Египет
Шарм Эль Шейх
Ocean Club Hotel 3*
Дата заезда: 05.06.2022
Дата 14.06.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: UAI
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:73573 р.
У нас дешевле:-4414 р.
Цена со кидкой:69159 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Ocean Club Hotel 3*

Подробное описание Ocean Club Hotel 3*

Гостеприимный Ocean Club Hotel впервые принял гостей в 1997 году. За время своего существования он пережил несколько реконструкций, последняя из которых состоялась в 2012 году. Сегодня это один из самых комфортабельных отелей в Шарм-Эль-Шейхе. Находится он на мысе Рас Ум Эль Сид, в десяти минутах езды от центра знаменитого курорта Наама Бей. Работающая круглосуточно стойка регистрации всегда рада встретить отдыхающих. Гости, путешествующие на автомобилях, пользуются услугами бесплатной парковки.

Отельный комплекс Ocean Club предлагает к размещению гостей восемьдесят современных апартаментов: одноместные, двухместные и четырехместные. Для больших семей или групп имеются смежные номера. Прохладные кафельные полы и деревянная мебель, а также кондиционеры и отдельные ванные комнаты с душем, способствуют созданию полного комфорта. В некоторых номерах имеются террасы, с которых открывается вид на бассейн. Кроме того, для удобства отдыхающих предусмотрены мини-бары и спутниковое телевидение. Высокоскоростной интернет доступен только в лобби-баре, где путешествие по виртуальным просторам совмещается с чашечкой кофе или порцией вкуснейшего мороженого. Каждое утро для постояльцев сервируется завтрак «шведский стол», содержащий большое разнообразие блюд, как национальной, так и европейской кухни. Юным гостям предлагают детское кресло и специальное меню. В баре предусмотрена площадка на свежем воздухе, где отдыхающие с удовольствием слушают музыку, наслаждаются прохладительными напитками и играют в бильярд.

Своеобразной изюминкой отеля Ocean Club является бар «Феникс», расположенный на его крыше и ставший излюбленным местом отдыха туристов. Нет ничего романтичнее, чем сидя за столиком и беззаботно попивая коктейль, наблюдать потрясающий закат солнца! Ужин под открытым звездным небом, сопровождаемый приятной расслабляющей музыку, оставит в памяти незабываемые впечатления. Крытый кондиционируемый уголок бара приглашает посмотреть спортивные состязания по телевизору с большим плазменным экраном.

Красное море является отличным выбором для поклонников дайвинга и снорклинга. Хорошо оборудованные пляжи приглашают развлечься, прокатившись на «банане» или воспарив ввысь на парашюте. Большинство гостей получают удовольствие от прогулок на лодке со стеклянным дном, наблюдая за жизнью подводного мира. Правда, от Ocean Club до берега Красного моря два километра – довольно приличное расстояние, особенно для отдыхающих с маленькими детьми. Но эта проблема легко решается: два больших бассейна обеспечивают постоянную близость к воде и позволяют освежиться, находясь при этом в нескольких шагах от своего номера. Естественно, вокруг бассейна к удобству постояльцев имеются зонтики, шезлонги и напитки из бара. Отличным местом для отдыха является также сауна, после которой приятно расслабиться и снять усталость на сеансе массажа.

От Ocean Club Hotel до Наама-Бэй очень легко добраться на маршрутном автобусе или такси. Прогулки по узким городским улочкам, исследование содержимого магазинов, посещение баров и ресторанов, танцы всю ночь напролет, вносят заметное разнообразие в курортную жизнь отдыхающ

Услуги в отеле Ocean Club Hotel 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Банкетный зал
Спорт
Виндсерфинг
Пешие прогулки
Водные виды
Спортзал
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Шведский стол
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Паровая баня
Отдых на воде
Дайвинг
Снаряжение для занятий водными видами спорта
Ныряние с маской и трубкой
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Интернет
Wi-Fi в лобби
Парковка
Частная
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Специальные номера
Для некурящих
Транспорт
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Курение
Места для курения
Тип пляжа
Песок жёлтый
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!