Отель Kamp 5* (Хельсинки, Финляндия)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Kamp 

Подробное описание Kamp 

В ноябре 1887 года сбылась мечта ресторатора Карла Кампа. В центре финской столицы, гордо встал роскошный пятизвездочный отель, получивший имя своего творца. В новое время, на пороге независимости страны, случился грандиозный прорыв в гостиничной индустрии Финляндии.

Отель предложил своим постояльцам истинную атмосферу европейских городов, изысканный интерьер, высокий уровень обслуживания, то есть, нечто непостижимое и невероятное в тот период. И сегодня, как прежде, несмотря на полное внутреннее обновление, перед путешественниками из разных стран, открываются массивные узорчатые двери здания неоклассической архитектуры. С годами Kamp стал неотъемлемой частью истории, пристанищем европейских творческих, финансовых, политических элит. Здесь останавливались лучшие умы минувшего века члены королевских семей, государственные деятели и творческая интеллигенция.

Гостиница располагается напротив парка Эспланады, на архитектурной и прогулочной магистрали как старого, так и современного города. Неподалеку находятся универмаг Stockmann, городская Торговая площадь, Шведский театр. Не более десяти минут ходьбы отделяют отель от всех главных городских достопримечательностей.

Комфортабельные апартаменты, великолепный образец классической красоты в новом исполнении, выдержаны в сложной цветовой гамме, в основе которой – мягкие оттенки коричневого, дополненные сдержанно-холодными зеленоватыми и лиловыми тонами. Чувственная роскошь тканей и богатство орнаментов поражают взор на каждом шагу. Приятно отдохнуть в любое время суток позволяют широкие диваны со множеством подушек, глубокие комфортабельные кресла, поистине королевские кровати под балдахинами. Тяжелые шторы надежно защищают от излишков света. Отдельная ванная украшена мрамором, полы оборудованы системой подогрева. Заботливый персонал снабжает своих гостей тапочками, халатами с символами отеля, набором банных и косметических средств, и даже напольными весами.

Посетителям ресторана Kamp предлагают отведать оригинальные блюда национальной кухни и шедевры мировой кулинарии. Особой популярностью в заведении пользуются рыбные деликатесы и воздушная сдобная выпечка. В баре с богатым ассортиментом алкогольной и безалкогольной продукции лучших производителей, туристы не спеша смакуют любимый напиток. Широкий диапазон оздоровительных, омолаживающих, корректирующих и расслабляющих процедур предоставляют специалисты спа-салона. Перед сеансами красоты, рекомендуют попариться в сауне или турецкой бане. Прекрасным завершением программы выступает гидромассажная ван

Услуги в отеле Kamp 

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
VIP-услуги
Банкетный зал
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Пресс для брюк
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
C гипоаллергенной обстановкой
Люкс для новобрачных
Питание
Заказ завтрака в номер
Ресторан
Бар
Кафе
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Здоровье и красота
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Услуги для детей
Уход за детьми
Няня
Парковка
Частная
Спорт
Спортзал
Развлечения
Библиотека

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!