Египет
Сафага
Amira 3*
Дата заезда: 09.10.2022
Дата 17.10.2022
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: Anex
Есть
Стоимость
Цена туроператора:44006 р.
У нас дешевле:-1760 р.
Цена со кидкой:42246 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Amira 3*

Подробное описание Amira 3*

Amira – комфортабельный отель с небольшой территорией и уютными номерами, построенный в современном скандинавском стиле в 1999 году. Он находится в центре курорта Сафаги, в пятидесяти километрах от Международного аэропорта Хургады. Комплекс занимает территорию площадью шесть тысяч квадратных метров и представляет собой четырехэтажный корпус, оборудованный лифтом. Также при отеле имеется ресторан, два бара, бассейн, прачечная и автостоянка.

Для размещения гостей Amira предлагает девяносто стандартных номеров и пять люксов. Комфортное проживание постояльцев обеспечивается индивидуальной системой климат-контроля, телефоном и телевизором. Хорошо продуманный стиль, удачно подобранная цветовая гамма интерьера и тканей в оформлении наполняют жилое пространство уютом и гармонией. Эксклюзивно разработанная система освещения создает тот световой сценарий, который соответствует настроению ее хозяев. Каждый день проводится уборка и смена полотенец, обслуживающий персонал ненавязчив и доброжелателен. В большинстве номеров есть балконы с видом на бассейн, город и внутренний двор.

На небольшом песчаном пляже при отеле, как правило, бывает немного отдыхающих, поэтому всегда есть в наличие свободные деревянные лежаки. Постояльцы отеля пользуются матрасами, зонтиками, ширмами от ветра и любуются пейзажем, вдыхая свежесть морских волн. Берег здесь пологий, песчано-каменистый. На пляже работает бар, предлагающий отдыхающим прохладительные напитки, минеральную воду и легкие закуски. Кристально чистая вода, богатый подводный мир и большое количество коралловых рифов создают идеальные условия для любителей дайвинга и водных развлечений.

На уровне второго этажа отеля расположен бассейн с пресной водой и баром под открытым небом. Для юных гостей предусмотрено детское отделение. После принятия водных процедур так приятно понежиться под ласковым южным солнцем, наслаждаясь легким бризом с моря! У бассейна работает кафе с летней площадкой, радующее большим ассортиментом напитков и освежающих коктейлей.

Основной ресторан работает по системе «шведский стол» и ждет гостей на завтрак, обед и ужин. Заведение рассчитано на восемьдесят пять мест, семьдесят из которых уютно расположились в окружении экзотической зелени зимнего сада. Гастрономический ассортимент представлен разнообразием местной и международной кухни. По запросу готовятся блюда диетического меню и предоставляются детские кресла. Отсутствие зеленых насаждений на территории отеля компенсируется их изобилием во дворике рядом с лобби-баром, в котором приятно выпить чашечку кофе или почитать газету.

Для тех, кого интересуют оздоровительные процедуры и культурная программа, в отеле имеются сауна и массажный кабинет, а также организуются хорошо продуманные экскурсионные поездки. Деловым людям предоставляют необходимую офисную технику и беспроводной интернет. Удачное расположение отеля Amira в самом центре курорта Сафага позволяет выбирать различные варианты времяпрепровождения – от размеренного пляжного отдыха до активных городских развлечений и экскурс

Услуги в отеле Amira 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Холодильник
Телефон
Душ
Услуги для детей
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Меню для детей
Стульчик для грудничков
Спорт
Рыбная ловля
Спортзал
Волейбол
Питание
Ресторан
Шведский стол
Лобби-бар
Отдых на воде
Дайвинг
Снаряжение для занятий водными видами спорта
Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Вызов доктора
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Развлечения
Бильярд
Ночной клуб
Интернет
Wi-Fi
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песчано-ракушечный
Бассейн
Открытый бассейн
6
Хорошие отзывы3 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы2 шт.
6Номера1 шт.
2Расположение1 шт.
10Обслуживание1 шт.
8Цена/Качество1 шт.
8Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
DaryaKalina
25.08.2019
8
Мой первый отель в Египте
Плюсы:

Я первый раз прилетела в Египет в 2014 году.Это был отель Амира в Сафаге.Прекрасный тихий городок.Отель стандартный,неплохой.Еда вкусная и разнообразная,чистый бассейн,номера маленькие,но вполне...Развернуть

Я первый раз прилетела в Египет в 2014 году.Это был отель Амира в Сафаге.Прекрасный тихий городок.Отель стандартный,неплохой.Еда вкусная и разнообразная,чистый бассейн,номера маленькие,но вполне чистые,в них убирались каждый день.Рядом с отелем мечеть,кому не нравятся призывы муэдзина,тот напряжется.Мне то нравилось очень.Можно спокойно дойти до центра города и погулять,предлагаются экскурсии.Один довольно весомый минус -отель не на первой линии и до пляжа надо идти,не очень долго,но в жару иной раз напрягало.Пляж приемлемый,вода очень теплая и чистая,когда суда и лодки не стоят рядом с берегом.Смотреть под водой нечего,один крошечный осколок рифа-вот все,что я насноркала поблизости.Но в целом сам отдых мне очень понравился,Египет я полюбила крепко и навсегда.Если вы непритязательны,то можно останавливаться там.

АЛЕКСАНДР Т
16.11.2015
4
Одного посещения за глаза хватит
Минусы:

Ездили в этот отель с супругой через Pegas. Я был в Египте не в первый раз, но этот отдых запомню надолго. Все неприятности начались в Хургаде - привезли в отель Эфель, наши чемоданы (3 человек) ...Развернуть

Ездили в этот отель с супругой через Pegas. Я был в Египте не в первый раз, но этот отдых запомню надолго. Все неприятности начались в Хургаде - привезли в отель Эфель, наши чемоданы (3 человек) выволокли из недр автобуса и сказали что автобус дальше не пойдёт. На наш протест и нежелание выходить из гид сказал что автобус уедет вместе с нами а чемоданы украдут. Нам пришлось покинуть автобус и полдня просидеть в фойе Эйфеля, проговорить с тур оператором 50 долларов что б нам выдели микроавтобус до Нашего отеля. Сафага находится далеко более чем 80 км., но нас везли быстро, ровно с такой скоростью как ненавидили. Заселили быстро - номер выходил окнами на порт и как всегда на стройку. Номер старый, мебель то же старая. Но мы сюда приходили только спать. Уборка ежедневно, смена белья раз в несколько дней. Питание сносное, но за алкоголь приходилось постоянно расписываться, что меня лично напрягало. До пляжа ходил шаттл так как до пляжа 500 м., но мы всегда ходили пешком. Отель окружают стройки и грязь. Сам отель в тихом городке, развлечений нет кроме экскурсий. Экскурсии в отеле дорогие мы ходили за ними в лавку Али там дешевле. Гиды от Пегаса это отдельный разговор - на все наши недовольства они говорят - не нравится не приезжайте в наш Египет. Я сделал выводы и больше не езжу ни в этот отель ни в Египетские отели ниже 5 звёзд. В этот отель можно приезжать только если ты дайвер и приходишь только поспать. P.S. Русских в отеле было мало, наверно дураки на Руси - матушке кроме нас уже закончились.

TatyanaGriff
10.06.2014
8
такова политика отеля
Плюсы:

отель выбирала сама,поэтому все достоинства и недостатки отеля отношу на свой счет.Было начало сезона,апрель, с погодой повезло очень и море и температура воздуха,все что нужно северному человеку.Так...Развернуть

отель выбирала сама,поэтому все достоинства и недостатки отеля отношу на свой счет.Было начало сезона,апрель, с погодой повезло очень и море и температура воздуха,все что нужно северному человеку.Так ,вот политика отеля в 3*-белье меняли ежедневно!!!! Корридоры,лестницы,холлы убирались ежедневно,Кормили при варианте HB-великолепно,(если вы дома привыкли завтракать от шеф-повара при наличии меню,то вам шведского стола ,конечно, будет мало)Бассейном не пользовались,т.к старались ходить на море.,по вечерам старались выходить в город,т.к. территории у отеля нет.(поверьте, на нормальных людей мусульманские мужчины реагируют аналогично европейцам)Сафага городок грязный,впрочем, как и весь Египет!!! К самому отелю ,кроме светлой благодарности,ничего не имею-это и есть политика отеля,просто хорошо работать.

Nashville1972
24.10.2012
2
Не заказывайте!
Минусы:

В действительности все не так, как на рекламе! Очень плохо, еда отвратительная, район мрачный и заброшенный..... номера старые, разваливающиеся, проржавевшие, а у нас - сырость, в самом центре...Развернуть

В действительности все не так, как на рекламе! Очень плохо, еда отвратительная, район мрачный и заброшенный..... номера старые, разваливающиеся, проржавевшие, а у нас - сырость, в самом центре здания! хотя я не люблю негатив, не пожелаю здесь останавливаться и злейшему врагу!

Olga
06.02.2012
8
Ничего особенного, но за эту стоимость неплохо
Плюсы:

Номера простые, но адекватные. Балкон, телевизор... Не самый новый.. Персонал приветлив и помогает. Еда нормальная, ничего особенного, но вы точно не проголодаетесь, да и выбор есть. Пляж небольшой,...Развернуть

Номера простые, но адекватные. Балкон, телевизор... Не самый новый.. Персонал приветлив и помогает. Еда нормальная, ничего особенного, но вы точно не проголодаетесь, да и выбор есть. Пляж небольшой, зато шезлонги, полотенца и зонтики бесплатно. Море чистое. Основная проблема - вокруг отеля ничего нет - ни места для прогулок, ни достопримечательностей; хотя можно купить фрукты и напитки, недалеко есть парочка ресторанов (еда неплохая и дешевая). Улицы грязные, повсюду много мусора:-) Есть "деловой центр'', который, по сути, просто еще одна грязная улица; можно найти сувениры, но в этой обстановке бедности совсем невесело. Поэтому.. Если вы хотите насладиться морем, пляжем, едой и тихими вечерами (не дольше недели, на мой взгляд) - это то, что нужно.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!