Египет
Шарм Эль Шейх
Hauza Mandarin Resort 4*
Дата заезда: 13.01.2024
Дата 27.01.2024
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:176163 р.
У нас дешевле:-1762 р.
Цена со кидкой:174401 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Hauza Mandarin Resort 4*

Подробное описание Hauza Mandarin Resort 4*

С западной стороны курорт замыкается морским национальным парком Рас-Мохаммед, с восточной находится не менее интересный заповедник Набк. Такое же название – Набк – носит район Шарм-эль-Шейха у границы с парком, в пятнадцати километрах от центра курорта. Отдаленность от бурной туристической жизни не мешает ни увлеченным дайверам, приехавшим исследовать морские глубины Набка, ни туристам, которые ищут европейского комфорта на Красном море.

Отель Hauza Beach Resort – расположился у самой кромки узкого пляжа с красноватым песком – имеет репутацию приятного заведения с достойным четырех звезд уровнем обслуживания. Но стоимость проживания в терракотовых двухэтажных зданиях и светло-бежевых виллах с округлыми стенами, напоминающих постройки знатных древних египтян, часто не устраивает практичных туристов. Чтобы получить доступ к великолепию этого гостиничного комплекса с ресторанами, барами, живописными бассейнами в скалистых углублениях и парками с тщательно продуманным ландшафтным дизайном и сэкономить на проживании, туристы останавливаются в новом отеле Hauza Mandarin Resort на второй пляжной линии. Большие номера с балконами и полным набором удобств – телевизор, мини-бар, фен, кондиционер, сейф – по комфорту ничуть не уступают апартаментам Hauza Beach Resort. Пять минут ходьбы – и можно пользоваться всеми услугами гостиницы на первой линии, а еще через пять минут гости выходят к побережью Красного моря, покрытому тесными рядами соломенных пляжных зонтов.

Дно у пляжа Набка коралловое, дайверы при виде этого великолепия сразу отправляются исследовать подводный мир, но обычным купальщикам и детям раздолья мало. Порезвиться в воде и вдоволь наплаваться получится в аквапарке Sunrise Tirana в километре от отеля или в удивительных многоуровневых открытых бассейнах на территории гостиницы: в этих искусственных водоемах с ярко-голубой водой, окруженных причудливыми камнями, постояльцы Hauza Mandarin Resort занимаются аквааэробикой, играют в водное поло или катаются с горок. Других развлечений на территории отеля в избытке: богатая анимационная программа, пляжный волейбол, дискотеки, дартс, мини-гольф, массажный салон (в подарок пятнадцать минут массажа для каждого гостя).

В одном из ресторанов отеля Hauza Mandarin Resort готовят пряные блюда индийской кухни, другой специализируется на рыбе и морепродуктах, а в главном ресторане подают сытные, вкусные и разнообразные завтраки, обеды и ужины с международной и местной кухней. Список гастрономических заведений гостиничного комплекса продолжают несколько кафе, бары у бассейна и на пляже. Опытные шеф-повара не только готовят пищу для постояльцев, но и обучают всех желающих египетским рецепт

Услуги в отеле Hauza Mandarin Resort 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Сквош
Водные виды
Волейбол
Футбол
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Лобби-бар
Развлечения
Дартс
Аниматоры
Ночной клуб
Общие услуги
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Интернет
Интернет-кафе
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Здоровье и красота
Массаж
Услуги для детей
Водные горки
Пляж
Частный пляж
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!