Отель Holiday Club Saariselka 4* (Лапландия, Финляндия)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Holiday Club Saariselka 

Подробное описание Holiday Club Saariselka 

Самый северный отель в Европе – Holiday Club Saariselka – разместился среди живописных горных склонов Лапландии, в двадцати минутах езды от национального парка Урхо Кекконена.

В жилых комнатах с помощью белых стен, современной мебели из светлого дерева, покрывал терракотовых или антрацитовых оттенков, пестрых или нежно-оранжевых штор создаются комфортные и функциональные пространства. Номера категории люкс могут похвастать собственными каминами и саунами.

Курорт Саариселька пользуется огромной популярностью в снежные месяцы, когда наступает время зимних видов спорта. На близлежащих склонах Kaunispää и Iisakkipää оборудовано одиннадцать трасс для спуска, наиболее протяженная имеет длину более километра. Рядом расположена высокая горка для катания на санях.

В парке Кекконена проложено около двухсот тридцати километров лыжных маршрутов, в том числе освещаемая сорокакилометровая лыжня.

Гостям доступны и другие развлечения, традиционные для финского севера: катание на мотосанях, сафари на собачьих упряжках и походы на снегоступах.

Не менее интересно в Лапландии летом – во время пеших прогулок путешественникам открывается неповторимая суровая красота Заполярья. Любители экстрима могут принять участие в поездках «Moto-Jysky» по лесам на мотоциклах в сопровождении опытного инструктора.

Всем желающим предлагается на время превратиться в золотоискателей и испытать удачу на местных приисках, ведь все намытое золото остается у новоиспеченных старателей.

После активного отдыха на свежем воздухе особенно приятно посетить спа-салон, где посетителей ждут сауна и паровая баня, джакузи и большой крытый бассейн с горками, в котором поддерживается температура 32 оС. Сеансы классического, индийского и ароматерапевтического массажа позволят полностью расслабиться.

В приотельном ресторане Revontuli сервируют шведский стол из салатов, горячих блюд, свежей выпечки и согревающих напитков.

Ресторан Rakka формата «à la carte» специализируется на лапландской кухне, также здесь подают вкусную пиццу и интернациональные блюда

Услуги в отеле Holiday Club Saariselka 

Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Удобства в номерах
Отопление
Обслуживание в номерах
Терраса
Питание
Заказ завтрака в номер
Ресторан
Бар
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Интернет
Проводной
Парковка
Общественная
Специальные номера
Для некурящих
Развлечения
Бильярд
Бассейн
Крытый бассейн
8
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
BartoszK988
19.02.2016
8
Уютный и тихий
Плюсы:

Мы останавливались в отеле как 2 пары. О доме место в качестве 6x люди. Третий номер - шкаф на крыше 1 м см, втиснутый с двумя односпальными кроватями, и требует улучшения. Дом был идеальным для 2...Развернуть

Мы останавливались в отеле как 2 пары. О доме место в качестве 6x люди. Третий номер - шкаф на крыше 1 м см, втиснутый с двумя односпальными кроватями, и требует улучшения. Дом был идеальным для 2 пары, но точно не для 3 раза в... Хотя путешествуете с детьми, сделал бы укрытие выше интересный опыт для них. Место немного за пределами центра города, и в зимнем вождении было неизбежным (летом 20 минут пешком), но это то, что делает его идеальным для нас. У нас была сауна и 2 камины для дополнительного уютности, CD певцов Отделки, саней, велосипедов, лыжах, кухня - бесплатно, который был очень хорошим. Похоже на загородный дом, чем отель. Цена / качество была очень хорошей. Нет WI-FI, который, пока хорошо для посещения Саариселки, это было немного странно для стандартов до конца. Регистрация не была в порядке. Нам пришлось позвонить, дали другой номер, то нужно было ждать фактического адреса отеля, затем пришлось ждать 3 человека, чтобы открыть дом. .. Но в остальном, очень хорошее место для того, что мы заплатили...

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!