Отель Cumulus Imatra 3* (Иматра, Финляндия)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Cumulus Imatra 

Подробное описание Cumulus Imatra 

Комфортабельный комплекс Cumulus Imatra расположен в центре курортного финского городка, на тихой пешеходной улочке Коскенпаррас. Чтобы дойти до живописного озера Сайма и "глупого водопада", осмеянного Сашей Черным и воспетого множеством других поэтов, понадобится всего лишь несколько минут.

В стенах отеля царит умиротворяюще спокойная, по-домашнему уютная обстановка. Прибывающих туристов размещают в шестидесяти восьми номерах. Полы в светлых комнатах деревянные, меблировка очень простая, но удобная и практичная, в приятной глазу натуральной цветовой гамме. По запросу предоставляется детская кроватка. В каждом номере есть телевизор с кабельными или спутниковыми каналами, телефон, утюг и гладильная доска. Обеспечен беспроводной доступ в Интернет. Запасы мини-бара что ни день пополняются различными напитками местного и зарубежного производства.

Посетителей главного ресторана Martina радуют вкусная кухня и приятное обслуживание в неформальной атмосфере. В меню заведения заявлены национальные, итальянские и международные блюда. Бармены ирландского паба Parnell''s разливают пиво, виски, коньяк из обширного ассортимента, представленного на стойке.

Приятным дополнением к проживанию в Cumulus Imatra являются небольшой крытый бассейн, где можно поплавать в любое время, а также традиционная финская баня, посещение которой входит в стоимость проживания. За дополнительную плату предлагаются услуги прачечной, прокат автомобилей. Массивные чемоданы удобнее сдать в камеру хранения. Для проведения важных встреч оборудован конференц-зал. А за пределами отеля жильцы находят множество магазинов, ресторанов, кафе, дискотек и ночных клубов – ведь оживленная курортная жизнь в этих местах не затихает еще с начала прошлого ве

Услуги в отеле Cumulus Imatra 

Удобства в номерах
Доставка прессы
Отопление
Обслуживание в номерах
Терраса
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Питание
Ресторан
Бар
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Здоровье и красота
Сауна
Курение
Места для курения

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!