Что касается развлечений в самом отеле. Анимация очень деликатная и ненавязчивая. Днём проводят активности, вечером бывают шоу, но никто за руки не тащит, что радует. Если хочется чего-то...Развернуть
Что касается развлечений в самом отеле. Анимация очень деликатная и ненавязчивая. Днём проводят активности, вечером бывают шоу, но никто за руки не тащит, что радует. Если хочется чего-то поинтереснее, лучше выбраться на экскурсии. Мы для себя открыли крутую программу «Семь Чудес Шарма» очень насыщенно, море эмоций! Также брали морскую прогулку к острову Тиран, виды просто нереальные. Всё бронировали через ребят из desertsoul online. Нашли их просто через поиск в интернете по названию. Сервис реально на высоте всё четко организовано, а ценник гораздо приятнее, чем у отельных гидов. Искренне советую обращаться к ним, если не хотите переплачивать за «высший разряд». Отель стоит прямо на первой линии, и пляж здесь действительно классный большой и широкий. Самый огромный плюс для многих (и для нас в том числе) это идеальный заход в море. Песочек мягкий, так что никакие «коралки» или специальная обувь здесь вообще не нужны. Плюс ко всему, бухта очень тихая и безветренная, купаться одно удовольствие. Но есть один нюанс рыбок и кораллов у берега вы не найдете. Если хочется посмотреть на подводный мир, нужно ехать на второй пляж. Территория у отеля совсем небольшая, зато всё очень зелено и уютно. Сами корпуса это четыре трехэтажных здания. На территории есть три бассейна, они не гигантские, но чистые. Огромный плюс, что один из них с подогревом, так что зимой купаться вполне комфортно. Что по номерам: Состояние мебели и сантехники адекватное, всё работает. Номер оказался на удивление просторным, особенно порадовал большой балкон приятно посидеть вечером. Почти из всех окон открывается хотя бы частичный вид на море, так что глаз радуется. Если планируете работать или сидеть в соцсетях, имейте в виду, что бесплатный Wi-Fi ловит только в лобби. В номерах интернета нет, так что либо отдыхайте от гаджетов, либо решайте вопрос на месте. В целом добротный вариант для спокойного отдыха без лишнего пафоса. Отдельно хочу отметить питание оно здесь просто на высоте и очень разнообразное. Особенно порадовали свежевыжатые соки на завтрак, отличное начало дня! По меню вообще никаких вопросов. Морепродукты: постоянно были креветки, крабы и даже суши. Мясо: выбор огромный и нежная баранина, и говядина, курица, утка. Готовят очень вкусно. В отеле есть два ресторана а-ля карт. Мы сходили в оба (посещение каждого бесплатное по одному разу за весь отпуск), только не забудьте записаться заранее, а то мест может не быть. Обслуживание на твердую пятерку. Ребята очень приветливые, искренне улыбаются и стараются помочь с любым вопросом, какой бы ни возник. Видно, что сервис здесь в приоритете. Однозначно рекомендую!
Первое впечатление при подъезде к отелю - что-то маленькое, без длинной подъездной дороги, и достаточно "уставшее". Внутри - все продумано, обустроено, ухожено. Хотя территория действительно...Развернуть
Первое впечатление при подъезде к отелю - что-то маленькое, без длинной подъездной дороги, и достаточно "уставшее". Внутри - все продумано, обустроено, ухожено. Хотя территория действительно небольшая, ограничена 4-мя секциями отеля с пространством между ними (одно - небольшой сад, второе - бассейн, третье - арена), пляжем и променадом между самим отелем и пляжем. Зато удобное расположение: с одной стороны город с магазинами, ресторанами, прогулочной территорией и новодельной мечетью, с другой - пляж в закрытой бухте, до которого не доходят волны из открытого моря и с пологим песчаным входом, что для Шарма большая редкость. Заселили, несмотря на ранний прилет, почти сразу. Номера стандартные, без каких-то особенностей. Пожалуй, маловато розеток, заряжаться приходится по очереди. И нет розеток у прикроватных тумбочек. Wi-Fi без перебоев, с хорошим устойчивым сигналом по всей территории, включая пляж. Есть теннисные корты, теннисный стол, бесплатный бильярд. Персонал, в большинстве, достаточно сносно владеет русским языком, вполне достаточно, чтобы объясниться на рецепшн, в барах и ресторанах. Русскоговорящий персонал, в том числе, в анимационной команде, который с удовольствием помогает в каких-то вопросах, может иногда что-то подсказать. Питание на высоте, для Египта на 5 . Много, разнообразно, вкусно. На обед и ужин в главном ресторане в том числе всегда какое-нибудь мясо или птица на огне. Два основных ресторана, один из которых рядом с пляжем, чтоб далеко не ходить. Несколько ресторанов "a la carte", не были ни в одном. Из минусов - не курят в баре на пляже. место того, чтобы с удовольствием выкурить сигарету под бокал пива или чашку кофе, приходится выходить с сигаретой под солнце. Из минусов, для тех, кто предпочитает морю бассейн - бассейн маленький, соответственно, лежаков у бассейна тоже мало и все они оказываются заняты еще до завтрака. Дурная система смены пляжных полотенец: вместо привычных будок у бассейна или у пляжа, полотенца лежат в номере. К концу дня их надо просто оставить в коридоре перед дверью. А утром начинается квест по поиску работника, который должен эти самые полотенца принести, или хотя бы выдать из своего склада. Достаточно слабая анимация: короткое (25-30 минут) вечернее танцевальное представление на арене, и часа полтора "полуживой", то есть под минусовую фонограмму, музыки в главном баре. В еще одном баре на променаде иногда проводятся вечера караоке. Для любителей дайвинга есть свой дайвинг центр со своим катером, качественным снаряжением. Много народу на катер не грузят, максимум человек 20 на стандартный двухпалубный катер. Правда, сертифицированных дайверов было мало, большинство - пробные короткие погружения на мелководье или "посноркать". Ну а для тех, кто с сертификатом - полноценные погружения с одним гидом на 2, максимум 4 человек. Благо, красивых дайв-сайтов в Шарме огромное количество.
Иберотель - лучший отель, где я была за свою жизнь. "Все включено", все вежливые, улыбаются, относятся как к випперсоне. Круглосуточно открыты бары, много ресторанов с едой разных стран, в том числе...Развернуть
Иберотель - лучший отель, где я была за свою жизнь. "Все включено", все вежливые, улыбаются, относятся как к випперсоне. Круглосуточно открыты бары, много ресторанов с едой разных стран, в том числе арабские вкусняшки) алкогольные напитки на любой вкус, вышколенные официанты, много русских и весь персонал говорит по-русски, комнаты уютные, кондишен, огромная кровать, чисто, убирают каждый день, шикарный вид на море, цветы. Бассейны, около них бары и лежаки. Анимация есть постоянно, но ненавязчивая: различные активности в течение дня. Вечером - различное шоу. Любая проблема решаема: если служащий не понимает, что нужно, сразу зовут нужного босса, который говорит по-русски, немецки, английски, и проблема решается. Море бодрящее, даже в феврале можно плавать. Пляж чистый, песчатый, шезлонги, лежаки. Есть аптека и сувенирный магазин. Конечно, бесплатный вай фай. Я поставила бы Иберотель палас 6 баллов из 5, честно, здесь реально делают все, чтобы я хорошо отдохнула. Уровень сервиса здесь на высоте, поэтому приезжаю 3й раз.
Отель безумно классный, очень приятный персонал, отдыхала с удовольствием) Отдельная благодарность анимации в этом отеле, лучшие ребята, которых я видела, спасибо вам большое💋
Отличный сервис, очень добрый и внимательный персонал. Особенно хочу поблагодарить Mohameda Reyad за отличную уборку номеров 4212 и 4214, номера всегда были чистыми. Также хочу отметить, что еда...Развернуть
Отличный сервис, очень добрый и внимательный персонал. Особенно хочу поблагодарить Mohameda Reyad за отличную уборку номеров 4212 и 4214, номера всегда были чистыми. Также хочу отметить, что еда была очень вкусной и приготовлена на высоком уровне. Огромное спасибо всему персоналу за их работу, вы сделали наш отдых очень приятным! В общем, всё было супер, и мы с радостью вернёмся к вам снова!
Отель в который хочется вернуться! Находится в самой тёплой бухте и в самом центре старого города. Территория отеля небольшая, но очень красивая, ухоженная. Главное преимущество отеля, что он 16 ,...Развернуть
Отель в который хочется вернуться! Находится в самой тёплой бухте и в самом центре старого города. Территория отеля небольшая, но очень красивая, ухоженная. Главное преимущество отеля, что он 16 , для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и шума. Работает в нём невероятно дружелюбный и приветливый персонал. Относится ко всем одинаково, не выделяя ни какую национальность. Отдыхали с дочкой в период с 24.01 по 03.02, номер 2223. Хороший, уютный номер с удобным расположением для всей инфраструктуры отеля. Уборку номера каждый день делал Mohamed Elsayed, спасибо ему за чистоту и порядок, и красивые фигурки из полотенец. Питание в отеле на 5 . Еда всегда свежая, вкусная, не острая и очень разнообразная. На территории два ресторана со шведским столом, но больше всего понравился ресторан Blue Marine, небольшой и тихий с прекрасным обслуживающим персоналом, среди которого хотелось бы выделить Ziad Mahmoud и Emad Mohamed за их внимательное, быстрое и вежливое обслуживание. Море и пляж просто покорили сердце. Заход в море пологий и песчаный, нет никаких кораллов. Само море чистейшее. Лежаков хватает всем, даже при полной загруженности отеля. Также на пляже есть хороший бар, с множеством разнообразных напитков и где можно вкусно поесть. Ребята в баре весёлые, быстрые и очень приветливые. Спасибо Sameh Mohamed за вкусные коктейли. От отеля есть коралловый пляж, куда можно добраться на лодке за 10$ с человека (будет предоставлен лежак, напитки). Либо можно дойти пешком вдоль берега за 15 минут. Спасибо Mohamed Ashraf, который плавал с нами и показывал невероятные красоты Красного моря, несмотря на холод, который он испытывал при погружение в воду. Ведь январь месяц для них зима, это для нас лето. Аниматоры в отеле, во главе с Hussain Shady не навязчивые, но при этом заводные и общительные. Каждый день есть живая музыка и живое исполнение песен на разных языках. Главная душа и сердце отеля - это Mr. Mohamed Youssef (Guest Relations Supervisor). Невероятно интеллигентный, умный, приятный в общении мужчина. Все вопросы и пожелания решит буквально за 5 минут. В следующий раз, когда будем планировать отдых, то однозначно выберем IBEROTEL PALACE - отель в который хочется вернуться!
Долго мы выбирали отель в Египте и наконец-то решили поехать в Иберотель палас. И как хорошо, что мы не ошиблись! Обслуживание и персонал на уровне! Все очень достойно для хорошего отдыха. Номер...Развернуть
Долго мы выбирали отель в Египте и наконец-то решили поехать в Иберотель палас. И как хорошо, что мы не ошиблись! Обслуживание и персонал на уровне! Все очень достойно для хорошего отдыха. Номер чистый, ежедневная уборка и смена белья. Еда тоже на высоте! Все, что нашей душе угодно, все было! Очень вкусно! Посетили 2 ресторана Аля карт. Все понравилось! Удивило то , что напитки подают только в стеклянной посуде, даже на пляже. Это очень приятно. Пляж очень хороший, в общем особо недостатков мы не наблюдали. Обязательно вернёмся сюда отдыхать снова и будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым. Спасибо большое всему персоналу Iberotel palace ( комната 3208) С уважением гости из Финляндии.
Прекрасный гостиничный комплекс all inclusive только для взрослых. Широкий выбор еды в 2 ресторанах шведского стола (в Куполе теперь разрешены шорты вечером) пляжный бар на обед, плюс рестораны в...Развернуть
Прекрасный гостиничный комплекс all inclusive только для взрослых. Широкий выбор еды в 2 ресторанах шведского стола (в Куполе теперь разрешены шорты вечером) пляжный бар на обед, плюс рестораны в итальянском и египетском стиле. Персонал, как упоминалось ранее, потрясающий и не может сделать достаточно для вас. Есть множество мест для отдыха (пляж и бассейны) и везде безупречно чисто. Старый рыночный город буквально через дорогу для всех желающих сделать покупки. У меня нет ничего негативного сказать об этом отеле, он заслуживает оценки 5 из 5.
Очень понравилось,как и всегда) 9 раз сюда прилетала, и не собираюсь менять свой выбор. Мой любимый отель, персонал самый приветливый. Анимации отдельное спасибо, самые крутые ребята,спасибо вам...Развернуть
Очень понравилось,как и всегда) 9 раз сюда прилетала, и не собираюсь менять свой выбор. Мой любимый отель, персонал самый приветливый. Анимации отдельное спасибо, самые крутые ребята,спасибо вам большое❤️
Вернулись с подругой неделю назад из отеля. Слов нет, только положительные эмоции. Хорошее питание, посуда из стекла, большой пляж, чистый вход в море, территория в меру большая, номера разные, нужно...Развернуть
Вернулись с подругой неделю назад из отеля. Слов нет, только положительные эмоции. Хорошее питание, посуда из стекла, большой пляж, чистый вход в море, территория в меру большая, номера разные, нужно сначала проверять, на первом этаже не очень, мы меняли. В нашей бухте это самый лучший отель, а дальше мы не уходили)) и нет орущих детей... Очень советую этот отель в первую очередь спокойным туристам 45 . Менеджеру по персоналу наш респект - ни одной недовольной жизнью девочки, все улыбающиеся мальчишки, даже они номера убирают. Мы питались в ресторане на берегу, менеджер Сами Абдель Азим, отдельное ему спасибо за тёплый приём и его доброжелательность. Повара лучшие из лучших, готовили нам креветок, крабов, говядину, телятину, баранину, сибаса, лосося.....свежевыжатые соки на завтраках, дорогие сыры, четыре вида мороженого, кофе просто улётный. Пару раз ходили в аля-карт... Знаете, при таком добром отношении и вкусном питании минусов мы просто не нашли)) Ну если только посоветую наиболее искушенным туристам покупать себе горячительные напитки в магазине Дюти фри на вылете. Спасибо тебе, Иберотель, мы обязательно вернёмся, как только сможем, в номер 2329))).
Приезжаем в Iberotel Palace в третий раз. Отдыхали с 5 по 14 января 2026г. в корпусе Nuweiba в центральной части комплекса. Рейс был ночной, трансфер из аэропорта предоставлен отелем. Приехали...Развернуть
Приезжаем в Iberotel Palace в третий раз. Отдыхали с 5 по 14 января 2026г. в корпусе Nuweiba в центральной части комплекса. Рейс был ночной, трансфер из аэропорта предоставлен отелем. Приехали утром, раньше установленного времени заселения. На ресепшн нас встретил приветливый русскоговорящий администратор Фарух (Farouk), к которому мы обращались по всем вопросам на протяжении нашего отдыха. Всегда относился к нам с пониманием, вежливо и терпеливо, достойно представляя «лицо» отеля. После предложенного завтрака нас сразу расселили, улучшив категорию номера, за что отелю отдельная благодарность. Уборка в номере ежедневная, удобная кровать, по нашей просьбе поменяли подушки на более комфортные. Пляжные полотенца меняли по запросу. Персонал отеля (и на ресепшн, и на пляже, и в номере, и в ресторанах и барах) был внимателен, работал слаженно и всегда интересовался, все ли у нас хорошо. Кормили разнообразно и качественно, продукты всегда свежие, спасибо поварам. На любой вкус были мясные, рыбные блюда (жареные, отварные, приготовленные на пару), морепродукты, десерты, восточные сладости, фрукты, ягоды, соки, мороженое. Хочется отметить вкусный кофе и коктейли в баре у ресепшн. Ребята-бармены молодцы, готовят и приносят быстро. Для себя выбрали ресторан Blue Marine с более спокойной атмосферой, в котором на входе всегда приветствует администратор, обслуживают внимательные официанты. Хотим отметить коммуникабельного Фаcи (Fathy Elmenshawy), всегда опрятного, оперативного, знающего этикет и умеющего предугадывать желания гостей. Территории отеля ухоженная, есть спа, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис. Пляж песчаный чистый, лежаки всегда в наличии, расположены друг от друга на комфортном расстоянии. На пляже работают два бара, официанты разносят воду и напитки. Аниматоры приглашают отдыхающих на различные игры и спортивные занятия. По вечерам играет живая музыка и проходят представления на арене. Удобная локация, Старый город (куда привозят туристов) в пешей доступности. Спасибо за прекрасный отдых. Желаем отелю процветания и больше благодарных гостей. С удовольствием вернемся, Олег и Наталья.
Все замечательно тут) Лучшее обслуживание, видно,что персонал очень хорошо обучен) Команда аниматоров просто огонь в этом году, самые активные и любимые красавицы и красавчики) Ребята, если вы ищите...Развернуть
Все замечательно тут) Лучшее обслуживание, видно,что персонал очень хорошо обучен) Команда аниматоров просто огонь в этом году, самые активные и любимые красавицы и красавчики) Ребята, если вы ищите самый классные заход в море,и обалденный пляж, то вам в Iberhotel Palace))
Впервые отдыхаем в этом отеле, выбирали из трех вариантов 16 . В целом отель не плохой, но на уровень 5*, совершенно не тянет. Оооочень старые номера, мебель, всё еле живое. Вид из номера у нас тоже...Развернуть
Впервые отдыхаем в этом отеле, выбирали из трех вариантов 16 . В целом отель не плохой, но на уровень 5*, совершенно не тянет. Оооочень старые номера, мебель, всё еле живое. Вид из номера у нас тоже был кошмарный, на какую то свалку с соседнего отеля(Но мы в номере не бываем, поэтому как существенный минус это не считали. Еда вкусная, но что странно, для Египта, вообще нет рыбы🤷♀️. Ресторана à la carte два, за неделю можно посетить оба, еда тоже вкусная (не из основного ресторана, как это часто бывает) Все рядом, ресторан, пляж Отель тихий, без громкой музыки, и навязчивой анимации, но…две ночи подряд, где то над нашим номером, работал перфоратор, в 00-40 мы проснулись от жуткого шума 😱. Вот с таким безобразием сталкиваемся впервые. Позвонили на ресепшен, там когда им надо, сразу забывают русский язык, и делают вид, что не понимают в чем дело😡. Также проблема со сменой пляжных полотенец, их меняют в номере, и нужно попросить несколько раз, чтобы тебя услышали и поменяли (думаю в сезон, это вообще нереально, будете весь отдых с одним полотенцем). Очень неоднозначное впечатление от этого отеля
Хуже чем в прошлом году, персонал стал навязчив! Егопет вернулсы в Иберотель, но хотя бы не отравили. В прошлом году отравили 2 раза в этом же отеле, 2й раз было очень сильное отравление, заказал...Развернуть
Хуже чем в прошлом году, персонал стал навязчив! Егопет вернулсы в Иберотель, но хотя бы не отравили. В прошлом году отравили 2 раза в этом же отеле, 2й раз было очень сильное отравление, заказал Блади Мэри. Думаю соком или табаско. Очень тяжело лечился.В этлм году не травили. Но доставали уборщики,официанты, уборщик на пляже и т.д.
В тертий раз на новогодние праздники приезжаем в этот отель. Нам нравится все: отель, пляж, питание. Отзывчивый персонал и очень ответственный менеджмент.
Наше второе пребывание в этой замечательной жемчужине отеля. Мы останавливались в марте и затем снова в ноябре. Персонал в этом отеле исключительный и делает ваш отдых. У нас был замечательный номер...Развернуть
Наше второе пребывание в этой замечательной жемчужине отеля. Мы останавливались в марте и затем снова в ноябре. Персонал в этом отеле исключительный и делает ваш отдых. У нас был замечательный номер прямо у нижнего бассейна, и наш уборщик номеров Махмуд Хасны был абсолютным лучшим. Номер был идеально убран прекрасным полотенцем, и он оставил нам вдумчивые маленькие подарки. Адвокатура и ожидающий персонал никому не уступают и, на мой взгляд, не могут быть улучшены. Мохаммед Али в бассейне замечателен и никогда не оставлял нас без напитков. Ислам в верхнем баре также замечательно и сумел найти нам стол из ниоткуда каждый вечер на развлечениях, когда мы вышли из ужина. Они такие вежливые и полезные. Мы также любили пляжный бар на обед, и менеджер там также превосходный, как и весь персонал. Два ресторана a la carte очень высокого уровня, как и вся еда в этом отеле. Приятный штрих в том, что команда менеджеров приходит каждый день, чтобы спросить, все ли в порядке для вас и предоставил баллончик и пробку - входы для номеров, когда Комары были в их худшем состоянии. Мы вернемся в марте этого года и не можем дождаться встречи со всеми. Молодец дворец Иберотель для вас для этих замечательных праздников и обучения вашего персонала на таком высоком уровне. Не терпится полежать на шезлонге и забрать розовое вино у Мохаммеда Али.
Были на НГ, погода супер, чуть ветерок, море 23С. Нормальный египетский 5* отель, не премиальный, но вполне себе. Много русскоговорящего персонала. Номера большие, комфортные. Есть пляжная сумка....Развернуть
Были на НГ, погода супер, чуть ветерок, море 23С. Нормальный египетский 5* отель, не премиальный, но вполне себе. Много русскоговорящего персонала. Номера большие, комфортные. Есть пляжная сумка. Косметика так себе, купили в магазинчике получше. Отличная протяженная пляжная зона без кораллов с песчаным дном. Рыбок правда из-за этого особо нет. Но к рыбкам если что возят на катере за 10$. Из-за того что отель в бухте море практически без волн и тем более течений. Лежаков много, но если хотите занять на первой линии, то придется пораньше встать. Питание не супер, в Стелла ди Маре или Риксосе 18 было получше, но в целом не плохо, всегда есть что то вкусное. На завтраках даже есть что то похожее на свежевыжатый сок. На обед и ужин уже дают сильно разбавленный. В баре в лобби дают неплохой капучино. Рыбы красной на завтраках не дают, шампанского не наливают. Шампанское тут почему то за деньги. Официантов много, впринципе подходят спрашивают что принести. Так что по обслуживанию все неплохо. Воды в бутылках тут нет, борются за экологию, в номере ставят литровые бутылки налитые вручную скорее всего просто из кулера. А в барах могут вообще наливать из под крана. Мини бар платный. Алкоголь в чистом виде пить было тяжко, хуже барматухи, но в коктейлях вполне прилично, вино Обелиск неплохое. Так что если любите прибухнуть лучше брать что то с собой. Пиво нормальное когда холодное. По вечерам всегда есть живая музыка с 20.00 ну и на 30 минут есть вечернее шоу. Сам Новогодний ужин и программа были отстойные, непонятно за что взяли дополнительно довольно значительных денег, даже шампанского не было. Но Рождественский ужин был достойный. В отеле есть нюанс с номерами, они почти все смотрят боком на море, так что вполне могут запихнуть в номер не вашей категории, объяснив что вид на море из него есть. При этом впринципе при наличии номеров если попросите всегда могут предложить номер с видом по лучше. Через дорогу куча магазинов и ресторанчиков, в т.ч. со свежими морепродуктами, можно заказать пожарить креветки или угря за 15$, ну или купить сумку Гермес за 200$. В целом отель зашел, выбирал между ним и Рискосом 18, Риксос конечно покруче, но из-за классного пляжа точно не прогадали, что выбрали этот отель, явно сюда еще приедем. Из не то что минусов, рядом мечеть и в 5 утра мула начинает громко петь, будит, ну и очень много ворон.
Отель только для взрослых. Подойдет для размеренного отдыха парами. Расположение очень хорошее. В пешей доступности от старого города. Но анимация в самом отеле ненавязчивая хотя есть и дневные...Развернуть
Отель только для взрослых. Подойдет для размеренного отдыха парами. Расположение очень хорошее. В пешей доступности от старого города. Но анимация в самом отеле ненавязчивая хотя есть и дневные мероприятия и вечерние шоу. Разнообразить отдых можно посетив интересные места. Например я могу посоветовать Дахаб дискавери там очень насыщенная программа и морскую прогулку к острову Тиран. За этим и прочими программами советую обращаться в компанию desertsoul online. Чтоб их найти вбейте название в любой поисковик в интернете сразу найдете. Стоимость отличная и организовано все просто по высшему разряду. Отель на первой береговой линии. С собственным большим, широким пляжем. И отличным песчаным заходом в море. Обувь для купания не нужна. Находится в безветренной бухте. Но рыбок и кораллов здесь нет. На пляже есть снек-бар. Где можно перекусить или взять напитки и мороженное. Чтоб посмотреть кораллы вам нужно добраться на второй пляж. Туда каждый час курсирует лодка. Забирает туристов с песчаного пляжа и везет на коралловый. Плыть не более 5 минут. С собой нужно взять обувь для купания. Территория компактная, но хорошо озелененная. Есть три небольших бассейна, один из которых подогревается в зимний период. Отель состоит из четырех 3-х этажных зданий. Хорошие номера. Все в нормальном состоянии. Номер довольно просторный, просторный балкон. Практически все номера имеют частичный вид на море. Бесплатный интернет только в лобби. Очень хорошее разнообразное питание. На завтрак фреши. Дают море продукты, например: суши, крабы, креветки. Из мяса баранина, говядина, курица, утка. Есть два ресторана а ля карт. Рестораны а ля карт можно бесплатно посетить по одному разу за весь отдых по предварительной записи. Обслуживание очень хорошее. Персонал старается решать любой вопрос. Все приветливые. Браслеты одевают сразу по приезду. После сдачи номера браслеты не срезают. Но можно за доплату номер продлить. В целом отель своих денег стоит. Особенно из за отличного песчаного пляжа! В остальном возможно вы и найдете вариант получше но не стаким пляжем это точно!
Нахожусь сейчас в отеле уже неделю. Вначале о минусах(чтобы руководство отеля заметило!!) пляжные полотенца! Точнее их смена в номере. Это очень не удобно! Верните пожалуйста смену полотенец на...Развернуть
Нахожусь сейчас в отеле уже неделю. Вначале о минусах(чтобы руководство отеля заметило!!) пляжные полотенца! Точнее их смена в номере. Это очень не удобно! Верните пожалуйста смену полотенец на пляж! Минусы на этом все!!! Теперь о плюсах : про территорию и пляж пишут все, и это факт-закрытая бухта, лежаки друг от друга далеко. Территория красивая и ухоженная, очень уютно! По сервису - все на высоте! Персонал работает очень усердно. В ресторанах, барах, на ресепш - никаких очередей, никакой дискриминации по национальности! Спасибо всем работникам отеля - Вы лучшие!!! Еда отлично, хороший выбор, отличное качество! Для Египта очень очень даже хорошо! Получше многих отелей в эмиратах, поверьте! Анимация - молодые и активные ребята и девочки! Устраивают разные активности, приятно с ними пообщаться, супер съездить в клуб! Молодцы, так держать, отличная команда! Отдельное спасибо Юле - Юленька, ты Солнышко! Контингент отдыхающих - от 16 и до 80 :-)) в отеле царит очень уютная, душевная атмосфера, которая бывает не часто в других отелях, люди с радостью общаются, все, кто хочет, обязательно найдёт себе компанию! Вот в кратце и все. Обязательно вернусь!
Отель мне очень понравился, вернулся бы ещё раз. Приветливый персонал, официанты и бармены профессионалы, очень шустрые. Еда в ресторане вкусная, что очень удивило. Анимация тоже прекрасная, хочется...Развернуть
Отель мне очень понравился, вернулся бы ещё раз. Приветливый персонал, официанты и бармены профессионалы, очень шустрые. Еда в ресторане вкусная, что очень удивило. Анимация тоже прекрасная, хочется отдельно отметить Ксюшу и Леру, очень активные, милые девочки. Рекомендую для спокойного отдыха
Отель соответствует описанию. Очень хорошие впечатления, что сервис, что виды, огонь!! Анимации огромное спасибо,без вас было бы совсем другое дело! Ребята одна команда, и это видно, очень весёлые и...Развернуть
Отель соответствует описанию. Очень хорошие впечатления, что сервис, что виды, огонь!! Анимации огромное спасибо,без вас было бы совсем другое дело! Ребята одна команда, и это видно, очень весёлые и интересные люди) Лерочке привет))
Хороший комфортабельный отель находящийся в бухте, уютный, без детей 16 . Мы отдыхали в конце декабря 2025, расположение отличное (через дорогу от отеля старый город и мечеть), безветренная бухта,...Развернуть
Хороший комфортабельный отель находящийся в бухте, уютный, без детей 16 . Мы отдыхали в конце декабря 2025, расположение отличное (через дорогу от отеля старый город и мечеть), безветренная бухта, идеальный пляж с песком и возможностью заходить беспрепятственно в море. Лежаков у теплого бассейна не очень много, поэтому лучше их занимать с утра пораньше. Питание хорошее, разнообразное, шведский стол, несколько раз подавали рыбу на гриле, королевские креветки подавали 2 раза за 6 дней отдыха (подаются в Blumarine ресторане), также в один из ужинов были крабы. В баре у моря не очень вкусно, но, там можно отведать рожковое мороженое Nestle) Персонал внимательный и заботливый, всегда интересуются и берут обратную связь. Отдельная благодарность клинингу, Karim Fisal всегда очень внимательно и качественно производил клининг! Спасибо вам!) Анимация. Как таковой анимации нет, есть йога в 16:00, по вечерам выступают танцевальные коллективы или поют вокалисты. Много отдыхает пенсионеров, этот больше отель для комфортного и спокойного отдыха. - алкоголь (для нас это был не важный пункт) но коктейли тут совсем не вкусные, заказывала мохито и пина коладу, очень не очень. Пиво нормальное на вкус, классический лагер. - не очень вкусные десерты, хотя выглядят симпатично.
Отдыхали в отпуске, по рекомендации друзей. И ни капли разочарований. Намерены вернуться и в будущем.
Отличный отдых. Мне очень понравилось, я уже второй раз приезжаю в этот отель в декабре; классная погода лично для меня.
Все положительное ранее написанное в отзывах по отелю действительно соответствует правде, добавить хочу отличную организацию вечерних выступлений певцов разных жанров с живым голосом и под мировые...Развернуть
Все положительное ранее написанное в отзывах по отелю действительно соответствует правде, добавить хочу отличную организацию вечерних выступлений певцов разных жанров с живым голосом и под мировые хиты, желающие танцуют и диско то же. До частного пляжа с рифом ходили 3 раза пешком по берегу, около 1.5 км. Отлично с маской поплавать, рекомендую, там и вода теплее казалась, за 1 лежак платили 5$, на лодочке пока не возили, был ремонт понтона после шторма с 13 на 14.12.25 (все кораблики у нас в бухте прятались во время грозы). Из пожеланий отелю - текущий ремонт конечно надо делать и без неудобств для отдыхающих не обойтись, но краску то пожалуйста в дальнейшем используйте не такую ужасно сильно пахнущую. И спасибо что в итоге переселили подальше от места производства работ и спасли наш отдых.
Отдохнули с большим удовольствием! Все очень понравилось! Особенно аниматоры! Было весело, старались ребята! Побольше бы таких аниматоров! Супер!
В целом моё пребывание в отеле было хорошим, большинство моментов прошло на высоком уровне. Служба ресепшн — доброжелательная, профессиональная и всегда готова помочь. Служба по работе с гостями...Развернуть
В целом моё пребывание в отеле было хорошим, большинство моментов прошло на высоком уровне. Служба ресепшн — доброжелательная, профессиональная и всегда готова помочь. Служба по работе с гостями постоянно находится среди отдыхающих и интересуется, нужна ли кому-то помощь, что действительно приятно. Менеджер службы питания и напитков — очень дружелюбный и отзывчивый человек. Еда в отеле всегда выглядела красиво и была вкусной. Номера чистые, ухоженные и комфортные. Однако есть несколько моментов, которые требуют улучшения: • Птицы (вороны) на пляже очень мешают, и с этим обязательно нужно найти решение. • Колонки на пляже имеют очень плохое качество звука, а музыка каждый день одна и та же, что со временем становится утомительным. Анимационная команда в целом старается общаться с гостями, проводить дневные активности и показывать разные шоу каждый вечер, что является плюсом. Тем не менее, считаю важным упомянуть серьёзную проблему. Один из аниматоров, Bishoy, вёл себя неприемлемо для отельной обстановки. Лично я слышал(а), как он приглашал пожилую туристку, лежавшую рядом со мной на пляже, пойти с ним за пределы отеля. По моему мнению, поведение персонала должно оставаться профессиональным и строго в рамках территории отеля. Кроме того, я стал(а) свидетелем крайне тревожной ситуации: Bishoy и его менеджер находились в состоянии сильного алкогольного опьянения во время рабочего времени в баре Borsalino. Они громко разговаривали и вели себя агрессивно. Такое поведение недопустимо и не соответствует уровню отеля. Я делюсь этим отзывом с конструктивной целью, так как у отеля много сильных сторон, но эти моменты требуют серьёзного внимания со стороны руководства, чтобы сохранить безопасную, уважительную и профессиональную атмосферу для гостей.
Только что вернулся с недельного отсутствия на этом фантастическом курорте. Первый визит в Шарм Эль Шейх не последний. От первого приезда до такого теплого приема на прощание через неделю был...Развернуть
Только что вернулся с недельного отсутствия на этом фантастическом курорте. Первый визит в Шарм Эль Шейх не последний. От первого приезда до такого теплого приема на прощание через неделю был поистине великий праздник. Когда мы только приехали первый день начался плохо, когда мою жену укусили несколько раз от того, что мы думаем, будто песок летит, отношения с гостями и доктор отлично разобрались с ней в очень быстрое время. Номер был превосходным и кровать была огромной! Все включенная еда была отличной, в первую очередь все включено, что моя жена была довольна (и это требует определенных действий) Персонал пошел выше и дальше, у всех была улыбка на лице всегда, отдельное упоминание касается молодого Мохамеда, который служил и действительно заботился о нас вокруг бассейна! Мы надеемся, что когда-нибудь сможем вернуться
Место прекрасное! И люди тоже! Кроме одного - Ахмеда-аниматора с чёрными кудряшками. Прилип ко мне на пляже, предложил устроить фотосессию на море, причём бесплатно якобы. Естественно, бесплатно - не...Развернуть
Место прекрасное! И люди тоже! Кроме одного - Ахмеда-аниматора с чёрными кудряшками. Прилип ко мне на пляже, предложил устроить фотосессию на море, причём бесплатно якобы. Естественно, бесплатно - не мой вариант, деньги были (работаю в банке). А т.к. фотографа при отеле нет (как ни странно), согласилась. Договорились на одной сумме, в итоге потребовал больше. Заплатила. Обещал каждый вторник высылать по 20-30 обработанных фото, т.к. вторник у него выходной. Поверила, т.к. привыкла людям доверять. Конечно, ни одного фото. Собственно, этого и следовало ожидать: пришёл на пляж с чужой камерой, за прокат которой опять же потребовал деньги; ноут тоже не его; человеку 30-ник, а он скачет на пляже, представляется разными именами (то Адам, то Дахаб и т.д.), за душой ни гроша, ни кола ни двора. У нас в России мужчина сначала выполняет работу, а потом получает за неё деньги, никак не наоборот. И уж тем более не требует их от девушки! Жесть, товарищи! Хорошо, что я подстраховалась и в старом городе нашла профессионального фотографа, так что получила что хотела. Ahmed El shazly привет!👌
Недавно вернулись в "прекрасного " отдыха . Нас очень разочаровал данный отель ! Сервис был ужасным, отношение к гостям как к мусору , спокойно могли нагрубить , показывали своё недовольство прямо...Развернуть
Недавно вернулись в "прекрасного " отдыха . Нас очень разочаровал данный отель ! Сервис был ужасным, отношение к гостям как к мусору , спокойно могли нагрубить , показывали своё недовольство прямо в лицо . Приходилось просить по 10 - 15 раз что либо сделать . Ресепшн работает ужасно ,на замечания не реагирует от слова никак . Посуда была грязной в ресторане , когда просили поменять , официанты просто испорялись .К сожалению приходилось спать на грязном белье ,так как никто не приходил менять , ни полотенца ,ни бельё постельное. Алкоголь просто отвратительный , такое ощущение ,что это просто вода. Из это зелёная и ухоженная территория, но к сожалению это не смогло сделать наш отдых отличным . Мы разочарованы в этом отеле . И он явно не 5*
Иberotel Palace в Шарме оставил неприятное впечатление. Номер изношенный: мебель потертая, плитка в ванной треснутая, душ закрывается с трудом. Уборка формальная — пыль не вытирали, пол периодически...Развернуть
Иberotel Palace в Шарме оставил неприятное впечатление. Номер изношенный: мебель потертая, плитка в ванной треснутая, душ закрывается с трудом. Уборка формальная — пыль не вытирали, пол периодически был липким. На ресепшене общались без энтузиазма, а смены полотенец пришлось ждать почти два часа. Питание скучное и однообразное, многое подавали холодным, фрукты незрелые. Красивое море и ухоженная территория — единственные плюсы. До уровня пяти звёзд отель явно не дотягивает и своих денег не оправдывает.
Превосходный отель, вкусная и разнообразная еда, превосходный интернет. Удобное расположение: рядом старый город, шоппинг и т.д. Отдельно следует упомянуть сам персонал: вежливый, грамотный персонал...Развернуть
Превосходный отель, вкусная и разнообразная еда, превосходный интернет. Удобное расположение: рядом старый город, шоппинг и т.д. Отдельно следует упомянуть сам персонал: вежливый, грамотный персонал готовый всегда помочь. Особенно запомнился Hossein из числа аниматоров. В общем для тех кто ищет спокойный отдых и разгрузку от ежедневной городской суеты настоятельно рекомендую İberotel
Отдыхали здесь с 29.10 по 07.11, понравилось) По питанию. Готовят хорошо, каждый найдёт по вкусу. Мясо, рыба, овощи, грили и мясные и овощные, колбасы, сыры, свежие овощи и фрукты, море сладостей,...Развернуть
Отдыхали здесь с 29.10 по 07.11, понравилось) По питанию. Готовят хорошо, каждый найдёт по вкусу. Мясо, рыба, овощи, грили и мясные и овощные, колбасы, сыры, свежие овощи и фрукты, море сладостей, коктейли на любой вкус, и с алкоголем и без. Персонал и в барах, и в ресторанах очень приветливый. Да вообще все улыбчивые) Уборка ежедневная, вода бутилированная в номере есть постоянно. На территории чисто, море - прозрачнейшее, очень солёное, вода прям плотненькая такая. Пляж - отельный, вышел и пошёл купаться. Персонал целыми днями с метелками, тряпками, совками, мусоринки даже не увидишь. По языку - русский знают большинство, ну либо английский. Ветров не было, тепло и солнечно все дни. Старый город - через дорогу, но покупать лучше в магазинчиках возле отеля, на самом рынке почему-то подороже. Торг - отдельное шоу по типу "Уважаемая, ты разбиваешь моё сердце, мамой клянусь - сам брал по этой цене, только ради тебя уступлю" - "Неее, всё равно дорого, я пошла" - следом искреннейший опять таки вопль " Ээээ, уважаемая, пааадааажды" - и дальнейший торг до уже приемлемой суммы)) В итоге я довольна, что купила по той цене, сколько это стоит на самом деле, продавец - от того, что получил эмоции. В убыток себе никто не продаёт, естественно. Все хлопковые вещи хорошего качества, много платьев с национальными яркими орнаментами. Масла купила тоже в бутике напротив отеля без суеты и навязывания. По экскурсиям. Брали у отельного гида. В Петру и Каир по продолжительности 24 часа. В Петру экскурсия понравилось, Каир совсем не впечатлил, но мы там и были галопом, пирамид не три, а больше, и огромный разрушенный город вокруг них, про который никто не говорит почему-то. Вот там интересно. Бедуины за любой чих требуют деньги) не давали)) Нам повезло с гидами, буквально водили за ручку везде. Сувениры покупать там точно не стоит, и дороже, и качество ни о чём. Морская прогулка "Всё включено" тоже очень понравилась. Парашют, лодка с прозрачным дном, чтобы рыбок на рифах посмотреть, снорклинг, дайвинг (первый раз погружались). Дайвинг совсем не страшно, эмоций хапанула массу. С каждым участником погружается инструктор, направляет, подсказывает. Ездили на Сохо, Наама Бей просто погулять. С таксистами торговаться нужно, пока вы не сели в машину) Стоит также съездить посмотреть коптскую церковь, очень красиво, для туристов открывают после 15.00. Мечеть - рядом, но идти лучше вечером, там красивая подсветка.
Наше второе посещение этого отеля, и оно становится все лучше и лучше. Мы остановились в номере 4301 , который содержался безупречно. Номер был просторным, ванная немного небольшая, но не проблема....Развернуть
Наше второе посещение этого отеля, и оно становится все лучше и лучше. Мы остановились в номере 4301 , который содержался безупречно. Номер был просторным, ванная немного небольшая, но не проблема. Кондиционер был очень хорошим и тихим, так что вы могли оставить его включенным всю ночь. Есть номера с видом на море по всему отелю, так что вы всегда получите один. Кровати и подушки хорошие и удобные, одеяло тонкое, но работает очень хорошо. Отель безупречен, и вы видите, что персонал убирается постоянно. Персонал выдающийся, они рады помочь в чем-либо, ничего не кажется слишком большими проблемами, всегда улыбаются и если вы найдете время узнать их, они действительно, очень хорошие люди. Еда первоклассная, всегда горячая и большой выбор. Также на каждом блюде есть карты аллергиков и безглютеновый хлеб. Если вы все еще не уверены, спросите шеф-повара, и он объяснит все блюда. На пляже есть закусочная, которая делает пиццу и т.д., приготовленную на заказ, которая великолепна, и египетский ресторан, который нуждается в бронировании. Есть бесплатный Wi-Fi во всем отеле и на пляже, и это было твердым камнем все время, пока мы были там. В отеле большой пляжный фронт, много лежаков с матрасами и зонтиками. Он расположен в заливе, так что море все время спокойно. Есть очень хороший человек, который приносит тебе воду через день. Отель расположен на старом рынке, который находится в паре минут ходьбы. Есть небольшой торговый центр через дорогу, который продает ювелирные украшения, сумки, сигареты вместе с другими вещами и владельцами магазинов, опять же действительно хорошие, найдите время и посетите их и старый рынок. Мечеть на старом рынке ошеломляет и вполне заслуживает более пристального внимания. Честно говоря, я не думаю, что вы могли бы найти хоть один недостаток в этом отеле, он почти идеально подходит для того расслабляющего отдыха, мы забронировали вернуться в следующем году и уже отсчитывают дни.
Только что вернулся из очередного посещения этого замечательного отеля! Как всегда всё было просто идеально, на самом деле всё становится всё лучше и лучше. Все руководство и персонал дают вам...Развернуть
Только что вернулся из очередного посещения этого замечательного отеля! Как всегда всё было просто идеально, на самом деле всё становится всё лучше и лучше. Все руководство и персонал дают вам почувствовать себя желанными гостями и ценят вас. Комфортабельность номеров, разнообразие еды и расположение отеля - все это первоклассно! Развлекательная команда была превосходной в этом визите. Много мероприятий, проходящих в день, если вы хотите присоединиться, однако команда совсем не форсирована. Нам было так весело с Хусейном. Он такой милый, мужик! Мы надеемся, что та же развлекательная команда будет там, когда мы вернемся в марте 2026 года. Изюминкой этого отеля является персонал. Они такие дружелюбные, добрые и трудолюбивые. Отдельная благодарность Мохамеду (Asst. Менеджер пляжа), который так хорошо присматривал на пляже. Каждый день он убеждался, что говорит с нами и желает нам прекрасного дня. Спасибо и Ахмеду Мохамеду, который присматривал за нами в барах! Снова забронировали столик на март, и нам не терпится вернуться!
Отдыхали в данном отеле в ноябре 2025. Отель расположен в уединенной бухте, вдали от основного пула активностей курорта. Отель не соответствует заявленным 5 звездам. В номерах на первом этаже - мыши....Развернуть
Отдыхали в данном отеле в ноябре 2025. Отель расположен в уединенной бухте, вдали от основного пула активностей курорта. Отель не соответствует заявленным 5 звездам. В номерах на первом этаже - мыши. Уборка на 3 из 5. Чтобы занять лежак необходимо встать в 5-30. Основной контингент 65 . Пляж 5 из 5. Еда 4 из 5. Персонал несколько навязчивый. Номерной фонд - старый. Атрибутов естественных для 5 звезд нет (косметические принадлежности, гладильная доска), халаты - старые, полотенца не меняют. Чтобы заменить пляжные полотенца нужно найти персонал.
Уютный отель с красивейшими видами вокруг.Персонал🔥🔥🔥пляж шикарный,еда зачётная . Анимация бомбическая особенно Александра и Хусейн.Очень рекомендую для отдыха.♥️
Добрый день! Огромное спасибо персоналу отеля за прекрасный, ничем не омраченный отдых. Оценка "выше ожидаемого ". Замечание только одно- становитесь ещё лучше:))). Отдельное спасибо барменам...Развернуть
Добрый день! Огромное спасибо персоналу отеля за прекрасный, ничем не омраченный отдых. Оценка "выше ожидаемого ". Замечание только одно- становитесь ещё лучше:))). Отдельное спасибо барменам Хусейну и Ахмету, их улыбки, прекрасное настроение и отзывчивость дарило нам много положительных эмоций. Обязательно к Вам вернёмся!
Это наша вторая поездка в Iberotel, очень надеюсь, что мы еще вернемся. С первой же минуты ощущение, что ты приехал домой, тебя ждали, тебя лелеют, помогают, решают все вопросы. Хочу поблагодарить...Развернуть
Это наша вторая поездка в Iberotel, очень надеюсь, что мы еще вернемся. С первой же минуты ощущение, что ты приехал домой, тебя ждали, тебя лелеют, помогают, решают все вопросы. Хочу поблагодарить всю команду отеля за бесконечно внимательное отношение к нам, вы подарили нам свое душевное тепло. Отдельное спасибо персоналу Blu Marine за поздравление с днем рождения, это было так трогательно. И, конечно, огромное спасибо нашему отельному гиду Адаму, замечательный человек, готов помогать 24/7, все вопросы решает сразу же, тактичный, знающий. Спасибо за чудесный отдых!
Отличный отель, очень понравился пляж и вход в море. Расположение в бухте обеспечивает безветрие и комфортное пребывание.
В Iberotel отеле отдыхаем не первый раз - наш самый любимый отель в Шарм-эль-Шейхе. Отличная еда - всегда всё свежее и вкусное. Прекрасная бухта, пляж, удобные лежаки и матрасы. Ухоженная и очень...Развернуть
В Iberotel отеле отдыхаем не первый раз - наш самый любимый отель в Шарм-эль-Шейхе. Отличная еда - всегда всё свежее и вкусное. Прекрасная бухта, пляж, удобные лежаки и матрасы. Ухоженная и очень красивая территория. Персонал вежливый и прекрасно выполняет свою работу. Развлекательная программа каждый вечер новая. Аниматоры на пляже очень милые и общительные ребята, и стараются всем уделить внимание
Привет всем! Мы с мужем недавно отдыхали в этом отеле, и хочу поделиться впечатлениями, особенно тем, что касается пляжа. Во-первых, сразу скажу, это место только для взрослых (16 ), что нам очень...Развернуть
Привет всем! Мы с мужем недавно отдыхали в этом отеле, и хочу поделиться впечатлениями, особенно тем, что касается пляжа. Во-первых, сразу скажу, это место только для взрослых (16 ), что нам очень понравилось - было тихо и спокойно. Идеально для романтического отдыха вдвоём! Сам пляж тут просто отличный! Он огромный, песчаный, метров 200 в длину. Вход в море тоже песчаный и очень пологий, в общем, классика для этого района. Мы просто кайфовали, валяясь на песочке и плавая. Для тех, кто, как мы, любит понырять, есть коралловый риф, хотя он и не прямо у берега. Зато отель организовал удобную штуку: отсюда прямо с территории ходит лодка! У неё три рейса: в 10:00, 11:00 и 15:30. Тебя привозят к рифам, ты спокойно плаваешь, любуешься подводным миром, а потом тебя забирают обратно. Очень удобно, не нужно ни о чём думать! В общем, если вы пара, которая ищет спокойный пляжный отдых, где можно и на песочке понежиться, и рифы посмотреть, то этот отель - прямо в точку! По части номеров и того, что вообще есть на территории. Начну с номера - это прямо жирный плюс! Комната очень просторная, дышать есть чем. Главное, что всё новенькое: мебель, сантехника - видно, что за этим следят. Уютно, чисто и аккуратно. Из приятных мелочей: нам дали тапочки и удобную сумочку, чтобы носить пляжные полотенца. Это очень предусмотрительно! Интернет работает везде и бесплатно! И в номере, и на всей территории, что сейчас огромный плюс. Сама территория, хоть и не гигантская, но спланирована просто суперски! Они умудрились вместить всё необходимое: Два классных открытых бассейна (очень удобно зонированы). Есть даже небольшой крытый, на случай прохлады. Для перекусов и напитков тут целых пять баров, это прямо спасение! Главный ресторан и, что приятно, маленький уютный паб. А ещё два крутых ресторана а-ля карт: итальянский и восточный. Мы успели сходить в каждый по одному разу бесплатно - это подарок от отеля, можно пользоваться раз в неделю. По напиткам: местный алкоголь и безалкогольные напитки наливают в барах до полуночи, и это всё входит в стоимость. В общем, отель очень грамотно продуман, несмотря на компактность. Сразу скажу: если вы любите тусовки и громкую музыку - это не сюда. В этом отеле анимация очень софт, можно сказать, её почти нет. Здесь царит тишина и спокойствие. Народ в основном просто наслаждается морем и расслабляется - идеальное место для тех, кто ищет именно релакс! Никаких шумных дискотек до утра, что нам очень понравилось. Развлечения в основном для самостоятельного досуга. Чем можно заняться: Есть платный СПА-центр. Мы туда не ходили, но выглядит прилично. Для активных тут есть отличный тренажерный зал. А ещё можно поиграть в дартс, настольный теннис, мини-футбол или волейбол. Утром у бассейна проходит аквааэробика. В принципе, на этом всё. Вариантов досуга не так много, но нам хватало. Если вы привыкли к более активному отдыху и вам станет скучно, то всегда можно легко выбраться в город. Отсюда удобно доехать и до Старого города, и до других интересных мест в Шарм-эль-Шейхе. Так что, если что, можно поехать туда и развлечься самостоятельно. Также отдых можно дополнить посещением интерестных мест. Их тут достаточно много. Брать лучше в местной компании десерт соул онлайн. На все дают очень хорошую стоимость, и все отлично организовывают. Их легко найти вбив в любой поисковик в инете. Обязательно хочу порекомендовать две локации, которые мы брали, - они того стоят! Дахаб Дискавери. Это просто нечто! Очень насыщенная и мега-интересная. Мы посетили знаменитый Цветной каньон - это что-то потрясающее! Такое место обязательно нужно увидеть своими глазами, фотографии не передадут всей красоты. Также мы ездили на Сафари в пустыне. Ощущения нереальные! Нам очень, очень понравилось - получили массу эмоций. В общем, отдых удался на все 100%! Мы в восторге!
Мы только что вернулись из 8-дневного пребывания в этом выдающемся отеле. Собственность прекрасно поддерживается, персонал неустанно поддерживает все зоны в первозданном состоянии. Это не один из...Развернуть
Мы только что вернулись из 8-дневного пребывания в этом выдающемся отеле. Собственность прекрасно поддерживается, персонал неустанно поддерживает все зоны в первозданном состоянии. Это не один из огромных курортов , будучи идеальным размером, чтобы предложить персональное обслуживание с идеальным выбором баров и ресторанов — достаточный для привлечения гостей, не чувствуя себя чрезмерно большим. Я настоятельно рекомендую ужинать в итальянских ресторанах à la carte и Ali Baba; еда и обслуживание в обоих ресторанах были действительно исключительными. Определяющей особенностью этого отеля является его персонал. Их внимание и искренняя преданность удовлетворению гостей поразительны. Особого признания заслуживает Юсеф в баре Beach. Он неизменно оказывал теплый прием и демонстрировал выдающиеся заслуги, выходя за рамки своих возможностей, с тем чтобы разместить нашу семью, в том числе двух наших сыновей (в возрасте 18 и 21 года), на обед и напитки. Пляжный бар сам по себе является фантастическим местом для расслабляющего полуденного обеда и напитков. Необходимо также выразить признательность нашему смотрителю зала Ахмеду Латифу, чей теплый прием и заботливое обслуживание, активизировали наше пребывание и обеспечили оперативное удовлетворение всех потребностей. Имея честь останавливаться на других пяти - звездных курортах по всему миру, мы можем с уверенностью заявить, что этот отель входит в число самых лучших
Восхитительная атмосфера в Иберотеле. Персонал всегда улыбается и стремится угодить гостям. Будет перебронирован на следующей неделе для нашего 8-го визита за 11 лет
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!