Египет
Шарм Эль Шейх
Catherine Plaza 3*
Дата заезда: 28.02.2022
Дата 13.03.2022
Длительность: 13 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: HB+
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:69524 р.
У нас дешевле:-2781 р.
Цена со кидкой:66743 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Catherine Plaza 3*

Подробное описание Catherine Plaza 3*

Отель Catherine Plaza находится в городе Сент-Кэтрин на юге Синая. Всего три километра отделяют его от горы Моисея и знаменитого монастыря Святой Екатерины. Двухэтажные каменные корпуса, построенные с использованием современных технологий, удивительным образом вписались в архитектуру этой местности, сохранив свое неповторимое очарование.

Туристам предлагается остановиться в одном из ста шестидесяти восьми уютных номеров, рассчитанных на разные вкусы. Благодаря такому разнообразию каждый гость подбирает подходящий для себя вариант проживания. Для постояльцев, путешествующих на автомобилях, предусмотрена бесплатная частная парковка.

Открывая отель, хозяева стремились создать условия, позволяющие гостям погрузиться в мир покоя и гармонии, где останавливается время, исчезает усталость, уходят прочь тревоги и заботы. Практичная обстановка в традиционном стиле придает каждому номеру атмосферу домашнего уюта. Пастельные тона стен и потолков, зрительно расширяя пространство, дарят ощущение легкости и свободы. Каменные стены и мраморный пол сохраняют прохладу даже самым знойным летом. Ванные комнаты оборудованы душем и полностью выложены светлой плиткой. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром. Хорошо продуманное расположение жилых корпусов и флористическое оформление прилегающей территории, создают приятный вид из окон номеров и с террас.

Бары и рестораны гостиницы балуют постояльцев разнообразными блюдами национальной и международной кухни. Шеф-повар ресторана каждый день удивляет отдыхающих новыми кулинарными шедеврами. Бар с радостью встречает своих посетителей прохладительными напитками и коктейлями. Восточный шатер является излюбленным местом отдыха тех, кто предпочитает дымящееся на костре мясо, свежие овощи и сказочные восточные сладости.

Из нескольких экскурсий, предлагаемых в отеле Catherine Plaza, наибольшей популярностью пользуются путешествия на верблюдах. Эти умные и послушные животные довозят туристов до бедуинской деревни, где аборигены охотно угощают их чаем с травами, а также предлагают попробовать традиционный местный хлеб и шашлык из верблюжатины. Увидеть, как живут люди без телевидения, интернета и прочих благ цивилизации, познавательно и интересно. Сопровождают такие поездки опытные гиды, заботящиеся о безопасности гостей.

Почувствовать настоящий драйв и экстрим предлагает сафари в пустыне на квадроциклах. Вернувшись в отель так приятно окунуться в прохладную воду плавательного бассейна! Хорошим завершением дня становится вечер на открытой барбекю-террасе с приготовлением блюд на мангале и любование потрясающим заходом солнца на фоне гор.

Своим гостям Catherine Plaza создает все необходимые условия для качественного и комфортного проживания. Постояльцы, прибывшие сюда по делам, для проведения различных мероприятий пользуются конференц-залом. Любителей активного отдыха радует большой выбор различных видов спорта. Для детей здесь также предусмотрены все условия для веселого времяпровождения под присмотром внимательного персонала. Удобное расположение отеля неподалеку от исторической части города позволяет гостям легко и быстро добраться до главных здешних достопримечательностей. Всего несколько минут пешей прогулки приводят туристов в деловые и административные кварталы города, а также парки, музеи, памятники архитектуры и теат

Услуги в отеле Catherine Plaza 3*

Удобства в номерах
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Ланч с собой
Барбекю
Ресторан
Снек-бар
Бар
Шведский стол
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Магазины в отеле
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Спорт
Настольный теннис
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!