они к вам , если будете улыбаться , то вам будут рады, кормят хорошо , есть фрукты, анимация отличная Аня и Assem развлекали отлично , играли в мафию крокодила , проводили зарядку , акваджим , так же ночную жизнь обеспечивали нам , ездили в клубы. Конечно большой плюс отеля это его расположение ! Не нужно тратиться на такси , тк все рядом , еще с аниматорами ездили в Голивуд , там Очень красиво и не дорого всем советую!

MiGboa
22.08.2015
4
Явно не стоит своих денег
Минусы:

Отдыхали с подругой и дочкой. По приезду заселили в номер с окнами на стены коридора, как в склепе, тёк кондиционер и весь пол был залит водой, в душе сплошная плесень, просто ужас! Пожаловались,...Развернуть

Отдыхали с подругой и дочкой. По приезду заселили в номер с окнами на стены коридора, как в склепе, тёк кондиционер и весь пол был залит водой, в душе сплошная плесень, просто ужас! Пожаловались, дали другой, с гостинной зоной. Но окна выходили на техническую часть, вид на какие то трубы и грязную крышу. Но всё же в комнатах было светло и ладно )). Слив в душе работал плохо, под конец он засорился и всплыли нечистоты, починили через пару часов. В мини баре еда от прежних жильцов валялась. Самое ужасное в отеле это то что нет в номерах бутилированной воды и это при том что у нас было "всё включено". Днём бегать к кулеру попить, а ночью вообще воды не достать. Наливать в бутылки не разрешают. У нас не было денег, потому как специально выбрали что всё будет включено и для нас это была большая проблема. Скудный выбор фруктов, арбузы-дыни и виноград, больше ни чего! Виноград начинает бродить, под конец все мучились с животами. Из свежих овощей капуста огурцы и помидоры. Все напитки наливают в пластиковые маленькие стаканчики, что пиво, что соки, что вино. Всё тёплое. Со льдом напряги. В общем "всё включено" крайне не рекомендую! Рядом есть большой супермаркет, лучше там покупать, большой ассортимент фруктов, да и всего остального. А остальное не плохо, и бассейн и пляж. При выезде был инцидент с оплатой интернет, подруга все оплатила, показывала квитанцию, но они требовали оплатить еще, была большая ругань, не хотели выпускать из отеля, в конце концов гид как то разрешил спор...

карина т
21.08.2015
8
👍🏼
Плюсы:

Привет всем! Часто летите в Шарм-эль-Шейх и останавливайтесь в этом отеле..., Расположение отличное, он расположен прямо в центре, рядом с дьюти-фри, супермаркетов, клубов и ночной жизни.... Пляж за...Развернуть

Привет всем! Часто летите в Шарм-эль-Шейх и останавливайтесь в этом отеле..., Расположение отличное, он расположен прямо в центре, рядом с дьюти-фри, супермаркетов, клубов и ночной жизни.... Пляж за 5 минут.The анимация интересный, конечно, все зависит от туристов, ребята, работающие здесь, очень дружелюбные, услужливые!!!! Еда не очень хорошая, но хорошо!!!!! В целом, кто приехал в прогулку, плавайте и весело провести время, поэтому рекомендую этот отель � � � � � �

Anna P
19.08.2015
6
неплохо
Плюсы:

Ездили отдыхать с подругой в конце июля 2015. Очень долго ждали заселения, успели поспать на ресепшн. В итоге оказались в маленьком, неудобном номере с двухспальной кроватью. Балкона не было, вид из...Развернуть

Ездили отдыхать с подругой в конце июля 2015. Очень долго ждали заселения, успели поспать на ресепшн. В итоге оказались в маленьком, неудобном номере с двухспальной кроватью. Балкона не было, вид из окна - дерево. Через сутки нас переселили в другой с балконом и 2 кроватями. Персонал вежливый, внимательный, иногда даже слишком. Номера убирали каждый день, белье меняли. Еда не очень разнообразная, но жить можно. Повара приветливые, всегда подскажут, что стоит попробовать. Не стоит верить словам о том, что отель молодежный. И русских почти нет, поэтому было временами скучно. Но тут выручали аниматоры Аня и Ассем. Огромное за это спасибо. Утром прекрасная зарядка, аквааэробика, вечерами клубы и экскурсии. Благодаря им отпуск получился намного лучше, чем мог бы.

Vanka G
16.08.2015
6
ну как то так..
Плюсы:

В общем..Так же доверились девушке с агенства, фотографии красивые, отзывы тоже! Ну почему бы и нет! В первый день мы хотели переехать в другой отель, нам с женой предоставили номер с 2 кроватями...Развернуть

В общем..Так же доверились девушке с агенства, фотографии красивые, отзывы тоже! Ну почему бы и нет! В первый день мы хотели переехать в другой отель, нам с женой предоставили номер с 2 кроватями обьясняя это тем что - это же хороший номер! Кровати можно же сдвинуть!! а на пятна от башмаков которые на кровати можно просто не смотреть)) ну и конечно же ОДНО полотенце!! Мы были очень расстроены.. 90% отдыхающий это семьи с Каира и Сирии, люди хорошие ,но все же отдых в их компании на любителя.. На 3 день все изменилось благодаря некоторым людям: супер заводная аниматор Аня!!!м ы старались учавствовать во всех анимациях в том числе и утренняя аква-аэробика) Очень искренний и добрый человек) надеюсь будем поддерживать с ней связь в дальнейшем! Мы обязательно выложим фотографии с ней и следующими про которых я расскажу. Начальник Анимации Ассем!! Ходячий позитив и энергия!) Очень интересная личность с которой также очень хочется поддерживать в дальнейшем связь)) Если вам нужно оторваться на лучших дискотеках Наама Бэй то вам к ним!!! Отдельное спасибо уборщику комнат Кариму!! Этот милый паренек по настоящему вытащил наш отпуск и сделал его как можно романтичней и приятней! После увиденного в первых двух номерах нас переселили в 3 - наконец-то с одной кроватью!!! На следующий день нас ждала кровать усыпанная розами и различными благовониями!! Мы были приятно удивлены, и в дальнейшем ему оставляли шоколадку Аленка нашу Русскую, ну и до последнего дня он радовал нас своими шедеврами)) Из ресепшена я выделю Саида, все были вежливы ,но он особо) Обязательно в скором времени я прикреплю фотографии анимации, вечеринок и нашего номера! Всем удачи!!

Strongerg
12.08.2015
6
Неделя в Наама Бэй
Плюсы:

Средненький отель в центре Наама Бэй. Три звезды! Номера оставляют желать, лучшего, есть варианты с балконами и без, телевизоры, старые, сантехника так себе, кондей шумит, но охлаждает. Вообщем жить...Развернуть

Средненький отель в центре Наама Бэй. Три звезды! Номера оставляют желать, лучшего, есть варианты с балконами и без, телевизоры, старые, сантехника так себе, кондей шумит, но охлаждает. Вообщем жить можно, но не нужно. В отеле много Арабов, очень много, и все они в своей одежде плавают в бассейне. Бассейн кстати очень мелкий, 1.5 максимальная глубина. Еда тоже оставляет желать лучшего, мяса практически нет, ресторан грязный. В баре стандартно местный алкоголь, не лучшего качества, так ещё и выпрашивать приходится. Персонал весь приветливый, улыбаются здороваются. Номера убирали вовремя. Интернет только на ресепшене и не лучшего качества. Отдельно хотелось бы отметить аниматора Аню. Всегда пыталась развлекать гостей, придумывала программу на ночь, клубы дискотеки. Устраивала различный активити у бассейна. И ставила отличную музыку(не арабскую)

Sveta V
09.08.2015
8
Хорошо
Плюсы:

Данный отель нам посоветовала сотрудница турагенства. Доверившись приветливой девушке и ее рассказам, основанным, кстати, на ее личном опыте, мы смело отправились в Шарм. Увиденное нас изрядно...Развернуть

Данный отель нам посоветовала сотрудница турагенства. Доверившись приветливой девушке и ее рассказам, основанным, кстати, на ее личном опыте, мы смело отправились в Шарм. Увиденное нас изрядно огорчило. Вместо обещанной иностранной молодежи, мы увидели толпы арабских семей из Ливана и Саудовской Аравии. Было непривычно и даже, скажем, не по себе. К счастью, через пару дней в отель действительно приехала молодежь, но не так много, как нам обещали. Отель находится в двух минутах ходьбы от главных улиц Наама Бэй и в пяти минутах от моря. Это огромный плюс. Кормили хорошо, персонал ресторана и ресепшена был очень приветливый. Однако номер либо убирали ужасно, либо вообще не убирали. В отеле работают замечательные аниматоры Аня и Ассем, которые всегда поднимали нам настроение и заботились о том, чтоб наш отдых проходил хорошо. В результате, в последний день нашего пребывания в Кахрамане нам действительно не хотелось ехать домой и отель, несмотря на все его недостатки, уже казался таким родным и привычным :)

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на очки

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.